" Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ....

Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 1432
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Oxana » 28 май 2015 13:43

Вторая картинка:
2. Увлекательный и правдивый Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Вот как то так ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 28 май 2015 13:49

Я тоже провинциалка...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 1432
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Oxana » 28 май 2015 13:53

Вот такой у меня получился сценарий;
[spoiler]В Вашем сценарии сериала Вы - человек из провинции

В то время, как остальная часть города меняет любовников, предает друзей и семью, провинциал - один из немногих персонажей с настоящим добрым сердцем, способным на настоящие чувства. Он проходит через все эпизоды с безукоризненной репутацией и неизменным оптимизмом.

Пока Вы еще не упали с грузовика, как это делают почти все провинциалы, Вы, вероятно, обладаете таким же жизнерадостным характером и видите вещи только з яркой стороны. Безсомненно, Вы оказываете благотворное влияние на окружающих. Благодаря Вашему обаянию, людей к Вам так и тянет.
Если Вашего сводного брата обвинили в краже секретной формулы, вероятно, именно Вы первыми кинетесь ему на выручку, пытаясь найти новые улики, которые помогут доказать его невиновность. Когда Вашего брата осовободят и арестуют нужного человека, по городу начнут ходить слухи, что начальник милиции скоро развернет грандиозное строительство.

Насладитесь своей популярностью! Но будьте предельно осторожными с теми людьми, кто, в отличии от Вас, далек от благих намерений. Это единственный путь сохранять свое здоровье и благополучие.[/spoiler]
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 28 май 2015 14:59

Anchutka писал(а):А был тест "Кто вы из великих любовниц?"
http://aeterna.qip.ru/test/view/38569/
...не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)

Мой результат :
Итак, ты… Саломея!... :sh_ok: ....

[spoiler]развратная, ненасытная, опасная… Можешь довести мужчину до безумия, особенно если обнаруживаешь его слабые места. Ты жестока, но это придает тебе какой-то зловещий шарм. Наверное, ты один из самых опасных видов роковых женщин)). В постели, конечно, скучать не заставишь, но иногда платой за ночь с тобой может быть жизнь (если не в физическом :), то в духовном понимании)[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Anchutka » 28 май 2015 15:05

natalya писал(а):не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)
да, у меня тоже местами было де жа вю :-)

:-)
а я просто прекрасная девушка :cry_ing:
не вышло из меня великой любовницы :cry_ing:
буду борщи варить
:-)

ИТАК, ТЫ… ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение LudmilaGros » 28 май 2015 15:10

natalya писал(а):
Anchutka писал(а):А был тест "Кто вы из великих любовниц?"
http://aeterna.qip.ru/test/view/38569/
...не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)
Прошла. Оказывается, я вовсе не великая любовница...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение ausriukas » 28 май 2015 15:29

natalya писал(а):
Anchutka писал(а):А был тест "Кто вы из великих любовниц?"
http://aeterna.qip.ru/test/view/38569/
...не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)
:-) :-) :-) вопросики это что-то, если первые невинные то следующие :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
мой результат...

Мата Хари!
Знаменитая шпионка и аферистка.
Пользуешься парнями, как хочешь, извлекаешь из них выгоду (нередко – материальную:)) Доводишь парней до бешенства своим поведением, но... они редко сердятся на тебя за это! Можешь иметь несколько любовников одновременно, и ни один из них не узнает о существовании друг друга; ну, а если вдруг узнает – ты натравишь их друг на друга, а сама смоешься))
Напиши в комменте, как это у тебя получается, людям интересно!))
;;-))) ;;-)))
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Dina4ka
Сообщения: 8564
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Dina4ka » 28 май 2015 16:18

natalya писал(а):
Anchutka писал(а):А был тест "Кто вы из великих любовниц?"
http://aeterna.qip.ru/test/view/38569/
...не помню..при ответах вспоминаю нашу шахоманию... :-)
Итак, ты… Джульетта!
Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Amita » 28 май 2015 21:01

Прошла два раза, отвечала по разному, и все равно я Маргарита ))

ИТАК, ТЫ… МАРГАРИТА!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

Я не такая :-)

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадаhtния

Сообщение LudmilaGros » 10 июн 2015 06:45

Что ваши руки могут сказать о вашем характере...

Изображение
Тест, который может рассказать о вас многое. Все просто. Посмотрите на свои ногти и попробуйте определить их форму — вам поможет картинка ниже. Если вы не можете найти свой "тип", выберите тот, который похож больше всего.

Длинные и прямоугольные

Изображение
Если у вас длинные и прямоугольные ногти, то вы, скорее всего, очень общительный человек, который, ко всему прочему, обладает острым умом. Вы испытываете удовольствие от нового знакомства и рады новому опыту, а также всегда пытаетесь расширить свой кругозор.
Когда дело доходит до работы, ваш главный девиз — «Семь раз отмерь — один раз отрежь». Вы изучаете вопрос со всех сторон и принимаете самое оптимальное решение. Главное — все продумать, вплоть до мельчайших подробностей.

Широкие и плоские

Изображение
Вы человек с ясным умом, которые анализирует всех и вся. Вы думаете, прежде чем говорить, и люди часто обращаются к вам за советом, внимательно слушают ваше мнение. Вы прекрасно разбираетесь в характерах людей, и на ваши инстинкты всегда можно положиться.
Таким людям нравится создавать что-то новое, они знают, что труд впоследствии окупится. Прежде всего их интересует практичность и польза, поэтому они любят придумывать умные решения для сложных проблем.

Короткие и округлые

Изображение
Скорее всего, вы энергичный, творческий человек с большим (возможно, скрытым) талантом. Вы излучаете радость и позитив, поэтому люди всегда с удовольствием идут на контакт с вами. После того как вы приобретете нового друга, вы остаетесь верны ему всю жизнь и делаете все, чтобы защитить людей, которых любите.
Есть несколько вещей, которые вы любите больше всего на свете. Внутри вас играет дух авантюризма, и, если что-то однажды захватило ваш разум, вы уже никогда не отступите, пока не добьетесь этого. Кто-то говорит, что вы немного упрямы, но вы-то знаете, чего хотите!

Неровные и короткие

Изображение
Возможно, они неровные оттого, что вы их постоянно грызете? Тогда вы, вероятнее всего, очень чуткий и наблюдательный человек. Вы дорожите существующими отношениями с людьми и осторожно относитесь к принятию новых друзей.
О таких, как вы, говорят: «В тихом омуте черти водятся». Вы можете казаться невозмутимым снаружи, а внутри вас может одолевать буря эмоций. Ваши друзья всегда знают, что могут услышать от вас правду, пусть даже она будет горькой.

Объемные и прямоугольные

Изображение
Вы очень трудолюбивый человек и прирожденный лидер, который подходит к делам со всей ответственностью. Вам доверяют важные встречи, потому что каждый знает, что может рассчитывать на вас. Когда вы делаете что-то, вы делаете это правильно.
Однако вы не просто упертый работяга. В душе вы еще и веселый человек, который всегда за то, чтобы встретить хорошую компанию.

Треугольные

Изображение
Вы смелый и решительный человек, который всегда знает, чего он хочет. Вы с большим пристрастием беретесь за любое поручение.
Когда дело доходит до работы, ваш девиз — «Работай легко, не затрачивай много усилий», так как вы действительно обдумываете свое решение перед тем, как действовать. Ваш упорный труд всегда окупается и выглядит великолепно.

Овальные и длинные

Изображение
Если ваши ногти имеют овальную форму, то вы, скорее всего, очень творческий человек. Вы обладаете хорошим воображением, и вы счастливы находиться в окружении красивых вещей. Люди тянутся к вам, особенно когда у них в душе бушует океан эмоций, чтобы найти отдушину в вашей спокойной и тихой гавани.
Некоторые говорят, что вы берете на себя слишком много, однако на самом деле полное погружение в работу делает вас счастливым, особенно когда это приносит пользу другим.

Необычные кутикулы

Изображение
Это означает, что вы очень яркий человек, который избегает слова «обычный», как какую-то чуму. Вы всегда находите нестандартные решения.
Ваш девиз — «Работать так работать, отдыхать так отдыхать!». Вы умеете получать удовольствие, поэтому все, чем бы вы ни занимались, по определению не может быть скучным.

P.S. И не стоит забывать, что каждый человек уникален и восхитителен сам по себе...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадаhtния

Сообщение Riаnа » 10 июн 2015 08:25

LudmilaGros писал(а): Изображение
Еще двух картинок не хватает - у меня все ногти разной формы.. ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадаhtния

Сообщение Riаnа » 10 июн 2015 08:27

LudmilaGros писал(а): Неровные и короткие

Изображение
Возможно, они неровные оттого, что вы их постоянно грызете?
А это Гамбиркины.. :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Anchutka
Сообщения: 3164
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение Anchutka » 10 июн 2015 16:03

Кокотесты - это тесты, основанные на символичности разнообразных предметов и связи их в нашем разуме с определенными чувствами и стремлениями. Они помогают нам увидеть себя «насквозь» как бы втайне от нас самих, не дают предугадать результаты тестирования и отвлечься на достижение желаемых результатов.

Кто из женщин в детстве не любил волшебных сказок, повествующих о прекрасных принцессах и любящих их рыцарях. О, эти чарующие моменты! Восхитительные истории из детства! Как вы прекрасны! Как волнуют нас порой эти воспоминания….
Времена учтивых рыцарей и прекрасных дам давно уже прошли, но память о них хранится в чутких женских сердцах. Потому что каждой женщине хочется быть любимой и желанной.
Давайте пофантазируем и попробуем воссоздать этот необыкновенный мир в своём воображении!
Итак, начинаем!

1. Представьте, что вы – принцесса, которая живёт в чудесном замке, который расположен….Да, кстати, где же он расположен?
• Окружён густым труднопроходимым, дремучим лесом.
• Стоит на вершине крутого утёса, обрамляемого со всех сторон водами океана.
• Вокруг замка раскинулось бесконечное, бескрайнее поле.
• Недалеко от замка можно разглядеть много других замков. Этакая Долина Замков!
• Вокруг замка разбит огромный сад, где много прекрасных плодоносящих деревьев.

[spoiler]Замок – это вместилище вашей души, то есть, ваше тело. Расположение замка, его окружение – это ваш быт, условия вашей жизни.
Густой дремучий лес – множество преград и недомолвок, интриг, загадок и тайн, которыми потчуют вас окружающие. Жизнь запутана до предела, как пробраться сквозь лес мнений и советов?
Высокий утёс, омываемый со всех сторон океаном – ваша отгороженность от других людей. Вы – по-своему одиноки. Но это одиночество создали себе сами. Может быть, вы хотите за счет этого отъединения добиться превосходства над окружающими вас людьми.
Бесконечное поле – вам мила свобода, вы любите волю, легко дышать, много двигаться, расчищаете себе пространство для жизни.
Долина замков – вы любите общество и не можете терпеть одиночество. Вам необходимы рамки, чтобы вас окружали другие люди.
Огромный сад – вы эстет и труженик. Любите доставлять людям приятное, отдавать плоды своего труда и желаете, чтобы другие делились с вами своим добром. Пытаетесь окружить себя ценными для вас людьми, теми, кто может с вами поделиться, одарить вас.[/spoiler]

2. Но ваш замок – это, конечно же, уникальное сооружение. Он чудесен. Вот только, в чём же его уникальность? Придумайте вашему замку «изюминку», чёрточку, которая выгодно отличит его от других замков.

[spoiler]«Изюминка» вашего замка – это особенность вашего характера, выгодно выделяющая вас из других людей. То, чего нет у других.[/spoiler]

3. Весёлое утро заглянуло в окошки вашей спальни и разбудило вас. Вы встали и стали собираться к завтраку с королём и королевой. Какие чувства вы испытываете этим утром? Какое платье вы наденете для завтрака?
• Белое;
• Розовое;
• Красное;
• Чёрное;
• Разноцветное.

[spoiler]Утро символизирует утро вашей жизни. Ваши ощущения, с которыми вы встали с постели – это те же самые чувства, которые вы испытывали в детстве чаще всего.
Белое платье – вы хотите выглядеть чистой и невинной в глазах родителей. Образцом поведения.
Красное платье – вы хотите, чтобы родители почаще обращали на вас своё внимание, уделяли вам внимание, это своеобразный вызов вашим «предкам», мол, посмотрите на меня, какая я яркая!
Чёрное платье – вы что-то скрываете от родителей, не хотите рассказать, у вас есть какая-то тайна, вы закрыты от них, ушли в себя.
Розовое платье – вы хотите быть для ваших родителей всё тем же милым ребёнком лет пяти, чтобы вас всё так же опекали, жалели и любили.
Разноцветное платье – вы хотите показать своим родителям, насколько вы оригинальны, креативны, какая вы творческая личность, что с вами очень интересно![/spoiler]

4. Когда вы входите в обеденную залу, король и королева о чём-то болтают. Опишите, как они выглядят, какой у них характер и о чём они болтают?

[spoiler]Король и королева – ваши родители. Платье, которое вы надели, это та маска, тот образ себя, который вы демонстрируете вашим родителям.
То, о чём говорят король и королева за завтраком, - это их отношение к вам в детстве.[/spoiler]

5. Плотно позавтракав, вы идёте на прогулку. Выйдя во двор замка, вы видите коней, жующих травку. Сколько их, посчитайте? Вы подходите к одному из коней (вам очень хочется на нём покататься). Как выглядит он, какой у него нрав? Что вы сделаете для того, чтобы приручить коня?

[spoiler]Количество коней – число молодых людей, которые вам нравились или которые были к вам неравнодушны.
Конь – идеальный образ мужчины, которого вы можете полюбить.
Ваш способ его приручения – те действия, слова, с помощью которых вы пытаетесь «приручить» нравящегося вам молодого человека.[/spoiler]

6. Обуздав коня, вы вскакиваете на него и, минуя ворота замка, направляетесь…А куда же вы направляетесь?
• В густой тёмный дремучий лес;
• Скачете по ровному полю;
• Направляетесь к озерку, блестящему невдалеке, чтобы искупать коня и самой понежиться в прохладной водичке;
• Летите галопом по ровной, вымощенной булыжником, дороге.

[spoiler]Место вашей прогулки – возможный ход развития отношений с вашим избранником:
- Дремучий лес. Всё запутано, таинственно, много преград.
- Ровное поле. Гладкие, спокойные, свободные отношения, не терпящие ограничений и запретов.
- Озеро. Отношения, полные чувственности и любви.
- Дорога, вымощенная камнями. Обычный, банальный путь, без преград и забот, то, что проложено другими, роман, похожий на тысячи.[/spoiler]

7. На пути вам встречается необычная женщина. Какая она?
• Древняя, убелённая сединами старушка с мудрой улыбкой всезнания;
• Гордая, надменная королева со злым взглядом;
• Прекрасная девушка в весеннем, украшенном цветами и листьями платье с букетом полевых цветов в нежных руках;
• Цыганка с манящим взором и лукавой усмешкой.
Она вам что-то говорит и дарит какой-то подарок. Что говорит женщина, и какой подарок дарит?

[spoiler]Женщина, встреченная вами на прогулке – архетип жизни, символ жизни.
- Старушка с мудрой улыбкой. Жизнь, наполненная философским смыслом, накопление опыта, обретение мудрости и знаний.
- Надменная королева. Вы считаете, что жизнь может быть жестока с вами, и подкинуть вам много неприятных моментов.
- Девушка в весеннем платье. Жизнь, полная любви и красоты.
- Цыганка с манящим взором и лукавой усмешкой. Вы думаете, что жизнь может обмануть ваши ожидания, обокрасть вас.
Слова женщины и её дар вам – ваше жизненное кредо и дар жизни, по вашему мнению, предназначенный вам.[/spoiler]

8. Вы возвращаетесь с прогулки и с удивлением обнаруживаете, что ваше место заняла самозванка, до кончиков волос похожая на вас. Король и королева обращаются с нею, словно она – это вы, любят и лелеют её. Но есть у самозванки одна черта, которая отличает её от вас. Что это за черта? Что вы будете делать? Как восстановите своё положение?

[spoiler]Самозванка – это вы сами, но изменившаяся, сбившаяся с правильного жизненного пути, когда вы лжёте самой себе о себе.Черта, отличающая вас от самозванки – та черта, с которой вы боретесь, которая вам неприятна в самой себе.Способ борьбы с соперницей – ваш способ исправления себя.[/spoiler]

9. Вы справились со своей соперницей, и король, узнав об обмане, требует наказания для коварной лгуньи. Что вы сделаете с самозванкой? Как накажете?

[spoiler]Способ наказания соперницы – то, как вы сами себя наказываете. Лучше всего, если вы не наказываете себя вовсе.[/spoiler]

10. Однажды в ваш замок пришёл прекрасный принц, который влюбился в вас и хочет сделать своей женой. Вам он тоже очень нравится. Принц принёс вам подарок:
• Прекрасную алую розу, нежную и ароматную.
• Великолепный золотой гарнитур работы великого мастера, утончённый, как раз под стать принцессе.
• Маленького озорного щенка, весёлого и шаловливого.
• Небывалую шкатулку с удивительным содержимым внутри, открыть которую можно, лишь разгадав секрет замка. Но, как только её вновь закрывают, содержимое шкатулки и секрет замка изменяется. И каждый раз нужно ломать голову, чтобы её открыть.

[spoiler]Подарок принца – то, что вам ценно в вашем будущем муже, в вашем избраннике, то, что вы хотите от брака с ним.
- Роза. Вам в браке необходима любовь.
- Золотой гарнитур. Жених вам нужен богатый, с денежными средствами, и немалыми.
- Щенок. Главное для вас – дети, которые, несомненно, украсят ваш брак.
- Необыкновенная шкатулка. Вас устроит мужчина, которого вы будете разгадывать всю свою жизнь, с которым никогда не будет скучно, будет много путешествий и игр, веселья и загадок. Вы не желаете жить обычной жизнью. Вас привлекает всё необычное.[/spoiler]

11. Готовясь к встрече с принцем, вы наденете какое-то украшение. Это:
• Алмазные подвески, колье и диадему, сверкающие, лучистые, баснословно дорогие, своим сиянием способные затмить солнце.
• Нитку простых белых жемчужных бус.
• Рубиновые корону и браслет, горящие неземным огненным светом, пламенные, прекрасные.
• Гарнитур из ценных пород дерева, лёгкий, весёлый, гремящий.
• Необычное украшение: бархатку с металлическими шипами, кулон в форме черепа с костями, громыхающую железную цепь и т.д.
• Ничего не оденете.

[spoiler]Украшение – качество вашей натуры, которое, как вам кажется, может привлечь вашего будущего мужа.
Алмазное украшение. Вы любите блистать, и не только внешностью, но и умом, пускать пыль в глаза, завораживать своим блеском. Показывать себя обеспеченной, если не богатой, любите быть в центре внимания. Вам нравится ярко и модно одеваться. В душе вы – лидер.
Жемчужные бусы. Вы – настоящая леди, которая знает себе цену. Любите подчеркнуть свою нежность, хрупкость, женственность. Вы не выпячиваете себя, иногда бываете в тени, но это не умаляет ваших достоинств. У вас есть природный вкус и грация.
Рубиновые корона и браслет. Вы покорите своего будущего мужа чувственностью натуры. Вы – огонь, Кармен, страстная, горячая. Прекрасный цветок любви. Самое главное в жизни для вас заключено в любви.
Деревянный гарнитур. Вы естественны, просты, легки в общении. Любите природу и всё натуральное. И покорите будущего мужа ясным взором и настоящим румянцем. Воля – самое дорогое для вас. В отношениях цените верность, честность и прямоту. Сами, являясь таковой, требуете этих же качеств от своего избранника.
Необычное украшение. Вы креативны и необычны. Любите всё переделывать, изменять стиль раз в неделю, если не чаще. Вам нужен человек, который будет восхищаться вашими талантами и умениями. Благо, что их у вас предостаточно. Но он тоже должен обладать далеко не банальным мышлением. Глупца вы, явно, не полюбите.
Ничего не оденете. Вы не стараетесь привлечь внимание противоположного пола к себе. Считаете, что являетесь самым лучшим в мире украшением. У вас высокая самооценка, вы не боитесь быть нелюбимой и нежеланной. Вы знаете себе цену. Разве можно украсить бриллиант?[/spoiler]

12. Вот и закончилась ваша свадьба. Вы и принц едете в свадебное путешествие длиной в несколько лет. Куда вы поедете:
• В Горную страну;
• В Лесное царство;
• В страну, славящуюся своими морями;
• В страну, главным девизом которой является: «Да здравствует комфорт!»

[spoiler]Страна, в которую вы поедете после свадьбы – то, как вы представляете себе вашу жизнь в первые годы замужества.
Горная страна. Множество преград и препятствий, которые нужно преодолеть, чтобы жить счастливо. Да, ваш медовый месяц явно не будет безоблачным, раз вы так воинственно настроены.
Лесное царство. Как же интересна вам жизнь, полная загадок и тайн, полянок и чащ, глухих местечек, в которых можно заблудиться! А вдруг не выберетесь? Подумайте, стоит ли выходить замуж, имея секреты от мужа?
Морская держава. Любовь и ещё раз любовь! Вот лозунг вашей семейной жизни!
Страна комфорта. Вы создадите тёплое и уютное гнёздышко. Быт для вас на первом месте. Либо вы – сибарит (любитель неги и удовольствий), либо хорошая хозяйка.[/spoiler]

13. Какую одну вещь вы возьмёте в своё путешествие?

[spoiler]Вещь, которую вы возьмёте в свадебное путешествие – это символ привычки из девичьей жизни, с которой вы ни за что не захотите расстаться.[/spoiler]

14. Какими словами вы закончите свою сказку? Напишите их.

[spoiler]Окончание вашей сказки – финал вашей семейной жизни. Каким он будет: весёлым или грустным, счастливым или не очень? Решать только вам и никому другому. Если не нравится – перепишите![/spoiler]

15. Нарисуйте цветными карандашами ваше впечатление от только что прожитой вами удивительной сказки. Какой цвет (какие цвета) преобладает(ют)?

[spoiler]Цветовая гамма вашего рисунка – та палитра, с которой ассоциируется у вас ваша собственная жизнь в супружестве.
В рисунке обязательно преобладает какой-то один цвет. Он и является знаковым.
Это красный цвет? Любовь, активность, ревность, ярость, многоплановость, многоаспектность, яркие чувства и эмоции. Голливудская история. Браво!
Или розовый? Рафинированные отношения, сладкие, приторные, конфетно-леденцовые. Отношения Барби и Кена. Красивые улыбки и жесты. Детская, кукольная любовь.
Может быть, жёлтый? Тепло и активность, каждый день, озарённый светом нежности и ласки.
Или это зелёный? Постоянный прогресс в отношениях. Вы никогда не будете стоять на одном месте, постоянно развиваясь, самосовершенствуясь, как семья. Словно крохотный зелёный росток, ваша семья будет пробиваться к солнцу, вырастет, наберётся силы и достигнет вершины, чтобы плодоносить.
А, может, синий? Вы будете консервативной парой, приверженной традициям и семейным ограничениям. У вас будут свои ритуалы и правила.
Или голубой? Отношения будут чуть прохладными и лёгкими, как прозрачный воздух. Вы не будете ограничивать друг друга. Свобода будет символом вашей семьи.
Или это фиолетовый? Вы для себя самой – загадка. А вашему мужу вообще будет вас не разгадать. Недомолвки, "недоглядки", прятки и догонялки, вечные интриги и секреты, манящие тайны. Наверное, в такой жизни тоже есть положительные стороны.
Может, это коричневый? Самое главное для вас будет уют и комфорт вашего дома, вашего семейного очага. Мягкие комфортные вещи, тёплая уютная мебель, любимые игрушки, вкусные торты и пироги станут украшением вашей жизни. Нежные прикосновения и объятия будут изюминкой вашей пары.
Или всё же белый, бежевый? Нежность, невинность, безупречность вашей жизни будет приводить в трепет подруг, соседей и просто знакомых. Но, главное, не доведите невинность до стерильности.
Серый? О, такая семейная жизнь будет скучной и неинтересной. Похожей на пыль под кроватью или паутину в углу. И вызовет лишь чувство усталости и неверия в свои силы. Подумайте, оно вам надо?
Чёрный? Может, лучше сразу в монастырь?
Несколько цветов. Возьмите по чуть-чуть из каждой трактовки. Такой и будет ваша супружеская жизнь.[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: " Свет мой, зеркальце, скажи...." гороскопы , гадания ..

Сообщение natalya » 26 июн 2015 14:02

Кто твой ангел хранитель по дате рождения

Среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни.

Изображение

Эти ангелы называются «офанимы» или «ангелы сфер и звезд». В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса…

[spoiler]ЯНВАРЬ

Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января — 5 января) ЭТОТ ангел помогает достичь высот в любом деле, за которое вы беретесь, но только от вас зависит, сможете ли вы удержаться на завоеванной высоте.

Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января — 10 января) ЭТОТ ангел вдохновляет на великие дела и большие свершения, а также помогает удержаться на вершине достигнутого успеха. Он побуждает человека активно бороться с жадностью и греховными влечениями.

Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января — 15 января) ЭТОТ ангел помогает нам избежать падения, защищает от превратностей судьбы, от разрушительных воздействий и от склонности к саморазрушению. Он вселяет в нас волю к победе и стремление к созиданию; сбившимся с пути помогает вернуться на верную дорогу.

Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января — 19 января) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым чувством ответственности, умением в сложных жизненных ситуациях опираться на самого себя, внутренней силой.

Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января — 24 января) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, неотразимость и очарование, легкость на подъем, вкус к удобным и приятным вещам.
Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января — 29 января) Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству и неординарное мышление, помогает развивать интеллект, получать и усваивать знания.

ФЕВРАЛЬ

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января — 3 февраля) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, большой интеллектуальный потенциал, который следует использовать как можно более полноценно. Он покровительствует ученым и исследователям, в первую очередь тем, кто занимается археологией, физикой и новыми технологиями.

Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля — 8 февраля) ЭТОТ ангел покровительствует всему новому и революционному; помогает в сражениях, направленных на то, чтобы изменить привычное положение вещей; позволяет нам выйти за пределы своих собственных возможностей, порвать цепи сковывающего нас прошлого.

Aнгел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля — 13 февраля) ЭТОТ ангел покровительствует путешественникам, дарует способности к языкам, легкость в понимании других людей, умение быстро приспосабливаться к новому окружению и изменяющимся обстоятельствам. Он наделяет способностью наслаждаться одиночеством и в то же время с легкостью находить друзей.

Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля — 18 февраля) ЭТОТ ангел наделяет стремлением к независимости и индивидуализму, пробуждает желание стать хозяином своей судьбы, сделать мир добрее и лучше, бороться с косностью и предрассудками.

Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля — 23 февраля) ЭТОТ ангел дарует жизненную энергию, гениальность, артистизм, способности медиума, особую чувствительность и эмоциональную силу, духовность и способность доводить до конца важные дела.

Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля — 29 февраля) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способность быстро восстанавливаться после тяжелых потрясений и преодолевать самые сложные проблемы, такие, как пристрастие к наркотикам или тяжелые заболевания.

МАРТ

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта — 5 марта) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, властью, подразумевающей огромную ответственность, бремя которой способен вынести далеко не каждый.

Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта — 10 марта) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче.

Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта — 15 марта) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к музыке и танцам, помогает решать сложные проблемы и расти в духовном плане.

Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта — 20 марта) ЭТОТ ангел ведет нас и помогает нам во всех жизненных ситуациях, направляет наши мысли и духовные искания, помогает воплощать в жизнь наши планы.
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта — 25 марта) ЭТОТ ангел дарует смелость, напор, силу воли, решительность, вдохновение, изобретательность, дух творчества, способности к предпринимательству и состояние «внутреннего горения».

Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта — 31 марта) ЭТОТ ангел считается ангелом-спасителем, поскольку он помогает людям, оказавшимся жертвами всевозможных аварий и несчастных случаев. Он дарует силы, терпение и веру.

АПРЕЛЬ

Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля — 5 апреля) ЭТОТ ангел защищает от несчастных случаев, помогает принимать сложные и рискованные решения, подсказывает выход тем, кто находится в затруднении. Он помогает в поиске потерянных вещей.

Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля — 10 апреля) ЭТОТ ангел пробуждает в людях мощные душевные порывы, вселяет в них решимость посвятить себя какому-то делу или дорогому для них человеку. Люди, родившиеся под его покровительством, часто становятся известными.

Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля — 15 апреля) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, врожденный инстинкт охотника, стратегическое мышление, способность убеждать, отвагу и умение вовремя использовать выпадающий им шанс.

Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля — 21 апреля) ЭТОТ ангел дарует родившимся под его покровительством людям независимый характер, задор и душевный пыл, особую привлекательность для лиц противоположного пола, умение договариваться и приходить к соглашениям.

Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля — 26 апреля) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, вдохновение и особый дар к музыке, защищает от искушений, вредных пристрастий и зависимостей разного рода.

Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля — 1 мая) ЭТОТ ангел помогает преодолеть нерешительность, наделяет добротой, терпением, снисходительностью и постоянством, помогает организовать свое время, дарует практический ум и трудолюбие.

МАЙ

Ангел Хранитель Ал-Хезид (2 мая — 6 мая) ЭТОТ ангел обеспечивает людям, родившимся под его покровительством, устойчивую позицию и уверенность в завтрашнем дне, позволяет им получить то, чего они желают всем сердцем.

Ангел Хранитель Ал-Элад (7 мая — 11 мая) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, динамизм, умение быстро и четко разрешать возникающие проблемы, выдержку и терпение.

Ангел Хранитель Ал-Лав (12 мая — 16 мая) ЭТОТ ангел помогает воплотить в жизнь наши проекты и идеи, сделать нашу мечту реальностью, организовать семейный бизнес, повысить производительность труда и получить высокие прибыли.

Ангел Хранитель Ал-Хабау (17 мая — 21 мая) ЭТОТ могущественный ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, умением вести переговоры, талантами воина и военачальника, стратега и успешного предпринимателя.

Ангел Хранитель Ал-Йезель (22 мая — 26 мая) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, артистическим даром, способностями к поэзии, медицине и журналистике, гибкостью мышления и умением правильно использовать предоставляющиеся им возможности.

Ангел Хранитель Ал-Мебат (27 мая — 31 мая) ЭТОТ ангел помогает людям общаться между собой и устанавливать связи на разных уровнях, вплоть до телепатической связи, защищает от всевозможных козней и ловушек.

ИЮНЬ

Ангел Хранитель Ал-Хери (1 июня — 5 июня) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к творчеству, таланты писателя, фотографа или издателя, наделяет умом, деловитостью и трудолюбием, умением устанавливать контакты и общаться с людьми.

Ангел Хранитель Ал-Хакем (6 июня — 10 июня) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, критический склад ума, остроту и гибкость мышления, позволяет рассматривать вещи с разных точек зрения и замечать то, что упускают другие.

Ангел Хранитель Ал-JIay (11 июня — 16 июня) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся пол его покровительством, особую чувствительность и восприимчивость к мистическим явлениям, которая странным образом сочетается с рациональным мышлением, склонностью к чистоте и порядку.

Ангел Хранитель Ал-Кели (17 июня — 22 июня) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к альтернативной медицине, коммерции, ведению переговоров, преподавательской деятельности.

Ангел Хранитель Хи-Левох (23 июня — 27 июня) ЭТОТ ангел наделят людей, родившихся под его покровительством, способностями к магии, колдовству и эзотерическим наукам, умением извлекать пользу из неприятностей и превращать плохую ситуацию в благоприятную.

Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня — 2 июля) ЭТОТ ангел наделят творческими способностями, обостренным восприятием, бодростью духа, физической крепостью и умением сопротивляться трудностям. Люди, родившиеся под его покровительством, часто становятся известными спортсменами, также из них выходят хорошие повара, медики и фармацевты.

ИЮЛЬ

Ангел Хранитель Хи-Нелак (3 июля — 7 июля) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, твердыми моральными ценностями, религиозностью, ответственностью, развитым чувством справедливости и собственного достоинства.

Ангел Хранитель Хи-Яй (8 июля — 12 июля) ЭТОТ ангел покровительствует женскому началу во всех его проявлениях — матерям, акушеркам, воспитательницам и учительницам. Он излечивает от психических болезней, заболеваний желез внутренней секреции, укрепляет здоровье, облегчает печали.
Ангел Хранитель Хи-Мелах (13 июля — 17 июля) ЭТОТ ангел благоприятствует всему, связанному с домашним очагом и семьей, он объединяет членов семьи и укрепляет родственные узы.

Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля — 23 июля) ЭТОТ ангел дарует здоровье, защиту, любовь и покровительство всем людям на земле. Он улучшает душевное здоровье, дает радость духа и укрепляет семейный очаг.

Ангел Хранитель Хи-Нетах (24 июля — 28 июля) ЭТОТ ангел дарует способность выделяться из окружения и добиваться значимых результатов в деле, которому человек себя посвящает; помогает проявить себя наилучшим образом, полноценно использовать свои способности и таланты.

Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля — 2 августа) Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, силой воли, страстной натурой, острым умом и отвагой, что позволяет им мужественно преодолевать любые превратности судьбы.

АВГУСТ

Ангел Хранитель Хи-Йерет (3 августа — 7 августа) ЭТОТ ангел дарует могущество, богатство, силу и власть в сочетании с талантом руководителя, но в то же время накладывает на человека ответственность использовать эти дары во благо, а не во зло.

Ангел Хранитель Хи-Шаах (8 августа — 12 августа) Этот ангел дарует способность мечтать, ставить перед собой высокие цели и проявлять настойчивость в их достижении; наделяет внутренней силой, позволяющей преодолеть собственные страхи и внутренние ограничения.

Ангел Хранитель Хи-Рийи (13 августа — 17 августа) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, жизненной силой, динамизмом, способностями к организационной и управленческой деятельности, умением и желанием работать, а также защищает от всевозможных несчастий.

Ангел Хранитель Хи-Аум (18 августа — 22 августа) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, успех, богатство, славу и признание, а также внутреннюю силу и умение управлять окружающими в большей степени с помощью личного обаяния и посредством диалога.

Ангел Хранитель Хи-Лекаб (23 августа — 27 августа) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, терпимостью, сочувствием, пониманием, умением бескорыстно служить другим и заботиться об окружающих, не ожидая ничего взамен.

Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа — 1 сентября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, особой чувствительностью и романтизмом, обостренной интуицией, умением общаться и понимать других людей.

СЕНТЯБРЬ

Ангел Хранитель Хи-Йеко (2 сентября — 6 сентября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, такое количество разнообразных качеств и способностей, что иногда у них возникает проблема с тем, какие качества и возможности использовать в первую очередь.

Ангел Хранитель Хи-Лехак (7 сентября — 11 сентября) ЭТОТ ангел наделяет даром понимания и способностью жертвовать своими интересами ради других людей, дарует чувство внутренней умиротворенности и душевную гармонию.

Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября — 16 сентября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью учиться, усваивать и успешно применять на практике знания различного рода. Он покровительствует художникам, актерам, писателям, переводчикам и преподавателям; облегчает душевные страдания и помогает преодолеть всевозможные зависимости.

Ангел Хранитель Хи-Менад (17 сентября — 21 сентября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, духовной зрелостью и эмоциональной устойчивостью, способностью освобождаться от материальных и сентиментальных привязанностей и ощущать себя по ту сторону добра и зла.

Ангел Хранитель Ани-Эл (22 сентября — 26 сентября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, способности к математике и точным наукам, умение учиться и усваивать полученную информацию, наделяет их хорошей интуицией, щедростью и справедливостью.

Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября — 1 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым умом, хитростью и изобретательностью, которые необходимо контролировать с тем, чтобы использовать их во благо, а не во зло.

ОКТЯБРЬ

Ангел Хранитель Рехау-Эл (2 октября — 6 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, особой энергичностью, подвижностью и проворством, как в физическом, так и в ментальном плане.

Ангел Хранитель Йейз-ел (7 октября — 11 октября) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, власть и материальные блага разного рода, излечивает болезни и помогает найти решения любых возникающих проблем. Он покровительствует адвокатам, прокурорам, судьям, дипломатам и всем, кто борется за мир, гармонию и справедливость.

Ангел Хранитель Ахаба-Эл (12 октября — 16 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью переносить трудности и сопротивляться обстоятельствам; дарует им красоту, артистизм, особую чувствительность и творческие способности как в области науки, так и в области искусства.

Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября — 21 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к дизайну, графике, черчению и архитектуре, склонностью к порядку и гармонии. Он помогает довести до конца начатые проекты.

Ангел Хранитель Вевал-Эл (22 октября — 26 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, мудростью, справедливостью, силой духа и душевной чистотой.

Ангел Хранитель Йелах-Эл (27 октября — 31 октября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, артистическим талантом, творческими способностями, жизненной энергией, развитым воображением и неудержимой фантазией.

НОЯБРЬ

Ангел Хранитель Саел-Эл (1 ноября — 5 ноября) ЭТОТ ангел дарует способность наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, защищает от ядов и от нападения ядовитых животных.

Ангел Хранитель Аури-Эл (6 ноября — 10 ноября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, склонностью к экспериментированию, духом исследователя и авантюризмом; помогает выстоять в опасных ситуациях и мужественно преодолеть самые сложные жизненные периоды.

Ангел Хранитель Аушаль-Эл (11 ноября — 16 ноября) ЭТОТ ангел дарует силу, позволяющую людям, родившимся под его покровительством, изменить свою жизнь так, как они хотят; дает терпение и смирение, помогающие примириться с тем, что изменить невозможно.

Ангел Хранитель Миах-Эл (17 ноября — 21 ноября) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностью к анализу и оригинальным взглядом на вещи, глубоким внутренним миром, внутренней свободой и нетривиальным мышлением.

Ангел Хранитель Вахо-Эл (22 ноября — 26 ноября) ЭТОТ ангел хранит нас во время путешествий, помогает преодолеть пессимизм, делает идеи ясными, а жизнь — осмысленной, исцеляет заболевания мышц, нервные заболевания и заболевания, связанные с нарушением кровообращения.

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября — 1 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, талантом предпринимателя, помогает воплощать идеи в жизнь и доводить задуманное до конца, позволяет сохранить здоровье и крепость тела, справиться с нервозностью, стрессами и разочарованиями.

ДЕКАБРЬ

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября — 1 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, талантом предпринимателя, помогает воплощать идеи в жизнь и доводить задуманное до конца, позволяет сохранить здоровье и крепость тела, справиться с нервозностью, стрессами и разочарованиями.

Ангел Хранитель Хакаш-Эл (2 декабря- 6 декабря) ЭТОТ ангел помогает преодолеть застенчивость и робость, побуждает завоевывать новые пространства и достигать высоких целей, наделяет способностями к ясновидению, магии, эзотерическим наукам и альтернативной медицине.

Ангел Хранитель Аумем-Эл (7 декабря- 11 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, атлетическим телосложением и физической крепостью, сильным и устойчивым темпераментом, дарует богатство, способности к коммерческой деятельности и предпринимательству.

Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам.

Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) ЭТОТ ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, способностями к искусству, музыке, дизайну или любой другой творческой деятельности; дарует богатство, здоровье и любовь.

Ангел Хранитель Мабех-Ях (22 декабря- 26 декабря) ЭТОТ ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, силу воли и настойчивость, благодаря которым они могут добиться любой поставленной цели; помогает получить богатое наследство и благоприятствует операциям с земельными участками.

Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря) Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, развитым чувством долга и способностью противостоять враждебному окружению; компенсирует пережитые страдания и несчастья неожиданными и щедрыми наградами; дарует известность и славу.[/spoiler]

Источник
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей