Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
Леи
Сообщения: 1571
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Леи » 16 ноя 2012 16:22

А вам спасибо за ваше "спасибо"))) Я индийское кино начала только в этом году смотреть, так что у меня кино-впечатлений не так много. Но Айш и Абхиш очень интересны как актеры, поэтому, думаю, напишется что-нибудь еще)))

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Сыра2 » 16 ноя 2012 18:36

Леи писал(а):А вам спасибо за ваше "спасибо"))) Я индийское кино начала только в этом году смотреть, так что у меня кино-впечатлений не так много. Но Айш и Абхиш очень интересны как актеры, поэтому, думаю, напишется что-нибудь еще)))
Буду ждать,на выходных почитаю блог :a_g_a:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Корчагов » 09 фев 2013 06:06

Фильм "Dostana 2"

Изображение

В июне реж. Тарун Мансукхани начинает съёмки сиквела "Dostana" (2008). Продюсер
Каран Джохар. Из оригинальной версии в нём будут заняты Абхишек Баччан и Джон Абрахам.
Среди других актёров: Арджун Рампал, Ритеш Дешмукх, Дино Мориа и Абхай Деол.
Пока неизвестно, кто будет играть главную героиню. Съёмки будут проходить не в Майами
(США), а на родине, в штате Панджаб, на фоне ярко жёлтых полей горчицы.
Герои будут щеголять в дхоти.

Изображение

Наша справка. Дхоти (хинди धोटी, dhotī) — традиционный вид
мужской одежды, распространённый в в Индии. Представляет собой прямоугольную полосу
ткани длиной 2—5 м, обёртываемую вокруг ног и бёдер с пропусканием одного конца между
ног. Обычно при этом используется белая или одноцветная ткань, иногда украшенная
орнаментом по краю. В надетом виде напоминает узкие шорты или короткие шаровары.
В Панджабе дхоти традиционно носили в виде юбки-запашки.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Сыра2 » 21 фев 2013 19:05

Изображение

Абхишек Баччан снимется в 'Meerut Junction'?


21.02.13

Режиссер Ананд Кумар, который с нетерпением ждет выхода своего фильма "Zila Ghaziabad", уже начал работать над следующим проектом под названием " Meerut Junction" и намеревается снять в нем в главной роли Абхишека Баччана.

«У меня почти готов сценарий " Meerut Junction", моего следующего фильма. Это очень сельский фильм, и я хочу снять Абхишека Баччана в нем. Мы находимся в постоянном контакте с ним, и ему понравился сценарий. Если все хорошо сложится, то мы начнем в ближайшее время» - сказал Кумар.

Режиссер считает Абхишека одним из немногих актеров, которые идеально бы смотрелись в этой роли.

«Абхишек прекрасный актер и роль в " Meerut Junction" как для него. Персонаж в фильме похож на ту роль, которую Амитабх Баччан сыграл в 'Kaalia'. Таким образом, вот почему я склонен снимать именно Абхишека в фильме» - сказал он.

«Кроме того, Абхишек очень современный и городской парень, было бы интересно увидеть его в деревенском образе» - добавил он.
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 610001.cms
перевод - Malika

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Сыра2 » 01 мар 2013 02:01

Изображение

Абхишек Баччан в 'Mere Apne' Умеша Шукла

28.02.13

Режиссер Умеш Шукла, снявший свой первый фильм "OMG: Oh My God!", начнет съемки второго фильма "Mere Apne" с актером Абхишеком Баччаном в ближайшее время. Он сказал, что это фильм для всей семьи.

«В ближайшие четыре недели мы подтвердим даты Абхишека и начнутся съемки. График запланирован без перерывов, это будет 60-дневный график. Мы будем снимать в штатах Химачал-Прадеш, Сикким и в Лондоне» - сказал Шукла.

Фильм имеет то же название как фильм 1971 года. Тем не менее, режиссер сказал, что это никакой не ремейк. «Это фильм для всей семьи с большим количеством веселья и юмора. Я очень взволнован этим проектом» - сказал он.

Абхишек стал его единственным выбором для фильма, и режиссер уверен, что актер отдаст должное его роли.

«Когда я работал над сценарием, я знал, что хочу только Абхишека в фильме…Я считаю, что Абхишек лучший для роли».

Остальные актеры еще не выбраны. «Для этого потребуется время. Только Абхишек утвержден. Остальное я решу позже» - завершил Шукла.

http://www.siasat.com/english/news/abhi ... -mere-apne
перевод - Malika

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Кайя » 03 мар 2013 11:43

Изображение

Арадхия сама будет решать насчет своей карьеры: Абхишек Баччан

03.03.13

Абхишек Баччан говорит, что его дочь Арадхия получит свободу в выборе своей карьеры и работы, (не рановато ли) а родители просто должны дать ребенку «любовь, заботу и хорошее образование».

Абхившек женат на актрисе Айшварии Рай, имеет дочь, которой в ноябре 2012 года исполнился год.

Актер был в Нью-Дели, чтобы быть частью шоу модельера Риту Бери, организованным в целях повышения информированности по вопросу аутизма и сбору средств для поддержки детей из малообеспеченных семей.

Когда его спросили, почему Арахия отсутствует на этом мероприятии, Абхишек ответил: «Мне здесь весело. Я киноактер и эти дети (шагающие по подиуму) намного лучше, чем я. Говоря о своей дочери, я думаю, что это полностью ее выбор, позвольте ей самой решать насчет своей карьеры, как и когда она сама захочет».

«В настоящее время дочь находится в Дубае (по другим данным с дедом и бабушкой – прим.мое) и она еще маленькая, но я уверен, что она была бы рада оказать поддержку всем этим проблемам, когда вырастит».

37-летний актер также заявил, что ответственность родителей лежит только на том, что дать здоровое воспитание ребенку, не принуждать ее/его ни к чему.

«Как родители, речь идет не о материальных благах. Родители могут дать детям любовь, заботу, воспитание и понимание. Речь идет о наиболее важных вещах, которые могут дать любой родитель. Насколько мне известно, забота о ребенке не должна быть только материнской, это разделение ответственности» - сказал Абхишек.

Одетый в черную куртку и синие джинсы, он весело проводил с маленькими детьми на подиуме. Он также на подиуме станцевал под песни из "Bunty aur Babli", "Kajra re", "Bol Bachchan" и "Desi girl".

Высказывая свою поддержку делу, Абхишек подписал футболки, которые тут же на шоу продались с аукциона.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 775292.cms (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение kirenka » 03 мар 2013 15:36

Кайя писал(а):
Когда его спросили, почему Арадхия отсутствует на этом мероприятии
Я валяюсь с индоСМИ:sh_ok: А она уже должна присутствовать, что ли? А может у этой малюськи и график мероприятий есть? Не рановато ли, господа, ее в светские львицы?

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Кайя » 30 мар 2013 12:17

Изображение

Это Абхи, подтверждено

30.03.13

Это, наконец, подтверждено. Абхишек Баччан будет играть главную роль в ремейке тамильского хита "Vettai". С тех пор вся неопределенность по поводу того или иного оригинального выбора актера, то ли Шахид Капур будет главным героем (твердый отказ актера), возник новый набор спекуляций, кто же действительно займет место Шахида.

За это время был выбор – Али Зафар, Джон Абрахам и Абхишек Баччан.

Теперь с именем Абхишека подтвердилось, и кажется, все встало на свои места. «Да, фильм был отложен на некоторое время из-за неопределенности в отношении главного актера, UTV был намерен возродить проект с учетом оригинального "Vettai", который стал большим хитом. Аббас и Мустан ранее были утверждены в качестве режиссеров проекта, и учитывая, что они находятся в хороших отношениях с Абхишеком, теперь все должно пойти гладко» - сообщил источник из производственного дома.

по материалам http://www.asianage.com/bollywood/it-s- ... firmed-877 (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Корчагов » 02 апр 2013 23:22

Абхишек Баччан

Изображение

На сайтах СМИ Индии сенсационная новость. Абхишека Баччана выдвинули кандидатом на роль
Джеймс Бонда. С ним на пару будет сниматься и Айшварья Рай. Некоторое время назадв Мумбаи побывали Сэм Мендос, реж. фильма "007: Координаты Скайфолл" и один из продюсеров этого
фильма Барбара Брокколи. Они собираются в середине 2014 года снимать очередную серию
фильма о Джеймс Бонде в Индии и в главных ролях видят пару Абхишек - Айшварья. На эту тему
они вели переговоры в "Пратикша", резиденции семьи Баччана.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Кайя » 03 апр 2013 19:48

Изображение

Джон-Абхишек объединятся для ремейка тамильского боевика

04.04.13

После смешного дуэта в «Dostana», Абхишек Баччан и Джон Абрахам объединятся снова, но на этот раз для боевика, который будет ремейком тамильского хита «Vettai».

Сценаристом и режиссером южного фильма был N Linguswamy и в нем снялись Арья, Р.Мадхаван, Самира Редди и Амала Павла.

Ранее сообщалось, что фильм в Болливуде будет снимать режиссер оригинала и в главной роли – Шахид Капур. Но теперь N Linguswamy заменен дуэтом режиссеров Аббас-Мустан.

«Мы снимаем фильм («Vettai»). Для удовлетворения массовой аудитории мы сделаем некоторые изменения» - сказали режиссеры. - «Абхишек и Джон будут частью фильма. Они делают фильм. Видеть их снова на экране вместе это одно удовольствие для любителей кино».

Что касается главной героини, то еще идет кастинг. «Мы еще не приняли решение об актрисе главной роли» - сказали режиссеры.

Фильм основан на истории двух братьев, которые становятся мишенью для двух банд, и им приходится, несмотря на разногласия между собой, защищать друг друга и свои семьи.

«Мы считаем, что, поскольку в Болливуде не было долгого времени историй о братьях, то сюжет «Vettai» сильный и показывает отношения между двумя братьями, и это здорово видеть» - сказали Аббас-Мустан.

После работы над «Race 2», UTV Motion Pictures заинтересовался, что ремейк будут снимать дуэт режиссеров. «UTV попросил нас посмотреть оригинал и когда мы его увидели, нам действительно понравился сюжет и согласись делать фильм.

Аббас-Мустан сказали, что съемки фильма, скорее всего, начнутся в следующем году.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение аленаалена » 11 апр 2013 11:05

Кайя писал(а):
Джон-Абхишек объединятся для ремейка тамильского боевика
Люблю я их вместе, отличная пара!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Корчагов » 29 сен 2013 00:42

Абхишек Баччан

Изображение

Выступая 27 сентября в программе телеканала Aaj Tak, Абхишек Баччан сказал: "Я с
Айшварьей уже довольно давно не появлялся на экране".

Изображение

Комментируя информацию о фильме "Happy Anniversary", Абхишек сказал: "Пока нет
ничего определённого. У меня пока нет никаких планов совместной работы с Айшварьей.
Мы ждём такого сценария, который бы нам обоим понравился".

После окончания первого этапа съёмок фильма "Happy New Year" Абхишек теперь будет
работать с реж. Умеш Шукла. "Я начал работать вместе с Асин и Риши Капур в своём новом
фильме "Mere Apne' ( реж. Умеш Шукла, продюсер Бхушан. Это не ремейк одноимённого
фильма реж Гульзара 1971 г. выпуска, а самостоятельный фильм) Мне очень понравился его
предыдущий фильм "Oh My God". В этом фильме Риши будет занят в роли отца, а я
играю его сына. С Риши Капуром я уже работал в фильме "Delhi - 6" и горю желанием
снова работать".

На католическое Рождество 20 декабря выходит на экран 'Dhoom 3", 54 -ый по счёту
фильм Абхишека, где он снимался в роли суперполицейского Джай Дикшита.

В связи с занятостью на съёмках Абхишек (и Айшварья за компанию) не смогут
присутствовать на открытии 19 кинофестиваля в Калькутте Kolkata International Film
Festival (KIFF), который открывается 10 ноября.

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан

Сообщение Корчагов » 03 окт 2013 19:58

Абхишек Баччан

Изображение

У Абхишек Баччана нет никакого желания становится Джеймс Бондом, но он не отказался
бы научить Дзниел Крэйга некоторым болливудским степ - танцам. "У каждого актёра есть
своя индивидуальность, - сказал Абхишек в интервью PTI. - Я не горю желанием стать Джеймс Бондом. Я стараюсь делать что - то новое, отличающееся от предшествующего".

Тем не менее, Абхишек сказал, что он не прочь бы сняться в каком - нибудь фильме с Дэниел Крзйгом и Джордж Клуни.

Дэниел, в свою очередь, сказал: "Индийские фильмы имеют свою специфику. Танцы,
красивые костюмы. Они (продюсеры) должны найти приятную любую роль (для меня),
( я готов)".

Абхишек сказал в шутку, что на добровольных началах он мог бы им обоим показать,
как танцуют в болливудском фильме.

Говоря серьёзно, Абхишек сказал: "Я снимаюсь в тех фильмах, которые мне нравятся.
Я уже играл в комедиях, романтических мелодрамах. Мне всегда нравится появляться
в образе, который не похож на предыдущий".

Актёрский дебют Абхишека Баччан а ссотоялся в 2000 г. в "Refugee". Затем он снимался
в в самой первой серии "Dhoom", Помимо других картин зрители видели его в "Yuva"
(2004), "Buntry Aur Babli" (2005), "Sarkar" (2005).

Абхишек снимался в "Antarmahal" у реж. Ритупарно Гхош, который, по его словам, был
"другом моей жены (Айшварьи Рай), моих родителей. Моя семья сожалеет о том, что
он так рано ушёл. Его "Raincoat" - был замечательным фильмом, а также "Chokher Bali".
Это громадная потеря для индийского кино. Я с большим удовольствием смотрел
"Satyaneswi" (его последний фильм)". Ритупарно скончался 31 мая 2013 г. в возрасте
49 лет от сердечного приступа.

В настоящее время Абхишек вместе с Шахрукх Кханом снимается у реж. - хореографа
Фарах Кхан в фильме "Happy New Year". До этого они появлялись вместе на экране
в 2006 г., в фильме "Kabhi Alvida Naa Kehna".

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение YABLOKO » 14 ноя 2013 10:51

Rulka писал(а):Изображение

13/11/13

Абхишек Баччан открыл выставку "Omega"

Лицо брэнда "Omega" - Абхишек Баччан открыл выставку "OMEGA Co-Axial". Открытие прошло в торговом комплексе "Inorbit Mall", в районе Малад (Malad), Мумбай.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 15:54

Кайя писал(а):Изображение

'Dhoom' мой фильм и я герой: Абхишек Баччан

16.12.13

Актер Абхишек Баччан, который уже стал постоянной частью серии 'Dhoom', говорит, что он герой фильма, который, возможно, было невозможно сделать бег него и Удая Чопры.

В третье части франшизы 'Dhoom' Абхишек и Удай играют Джая Дикшита и Али Акбара соответственно, в то время как Аамир Кхан и Катрина Каиф – пара антагонистов.

«…'Dhoom' мой фильм, и я герой. Никто не может отстранить меня от этого. Вы можете быть крупнейшей или самой маленькой звездой, но 'Dhoom' о Джае и Али. Это же так просто. Если персонажей Джая и Али не будет в фильме, то и фильма самого не будет» - сказал Абхишек в интервью.

Были сообщения, что Абхишек был не доволен тем, как фильм продвигают. «Вы должны спросить у людей, которые решали маркетинговую стратегию, но, это очевидно, не я. Это мой фильм, и везде, где они просят, чтобы я приехал, я там буду. Я хочу его продвигать. Если они считают, что есть определенные события, где они не хотят, чтобы я там был, что я могу сделать. Я буду плохо чувствовать из-за этого?... Нет, я не обращаю на эти вещи никакого внимания» - сказал он.

Аамир Кхан, играющий злодея в 'Dhoom 3', считает, что чем меньше рекламных акций, тем лучше. И Абхишек с этим соглашается, учитывая то, что франшиза 'Dhoom ' – популярна сама по себе.

«В фильме как 'Dhoom ' я думаю, не требуется никаких звезд. Для этого не нужно Аамира, меня или Удая. 'Dhoom ' стал франшизой, вы можете приглашать новичков, и он все равно станет большим фильмом» - сказал Абхишек.

Он добавил: «'Dhoom ' стал брендом, и нет необходимости выходить на улицу и рекламировать фильм так агрессивно. На этот раз все внимание акцентируется на Аамире, но младший Баччан не чувствует, что его отодвинули на задний план, так как он считает себя постоянной частью фильма.

«Почему я должен себя чувствовать отодвинутым на задний план? … Я в фильме, и вы не можете выкинуть меня из него. Аудиторию не волнует, чей это фильм. До настоящего времени один величайший фильм 'Amar Akbar Anthony', где были все больших актеров – мой папа, Винод Кханна, Риши Капур и другие…Это был фильм всех и каждого» - сказал Абхишек.

Оглядывая назад, Абхишек сказал, что 'Dhoom ' стал его первым успешным фильмом, и он получил много замечательных друзей.

«Когда мы начинали 'Dhoom ' никто не думал, что фильм станет монстром, каким он сегодня является. В то время мы пытались сделать нечто новое. Никто не знал, что будет продолжение. Это всегда интересно было работать над этой франшизой» - сказал актер.

Когда его внимание было обращено на комментарий Удая Чопры, что 'Dhoom 3 ' будет его последним фильмом как актера, Абхишек сказал, что убедит своего друга вернуться в актерство, если будет сделана четвертая часть.

«Удай перестал играть в течение долгого времени. Это было в 2010 году, когда он принял решение уехать в США и стать продюсером. Он только приехал сюда, чтобы сделать 'Dhoom 3', поскольку персонаж Али близок его сердцу. Если 'Dhoom 4 ' случиться, я заставлю его это сделать» - добавил Абхишек Баччан.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей