Dostana / Близкие друзья (2008)

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Naranii » 14 сен 2012 15:07

На самом деле меня интересует и субъективное мнение :-):
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Aam2010 » 14 сен 2012 15:27

YABLOKO писал(а): ты мой пост взяла в цитату,я и подумала :-) и вопрос мой был Нарани :ti_pa:
как ты любишь сразу дёру дать :-) ,от греха по дальше ::yaz-yk: :-)
Так невозможно же взять в цитату все посты, где ворчали... ::yaz-yk: а дёру дать - я ж не просто так, ибо могу сказать ненужное :nez-nayu:
YABLOKO писал(а): почти весь болли,толли.....придраться не к кому :du_ma_et: :hi_hi_hi: :ki_ss:
Лен,что ответишь на счёт фильма Д.Мехты?я промоВчу,дабы не быть не обьективной на счёт фильмом Д.Абрахама :ps_ih:
Да есть придраться к кому... :du_ma_et: Безусловно! :a_g_a: Но по бОльшей части к фильмам, а не к актёрам, на 90%!!! Я вот Рам Чарана люблю, но он не напрягается!!! НиХде, кроме, разве что, Великого воина! :-) Аамир везде напрягается, но я и фильмы его осудить не могу! Рит, махеш, в общем - везде есть нюансы!!! Но это однозначно не к Джону - он везде работает, и даже в той же никчёмной имхо Схватке - выкладывался!!! :ne_ne_ne: А насчёт Воды - фильм сложный, философский, не развлекуха, но смотреть его надо обязательно! :a_g_a: Чтобы знать, что они и таке фильмы снимают! И пусть режиссёр не совсем Болли, вернее, совсем не Болли, но актёры-то, актёры - наши!!! :-ok-:
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Naranii » 14 сен 2012 15:42

Aam2010 писал(а):: А насчёт Воды - фильм сложный, философский, не развлекуха, но смотреть его надо обязательно! :a_g_a: Чтобы знать, что они и таке фильмы снимают! И пусть режиссёр не совсем Болли, вернее, совсем не Болли, но актёры-то, актёры - наши!!! :-ok-:
Cпасибо большое за мнение о фильме, почему то мне кажется, что фильм мне понравится
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Оливия » 14 сен 2012 15:45

Талант или есть или его нет, вне зависимости от фильмов, образов и ролей!!!
Но это однозначно не к Джону - он везде работает, и даже в той же никчёмной имхо Схватке - выкладывался!!!
Согласно с этим мнением на все 100%.

"Близкие друзья" хоть и развлекательный фильм, но и там Джон проявил свою способность перевоплощаться.

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Liel » 14 сен 2012 15:50

Naranii, "Воду" непременно смотри, но только в том случае, если воспринимаешь реалистичные сюжеты. Вода был тем фильмом, который снял с меня розовые очки касательно Индии. И Джон там ... просто очень хороший, обожаю его сдержанную игру и образ Нараяна. Для меня Нараян - символ индийской интеллигенции.
чтобы не попасть на допрос с пристрастием
Вот и я спешу заверить, что это не допрос, а только интерес)))))) И - спасибо за интерес к фильму и Джону, проявленный с твоей стороны :-):
Что касается таланта достановского, то окромя комедийного таланта, естественности и искренности, Джон продемонстрировал дар красоты, не каждому данный. Я не о сцене с желтыми плавками, а об общем ощущении. Он просто с ног сшибает, этот Джонька :nez-nayu:
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Naranii » 14 сен 2012 15:53

Может быть именно поэтому я и обратила на него внимание именно в этом фильме, потому что обаяние через край, а взгляд влюбленный во время Kuch Kum........
"Воду" обязательно буду смотреть, реалистичных фильмов индусы снимают немного, но за душу они очень берут.

А про допрос я же в шутку сказала :-):
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение natalya » 14 сен 2012 15:59

Naranii писал(а):
Aam2010 писал(а):: А насчёт Воды - фильм сложный, философский, не развлекуха, но смотреть его надо обязательно! :a_g_a: Чтобы знать, что они и таке фильмы снимают! И пусть режиссёр не совсем Болли, вернее, совсем не Болли, но актёры-то, актёры - наши!!! :-ok-:
Cпасибо большое за мнение о фильме, почему то мне кажется, что фильм мне понравится
Смотреть СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ! :-): Если ты вообще не знаешь О ЧЁМ фильм , то к нему лучше подготовится - почитать про положение вдов в Индии , обычаи и обряды - это просто для того ,что бы лучше понять фильм, его настрой и полутона....а Джона я впервые приняла именно как актёра , а не как просто красавчика после этого фильма ...один из моих любимых фильмов , но никогда его не пересматриваю , но и удалить с компа рука не поднимается ....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Liel » 14 сен 2012 16:10

А я, наоборот, рада, что сначала Воду посмотрела, а потом начала копать, материалы про вдов искать. Фильм был как удар обуха, я это острейшее восприятие ни за что не променяла бы на подготовленность.
потому что обаяние через край
Оно самое)))))
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Antra » 14 сен 2012 20:25

Так..опять нафлудили :ps_ih:

Слушать сюды!! Все в фильме супер, и Абхи и Джон и Принка..и даже Бобик!! :)-(:

.............и вобще самый крутые там Боман и Кирран :-) :-) :-)
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение natalya » 04 фев 2013 15:05

Не знаю было , или нет , но мне понравилось!

https://www.youtube.com/watch?v=WF7wLBk ... D6052C1ABE
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Сыра2 » 06 фев 2013 21:24

Ремня получим,но класс :co_ol:

Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 454
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Alex_K » 07 фев 2013 05:37

Пока был в поездке, посмотрел и этот фильм. Смеялся от души. Вообще, тема про "голубых" мне не очень, это всё Каран любит это обсуждать. Но этот фильм - супер! Всё показано с такой иронией. Браво!
Обажаю Абхишека! С каждым фильмом всё больше. Сцена, когда он описывает их встречу с Куналом в Венеции - нормально, не дёргаясь от смеха, смотреть невозможно. Тут надо слышать его голос. Я смотрел на хинди - это не описать.
Для меня Абхишек - один из лучших в комедиях. Но вот романтика - не его конёк. Здесь Джон его обходит на 100 баллов. В сценах с обольщением Приянки Джон - лидер. И сразу возникает вопрос - как её героиня могла его не выбрать? Она ослепла? Ну, потому что объективно, Джон здесь - самый самый из всех её кавалеров. Абхишек - отличный друг. А персонаж Деола...не хочется писать плохих слов. Но он выглядит здесь каким-то плешивым. И характер у его героя - не подарок.
Кирон Кхер и Боман Ирани - их я давно люблю. И здесь они оба классные. Приянка - красавица.
Песни и клипы понравились. Самый смешной, где Кирон видит везде Абхишека и Джона вместе. А музыка лучшая в клипе, где они заселяются в квартиру, и клип, когда влюбляются в Приянку. Эти песни можно слушать бесконечно.
Кстати, здорово было видеть Абхишека и Джона в качестве друзей, а не как в "Байкерах". Момент, когда они учат героя Деола, как правильно вести себя с Приянкой - один из лучших. Хотя любимый всё-таки - Венеция.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Оливия » 07 фев 2013 05:52

Alex_K писал(а): Сцена, когда он описывает их встречу с Куналом в Венеции - нормально, не дёргаясь от смеха, смотреть невозможно. Тут надо слышать его голос.
Благодаря этой сцене я досмотрела фильм до конца ( начало меня не очень впечатлило и я уже хотела выключать и тут эта "венецианская лав-стори"). Давно так не смеялась.
Но вот романтика - не его конёк. Здесь Джон его обходит на 100 баллов. В сценах с обольщением Приянки Джон - лидер.
Тоже абсолютно согласна.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: DOSTANA

Сообщение Корчагов » 09 фев 2013 06:05

Фильм "Dostana 2"

Изображение

В июне реж. Тарун Мансукхани начинает съёмки сиквела "Dostana" (2008). Продюсер
Каран Джохар. Из оригинальной версии в нём будут заняты Абхишек Баччан и Джон Абрахам.
Среди других актёров: Арджун Рампал, Ритеш Дешмукх, Дино Мориа и Абхай Деол.
Пока неизвестно, кто будет играть главную героиню. Съёмки будут проходить не в Майами
(США), а на родине, в штате Панджаб, на фоне ярко жёлтых полей горчицы.
Герои будут щеголять в дхоти.

Изображение

Наша справка. Дхоти (хинди धोटी, dhotī) — традиционный вид
мужской одежды, распространённый в в Индии. Представляет собой прямоугольную полосу
ткани длиной 2—5 м, обёртываемую вокруг ног и бёдер с пропусканием одного конца между
ног. Обычно при этом используется белая или одноцветная ткань, иногда украшенная
орнаментом по краю. В надетом виде напоминает узкие шорты или короткие шаровары.
В Панджабе дхоти традиционно носили в виде юбки-запашки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей