" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Аватара пользователя
Gal
Сообщения: 2404
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Gal » 11 май 2015 19:26

Ваша героиня - Рада из фильма "Табор уходит в небо"
В основе сюжета фильма лежит история любви конокрада Лойко Зобара и цыганки Рады, описанная в рассказе «Макар Чудра».Рада - страстная, чувственная, свободолюбивая, любящая жизнь. Женщина, обладавшая притягательной внешностью и магнетическим взглядом. Тем не менее, выбравшая свободу, вместо любви.
Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Hira10 » 12 май 2015 09:33

natalya писал(а):
На какую героиню советского экрана вы похожи?
ВАША ГЕРОИНЯ - ДИАНА ИЗ ФИЛЬМА "СОБАКА НА СЕНЕ"

...не замечала за собой такого.... :-) ...но эту фразу частенько к месту использую...а фильм - один из любимейших..
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 20 май 2015 11:59

ТЕСТ ЛИЧНОСТИ

Этот психологический тест в картинках поможет Вам определиться со своим типом личности. Выберите одну из 6 картинок, которая Вам нравится, каждая картинка характеризует различные личности. Выбираем картинку, читаем результат, улыбаемся и радуемся жизни!

Изображение

[spoiler]1. Если Вы выбрали картинку №1. То Вы Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.[/spoiler]
Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 20 май 2015 12:08

Рейтинг знаков зодиака. Узнай на каком ты месте среди богачей, умных, убийц, изменщиков и др!

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Anchutka » 20 май 2015 15:36

:-) :-) :-)

Мда...

Начиналось все хорошо:

Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

А потом оказалось, что я - верный, материально необеспеченный насильник и убийца недалекого ума со средней аварийностью.

Офигеть... с учетом того, что:

На деле главная черта Жасмина – целеустремленность, и если на пути к цели стоят какие-то люди, то Жасмин устало вздыхает, достает из кармана баллистическую ракету класса "земля-земля", говорит: "Ничего личного" и нажимает на красную кнопку. Брак с Жасмином – испытание для сильных духом, но выжившие попадают в рай еще в этом мире.

Я уже сама себя боюсь

P.S. Скорпион молодец

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Syuzana » 20 май 2015 15:46

Третья картинка была самой привлекательной для меня :nez-nayu:

3. Умный и задумчивый Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Syuzana » 20 май 2015 16:02

Да уж маньяк-насильник неплохо обеспеченый деньгами с высоким риском аварийности еще и склонный к изменам и в добавок тупой как пробка :sh_ok: ;;-))) это точное описание Чикатилы...да? :-)

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение MO-TATA » 21 май 2015 15:11

О, последний тест мне нра! :co_ol: Да, мы, скорпионы, такие! Умные и богатые! ::yaz-yk: :-) Не насильники и не изменщики - все исключительно на добровольных началах ( попробовал бы кто-нибудь отказаться :de_vil: ). Поэтому и убивать нет причины. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 19723
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Selena » 22 май 2015 19:08

нда...козероги...ни украсть ни покараулить - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА короче :-) вот только обЫдно - изменить и то не можем по согласию, все силой брать приходится :-)

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Amita » 22 май 2015 19:53

natalya писал(а):Рейтинг знаков зодиака. Узнай на каком ты месте среди богачей, умных, убийц, изменщиков и др!
Эта роль.. тьфу тест ругательный , попрошу его ко мне не применять! (я рыба вообще то) :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Hira10 » 25 май 2015 14:34

Смешной тест:Какая роль была бы у Вас в сериале?

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/76/

...мой вариант...
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Dina4ka » 25 май 2015 14:50

...и мой тоже...
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

[spoiler]Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.

Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы?[/spoiler]

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Riаnа » 25 май 2015 17:55

Hira10 писал(а):Смешной тест: Какая роль была бы у Вас в сериале?
А я: ГЕРОЙ В КОМЕ ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Скопировать не смогла, так как страницу закрыла )
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение ausriukas » 25 май 2015 19:29

Hira10 писал(а):Смешной тест:Какая роль была бы у Вас в сериале?
... мой вариант.. В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции

[spoiler]В то время, как остальная часть города меняет любовников, предает друзей и семью, провинциал - один из немногих персонажей с настоящим добрым сердцем, способным на настоящие чувства. Он проходит через все эпизоды с безукоризненной репутацией и неизменным оптимизмом.

Пока Вы еще не упали с грузовика, как это делают почти все провинциалы, Вы, вероятно, обладаете таким же жизнерадостным характером и видите вещи только з яркой стороны. Безсомненно, Вы оказываете благотворное влияние на окружающих. Благодаря Вашему обаянию, людей к Вам так и тянет.
Если Вашего сводного брата обвинили в краже секретной формулы, вероятно, именно Вы первыми кинетесь ему на выручку, пытаясь найти новые улики, которые помогут доказать его невиновность. Когда Вашего брата осовободят и арестуют нужного человека, по городу начнут ходить слухи, что начальник милиции скоро развернет грандиозное строительство.

Насладитесь своей популярностью! Но будьте предельно осторожными с теми людьми, кто, в отличии от Вас, далек от благих намерений. Это единственный путь сохранять свое здоровье и благополучие.[/spoiler]

добрый самаритянин :-) :-) :-)
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Anchutka » 28 май 2015 13:17

Hira10 писал(а):Смешной тест:Какая роль была бы у Вас в сериале?
Я прошла тест 3 раза с небольшими вариациями ответов и все равно я человек из провинции.

Почитала про героя в коме. Серьезная роль оказывается :-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей