Амрита Рао / Amrita Rao

Аватара пользователя
_PRIYA_
Сообщения: 79
Стаж: 5 лет 3 месяца

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение _PRIYA_ » 23 янв 2019 20:05

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_PRIYA_
Сообщения: 79
Стаж: 5 лет 3 месяца

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение _PRIYA_ » 23 янв 2019 20:07

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_PRIYA_
Сообщения: 79
Стаж: 5 лет 3 месяца

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение _PRIYA_ » 23 янв 2019 20:08

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_PRIYA_
Сообщения: 79
Стаж: 5 лет 3 месяца

Re: Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение _PRIYA_ » 23 янв 2019 20:15

Thackeray | Official Trailer | Nawazuddin Siddiqui, Amrita Rao | Releasing 25th January

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Амрита Рао / Amrita Rao

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:18

Изображение

Ремейк «Satte Pe Satta»: Амрита Рао выразила желание снова поработать с Фарой Кхан

С тех пор, как Фара Кхан объявила о своем сотрудничестве с режиссером Рохитом Шетти в ремейк, многие заинтересовались в том, кто же будет участником в ремейке классического фильма, в котором снялись Амитабх Баччан и Хема Малини.

Помните Санжану из «Main Hoon Na»? Мы говорим об актрисе Амрите Рао, чье выступление завоевало много сердец. Актриса сотрудничала с Фарой Кхан в фильме «Main Hoon Na», в одном из самых интересных фильмов, которые мы видели. Амрита в разговоре со СМИ на одном из мероприятий, выразила свое желание вновь поработать с Фарой. Для тех, кто не в курсе, Фара Кхан работает над своим следующим проектом, который является ремейком культовой классики «Satte Pe Satta», и Амрита выразила желание снова начать работать с режиссером.

«Я бы хотела снова поработать с Фарой (Кхан). На самом деле, я хотела бы поработать со всеми режиссерами, с которыми сотрудничала в прошлом, потому что он потрясающие профессионалы. Но когда дело доходит до моего «Да» фильмы, я всегда руководствуюсь над своим инстинктом и первой реакцией на сценарий. После этого у меня есть определенные параметры комфорта, которые я придерживаюсь. 'Satte Pe Satta' сказочный фильм. Он почти как «Звуки музыки» на хинди. «Я бы хотела участвовать в таком фильме» - сказала Амрита.

Как только Фара Кхан объявила о своем сотрудничестве с Рохитом Шетти над ремейком, многие были заинтересованы, кого возьмут в актерский состав. Появились сообщения, что Ритик Рошан был приглашен на главную роль, но он опроверг это, назвав это слухами.

Амрита Рао, которую лучше всего запомнили как Пайал Мехра их хита 2003 года «Ishq Vishk», сказала, кто может сыграть новую Пайал. В оригинале Шахид Капур сыграл в паре с Амритой. Есть сообщения, что создатели «Ishq Vishk» стремятся сделать продолжение фильма.

«Ishq Vishk» - такой эмоциональный фильм для меня. Благодаря этому фильму, я и появилась в кино, я очень взволнована по поводу 'Ishq Vishq 2', поскольку знаю, что зрителям понравился первый фильм» - сказала актриса.

Амрита добавила: «Я думаю, что Сара Али Кхан могла бы стать новой Пайал. у нее есть присущее героине очарование, невинность, и это те факторы, которые будут хорошим выбором на роль Пайал. Что касается роли Шахида (Капура), я думаю, что Ишаан (Кхаттер) был бы хорошим выбором. Я не вижу никого другого на месте Шахида. кроме Ишаана. Я думаю, что они сделаю хорошую пару».

https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... n-1458195/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей