Что с каналом?

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Что с каналом?

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 21:18

Так получилось, что где-то с полгода я не смотрела канал. И что-то не узнаю его теперь. Изменился, и на мой взгляд, не в лучшую сторону. Смотреть совсем нечего, одни сериалы, слегка разбавленные экзотикой, индийской десяткой и еще чем-то там...не совсем понятным. Кино совсем задвинулина позднее время! Многие люди работают, и смотреть предложенные фильмы с 12 ночи до 3-х часов утра не каждый может. А в дневное время, опять же, все работают и потому тоже не могут смотреть кино. А в "хорошее" время одни сериалы! Ну что ж делать, если я не люблю сериалы?.. Ну, не переношу я их, ни в каком виде еще со времен "Рабыни Изауры"!!! Я хочу кино посмотреть, а мне сериал втюхивают! Я и канал-то подключила, чтобы наслаждаться индийскими фильмами, музыкой, а тут... опять сериал. Ну и что, что он индийский? Да еще по несколько серий сразу, одной, видимо, посчитали маловато будет.
Ей Богу, совсем не интересно стало смотреть канал.... Может кто-то (большинство, я думаю) и счастливы смотреть сериалы, но не я... Я... я разочарована...
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Что с каналом?

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 21:31

Bharati писал(а): А в "хорошее" время одни сериалы! Ну что ж делать, если я не люблю сериалы?.. Ну, не переношу я их, ни в каком виде еще со времен "Рабыни Изауры"!!! Я хочу кино посмотреть, а мне сериал втюхивают! Я и канал-то подключила, чтобы наслаждаться индийскими фильмами, музыкой, а тут... опять сериал. Ну и что, что он индийский? Да еще по несколько серий сразу, одной, видимо, посчитали маловато будет.
Думаю, не стоит так агрессивно реагировать, мне кажется, возможно найти компромисс. Я со своей стороны могу тоже выдвинуть свою точку зрения, что Индия-ТВ единственный канал где я могу смотреть сериалы, потому что их, в отличие от фильмов, не продают на CD. Я собственно канал смотрю из за сериалов.
А повторы необходимы, чтобы можно было записывать серии если пропустил(а) по объективным причинам -как серии, так и фильмы, кстати, у меня вот свет отключают и часто я не могу записывать фильмы и сериалы.

Мне кажется надо искать разумный компромисс (если дело во ВРЕМЕНИ показа) а не продвигать одно ЦЕНОЙ ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ другого. Это моё личное мнение.

Канал, мне кажется, хорош тем, что в репертуаре есть ВСЕ. ИМХО.

Надеюсь, когда нибудь уберут "Киноманию" и, возможно, тогда будет больше "свободного времени".

Повторы серий и фильмов нужны, но если не устраивает именно ВРЕМЯ, то давайте искать компромисс что ли, а не выдвигать ультиматумы вроде "Я канал для фильмов подключила, уберите сериалы из программы" :roll:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 окт 2008 21:34

Отдельная тема, да еще и в двух экземплярах, была просто крайне необходима? :?:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 21:39

Сонали писал(а):Отдельная тема, да еще и в двух экземплярах, была просто крайне необходима? :?:
Тем более она уже поднималась, вроде всё уладили, а теперь по второму кругу? :roll:

Моё мнение такое -я против, чтобы ЧТО-ТО убирали из программы РАДИ ДРУГОГО :roll:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 окт 2008 21:41

А я против времени показа фильмов! Хоть бы вернули все как было. Хотя, приспосабливаемся потихоньку.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 21:41

Никакого ультиматума, типа "уберите сериалы с эфира" я в своем посте не увидела, как ни перечитывала... Тем более и речи не было про "ЦЕНУ ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ ДРУГОГО". Просто поделилась своим мнением. И вовсе я не против повторов, понимаю их нужность, но... Компромис не будет найден никогда, уверена на 100 процентов. Ну, поменяют время, вместо сериала будут показывать кино, и что? Тогда восстанут любители сериалов, которым тоже на работу, и которые хотят спать, а не смотреть (или записывать) сериал... И что же тогда делать?
Лично я считаю, что всего должно быть в меру... Три сериала для одного канала - это все же слишком, на мой взгляд. Или нормально, но по одной-две серии, а не по 5-6...
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 21:43

Сонали писал(а):Отдельная тема, да еще и в двух экземплярах, была просто крайне необходима? :?:
Извините, комп глюканул.... Я вовсе не специально, так получилось. А удалить я не могу.
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 окт 2008 21:46

Да я не то чтобы про количество тем, я вообще не пойму , зачем тему надо было открывать, когда можно все узнать у шефа в Вопросах... Шеф там отвечает на все вопросы. Ну вот ответит он в этой теме, а потом что? Хлам. Это я не в обиду говорю.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 21:48

Bharati писал(а):Никакого ультиматума, типа "уберите сериалы с эфира" я в своем посте не увидела, как ни перечитывала... Тем более и речи не было про "ЦЕНУ ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ ДРУГОГО". Просто поделилась своим мнением. И вовсе я не против повторов, понимаю их нужность, но... Компромис не будет найден никогда, уверена на 100 процентов. Ну, поменяют время, вместо сериала будут показывать кино, и что? Тогда восстанут любители сериалов, которым тоже на работу, и которые хотят спать, а не смотреть (или записывать) сериал... И что же тогда делать?
Лично я считаю, что всего должно быть в меру... Три сериала для одного канала - это все же слишком, на мой взгляд. Или нормально, но по одной-две серии, а не по 5-6...
Bharati, ну давайте искать компромисс тогда.

Но я хочу прояснить кое-что.

Три сериала - просто совпадение из-за повтора "Dishayen'а", на него заканчиваются права в январе, поэтому его показывают сейчас.

Остальные сериалы СМЕНЯЮТ друг друга - смотрите, сначала Jeet, а потом "Карина", т.е. НОВЫЕ сериалы "вместе" не идут. "Две звезды" сейчас -это повтор.

И потом, Шеф-редактор в теме "Вопрос" ответил что, например, если пускать в эфир длинный сериал, то на это время не будут показываться остальные.

Теперь про повторы. 5-6 раз на неделе как раз нормально. потому что у меня напимер постоянные перебои с электричеством, поэтому надо успевать и серии записывать, и делать копии, т.к. сериал показывают только ОДИН раз -на него кончаются права.

PS ИМХО -Киномания мешает куда больше :roll:

А время давайте тогда ОБСУДИМ, может поменять время тогда?

PPS. Мексиканские сериалы я тож не переношу,так что с "Изаурой" солидарен с Вами.

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 21:50

RANGEELA писал(а):
Bharati писал(а):
А время давайте тогда ОБСУДИМ, может поменять время тогда?
А это в вашей власти?
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 21:54

Bharati писал(а): А это в вашей власти?
Я говорил лишь о предложении ВЫНЕСТИ НА ОБСУЖДЕНИЕ. Есть уже тема такая - "Сериалы- за или против", там внесли поправку про ВРЕМЯ показа, можно все занести туда.

Насчёт своей власти я ничего не говорил, но, думаю, "референдум" предложить можно.

И то я убежден все же, что ФИЛЬМАМ новые сериалы не сильно мешают -КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРОВ ФИЛЬМОВ такое же как и у сериалов - т.е. ФИЛЬМЫ не ущемлены -все программы повторяются в ротационной системе повторов.

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 21:55

Вы сериалы, а другие фильмы записывают.... И что теперь делать?
Я не только мексиканские, я НИКАКИЕ сериалы не люблю. Индийские, мексиканские, российские...
Тему, подобную этой не видела, сорри. Говорю же, с полгода вообще не смотрела канал, не была на форуме, ничего не читала... А тут с месяц пытаюсь смотреть канал, и...ничего! Просто захотелсь поделиться... Не получилось, что ж... Извините, и забудьте.
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 22:00

Bharati писал(а):Вы сериалы, а другие фильмы записывают.... И что теперь делать?
Искать компромисс на двоих :lol:

PS Сериалы на дисках и видеоносителях не продают, в этом плане ФИЛЬМЫ В ВЫИГРЫШЕ как раз


вот тема, которая Вам нужна

http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?t=617

Bharati
Сообщения: 30
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bharati » 10 окт 2008 22:04

Не понимаете Вы меня... Увы!
Я не против сериалов! Я понимаю, что кому-то они нравятся, кто-то без них не мыслит существование...
Ротацию понимаю, но с фильмами все же не совсем справедливо... посмотрите на программу, когда идут фильмы. Начинаются в 7-30, потом 14-10, 19-35 и в 00-10. Одно время и есть более-менее нормальное, 19-35.... Но многим в это время не до телевизора просто.
Посещая долины, горы и леса не надо стараться дать им названия, они уже есть...

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 окт 2008 22:10

Bharati писал(а):Не понимаете Вы меня... Увы!
Я не против сериалов! Я понимаю, что кому-то они нравятся, кто-то без них не мыслит существование...
Ротацию понимаю, но с фильмами все же не совсем справедливо... посмотрите на программу, когда идут фильмы. Начинаются в 7-30, потом 14-10, 19-35 и в 00-10. Одно время и есть более-менее нормальное, 19-35.... Но многим в это время не до телевизора просто.
Тогда тем более советую Вам как друг оставить пожелания насчёт времени.
в этой теме

http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... 7&start=75

Тема как раз про эту проблему

Я в свою очередь не против изменения ВРЕМЕНИ

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей