НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао) / Jr NTR





Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао)

Сообщение Iman19 » 21 май 2013 13:56

Aam2010 писал(а):
Iman19 писал(а):Присоединяюсь мне тоже он начинается нравится потихоньку :hi_hi_hi:
Помню-помню, как ты его у Махеша обижала :ni_zia: :-) ! Он норм парень и фильмы есть неплохие по телужским меркам!
Эх с помнили меня да.... :-)ну по вашем советам посмотрела несколько фильмов и понравилась так что,беру свои слава обратно :-) ::yaz-yk:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао)

Сообщение Iman19 » 21 май 2013 16:18

НТР Праздновать свой дня рождения с фанатами :co_ol:
А да поздравляю то все душой :ki_ss:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао)

Сообщение Aam2010 » 21 май 2013 20:10

Iman19 писал(а): Эх с помнили меня да.... :-)ну по вашем советам посмотрела несколько фильмов и понравилась так что,беру свои слава обратно :-) ::yaz-yk:
:-) :-) :-) ::yaz-yk: Но ты умница :co_ol: ! Уважаю людей, которые, будучи поклонником одного актёра, замечают достоинства других! Мне НТР тоже нравится :a_g_a: ... Не так, как Махешик, конечно, но вполне себе норм парень :mi_ga_et: ... Коротышка только, но южане многие коротышИ - метр с кепкой в прыжке :hi_hi_hi: ... И всё равно он милый :smu:sche_nie: ...
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао)

Сообщение Antra » 21 май 2013 20:50

Присоеденяюсь к поздравлениям!! :bra_vo: Успехов Тарасику :ki_ss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: НТР младший (Нандамури Тарака Рама Рао)

Сообщение Iman19 » 22 май 2013 15:41

Aam2010 писал(а):
Iman19 писал(а):
:-) :-) :-) ::yaz-yk: Но ты умница :co_ol: ! Уважаю людей, которые, будучи поклонником одного актёра, замечают достоинства других! Мне НТР тоже нравится :a_g_a: ... Не так, как Махешик, конечно, но вполне себе норм парень :mi_ga_et: ... Коротышка только, но южане многие коротышИ - метр с кепкой в прыжке :hi_hi_hi: ... И всё равно он милый :smu:sche_nie: ...

СПС :smu:sche_nie: :ki_ss: согласно с тобой :ki_ss: хоть в Толливуде не все красивы как Махеш шучууу ::yaz-yk: :-) но у них есть талант и играют они хорошо и танцует они просто супер :co_ol: и том числе НТР тоже двигается как пацан :co_ol: :bra_vo: и постоянно ему везет с героинями у его их сразу две бывает там :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение







Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей