Что привлекает нас в индийских фильмах...

Arty
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Что привлекает нас в индийских фильмах...

Сообщение Arty » 19 апр 2007 14:17

Привет всем любителям Индийского кино!!! Я смотрю инд. фильмы с 10 лет, и больше всего что привлекала меня в них это: красивые актеры и их роли (Митхунчик! Говинда), песни, танцы. Когда еще училась в школе я танцевала инд. танцы Gimmi, Dance Dance. Инд.кино обогощила мою жизнь высокими ценностями морали, любви к музыке и танцам. Впрочем как говорят - есть хорошие фильмы, не очень хорошие и индийские фильмы!
Arty

Аватара пользователя
Ashanti
Сообщения: 440
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ashanti » 20 апр 2007 23:20

Что привлекает? Да ВСЕ - песни, мелодии, танцы, красивые актеры/актрисы, природа, обычаи, одежда, традиции.. сюжеты, прямолинейность (в смысле отражения добра и зла), экранная чистота отношений, построение диалогов...и драки неестественные но такие красивые :lol: вообщем весь процесс от титров до THE END...

zebo
Сообщения: 17
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

что привлекает нас в индийских фильмах?

Сообщение zebo » 22 апр 2007 02:09

привлекает то, что они хоть ненадолго отвлекают нас от тяжелых жизненных реалий, дарят много любви :!: , которой нам в настоящей жизни так не хватает :o ...и такие красивые актеры и актрисы: шах, ритик, аржун рампал, айш, прити, рани...когда я смотрю индийский фильм, я чувствую себя частью их жизни, переживаю вместе с актерами, живу их жизнью, люблю такой же любовью :) ...а как у вас?

Arty
Сообщения: 5
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Что привлекает нас в индийских фильмах...

Сообщение Arty » 23 апр 2007 10:47

:P Когда я слышу музыку или смотрю инд. фильм, я верю в любовь! Я и в реальной жизни встретила свою любовь :o почти как в инд. кино! Примерно как в фильме Жертва во имя любви в первой песни поется "ты полюбишь меня, верю, знаю, От судьбы не уйдеш, не уйдеш..." :) :) :) . Я верила в любовь, вот и встретила 8)
Arty

Аватара пользователя
ICELY
Сообщения: 3
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение ICELY » 05 май 2007 23:36

Меня привлекают ретро-фильмы (обожаю классические танцы, шикарные костюмы, красивые лица индианок) , "современные" фильмы я несмотрю.

Добрец
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Добрец » 08 июл 2007 21:40

Первый мой индийский фильм,который я естественно посмотрел в кинотеатре, это "Люби и Верь" - потрясное зрелище!!!После этого и прикипел к искусству Болливуда.Только вот ,что хреново,что в нашем регионе нет канала "Индия ТВ" может быть я не одинок???

Аватара пользователя
Neelima
Сообщения: 383
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neelima » 01 авг 2007 15:57

Сейчас в инд. кино меня привлекает сюжет фильма. А раньше смотрела фильмы только те где были любимые актеры, и не из-за сюжета вовсе а просто что бы полюбоваться на них и послушать песни в которых они принимаеют участие. А сейчас смотрю фильмы с разными актерами только из-за сюжетной линии, и не важно кто там играет и какие песни в фильмах.
Изображение
*****I Love Prince Mahesh!*****
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

НаталиМалик
Сообщения: 32
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение НаталиМалик » 04 окт 2007 21:48

Позвольте и я свои пять копеек вставлю!
Я люблю индийские фильмы за всё: актёры, музыка, наряды, сюжет, всего не перечислишь!
Но больше всего мне нравится, как они показывают отношения: в семье, между родителями и детьми, и между влюблёнными парами!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 05 окт 2007 04:40

привлекает то, что они хоть ненадолго отвлекают нас от тяжелых жизненных реалий, дарят много любви , которой нам в настоящей жизни так не хватает ...и такие красивые актеры и актрисы: шах, ритик, аржун рампал, айш, прити, рани...когда я смотрю индийский фильм, я чувствую себя частью их жизни, переживаю вместе с актерами, живу их жизнью, люблю такой же любовью
Polnostyu soglasna...osobenno s aktyorami(nu esli dobavit' Saifa i Akshaya) i s aktrisami :wink:

Polina
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Polina » 20 окт 2007 13:39

в индийских фильмах есть то чего нет в обычных американских фильмов... галавное что индийские фильмы о любви и они не пошлие как все...фильмы заставляют плакать..к тому актеры на много профвесиональнее и просто они лучше...и особенно мне нравится музыка в фильмах правда временнами она нудновата )))

Юлия Москва
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: что привлекает нас в индийских фильмах?

Сообщение Юлия Москва » 26 окт 2007 13:26

zebo писал(а):привлекает то, что они хоть ненадолго отвлекают нас от тяжелых жизненных реалий, дарят много любви :!: , которой нам в настоящей жизни так не хватает :o ...и такие красивые актеры и актрисы: шах, ритик, аржун рампал, айш, прити, рани...когда я смотрю индийский фильм, я чувствую себя частью их жизни, переживаю вместе с актерами, живу их жизнью, люблю такой же любовью :) ...а как у вас?
Я с тобой полностью согласна, даже прослезилась :)
Индийские фильмы единственные в мире по своим обычаям, по красоте, актеры и актрисы, песни. Теперь они занимают значительное место в моей жизни :lol:
Изображение
а также АМИР, ШАХИД, ЗАЕД, АМРИТА, ЕША, ПРИТИ И РАНИ!

Sofiya
Сообщения: 125
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Sofiya » 13 янв 2008 22:31

Я согласна со всеми. Инд. фильмы это сказка куда поподаешь на 2:30ч.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 янв 2008 11:14

Молодцы ребята, отличная тема!
Чем? да, всем! :) Жизнь начинается казаться красивой, без проблем, полон любви, которую не возможно найти в реалии. А "плохое" то, что после просмотра очередного фильма опять погружаешься в свои мечты и начинаешь верить ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНО!!!! :) :) :)
П.С. здесь можно очень много сказать, а главное то что все эти фильмы из моей красивой мечты - из Индии. Люблю я Индию, очень люблю :cry: :wink:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

ADEL
Сообщения: 18
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Хотя и деревенское.

Сообщение ADEL » 29 фев 2008 09:03

...В них поощрается добро и хорошие поступки(в отличии от американских), согласитесь, это для более нормальных людей.
...Но больше всего нравятся за песни. Их музыка лучшая в мире.
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно(Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Хотя и деревенское.

Сообщение Ирк@ » 29 фев 2008 10:16

ADEL писал(а):......Но больше всего нравятся за песни. Их музыка лучшая в мире.
Кто бы что бы не говорил Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО!!!!! ОБАЖАЮ ЕЕ И ЖИВУ И ДЫШУ С ИНДИЙСКОЙ МУЗЫКОЙ!!!!!!! :roll: :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей