Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Sati » 22 май 2013 21:31

Ну что,девочки,фильм посмотрела, и он мне понравился.Правильно,Лена не шедевр,но я и не ждала,поэтому разочарования не было.Есть параллели с "Кровавой Сагой",но ведь оба фильма сняты на реальных событиях,видимо,все кровавые истории в Индии начинаются и заканчиваются, практически, одинакого(во всяком случае,создаётся такое впечатление)...Лена,я соглашусь с тобой в фильме,действительно,продумано всё до мелочей и поэтому не затянут,что радует :-): ...Очень хорошая игра актёров,причём всех без исключения,исходя хотя бы из того,что меня никто своей игрой не раздражал.Особо хочу отметить игру Аршада Варси и Вивека,Аршад так сыграл ,что ни капли сочувствия у меня его герой не вызвал,что называется...злодей в чистом виде...,ну а Вивек это Вивек :obdol_bysh: его переживания,его любовь,его боль всё читалось в его глазах...ох уж эти глаза :-): ...как они умеют говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wo)(ll:...был момент,когда я плакала вместе с Вивом-

Оценку ставить не буду,а просто посоветую посмотреть фильм,я думаю не пожалеете...правда :-): :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Sati » 22 май 2013 21:46

(не буду показывать пальцем, но некоторые на моем любимом фильме заснули и так и не проснулись
Позвольте полюбопытствовать :-): ...что за фильм? Что-то я в последнее время бессоницей страдаю :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Cranberry » 22 май 2013 21:49

Sati писал(а):
(не буду показывать пальцем, но некоторые на моем любимом фильме заснули и так и не проснулись
Позвольте полюбопытствовать :-): ...что за фильм? Что-то я в последнее время бессоницей страдаю :hi_hi_hi:
ну не всем этот фильм от бессонницы помогает :ne_ne_ne: у нас с Оливией он в списке любимых :mi_ga_et: но можно попробовать и как лекарство об бессонницы, оно у каждого свое - Manikiakkallu / Школьный учитель
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Sati » 22 май 2013 21:55

ну не всем этот фильм от бессонницы помогает у нас с Оливией он в списке любимых но можно попробовать и как лекарство об бессонницы, оно у каждого свое - Manikiakkallu / Школьный учитель
Что-то я об этом фильме ничего не слышала :du_ma_et: ...стоит посмотреть?...кто играет?
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Cranberry » 22 май 2013 22:07

Sati писал(а):стоит посмотреть?...кто играет?
это, как видишь, дело вкуса :-): можешь почитать отзыв, если интересно http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1320
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 23 май 2013 20:08

Томочка спасибо за отзыв!!!!Рада,что понравилось,спрячь спойлер про жену...
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение амага » 26 май 2013 23:14

завтра состряпаю отзыв..фильм видела. :-):
Изображение


Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение амага » 29 май 2013 20:50

Eleena писал(а):Наташа,ну и где отзыв?
пишу. ::yaz-yk:
господи, я аж боюсь заходить в темки.. :ps_ih: :)-(: :)-(: :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение амага » 29 май 2013 21:59

отзыв!

не знаю с чего начать...
фильм я досмотрела, до конца, не будь в этом фильме Вивека- выключила бы через 15 минут.
этот фильм- пародия или что-то в этом духе.
при наличии- совершенно четкой темы и реальных событий, режиссер снял непонятно что.
ну учились бы снимать реальное кино, у того же Вармы. Зачем стараться сделать что-то оригинальное, а на выходе получить неведомо что.

сюжет- скомкан, были моменты, которые просто следовало растянуть...а другие просто убрать...
надо было дать возможность зрителю почувствовать переход от одного состояния души человека в другое...(я сейчас про Вива). Мне не хватило того перехода и той грани, когда хороший, тихий и добрый человек- становится свирепым и злым. (даже при наличии причин, нужно всегда по-иному преподносить это зрителю).
в фильме невероятное количество пафоса, надуманных и лишних жестов, движений, летящих людей и т.д. это не южное кино, а фильм Болливуда- и я не могу это спокойно воспринимать. (потому и не смотрю юг, меня эти вещи там раздражают).

Санджай Датт - комический персонаж. :nez-nayu: Он играет полицейского. Придурковатого, который меня бесил весь фильм. :-( А его танец в стиле " А-ля Салман"- это вообще удар ниже пояса. Когда до людей дойдет, что копировать Салу- бесполезно. У Салу- это выглядит естественно, у других - просто смехотворно. А его жест, когда он сидит на капоте машины (и забрасывает ногу на ногу) я валялась от смеха. (хотя ничего смешного в этом кадре, изначально, не было задумано).
Санджу- играет некоего бравого солдата, который работает своими какими-то особыми методами, и которого все явно уважают и боятся (это по сюжету), а я вижу пожилого мужчину, который играет в солдатиков, и явно пытается показать удаль и прыть... а мне смешно. :-) Я совершенно разочарована Санджаем в этом фильме. Не было ни одного момента, ни одного кадра, который бы я отметила (по сравнения с его ролью в Агнипат, и в той же- Перестрелке в Логхандвале).

Аршад Варси- мне это имя знакомо, смотрю на этого актера и пытаюсь вспомнить, где я его раньше видела, и почему знакомо его имя...не вспомнила..значит не произвел впечатления. /простите- фаны/.
У него роль злодея, да еще он главарь банды..и что?! совершенно управляемый человек, который своей головой явно не думает. Его герою не хватает мозгов логически подумать, и он идет на поводу у человека, который играют в свою игру. И он главарь банды. И почему в его злодейство- я не верю. Мимика- не впечатляет. Текст- никакой. (Эта роль просто неграмотно прописана, и сыграно точно также/. Я поищу еще фильмы с Аршадом, хочу составить о нем мнение, этот фильм и эта роль- явно минус.
но вот кто мне точно понравился (имени не знаю) это шурин /если не ошибаюсь, по роли/ ....он бесподобен в фильме. Именно он самый яркий персонаж в этой картине, и именно ему на все 100% удалась роль. Я верила каждому его жесту, и каждому взгляду. Он даже находясь на заднем плане, играл на все 100. без напряга, без лишних ужимок и жестов, просто и свободно.
Вивек- помимо того, что я уже видела раньше, и увидела это, опять же в этом же фильме, спасибо большое актерскому образованию Вивека, благодаря которому он смог, в совершенно идентичной роли, показать что-то новое. "его роль Майи, роль - Ракты Чаритри- были лучше. Совершенно напрасно Вивек согласился на эту роль. Зря потратил время и силы.
Единственно, что мне невероятно понравилось в Вивеке в этом фильме, это его новый образ в романтических сценах. Там 100 баллов. Особенно вначале, когда он на нее поднимает взгляд, вот такого Вивека вижу впервые. Мне очень понравилось :ki_ss:
Песни- все приятные, я их закачала еще тогда, с удовольствием слушала.

вердикт- 3 из 10!
этот фильм не мог, по умолчанию, стать кассовым.
он сырой, моментами совершенно непродуман, и я могу с полной уверенностью заявить, что режиссер- завалил картину.

все...кажется я всех обидела..пойду окопаюсь. :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 29 май 2013 22:19

Наташа спасибо!!!А чего окапываться,это твоё мнение...Мне было очень интересно...
Сейчас,прочитав его у меня самой многое встало на свои места в голове...Вот если бы образ полицейского был раскрыт хорошо и были бы нормальные драки,фильм смотрелся бы иначе...Вивек согласился на фильм,я думаю именно из -за сюжета...А то, как его сняли,режиссёру руки оторвать...
Да и в фильме ведь есть вырезанные сцены,интересно какие...
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение likag69 » 30 май 2013 19:21

амага писал(а):отзыв!
Наталка! :bra_vo: :co_ol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Sati » 30 май 2013 19:56

Наташа,ну ты даёшь,разнесла в пух и прах :-) ...индийские критики и то были милосерднее :-) :-)
фильм я досмотрела, до конца, не будь в этом фильме Вивека- выключила бы через 15 минут.
этот фильм- пародия или что-то в этом духе.
Ну зачем же так :-): ...ты слишком серьёзно отнеслась к фильму...нужно было тебе сразу для себя решить,что этот фильм снял не Варма,а потом уже садиться и смотреть :-):
в фильме невероятное количество пафоса, надуманных и лишних жестов, движений, летящих людей и т.д. это не южное кино, а фильм Болливуда-
Этого сейчас и в Болливуде хватает,а фильмы ещё и хитами становятся :-): ...вот и Ананд Кумар попытался,но к сожалению,не получилось :-(
НЕ буду обсуждать игру Санджая,а вот Аршада Варси я помню ещё в "Кабульском экспрессе"в паре с Джоном,и тогда он мне очень понравился :a_g_a:
У него роль злодея, да еще он главарь банды..и что?! совершенно управляемый человек, который своей головой явно не думает. Его герою не хватает мозгов логически подумать, и он идет на поводу у человека, который играют в свою игру. И он главарь банды.
Так может в жизни и был такой главарь банды :du_ma_et: ...если бы он был с мозгами,то ничего бы не произошло ... гадёныш шурин не замутил бы, фильм бы не сняли,а наша Наташа так бы не расстроилась :-) :-) :-)
но вот кто мне точно понравился (имени не знаю) это шурин /если не ошибаюсь, по роли/ ....он бесподобен в фильме.
Абсолютно с тобой согласна :a_g_a:
Совершенно напрасно Вивек согласился на эту роль. Зря потратил время и силы.
Насколько я знаю,он не смог отказать Санджаю :du_ma_et:
что мне невероятно понравилось в Вивеке в этом фильме, это его новый образ в романтических сценах. Там 100 баллов. Особенно вначале, когда он на нее поднимает взгляд, вот такого Вивека вижу впервые. Мне очень понравилось
:obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh:
режиссер- завалил картину.
Согласна :a_g_a: режиссёры виноваты в провале картины равно как и в успехе...актёры делают то,что от них требует режиссёр.
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение амага » 31 май 2013 20:31

"Sati"]...ты слишком серьёзно отнеслась к фильму...нужно было тебе сразу для себя решить,что этот фильм снял не Варма,а потом уже садиться и смотреть :-):
я села смотреть фильм без всяких предубеждений. Я всегда смотрю фильм так, (вне зависимости от того, кто там играет) и мне, фильм, либо нравиться, либо нет.
если там Вивек, Митхун, Катька, Арджун и Харман- досмотрю, в противном случае- нет.
Этого сейчас и в Болливуде хватает,а фильмы ещё и хитами становятся :-): ...-(
нет, к счастью, этого стало в разы меньше, что меня крайне радует.
Аршада Варси я помню ещё в "Кабульском экспрессе"в паре с Джоном,и тогда он мне очень понравился :a_g_a:

я не смотрела этот фильм (по крайней мере ,я его не помню). Спасибо, гляну.

Так может в жизни и был такой главарь банды :du_ma_et: ...если бы он был с мозгами,то ничего бы не произошло ... гадёныш шурин не замутил бы, фильм бы не сняли,а наша Наташа так бы не расстроилась :-) :-) :-)
главарем банды не может стать придурок. ты их недооцениваешь. :-):

Насколько я знаю,он не смог отказать Санджаю :du_ma_et:
и совершенно зря. Вивеку надо карьеру поднимать из руин, а не одолжения делать. Санджу вообще ему оказал медвежью услугу. :nez-nayu: Надеюсь, впредь, Вивек, как и раньше, будет руководствоваться иными мотивами.
Изображение

Аватара пользователя
РаджВ
Сообщения: 301
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение РаджВ » 02 июн 2013 14:59

Посмотрел фильм, сложно для меня моментами пришлось))))) не люблю отвлекаться на текст. Прочитал отзывы и могу признаться, что с критикой Амаги согласен, вроде и фильм с серьезными проблемами и тут эта нереалистичность драк и полетов))))) Ну а в общем фильм не плохой.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей