Kismet Love Paisa Dilli /Судьба,любовь,деньги,Дели(2012)












Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Судьба, Любовь, Деньги, Дели-Kismet Love Paisa Dilli-201

Сообщение кандис » 24 май 2013 18:26

Так долго не смотрела картину, все откладывала просмотр уже скачанной, наверное, предчувствовала невысокое качество зрелища. Посмотрела, успокоилась, поставила себе галочку о просмотре, забыла. Так жаль Вивека... Ну что за сценарий!? Когда уже позовут в сильный фильм?! Так хочется, наконец, увидеть его в достойной роли, во внятном зрелище. Конечно, я получила удовольствие просто от созерцания на экране моего любимого актера. Разумеется, я довольна в целом его игрой. Фильм не плох уж вовсе. Конечно, не полная чушь. Такой дидактичный финал! Такой благородный герой! Такая высокая идея! Столько гэгов, призванных рассмешить нас. Но судя по тому, что я уже почти забыла сюжет, а этого не происходит в случае достойных картин, значит фильм не очень. Теряешь надежду, увидим ли нашего любимца в роли уровня Майи, Пратапа, Чанду - вот, пожалуй, и все, достойное упоминания... Вот скачала Округ Газиабад, опять надеюсь получить впечатление от его игры. Хотелось бы не обмануться.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Судьба, Любовь, Деньги, Дели-Kismet Love Paisa Dilli-201

Сообщение Eleena » 24 май 2013 20:36

Да,кандис очень жаль нет сильных фильмов и ролей..Но есть надежда,что всё будет впереди..
Вот скачала Округ Газиабад, опять надеюсь получить впечатление от его игры. Хотелось бы не обмануться.
Впечатлением от игры точно не обманешься,а вот фильм режиссурой и сценарием не блещет..
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Kismet Love Paisa Dilli / Судьба, любовь, деньги, Дели (

Сообщение likag69 » 01 ноя 2014 12:22

Сегодня пересмотрела фильмм.... :-ok-: Вивек без усов просто ляля :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kismet Love Paisa Dilli / Судьба, любовь, деньги, Дели (

Сообщение Eleena » 01 ноя 2014 17:02

likag69 писал(а):Сегодня пересмотрела фильмм.... :-ok-: Вивек без усов просто ляля :-)
Мда, уж... от усов уже тошнит...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей