Swades / Возвращение на родину (2004)*

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 30 авг 2008 20:10

irada писал(а):
Сонали писал(а):Изображение
:cry: Было бы рядом вытерла бы все слёзы :cry: Любовь моя :)
Нука Нука Нука из какого это фильма???

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 30 авг 2008 20:13

Anyuta писал(а):
Нука Нука Нука из какого это фильма???
Подруга :lol: Ты меня расмешила :lol: Ты в какой теме сидишь щас? :lol: Фотка та оттуда :lol: :lol: Век живи, Анйута :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 30 авг 2008 20:48

Ааааааааа,точняк :oops: ,я точно схожу с ума.Просто давно не видела фильм Возращение на Родину поэтому и не узнала откуда фотка.Да простит меня Шахчик.А еще на передаче карана в блиц опросе говорит что ему нравится Возращение на родину больше чем Вир и зара.как это так??? :?

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 31 авг 2008 01:12

irada писал(а):
Anyuta писал(а): Нука Нука Нука из какого это фильма???
Подруга :lol: Ты меня расмешила :lol: Ты в какой теме сидишь щас? :lol: Фотка та оттуда :lol: :lol: Век живи, Анйута :lol:
дааа :roll: нам все хуже и хуже :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 31 авг 2008 11:07

Anyuta писал(а):.А еще на передаче карана в блиц опросе говорит что ему нравится Возращение на родину больше чем Вир и зара.как это так??? :?
Я так растолкую эту ситуацию. Во первых, по сюжету они два разных фильма - одна мелодрама, другая имеет социальный характер. Именно в "Свадес" показывается настоящяя ситуация в деревнях Индии, и как бы сам Шах в фильме помогает в одном из таких деревнях, ему больше по душе показалься фильм. Я так думаю, но.....несмотря на это он за них обеих получил награду как Лучший актер года.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 31 авг 2008 13:24

Вир и Зара - фильм о любви, каких у Шаха много, а Свадес -не развлекательное кино, а заставляющее задумываться над проблемами страны даже нас, таких далеких от Индии. Шах - не юная девушка, которой нравятся только фильмы о любви, а зрелый мужчина в расцвете лет,почему ему не должен нравиться Свадес больше Вира и Зары? :wink: Я его понимаю.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 31 авг 2008 19:25

Сонали писал(а):Вир и Зара - фильм о любви, каких у Шаха много, а Свадес -не развлекательное кино, а заставляющее задумываться над проблемами страны даже нас, таких далеких от Индии. Шах - не юная девушка, которой нравятся только фильмы о любви, а зрелый мужчина в расцвете лет,почему ему не должен нравиться Свадес больше Вира и Зары? :wink: Я его понимаю.
Я сегодня перечитывала его интервью, и он там ясно сказал - роль Мохана по душе ему, потому что и он хотел бы помогать обшеству, но у него нет таких возможнестей и он помогает людям вот таким способом- снимаясь в фильмах. Мужчина-филосов :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет



Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 31 авг 2008 19:47

Ой Санджу, как всегда даришь радость на ночь. :)
Обажаю эту песню с Дервишом, Yo Hi Chala..., и этот момент, когда Гита ему дхоти делает на бедра :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 31 авг 2008 19:49

irada писал(а):Ой Санджу, как всегда даришь радость на ночь. :)
Обажаю эту песню с Дервишом, Yo Hi Chala..., и этот момент, когда Гита ему дхоти делает на бедра :lol: :lol:
ПОЖАЛУСТА! ЭТО ЖЕ ДЛЯ ВАС ЛЮБИМЧИКОВ ШАХА! КСТАТИ Я ТОЖЕ ЛЮБЛБ ЭТУ ПЕСНЮ ПРЯМ ЩАС ЕЕ НАПЕВАЮ!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 31 авг 2008 19:54

sanjana писал(а):[КСТАТИ Я ТОЖЕ ЛЮБЛБ ЭТУ ПЕСНЮ ПРЯМ ЩАС ЕЕ НАПЕВАЮ!
И я поставила, супер эффект слушая писать отзыв про фильм :D
Еще песня которую сам А.Р.Рахман исполняет тоже прелесть, когда Я ее слушаю мысленно я уже в Индии нахожусь :cry: :D И грустно и радостно :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 01 сен 2008 10:41

надо будет переслушать песни из фильма, что-то я их вообще не помню.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 сен 2008 10:46

Сонали писал(а):надо будет переслушать песни из фильма, что-то я их вообще не помню.
Обязательно послушай :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Рошни

Сообщение Рошни » 01 сен 2008 16:26

А мне сюжетная линия не понравилась :? Получается герою Шаха придется убить свой талант, перспективы и рыть колодцы в заброшенной деревне?! Да и партнерша Шаха ну че то совсем подвела.. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей