Эша Гупта / Esha Gupta


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 28 мар 2014 01:15

Изображение

26/03/14

Эша Гупта рекламирует туризм в Малайзии

Эша Гупта была замечена на пресс - конференции, чтобы представить туризм в Малайзии. Малайзия отмечает четвертый год своей кампании "Посети Малайзию / Visit Malaysia". Пресс - конференция была организована, чтобы предоставить информацию индийским средствам массовой информации об индустрии туризма Малайзии и привлечь больше индийских туристов.

Эша выглядела прекрасно в наряде от Питера Пилотто.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда : http://indiatv.ru/forum/viewforum.php?f=4
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 26 июн 2014 02:08

Изображение

24/06/14

Эша отпраздновала успех "Humshakals"

Команда фильма "Humshakals", включая Эшу Гупта, Саджида Кхана, Рам Капура и Ритеша Дешмукха - отпраздновали успех своего фильма. Хотя фильм получил ужасные отзывы от критиков, он неплохо стартовал в прокате.

"Humshakals" собрал 40 крор за первый уикэнд, при бюджете в 75 крор.

Студия "The Fox Star Studios" и со - продюсер Вашу Бхагнани - уже продали спутниковые права и права на музыку за 45 крор.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=435
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 03 июл 2014 14:10

Изображение

02/07/14

"Я знала, что моя семья не сможет вынести "Humshakals", - Эша Гупта

То, что критики фильма разгромили фильм и дали самые низкие оценки - это другой вопрос. Однако, одна из ведущих героинь фильма Саджида Кхана "Humshakals" упоминает в интервью для "Times of India", что ее отцу было велено не смотреть фильм.

Эша сказала: "Моей семье, особенно моему отцу, категорически было сказано - не смотреть фильм "Humshakals", потому что я знал, что они не смогут вынести его."

На вопрос, касательно критики фильма, Эша сказала: "Это прерогатива режиссера - отвечать на этот вопрос. Иногда ситуация складывается ужасно неправильно. Не достаточно, если ваш фильм просто собирет кассу в прокате, мы хотим получить высокую оценку и от аудитории также. Оглядываясь назад, я думаю, что мы могли сделать лучшую работу с "Humshakals".

Эша также упомянула о Бипаше, сказав: "Ее решение отойти от "Humshakals" было принято по личным причинам, а не из - за экранного места."

Наконец Эшу потрясло, почему ей приписывали отношения с Саджидом, когда у нее есть постоянный возлюбленный. "У меня есть постоянный бойфренд. Почему я должна встречаться с Саджидом Кханом? Я ненавижу слухи, которые подразумевают, что я не могу получить работу, если я не продаю свою душу."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 5#p1534885
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 03 июл 2014 15:21

Изображение

Эша Гупта на обложке Grazia

03.07.14

Горячая и сексульная Эша Гупта на июльской обложке журнала Grazia. Эша предстала в легкой куртке от Панкраджа и Нидхи. Нам нравиться ее браслеты на ногах и ожерелье Сунали Питтие.

Изображение

У актрисы был большой релиз в последнее время 'Humshakals'. Хотя фильм и был подвергнут резкой критике критиками и зрителями, и Эша оказалась посреди спора, когда таблоид процитировал ее слова: «Я знала, что моя семья не переживет 'Humshakals'».

Затем молодая актриса вышла в Твиттер, чтобы уточнить, что ее слова были перевраны и что она в команде фильма. «Я признаю, что попросила папу не смотреть фильм, но моя сестра и мама видели его со мной и смеялись. Не верьте, что многие пишут» - написала она.

Она добавила: «Как я сказала уже вчера, что было сказано и что было написано, это две совершенно противоположные вещи. Я не отреклась от моего фильма… все еще рада, что сделала 'Humshakals'».

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 30 дек 2014 12:36

Изображение

Эша Гупта хотела бы сняться в "Я полюбил" с Салманом Кханом.

25.12.14

Икона молодежи с впечатляющим чувством стиля, Эша Гупта как любая простая девчонка мечтает, как о своей самой большой фантазии, сняться вместе с звездой Dabangg Салманом Кханом.

Обходительная молодая звезда, известная своей ролью в "Jannat 2" посетила Дубаи, чтобы представить свой календарь вместе с Splash, где телеканал Эмираты 24/7 смогли взять у нее интервью.

Выбранная лицом Splash, Эша считает себя счастливчиком, потому что лицом этой модной линии в Индии является Салман Кхан, благодаря чему это линия одежды так популярна. Эша заявляет, что ее роль в представлении Splash очень скромна. Все остальное - это роль и заслуга Салмана.

Хотя сейчас у молодой звезды нет шансов работать с Салманом, она все-таки мечтает об этом. "Я очень надеюсь, что это произойдет и держу пальцы скрещенными". С блеском в глазах она говорит: "Кто не желает работать с ним. Даже если вы не работаете в киноиндустрии, вы испытываете благоговение перед Салманом Кханом".

Говоря о фильме, в котором она хотела бы сняться с ним, Эша ни на секунду не задумываясь, быстро отвечает "Я полюбил" с Салманом в главной роли. Затем Эша начинает произносить диалог из фильма "В дружбе не может быть никаких "извините" и никаких "спасибо".

Рассуждая о жанре фильма, в котором она хотела бы сняться с суперзвездой, она говорит: "Я хотела бы, чтобы это была красивая любовная мелодрама".

Бывшая "Мисс Индия" уверена, что Салман является фантазией каждой женщины. По ее мнению Салман способен разжечь страсть в любом женском сердце. "Любая девушка увидевшая Салмана становится маленькой (имеется, наверное, ввиду глупенькой) девочкой, которая будет вздыхать "О! Мой Бог, я хочу его!"

Говоря о других Кханах, Эша говорит, что любит всех троих, и все они своеобразны, но именно Салмана она хотела бы видеть "Телохранителем".

В настоящее время Эша снимается в бенгальском фильме, но ждет возможности когда-нибудь сняться в паре с Салманом.

Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3735
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 09 янв 2015 14:58

Изображение

Эша Гупта в танцевальном номере 'Beparwah'

05.01.15

Болливуд: актриса индийского кино Эша Гупта, как сообщается, готова для съемок в песне для предстоящей рекламной кампании триллере «Baby» со звездой Акшай Кумаром.

По сообщениям СМИ, Болливудская актриса-модель Эша Гупта будет сниматься в рекламной песне для следующего нового фильма «Baby», в котором главную роль исполнил Акшай Кумар.

Заглавная песня к фильму написана М.М. KREEM и Meet Brothers и после того, как она получила оценку от критиков, создатели решили снять рекламный ролик фильма и, по сообщениям, пригласили актрису Эшу Гупту для съемок в видео.

Источник заявил, что песня подчеркивает перспективы предстоящего проекта под названием «Baby», сценаристом и режиссером которого является Нирадж Пандей, продюсируется фильм Бхушаном Кумаром, Кришаном Кумаром и Шиталь Бхатия, под баннерами «T-Series» и «Crouching Tiger productions».

Актер фильма «Holiday» Акшай Кумар будет играть главную роль, вместе с ним снимаются Рана Дагубатти, Анупам Кхер, Дэнни Дэнзонгпа, Тапси Панну, Микал Сулфикар и Мадхерима Тьюли.Фильм планируется выпустить в прокат 23 января 2015.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (Перевод Полины Перминовой специально для группы vk.com/akshaykumarofficial)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 04 мар 2015 13:46

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 12 мар 2015 12:08

Изображение

08/03/15

Эша Гупта на премьере пьесы Анупама Кхера

Эшу Гупта была одной из многих знаменитостей, которые пришли поддержать Анупама Кхера и Нину Гупта на премьере их новой пьесы "Mera Woh Matlab Nahi Tha".

Для этого мероприятия она выбрала полосатый топ и плиссированную юбку от "Koovs". Серьги и туфли от "Dior" дополнили образ, как и стильный, забавный клатч от "Koovs".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:21

Эша Гупта на показу дизайнера Arpita Mehta

22-03-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:21

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 13 апр 2015 14:21

Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 29 окт 2015 04:50

Изображение

Эмран Хашми и Эша Гупта снова пара.

27.10.15

Пара-дуэт снова в клипе.

После романтической песни Dheere Dheere с Ритиком Рошаном и Сонам Капур, настала очередь для Эмрана Хашми сняться в одном клипе с Эшей Гупта. Дуэт будет снимать режиссер "Tevar" Амитом Шарма в песне Main rahoon ya na rahoon, композитора Амаала Малик и исполняющего певцом Армааном Малик.

«Мне была предложена эта песня два с половиной месяца назад, когда я снимался для "Azhar". Но я только прослушал ее в прошлом месяце и сразу же влюбился в нее. Эта красивая песня, празднующая любовь» - сказал Эмран.

На вопрос, пытается ли он идти в ногу с отраслевыми тенденциями, актер заявил: « Нет, я всегда хотел сделать что-то вроде того. Я бы взялся за это, если бы мне предложили пять-десять лет назад. Я считаю, что это сложнее сделать, чем песни в фильме, поскольку у вас есть четыре минуты, чтобы рассказать всю историю».

Песню производит Бхушан Кумар и снимется полностью в Гоа, главным образом в Форте Чапора и Панаджи. «Я люблю Гоа и приезжаю сюда время от времени. Мы на съемках, хотя очень жарко в настоящее время»- сказал Эмран, полагающий, что актриса, играющая с ним в этом видео Эша Гупта, проделала длинный путь, начиная с их дней в "Jannat 2" и "Raaz 3".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


Новости Болливуда( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Эша Гупта / Esha Gupta

Сообщение natalya » 01 дек 2015 07:01

Изображение

26/11/2015

Эша Гупта покажет свою серую сторону

Ее убийственный образ в фильме "Raaz 3", привлек всеобщее внимание и теперь Эша Гупта готовится перейти на темную сторону.

Она всегда сильно желала поэкспериментировать с различными ролями и вот ее шанс - фильм Нираджа Пандея "Rustom", с участием Акшая Кумара. В этом проекте задействованы две героини. В то время, как она все еще работает над образом своей героини, наш источник сообщает, что он будет чем - то напоминать образ Приянки Чопра в фильме "Aitraaz".

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей