Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение кандис » 09 мар 2014 08:02

Хочется добавить к своей предыдущей сумбурной записи: конечно, не могла не понравиться К. Ранаут. Прекрасно выглядит, чудесная фигурка, соответствующая роли манера игры. Тут её сравнивали с Мистик из Люди Х. Есть немного, хотя роль Кайи более значительна и весома в сюжете. Относительно металлического костюма Каала: ужасно! Хотя, не могли же авторы сделать его таким же пластичным, как Крриша. Тогда зрительские акценты сильно сместились бы в противоположную сторону. А так зло неуклюже, непривлекательно и вызывает насмешку. Должно вызывать... Хотя такой прикид логически оправдан суперсилой героя.
На полном серьезе подумала, что вижу Анупама Кхера. Удивилась, что роль для него маловата, пока не заглянула в список исполнителей. У него есть брат, чего я не знала. Ещё раз респект фильму!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Танюша » 09 мар 2014 16:52

:smu:sche_nie: Кто нибудь поможет ,скинуть ссылку на сайт ,где можно скачать ,а потом на флешку ,не могу перед компом фильмы смотреть ... , пом :-): огите пожалуйста ,в кинозале ,нужно перед монитором сидеть.
Изображение

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение nani » 11 мар 2014 11:51

но как же ласкает взгляд его потрясающие улыбка, мимика, манеры и пластика!
Это он умеет.....и не только :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение кандис » 12 мар 2014 20:47

Eleena писал(а):
кандис писал(а): боясь, что опять будет полная ерунда и Вивек будет никакой. Целый год разочарований!
Когда это он был никакой?..Фильмы были никакие, но Вивек везде играл с любовью к своему делу и достойно...
Дорогая Eleena! Согласна с тобой. Конечно, это заметно, что самые легковесные, это если прилично выражаться, картины Вивек пытался вытащить один, выкладываясь по полной. Но это сложно осуществить в отсутствие внятных сценария и постановки. На общем вялом фоне такой картины любая игра теряется и блекнет; для меня - и игра Вивека тоже. Примеров немного: Пьяр-Мохан, Округ Газиабад, Судьба, любовь,.. Принц, Ну что влюбился?, ещё некоторые, по просмотре которых плачешь от жалости к себе. Не помню ни сюжета, ни его игры в них. Не его вина... На качество зрительской любви чьё-то частное мнение не влияет. Помню, как многие на этом же форуму ругали Вивека за Жертву, писали, что переигрывает. Мне тоже хотелось достойно ответить, но зачем? Я люблю Жертву и Вивека в нем, хотя фильм средний по качеству.

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Oksanchic » 12 мар 2014 21:14

кандис писал(а):Помню, как многие на этом же форуму ругали Вивека за Жертву, писали, что переигрывает. Мне тоже хотелось достойно ответить, но зачем? Я люблю Жертву и Вивека в нем, хотя фильм средний по качеству.
:sh_ok: не читала :sh_ok: нереально люблю этот фильм, ничего и никого не поменяла бы, ни единой сцены не исправила бы, и не было там никого, кто переигрывал или недоигрывал, как разное кино смотрели :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Eleena » 13 мар 2014 18:14

Кандис, спасибо за ответ...Для кого-то и Ну что влюбился? и Принц любимые фильмы, встречала таких людей, причём не одного...По поводу Жертвы полностью согласна с Оксаной...

Нани, шикарная авка.. :co_ol:
Изображение


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Olga76 » 21 мар 2014 18:50

Замечаю по видео, что в фильме были несколько других кадров..
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Olga76 » 21 мар 2014 18:55

Первый кадр знаком по репетиции на съёмках...Как Ракеш Рошан показывал Кангане такой жест и выражение лица ))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Наташка » 29 май 2014 17:50

"Dil Tu Hi Bataa" Song Krrish 3 | Instrumental (Hawaiian Guitar) | Hrithik Roshan, Kangana Ranaut

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
очаровашка
Сообщения: 88
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение очаровашка » 02 июн 2014 15:46

Отзыв Изображение : Очень жаль, что некоторые моменты, сильно цепляют и их не удастся не отметить не раскрывая сюжет фильма, чтобы было интересно смотреть и после прочтения отзыва. Но я попробую отметить все более чувствительно, и безконкрентно.
Сначала хочется сказать, что фильм я смотрела бы даже если бы не было Ритика, так как я люблю работы Ракеша Рошана, но как всегда отмечу его плагиатский настрой. Он очень качественно берет уже существующие идеи и делает из них, что-то уникальное. Я не видела не одного его фильма который не был бы не похож на западный. Но все же его хоть и “скопированные” сценарии мне нравятся куда больше, чем похожие фильмы. Для этого нужен талант, уметь “цеплять сердца” людей и знать, что они хотят видеть. Как и то, каким образом и как Ракеш, видит способности и потенциал каждого из своих актеров. Каждый из 4х ведущих актеров- это просто искусные художники, демонстрирующее именно то, что хочет получить режиссер.Их совместная работа похожа на танец, совместное рождение новой истории, новой жизни.
Нужно ли продолжение этой истории? Возможно, но имеясь поклонницей творчества Ритика Рошана, скажу, что не хочу видеть его в продолжении. И не только потому, что он вырос из этой роли. Но и потому, что хочется видеть его в более сильных ролях и душевных фильмах.
“Крриш-3” не плохой фильм, он просто другой. Он определенная ступень в истории жизни болливудского кино. Я бы сказала фантастическая история для отдыха и красивого времени провождения. Потому что в нем, красивый сценарий в разрезе чувств и отношений, красивые декорации (если не считать железный костюм Кала), фантастическая операторская работа, очень притягательные актеры и их внешний вид, желание совместить фантастику и ценности силы духа, смелости, жертвенности, любви, семейственности и вечной борьбы Добра и Зла. “Каким бы не было сильным зло, добро всегда его победит!”
Для меня этот фильм, раскрылся постепенно. Я недооценила его сразу после просмотра. А когда начала писать отзыв, не просто поняла, а прочувствовала основную идею. Важно показать не красивого героя, который может понять и помочь всем. А то, что в каждом есть Крриш, каждый может стать героем для своей семьи для близких, тогда когда это нужно. А может просто нашла, то послевкусие которого мне не хватало изначально, тот островок философии, который я ищу в индийских фильмах. И теперь я буду смотреть фильм, когда нужно разбудить в себе “Крриша” сильную часть своей души для борьбы с чем-то негативным, сложным и удручающим.
Красивая история, для детей и их родителей. Почему взрослые не могут верить в силу, души и добра? Потому, что видят жизнь другой, с багажом и весом уже прожитых лет. Так может Ракеш и вся семья Рошан говорят- “будьте наивнее, смотрите на мир глазами детей”. Иногда так необходимо отвлечься, от жизни и уйти в свой мир. Где есть герои и сила добра, сила любви, способная растопить даже самые холодные души и сердца. Оживить, то что создано не по законом жизни.
Отдельное спасибо хочется сказать Раджешу за музыку фильма, за песни и закадровое сопровождение, которое передает определенный настрой героев, словно настраивая зрителя на их волну. Особенно мне понравилась песня “God Allah Aur Bhagwan”- "Созданный всевышнем". Она передает настроение фильма и всех жителей Мумбая.
Возможно это покажеться бредом, но мне почему то хочется пофилософствовать и понять почему Ракеш выбрал именно таких “менималов”- мутантов и именно им дает большие роли. Из перечня: Лев, Кошка, Скорпион, Носорог, Рыба- меч, Лягушка, Хамелеон. Он выделяет именно Лягушку и Хамелиона. Мы часто даем волю своему языку, не понимая какие последствия это может принести. И слишком часто доверяем внешности, поверя своим глазам.
Говорить о героях не раскрывая сюжет очень трудно. Ведь их в полной мере раскрывают, поступки. А если говорить о моментах, то я могу весь фильм пересказать... Поэтому попробую, охарактеризовать более обобщенно.
Прия- о героине Приянки Чопры, мне сказать нечего, она связующее звено логичности, последовательности действий фильма. Как букет цветов- каждый цветок красив по своему и в букете, но без ленты, он не будет сохранять созданную композицию.
Однако Приянка Чопра, отлично сыграла, мне очень понравилось как “выросла” и Приянка и Прия вместе с ней. Игра Приянки в “Кррише” (2013) мне понравилась больше чем Прия в “Кррише” (2006).
Рохит Мехра- как говорят многие после просмотра, обделен счастьем. Но жизнь цикличная и Бог забирает лучших. Вершивший добро своим умом, тот кто спасает и помогает людям. Ученый дошел до конца своего роста и жизненного становления. Он разгадал силу солнечной энергии. Нельзя человеку вмешиваться в природу даже ценой всемирного блага и жизни человечества. Нарушается цикличность и баланс между рождением и смертью. Знания Рохита ушли вместе с ним.
Ритик в образе Рохита. Отдельная тема разговора. Наивность и добрала этого человека вне приделов понимания. Мне очень хотелось бы встретиться с Рохито в жизни. Хочеться верить, что такие люди существуют. Я поражена до глубины души разницей чувственности и душевности двух героев в лице Ритика Рошана.
Каал- опять сталкиваюсь с сложностью, не раскрывать сюжет фильма. Каал, противоположность Крриша, причем как в моральном смысле, так и в физическом. И именно эта физическое неравенство с людьми, порождает в его голове, как мне кажется, создать эру, нового сильного человечества.Злой ли Каал? А что есть зло? Никто не знает. Каждый трактует по своему. Всегда ли жестокость зло? Врачи тоже бывают жестоки. Всегда ли расчетливость зло? Меркантильность зло? Каждый человек хочет заработать деньги. Они всегда- возможность получить все что хочешь. И очень страшно осознавать, что эти слова приобретают глобальный смысл. Так ли зол Каал, как его характеризуют ответы на поставленные вопросы? Зло Каала, в его стремлении стать Богом. Любое существо и вещь, созданное руками Бога, даже то, что создано человеком. Нельзя стать тем, чье место уже определено бытием всего человечества. Бог позволил Каалу существовать, и он же закончил его существование, руками Крриша и Рохита Мехры. “Только тот, кто рожден может умереть”. На земле все рождается и умирает, когда приходит время. Умирают те, кто имеет душу. А разве у Каала не было души? И душа, и боль в ней у Каала была…
Вивек Оберой- очень притягателен в отрицательной роли. Я видела очень мало его фильмов ( Теперь мне захотелось посмотреть). Образ Каала очень сдержан и эмоционален одновременно. Я люблю такие роли, малые по сути разговоров но яркие мимические и притягательные эмоционально.
Кая- Женщина или животное? Многие пишут сердце Каи начало биться. Она влюбилась. А разве животные не способны любить? И дело не в красавце Кришне, а в том, что Кая увидела человеческие взаимоотношения, между отцом и сыном, между мужем и женой. То, чего был лишен Каал, и чего лишил ее, Каю. Наше сердце бьется пока мы дышим. Но ощущаем мы это биение, когда в нем живут чувства, эмоции, переживание, когда жизнь преображает оттенки эмоциональной важности. Сердце Каи не начало биться, оно пропустило удар и затем стало биться с новым ритмом.
Кангана Ранаут- Первый просмотренный фильм с ее участием был опять таки в паре с Ритиком “Воздушные змеи”. И снова, Кангана заставила и мое сердце пропустить удар.Кала в воплощении Канганы просто неповторима. Мягкость, пластика, и грация в сочетании со строгостью и холодностью. Каждое ее движение очень выдержаны и важны. Очень хочеться увидить еще ее в паре с Ритиком, где ее героиня, сможет по праву любить героя Ритика. Она очень интересная актриса, как и Вивек, очень интересна, мне как зрителю. Надеюсь мне удастся оценить в скором времени, фильмы с ее участием. Как и многие зрители хочу сказать ей “Браво!”.
Кришна (Крриш)- Хоть много говорилось в статьях о фильме. И о том, что существует грань между Кришной и Кришем, но я не могу их разделить. Кришна идеален, внешне, внутренне, в отношениях. Он воплощение всего самого доброго и светлого. Возможно как раз Крриша и можно приравнять к Богу? Ведь, он тот кому и в кого верят люди. В нем воплощение “благословение тысячи отцов и любовь тысячи детей.”
Ритик Рошан- каждый новый фильм поражает меня своей актерской способностью. Видно как он вырастает на профессиональном уровне.Но очень радует, что его основное оружие -эмоции и игра глазами, остаются неизменными.
Фильм может быть не интересен сюжетом, но он очень интересен постановкой актерского состава и фиксации линейности и взаимосвязи между главными героями. Они нитки одного изделия, вытащишь одну и все разойдется. Это первый фильм про который я могу сказать так. Кришна и его Крриш, Рохит Мехра, Прия,Каал, Кая- составные части одного пазла “Крриш-3”

Аватара пользователя
очаровашка
Сообщения: 88
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение очаровашка » 02 июн 2014 15:53

Olga76 писал(а):Замечаю по видео, что в фильме были несколько других кадров..
Вот и жаль, что не показали как Кая спасла Прию от падения.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Наташка » 02 июн 2014 17:52

Привет, новеньким :-):
Очаровашка, какие интересные у тебя мысли и рассуждения. И всё так славно у тебя вяжется. Зачитаешься :-):


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Krrish 3 / Крриш 3 (2013)

Сообщение Eleena » 03 июн 2014 22:11

Очаровашка, спасибо за отзыв и добро пожаловать.....Интересно было почитать...

[spoiler]
очаровашка писал(а):Вивек Оберой- очень притягателен в отрицательной роли. Я видела очень мало его фильмов ( Теперь мне захотелось посмотреть).
надеюсь ты восполнишь этот пробел и напишешь отзывы...Советую из отрицательных ролей...Перестрелка в Локандвале и его первый фильм Расплата за всё...
Со всей фильмографией и не только, можно ознакомится здесь.. http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=17738[/spoiler]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей