Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение Zolotinka » 12 мар 2015 15:46

natalya писал(а): Приянка советует Паринити выбирать разносторонние роли
кинопродюсер посоветовал актрисе взять перерыв и подумать о выборе проектов, который она сделала на данный момент и почему она его сделала.
Было бы интересно увидеть Паринити в новом амплуа.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 27 мар 2015 13:28

Изображение

Алия Бхатт помогает Паринити Чопре справиться с неудачей?

25.03.15

В прошлом году у Паринити Чопры было три выпуска – 'Она улыбается, значит влюбляется', 'Пир любви' и 'Прямо в сердце'. Однако не все они достигли хорошего результата в кассе. Фактически, только производственному предприятию Карана Джохара 'Она улыбается, значит влюбляется' удалось потянуть толпы в кинозалах. Таким образом, в целом этот год не был большим для младшей сестры Приянки. И поэтому Паринити вела себя сдержано. Интересно то, что СМИ утверждают, что менеджеры попросили ее, чтобы она поступала так. В то время как мы уверены, что Паринити вернется к съемках очень скоро, Алия Бхатт на данный момент помогает актрисе справиться с образовавшейся ситуацией. Да, героиня Shaandaar - хороший друг и остается верным Паринити даже в плохие дни! Как это мило!

Хотя Алию и Паринити часто настраивали друг против друга, эти две актрисы всегда утверждали, что у них дружественное взаимопонимание. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что они близки друг к другу!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод Алина для Мир индийского кино / Bollywood)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 09 апр 2015 13:42

Изображение

08/04/15

"Я не хочу сделать ошибку, согласившись на фильм, который мне не нравится", - Паринити Чопра

У нее в карьере были взлеты и падения. Она дебютировала на "ура" и сейчас она взяла перерыв в актерской деятельности, чтобы потратить это свободное время на себя. Паринити Чопра знает закулисный кинобизнес. Ее путь от пиар - менеджера баннера "Яш Радж Фильмс" до талантливой актрисы того же баннера - похвален.

Несколько последних проектов не очень хорошо прошли в прокате, как того ждала актриса и торговые эксперты, в связи с чем пошел спад в ее карьере. Прямо сейчас, у Паринити нет никакого проекта в работе. В интервью для "HT", Чопра сообщила: "Я не нашла проекта, который бы мне понравился. Я читаю много сценариев, я хочу найти проект, который мне абсолютно понравится. И режиссеры, с которыми я хочу поработать - прямо сейчас заняты. Я не хочу сделать ошибку, согласившись на фильма, который мне не нравится. Так что я ищу хороший сценарий".

К слову, она не создала себе имя и в мире рекламы. Ее слабая карьера не повлияла на ее ценность, как марки. Она говорит: "Несколько дней назад, моя команда и я обсуждали то, что я рекламирую 10 марок, несмотря на мои последние провалы. Я не думаю, что любой другой актер связан с таким количеством марок. И слышать, что я не популярна в мире рекламы - забавно. Я думаю, что некоторые люди в средствах массовой информации хотят заполнить страницы своих зданий и нашли во мне свою цель".

Но есть и хорошие новости - она только что купила новую квартиру в Мумбае. Будем ждать ее возвращения на экраны, не так ли ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:35

Изображение

13/04/15

Паринити взволнована переездом в новый дом

Паринити Чопра искала для себя дом, начиная с декабря и теперь стало известно, чтобы она готова переехать в новый дом, в районе Бандра. Шикарная квартира будет жить в том же самом комплексе, где есть квартира и у Прити Зинта. Согласно сообщениям, ее квартира может похвастаться отличным видом и джакузи.

На одном из мероприятий, Паринити сообщила: "Я наконец - то переезжаю в квартиру своей мечты, в районе Бандра. Это - мечта, ставшая явью и я хочу переехать как можно скорее. В настоящее время, идет работа над интерьером, который скоро будет готов. Я очень взволнована."

После нескольких провальных фильмов, она взяла перерыв и в этом году у нее нет премьер. Так как она уже имеет автомобиль своей мечты, а теперь и дом мечты, мы надеемся, что она получит и роль своей мечты.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 29 апр 2015 02:44

Изображение

Приянка спродюсирует фильм с Паринити Чопра в главной роли?

24.04..15

Паринити Чопра начала свою актерскую карьеру в Болливуде с успехом. Но после того как первые ее фильмы "Ladies Vs Ricky Bahl" и "Ishaqzaade" стали хитами, недавние - "Daawat-e-Ishq" и "Kill Dil" не сотворили чудес в прокате.

Некоторые говорят, что актриса решила сделать шаг назад и оценить свой выбор фильмов. И теперь Паринити хочет сняться в проекте, который будет производиться ее двоюродной сестрой Приянкой Чопра. По словам источников, ей было предложено прочитать несколько сценариев, и если какой-то актрисе понравиться, Приянка готова к производству.

В то время как люди из команды Приянки опровергают эту новость, это сотрудничество имеет смысл. Производственный дебют ПЧ "Madamji", который должен снимать Мадхур Бхандаркар, отложен до лучших времен, Паринит ищет качественный фильм, который даст импульс ее пошатнувшейся карьере. Если не сейчас, то мы надеемся, что совместное сотрудничество Приянки и Паринити произойдет в будущем.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 12 июн 2015 11:59

Паринити Чопра в Gaurav Gupta на IIFA Rocks 2015
06-06-2015

Изображение

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 12 июн 2015 12:48

Изображение

Паринити Чопра в Georges Chakra

Боже мой ! Паринити , это ты ?

Паринити , которая потеряла много веса , демонстрирует новое тело в платье от Georges Chakra коллекции осень 2014 на IIFA Awards 2015.
Её чёрное платье без бретелек сидит на неё как влитое и не позволяет оборкам заглушать её.

Минимальные аксессуары и макияж с хвостиком заканчивают образ.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:27

Изображение

Паринити в паре с Салманом в «Султан»?

14.06.15

Если сообщениям верить, то Паринити Чопра может стать главной героиней в романтике с Салманом Кханом в предстоящем фильме Yash Raj Films «Султан».

Источник указал, что Паринити всегда была любимицей YRF и, следовательно, не удивительно, что Адитья Чопра предложил ей роль. По сообщениям, как Салман, Паринити будет играть спортсменку в фильме, и актриса уже начала подготовку, чтобы усовершенствовать нюансы своего персонажа.

Кангана Ранаут недавно подтвердила, что ей было предложено сняться в фильме, но она отказалась из-за своих рабочих обязательств и отсутствия свободных дат. Источник утверждает, что Адитья Чопра был очень расстроен разговором с Канганой о фильме.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:34

Изображение

12/06/15

"Я была нездорова и имела избыточный вес", - Паринити Чопра

В то время, как некоторые актрисы Болливуда, подобно Сонакши Синха защищают "сексуальные изгибы" полного тела, Паринити Чопра чувствует, что именно ее вес потянул ее на дно. В интервью "Hindustan Times", актриса открыто говорит о своих проблемах с весом и как она боролась с ними.

Паринити, которая залегла на дно, после выхода своего последнего фильма "Kill Dil" в 2014, сказала: "В течение последних нескольких месяцев, я работала непосредственно над собой. Я сбросила много лишнего веса и теперь я чувствую себя лучше. Я была настолько занята в прошлом году, что у меня не хватало времени на себя саму. Я пренебрегала своим здоровьем, но теперь я прикладываю все силы, чтобы заботиться об этом."

Она добавила: "Я выполняю элементы военного искусства Кералы под названием каларипаятту. Я выполняю их каждый день в течение часа. Это сделало меня более гибкой, более сильной, а также помогло улучшить стойкость. Я не люблю выполнять скучные физические упражнения для того, чтобы похудеть. Это действительно скучно для меня. Изначально, все, что я ела - было неправильно. Но теперь, я создала баланс."

"Я предполагаю, что я не могла выполнять мультизадачи. Я работал из дня в день и не заботилась о своем здоровье. Я не только выглядела нездоровой, но также и чувствовала себя так. Я хотела чувствовать энергию, но я только постоянно уставала. Поэтому я решила это изменить. Мы всегда стремимся стать стройными. Но этого - не достаточно. Мы должны чувствовать себя хорошо и внутри. Я была нездорова и имела избыточный вес. Теперь, поскольку я похудела и стала лучше себя чувствовать, я скоро буду там, где бы мне хотелось быть," - заключает актриса.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:47

Изображение

Паринити Чопра никто не предлагал фильма «Султан»

16.06.15

В то время как мельницы слухов распространили сообщения, что Паринити Чопра будет героиней Салмана Кхана в предстоящем фильме YRF, представитель актрисы в официальном заявлении опроверг слухи.

В заявлении говорится: «Паринити никто не подходил для «Султана», однако она как настоящая поклонница Салмана с нетерпением ждет возможности поработать с ним в ближайшем будущем»

Фильм был также предложен Кангане Ранаут, но она отказалась от него из-за плотного рабочего графика, связанного с другим фильмом.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:17

Изображение

Паринити идет по стопам Приянки

16.06.15

После следования за ее кузиной Приянкой Чопра в Болливуд, актриса Daawat-e-Ishq Паринити Чопра собирается освоить новое поприще. Она собирается подписать контракт со студией звукозаписи и выпустить ее первый сингл в этом году.

Любящая Бродвейские мюзиклы,Паринити мечтает стать частью красочного танцевального мюзикла Taj Express балетмейстера Вайбхави Мерчант, которая поставила одни из самых лучших танцевальных номеров в Болливуде. Паринити надеется, что она приблизится на одни шаг к реализации своей мечты - выступление на Бродвее.

Она также работает над телом и стремиться побороть лишний вес. Свое отсутствие в киноиндустрии, Паринити обосновала замешательством, она находится в процессе выбора подходящего проекта, из нескольких имеющихся проектов на сегодняшний день.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood

Новости(2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 06 июл 2015 09:08

Изображение

Паринити Чопра в Koovs для журнала Women's Health

Паринити хвастается свои новым телом на обложке журнала женского здоровья и для этого выбрала платье от Koovs.com.

pinkvilla.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение Hira10 » 06 июл 2015 16:30

Каран Джохар помогает Паринити Чопра

Изображение

Паринити Чопра возвращается. Хорошо, хорошо она ни куда не уходила. Но факт, что она не делала публичных выступлений какое-то время из-за ее проблем с весом, как говорят.
Теперь актриса появилась и выглядит она великолепно!
Она пропустила несколько жемчужин в отсутствии и теперь пришла, чтобы составить серьезную конкуренцию своим сверстницам.
Недавно, она была в Дубае, где был и Каран Джохар . Они встретились за ланчем. Что еще более важно - они говорили о выработке новой стратегии ее карьеры.
Каран проконсультировал ее о фильмах, на которые ей надо подписаться. Судя по ее виду, ее цель теперь проявить себя.
Умница!

Источник
перевод:Hira10
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 08 июл 2015 03:24

Изображение

Приянка предложила Салману Паринити для фильма "Султан"

03.07.15

Недавний тизер "Султан", фильм Салмана Кхана 2016 года выпуска, создал ажиотаж в Интернете.

По сообщениям, в настоящее время Приянке Чопра была предложена роль в этом фильме. Но актриса в свою очередь хочет, чтобы сыграла ее двоюродная сестра Паринити Чопра.

Приянка порекомендовала имя Пари создателям, так как она считает, что роль в "Султан" сможет возродить карьеру Паринити, которая сейчас не на высоте.

Источники утверждают, что режиссер Али Аббас Зафар скептически относится к кандидатуре Паринити Чопра. Окончательное решение будет в ближайшее время.

Когда связались с Yash Raj Films, производители "Султан" сказали, что официальный анонс будет сделан в ближайшие дни.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение natalya » 22 июл 2015 05:32

Паринити Чопра приняла участие в компании 'Beti Bachao' в Харьяне
21-07-2015

Изображение

Министр Minister Kavita сказала , что Паринити не является официальным представителем этой компании и приняла участи в ней по своему желанию. Она сказала, что правительство Харьяна не делало каких-либо выплат Чопре за это.

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей