Страница 1 из 2

Сонник))

Добавлено: 25 мар 2012 10:40
Zolotinka
Сегодня ночью смотрела классный приключенческий фильм с Ритиком Рошаном и Прити Зинта в главной роли. Как было сказано в начале кино - в фильме присутствуют откровенные сцены и... они,таки, там были. :hi_hi_hi: Но, хотя в фильме играли индийские актеры, индийским он не был. Это была потрясающая сказка, с большим количеством приключений, перевоплощений, и несколькими ээ... эротическими сценами, да... :smu:sche_nie:
Главные герои это принц и принцесса, естественно. Это же сказка. Хотя... на счет принца я сомневаюсь, скорее это был правитель государства. В фильме об этом ничего не говорилось. :mi_ga_et:
в начале фильма рассказывалось о перипетиях в государстве и судьбе главного героя. Все это я совсем слабо помню, вернее, помню что бЫло, а что конкрЕтно было, не помню... :nez-nayu:
На счет главной героини - ее готовили к свадьбе (кажется :-) ), она выходить замуж естественно не хотела, но каким-то волшебным (уже не помню каким :nez-nayu: ) образом, там оказался герой и вытащил ее, короче, они удрали. :-): Дальше больше, пока они убегали, их накрыло волной из прорванной дамбы и прЫнцесса чуть не утонула, и что бы спасти ее от смерти, ее лишают памяти, но несмотря на это, любоФФ никуда не девается, а только усиливается. :mi_ga_et:
Потом были еще приключения и превращения, но почему-то перевоплощалась только девушка. :hi_hi_hi: ПрЫнц, как настоящий герой, ее все время спасал. Под конец, она вообще стала русалкой, и герой отправился на поиски средства, что бы вернуть ее в нормальное состояние. На этом фильм закончился, но такое окончание мне не понравилось и еще додумывала концовку, в которой он тоже стал тритоном и они наконец воссоединились. :hi_hi_hi:
После просмотра фильма, я так радовалась, что посмотрела такое классное кино, и только спустя некоторое время, до меня дошло, что это был СОН, и я ОЧЕНЬ расстроилась. :ny_tik:
Фильм был ярким, красочным, с элементами фэнтази (как и любая сказка :mi_ga_et: ) и главное интересным, :hi_hi_hi: (жаль, конечно, что я его полностью не запомнила :men: ) и я бы с удовольствием посмотрела такое кино на экране. :-):
Как жаль, что индусы не снимают таких захватывающих приключенческих сказок (ну, что бы без драк, :mi_ga_et: с волшебством, и желательно с Ритиком Рошаном :-) ), или все таки снимают?

Re: Сонник))

Добавлено: 25 мар 2012 10:44
Cahan
странно, похоже Ритик самый пригодный для снов в Болливуде, я тоже несколько раз видела его, хотя совсем не думала о нем и фильм с ним в те дни не смотрела :-) :-) Других не видела, только его))))))

Re: Сонник))

Добавлено: 12 сен 2012 10:23
Zolotinka
Сегодня вечером и ночью посмотрела фильм "Я полюбил" с молодым Салманом и кажется, после этого у меня случился передоз Салмана в организме :-) и он мне приснился. Как обычно, это была целая история, где Саллу такой молодой, как в этом старом фильме, ироничный, как в "Особо опасен", и влюблен, что самое приятное. :hi_hi_hi: Он вроде ничего не говорил, но я знала, что это так. Это было какое-то внутреннее, интуитивное знание. :ps_ih: На этот раз сон я смотрела своими глазами, как будто все происходит со мной, а не как будто я смотрю кино. Салман, после просыпания, естественно, когда я поняла, что это был только сон и в очередной раз расстроилась, :hi_hi_hi: мне показался каким-то волшебным существом - демоном, но не злым. Он то появлялся, то исчезал, мы с ним посетили поликлинику (зачем, только, не помню, но это он со мной ходил, а не я с ним :nez-nayu: ), какое-то интересное заведение, где лифт движется не только сверху вниз и наоборот, но и из стороны в сторону - влево, вправо. :hi_hi_hi: Было забавно. Мы уже шли еще куда-то, куда мне очень хотелось (возможно, он бы признался в любви :smu:sche_nie: ), но меня разбудил папа и я скрипя сердце пошла собирать детей в школу... :hi_hi_hi:

Re: Сонник))

Добавлено: 12 сен 2012 11:03
Наташка
Не в обиду, но я давно так не забавлялась ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Re: Сонник))

Добавлено: 12 сен 2012 11:12
Наташка
Прошедшей ночью я смотрела фильм про то, как я завела хамелеона, чтобы он ловил мне мух и комаров в доме. Когда его выпускаешь из клетки на охоту, нада вести себя тихо и не шевелиться, он не любит этого. Я долго сидела в кресле, как вкопанная, но усталость одолела меня и я зашевелилась. Хамелеон обратил на меня внимание и прыгнул мне на грудь, я схватила его и начала визжать "уберите от меня животное!!!". Прям сейчас ощущаю шереховатую кожу хамелеона на своих ладонях. Бррррррр

К чему бы это?! :du_ma_et:
Хотя, я не заморачиваюсь. Но таких идиотских фильмов я еще не видала :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Re: Сонник))

Добавлено: 24 янв 2013 20:08
Zolotinka
Прошлой ночью мы с Шахрукх Кханом... на кухне вместе готовили еду. :-) Это было здорово! :bra_vo: Не люблю готовить, особенно в одиночестве, когда все заняты собой, а тут такая шикарная компания. :co_ol: Мне понравилось, :hi_hi_hi: даже во сне я понимала, что это ШАХ со мной на кухне и это был восторг. :dan_ser: Мы говорили, в основном я спрашивала, а он отвечал, сейчас уже не помню о чем, но проснувшись у меня было преотличное настроение. :-):

Re: Сонник))

Добавлено: 04 фев 2014 10:07
Zolotinka
Очередное приключение в компании моряков и Ритика. :hi_hi_hi: Из того, что я запомнила, перед тем, как меня разбудили, это корабли, стоящие на приколе, :-): наша команда, которая спешит, переходя с одного корабля на другой. Нехороший капитан, который пытается от нас скрыться и Ритик, который нас ведет и направляет. Фоном ко всему происходящему является какая-то природная катастрофа, т.к. с неба падает что-то большое и тяжелое, а я пытаюсь не отстать от Рита и при этом не попасть под это тяжелое и падающее.
Несмотря на всю эту непонятку, приятно было снова увидеть Ритика. :hi_hi_hi:

Re: Сонник))

Добавлено: 04 фев 2014 14:10
Riаnа
Zolotinka писал(а):Прошлой ночью мы с Шахрукх Кханом... на кухне вместе готовили еду. :-) Это было здорово! :bra_vo: Не люблю готовить, особенно в одиночестве, когда все заняты собой, а тут такая шикарная компания. :co_ol: Мне понравилось, :hi_hi_hi: даже во сне я понимала, что это ШАХ со мной на кухне и это был восторг. :dan_ser: Мы говорили, в основном я спрашивала, а он отвечал, сейчас уже не помню о чем, но проснувшись у меня было преотличное настроение. :-):
Кхм.. а на каком языке Вы общались? :-)
Zolotinka писал(а):Несмотря на всю эту непонятку, приятно было снова увидеть Ритика. :hi_hi_hi:
В следующий раз-передавай ПРИВЕТ :-)


Как-то приснился мне Салман, весь такой влюбленный.. в меня..
Утром проснулась с мыслью "как же я люблю Салу.. Очень люблю!"
Пришлось в себя приходить: перечитала пару новостей, пообщалась с одним поклонником его творчества.. И всё-больше не влюбленная! :nez-nayu:

**Я бы переименовала тему в Mere Khwabon Mein Jo Aaye..""

Re: Сонник))

Добавлено: 07 мар 2014 21:03
Zolotinka
Riаnа писал(а): Кхм.. а на каком языке Вы общались? :-)
Наверное, все таки на русском. :hi_hi_hi: Потому, что хинди я не знаю, английский почти не понимаю, а если бы Шах говорил по-украински, я бы наверное все-таки заметила. :-)
В следующий раз-передавай ПРИВЕТ :-)
В фильмах-снах приветы передавать не получается. :hi_hi_hi:

Re: Сонник))

Добавлено: 10 мар 2014 20:35
dopos
В фильмах-снах приветы передавать не получается.
ну иногда получается

_______________
Кукурузные палочки я люблю больше, чем всякие сухарики и чипсы.

Re: Сонник))

Добавлено: 17 апр 2014 23:51
Zolotinka
Недавно приснилась какая-то фентазь, а после просыпания такая тоска взяла, и понять не могу, отчего же так тошно. И потом снисходит озарение, во сне была по уши влюбленной в Шаха, :an)(gel: молодого еще совсем. И как-то приободрилась, я уже и забыла, что это такое юношеская влюбленность, когда видишь предмет обожания и сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются... :-): Приятно вспомнить, жаль только, что яркие впечатления и ощущения уже на следующий день стираются, остаются только воспоминания...

Re: Сонник))

Добавлено: 02 июн 2014 18:39
Riаnа
Всю ночь снились парни из ККР :-) чего мы вместе только не выделывали... на поле :-) кубок выиграли даже ))))))))
Вот такая вот каша.. вывод: ложитесь спать раньше и не смотрите до 2 ночи крикет! :a_g_a: :-)

Re: Сонник))

Добавлено: 02 июн 2014 20:39
Amita
А ты представь, что могло бы присниться если бы вчера еще нормально показали Шаха после игры. Вот обломали :-)

Re: Сонник))

Добавлено: 12 июн 2014 08:03
AishaRay
Девчата, пока под впечатлением напишу про свой сон. Только что с Ашкой и Путиным отжигали:-) :-) :-) под вот это вот все.[youtube][/youtube] Мы с Айшулей в циганских юбках танцуем Путин и еще два каких-то мужичка (в лицо даже не видела) с нами :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: . А Путин у меня спрашивает где ты мол ее откопала такую клевую. Я ему говорю: места надо знать. Вобчем он оказался таким классным мужиком, остряк такой обояшка веселый, в такой обычной одежде, я его с такой стороны никогда не видела :-) :-) . Надо говорит ее к нам позвать, хотя мы вроде бы у НАС и были :-). А Ашка красотка, компанейская зажигалка, как я ее себе и представляла в тесной компаниии. Мне на плечи повисла, болтает...ее голосом, интонацией все, но по русски, вот здорово :-) . Вобчем было весело...кот зараза разбудил. Редко я Айшулю во сне вижу, а тут так хорошо с утра настроение на подъеме :ya_hoo_oo:. Я ее как-то видела раньше во сне, но почему-то в виде ребенка лет 9-ти, защищала от плохих девченок :men: :-)

Re: Сонник))

Добавлено: 06 апр 2015 14:25
axton
это была целая история, где Саллу такой молодой, как в этом старом фильме, ироничный, как в "Особо опасен", и влюблен, что самое приятное. :hi_hi_hi: Он вроде ничего не говорил, но я знала, что это так.