Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение nani » 02 июн 2013 15:36

Фильм мне не понравился :nez-nayu: сюжет вообще никакой....думаешь ну неужели у режиссеров и сценаристов уже все запасы мозгов иссякли :ps_ih: вот нет фильмов "свежих" все сюжеты замусоленные до дыр копируют одно с другого...да и Вив хорош....соглашаться на такое .... незнаю....я мечтаю что он снимется в таком сюжете....которого до сих пор не было....и хочется такой фильм.....где чувства наизнанку...ведь он так умеет показать тоску..безумную любовь...неподдельные слезы..силу...агрессию...и пусть это будет совсем неизвестный режиссер....но главное сюжет .....в Виве столько всего...тратит время в пустую на эту ХРЕНЬ ( пардон за мой французкий..)но у меня сил нет смотреть это...перематывала фильм на многих моментах.....когда такое было...??.!!! :wo)(ll: :wo)(ll: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: конечно хочу КРРИШ и ГРАНД МАСТИ...но это не чисто его фильмы.....а хочеся его в "Сильном " фильме......................
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 02 июн 2013 19:37

Владимир,Нани спасибо за отзывы...
конечно хочу КРРИШ и ГРАНД МАСТИ...но это не чисто его фильмы.....а хочеся его в "Сильном " фильме......................
Да,очень хочется сильный соло-проект с хорошим сценарием и хорошей актрисой в главной роли...Будем надеяться и ждать....
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение likag69 » 03 июн 2013 10:09

nani писал(а):в Виве столько всего...тратит время в пустую на эту ХРЕНЬ ( пардон за мой французкий..)
Как тонко подмечено... ;;-))) ;;-))) :co_ol:
nani писал(а):но у меня сил нет смотреть это...перематывала фильм на многих моментах.....когда такое было...??.!!!
Аналогично! Даже рука не поднимается подробный отзыв написать..... Вивек конечно хорош в своих сценах, вот в принципе и все мои впечатления о фильме... :ne_vi_del:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение nani » 03 июн 2013 13:28

Да,очень хочется сильный соло-проект с хорошим сценарием и хорошей актрисой в главной роли...Будем надеяться и ждать....
да да Лен .....ой как :a_g_a: хочется...
Аналогично! Даже рука не поднимается подробный отзыв написать..... Вивек конечно хорош в своих сценах, вот в принципе и все мои впечатления о фильме...
Да Лиля до этих самых кадров я и перематывала...все остальное мочи не было смотреть :-(
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение амага » 03 июн 2013 19:50

nani писал(а):Да Лиля до этих самых кадров я и перематывала...все остальное мочи не было смотреть :-(
а я вот ничего не перематывала. Все досмотрела.
и..написала отзыв.
пишите, девочки, все кто смотрел. :smu:sche_nie:
мне интересно прочитать всех. :-):
Изображение

nesterova
Сообщения: 213
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Деревня Газиабад-2013

Сообщение nesterova » 05 июн 2013 14:07

Eleena писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ох ты какая прелесть!..

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Деревня Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 05 июн 2013 21:46

nesterova писал(а):Ох ты какая прелесть!..
Ага,прелесть,прелестная :mi_ga_et:
Изображение

nesterova
Сообщения: 213
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение nesterova » 08 июн 2013 02:24

[quote="Eleena"]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quot


Ну Вивекище!.. Фильм посмотрю и отзыв напишу обязательно!

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение амага » 08 июн 2013 11:43

nesterova писал(а):
Ну Вивекище!.. Фильм посмотрю и отзыв напишу обязательно!
с удовольствием прочту отзыв.
может еще и обсудим. :-):
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение кандис » 27 авг 2013 09:00

Фильм посмотрела пару месяцев назад. Сказать особо нечего: ни похвалить особо, ни поругать. Так себе картина, средне. Видимые недостатки сценария и режиссуры просто режут глаза своей наивностью и недалекостью. С. Датт способен серьезно испортить любой неплохой фильм - это я уже давно поняла. Это, конечно, только мое мнение, чтоб кого-то ненароком не обидеть. Хотя это и так понятно, но некоторые сильно обижаются. Шедшее было реалистичное действо живо превратилось в супергеройское кино про С. Датта с появлением его малопонятного героя. Да нет, задумка ясна - полицейский с нетипичными методами работы и с нетрадиционным для положительного героя поведением в стиле Великого диктатора (и ещё массы классических киногероев), с этой страстью к классической музыке для релаксации. Просто демонический мужик. На самом деле всё довольно смешно. Вообще сюжет довольно реалистичный для Индии и для провинции вообще: нищета, покорность и забитость масс. Разгул бандитизма, самоуправство богачей и повальная коррупция. Справедливости здесь добиваются только одним способом - насилием, и просто упиваются этим: кто кого переплюнет в жестокости. Закона почти нет, а какой есть - беспомощен. Вот и хватают оружие довольно мирные персонажи, и ну палить в белый свет... Герой В. Обероя (ради которого и смотрелся фильм) сыгран им так же, как и в Кровавая сага, во всяком случае очень похож, тема аналогична. Только тот фильм умный, а этот... Тут кому-то сильно не понравился А. Варси. А вот мне наоборот, привлек взгляд. Я его в таких ролях не видела. А вообще в слабых картинах кажется, что все играют плохо на общем постылом фоне.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 28 авг 2013 11:11

Кандис,спасибо за отзыв...
Шедшее было реалистичное действо живо превратилось в супергеройское кино про С. Датта с появлением его малопонятного героя
Вот,вот,а ведь именно эти сцены переснимали и фильм не выходил долго из-за Санджая...Может первоначальный вариант был лучше....Говорят сценарист очень сильно серчал на режиссёра,именно из-за героя Датта,мол образ не был раскрыт вообще...
Тут кому-то сильно не понравился А. Варси. А вот мне наоборот, привлек взгляд.
И мне понравилось как он сыграл....
А вообще в слабых картинах кажется, что все играют плохо на общем постылом фоне.
Вот это в яблочко...Действительно фон постылый...Недавно прочитала,этот режиссёр организовал свой кинопроизводственный дом и имеет на руках три проекта...Хочется верить,что Вивека в них не будет..

Кстати,удалённая из фильма сцена....
Я порой не понимаю критиков,чем она развратнее сцены в Перестрелке в Вадале или в фильме
История ненависти..

А вообще пересматриваю с удовольствием любовные сцены с Вивеком и сцену в полицейской форме...
Изображение

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение багира » 28 авг 2013 11:22

Я очень ждала именно этот фильм, боевики люблю, и Вива в боевиках люблю, думала будет сюжет похожий на любимую мной "Перестрелку". Фильм пока не смотрела, надеюсь на озвучку, но мнения других не очень стимулируют к просмотру. Хотя в любом случае в озвучке обязательно гляну
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 28 авг 2013 11:37

багира писал(а): Хотя в любом случае в озвучке обязательно гляну
Озвучку придётся долго ждать...Вивек тебя точно не разочарует,а вот фильм.............

Понравились капсы из интернета...Хорошие моменты схвачены....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Вот эти хитрющие глаза...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение багира » 28 авг 2013 20:53

А мне вот девочки неприятно когда кто то, кто знает про Вива очень поверхностно, называет его глупым. Обидно. Как можно считать человека глупым, за ошибку молодости, как можно называть его трусом? Я согласна, Вив не святой, но не трус это точно.
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Оливия » 29 авг 2013 06:04

багира писал(а): когда кто то, кто знает про Вива очень поверхностно, называет его глупым. Обидно. Как можно считать человека глупым...
Люди, склонные к таким поверхностным суждениям, сами не отличаются большим умом. Не стоит обращать на это внимание.
А фильм посмотрите обязательно. Из-за Вивека его стоит посмотреть :a_g_a:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей