Vivah / Помолвка (2006)

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 13 июн 2010 05:33

А почему реветь? :D там вроде бы все хеппи энд
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 13 июн 2010 05:43

хеппи енд- но до последнего момента думаешь что всё испортится)) Поэтому и грустно :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 13 июн 2010 07:11

lelika0104 писал(а):весь диван был в моих слезах :roll:
:lol: :lol: :lol:
хороший фильм :D
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 13 июн 2010 07:14

После просмотра было хорошее впечатление, но думала, что фильм на один раз. А на днях пересмотрела...Вот вроде бы все так наивно и предсказуемо. И в тоже время ненавязчиво. В общем - пришла к выводу, что посмотрю еще не один раз. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 13 июн 2010 15:18

это типично индийский фильм, где полно нежности и наивности, поэтому притягивает :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 14 июн 2010 02:16

Обожаю этот фильм, побольше-бы таких :P :)
Изображение

Аватара пользователя
Zul
Сообщения: 139
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Zul » 20 июн 2010 02:59

Да мне тоже очень нравится этот фильм, но все таки главную героиню жалко, она ведь получила столько ожогов, а потом операция. Но фильм все равно очень хороший.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lelika0104
Сообщения: 106
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение lelika0104 » 22 июн 2010 23:28

Сонали писал(а):А почему реветь? :D там вроде бы все хеппи энд
Так в конце от счастья и плакала! :lol: :oops:
Мужчина - это опасность и игра. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 13 дек 2010 15:23

Я болею...и в связи с этим у меня масса свободного времени ! :roll: :) Попался в руки диск , который лежит на полке уже больше года не просмотренный , я если честно , про него забыла . Делать всё равно нечего , смотрю ....Через пол часа замечаю , что не пользуюсь перемоткой и вообще отложила пульт и взяла носовой платок . Смотрела не отрываясь и даже не бегала налить кофе на кухню ! Как давно я так не отдыхала душой ! Как давно я не смотрела ТАКИХ инд.фильмов ! Конечно наивно и предсказуемо , но именно таких фильмов жаждет сентиментальное женское сердце ! В Шахида просто влюбилась ! Хороший добрый семейный фильм , обязательно дам посмотреть своей дочке ! Огромное спасибо Карме , что рекомендовала мне его к просмотру ! Оля - СПАСИБО за милый вечер во время больничного ! :wink: :D Рекомендую всем , кто как я , его ещё не видел ! :D :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 13 дек 2010 15:42

Неа, мне этот фильм не пошел... Я люблю конфликты, мрачняк, ну или веселуха полная. Можно еще мысли умные. А тут усе так мило... :roll: :lol: куды деваться.

Тут писали Шахид сладкий в этом фильме... ага, плюс сладкая Амрита, плюс весь фильм сладкий. Я вообще-то люблю сладкое, но не до такой степени))))

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 13 дек 2010 16:33

nadine писал(а):Неа, мне этот фильм не пошел... Я люблю конфликты, мрачняк, ну или веселуха полная. Можно еще мысли умные. А тут усе так мило... :roll: :lol: куды деваться.

Тут писали Шахид сладкий в этом фильме... ага, плюс сладкая Амрита, плюс весь фильм сладкий. Я вообще-то люблю сладкое, но не до такой степени))))
полностью согласна :D
Изображение

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 13 дек 2010 17:06

Нармина писал(а):полностью согласна :D
Ну я рада, что хоть кто-то согласен, а то в кого не ткни, всем нравится. :)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 01 фев 2011 18:35

Мне кажется , что как и любой фильм , нужно его смотреть в определённом настроении . :roll: Если ваше настоение совпадёт в фильмом - он ваш на всегда , а если нет....Я часто не могу понять чем нравиться тот , или иной фильм , читая отзывы девочек.... В этом случае я совпала .... :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 28 мар 2011 17:57

Ничего фильмец, не так что-бы понравился но ничего, смотреть можно! 8)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей