Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая(2013)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая(2013)

Сообщение Eleena » 29 июн 2012 11:31

Jayanta Bhai Ki LUV Story
Изображение

Изображение

Режиссер :Винил Маркан( Vinnil Markan)-дебютант

Продюсер : Кумар Таурани

В ролях: Вивек Оберой, Неха Шарма

Музыка : Tips Music Films

Дата выхода :15 февраля 2013 года.


Страничка фильма в Википедии... http://en.wikipedia.org/wiki/Jayantabhai_Ki_Luv_Story

Ссылки на скачивание рутрекер... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4613303
бвторрентс... http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=35043
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Eleena » 29 июн 2012 11:35

Образ Вивека Обероя.
мар 27, 2012
Изображение

Mirror поймал образ Вивека в следующем фильме – продюсера Кумара Таурани.
Продюссерский дом Курама Таурани- Tips- пригласил нас на съемки первого дня фильма с участием Вивека Обероя. Никогда ранее СМИ не присутствовали на съемках первого дня фильмов Таурани.
И таким образом, к полудню в субботу, мы пришли на съемки фильма, под рабочим названием Jayanta Bhai. Ведущие актеры Вивек Оберой и Неха Шарма уже были там, (в 7 часов утра). Мы украдкой посмотрели на образ Вивека, и его наряд, немного напомнил нам его же образ из фильма Рама Гопалы Варма Compani. Единственное отличие, которое мы заметили, были выпуклые мышцы Вивека. "Это для Krrish 3"- пошутил актер. В то время, как дебютант – режиссер Винни Маркан и его молодая команда, готовилась к съемкам, и при этом режиссер выглядел очень расслабленным и спокойным, Вивек пригласил нас к себе в свой шикарный фургон. Во время нашей беседы актер сидел в массажном кресле и готовился к следующему дублю, но мы заметили не только гитару прикреплённую к одной из боковых панелей, но и заметили его жену Приянку, которая была там. "Моя жена обычно не сопровождает меня на съемках. Но так как я вернулся после долгого графика Krrish 3 , я попросил ее присоединиться ко мне "- сказал счастливый Вивек. Дружественная болтовня была прервана голосом, что съемки продолжаются. Дверь открылась, и Вивек шагнул в толпу людей, окруживших фургон. Тем временем, его жена Приянка стояла в дверях, глядя на мужа, который спускался к толпе. Мы спросили ее, не хочет ли она разделить центр внимания ее мужа? Она сказала :."Мне просто нравится смотреть на это с заднего сиденья. Я не люблю быть в центре внимания».
Перевод амага для http://indiatv.ru/

Выход фильма JAYANTA BHAI KI LUV STORY Вивека Обероя намечен на октябрь.
27.06.2012

Изображение
Tips Industries готовит выход своего следующего комедийного фильма под официальным названием JAYANTA BHAI KI LUV STORY в октябре этого года.
Говорит продюсер Кумар Таурани, "Мы рады объявить о нашем следующем фильме JAYANTA BHAI KI LUV STORY, который выйдет на экраны в октябре этого года. Съемки шли по графику, и мы очень рады тому, как все складывается. Мы не можем дождаться, когда фильм станет хитом."

В ролях Вивек Оберой и Неха Шарма.Этот фильм легкомысленная комедия о любви гангстера, режиссерский дебют Винил Маркана( Vinnil Markan).

Говорит режиссер - "JAYANTA BHAI KI LUV STORY-фильм о том, как мы влюбляемся в человека,в которого меньше всего ожидаем влюбиться. Это не западнический клон, а настоящий индийский rom-com, :du_ma_et:(я думаю романтическая комедия)сердечный, чувствительный и занимательный."

Мы планируем завершить съемки в конце июля.

"Мы закончили наши первые натурные съемки.В Kotachiwadi (район Мумбаи-комент. мой) была красивая обстановка, идеальная для сцен. Оба и Вивек Оберой и Неха Шарма были очень благосклонны к изнурительному графику съемок," - добавляет Vinnil Markan.
http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... 051210.asp
Изображение





Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Eleena » 29 июн 2012 11:47

Вивек Оберой играет гангстера в «Jayanta Bhai Ki Luv Story»
28/06/12
Вивек Оберой исполнит роль гангстера в романтической комедии «Jayanta Bhai Ki Luv Story».

Кажется, актер склонен играть роль гангстеров в Болливуде. Особенно после того, как исполнил роль Майи Долас в «Shootout At Lokhandwala», за которую Вивек получил хороший отклик в Б-городе. Актер снова играет гангстера в последнем своем фильме «Jayanta Bhai Ki Luv Story».

Это – романтическая комедия, режиссера-дебютанта Виннила Маркана, фильм о любви, история гангстера. Говоря о фильме, режиссер сказал: «Это история о том, что мы влюбляемся в людей, в которых мы меньше всего ожидаем».

Вивек снимается в паре с Нехой Шармой. «JBKLS” закончат снимать в конце июля. Выпуск планируется в октябре.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Eleena » 29 июн 2012 11:53

Вивек Оберой испугал Неху Шарма, на съемках фильма Jayanta Bhai.
04, 2012
Снимаясь для Jayanta Bhai в южном Мумбаи, Неха вспоминает замечательное место и инцидент, который она никогда не сможет забыть. “Kotachiwadi - это деревня, где здания построены в стиле португальской архитектуры . Это было прекрасное время для нашего фильма, который основан на жизни гангстера. Я помню кафе, где мы снимались, и у владельца было 10 Ротвейлеров. Эти собаки чрезвычайно свирепы и их укусы, так же смертельны, как и укусы аллигаторов. Вивек и я пошли посмотреть на них в клетках, как внезапно Вивек подошел сзади и начал выть как собака, и положил свою руку мне на плечо. Я думала, что это была собака, и начала громко кричать. Все вдоволь посмеялись в тот день,” говорит Неха.
Перевод амага дляhttp://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Sati » 29 июн 2012 12:13

Вау,Лена,какая ты умница!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Теперь остаётся ждать только фильм. :-): :danser_dans: :chir_lider:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Eleena » 29 июн 2012 12:30

Спасибо Томочка!!! надеюсь ты тоже сюда будешь добавлять инфо по мере появления...
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение амага » 29 июн 2012 22:18

ой!!! :sh_ok: это я удачно зашла. :-):
умница Леночка. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
с темкой, солнышко!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение


Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение аленаалена » 01 июл 2012 15:11

Леночка, с темкой!
Изображение

А пара красивая главных героев получилась! Удачно подобрали!!!! Одобряю! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение Eleena » 01 июл 2012 18:21

Алена спасибочки!!Надеюсь не только красиво смотреться будут,но еще и смешно будет и про лябовь...
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story-2012

Сообщение YABLOKO » 01 июл 2012 18:38

С темкой :-ok-: :mi_ga_et: удачи фильму!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей