Fool n final / Полный финиш (2007)

Аватара пользователя
Юлечка.К.
Сообщения: 1074
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Fool n final / Полный финиш (2007)

Сообщение Юлечка.К. » 15 ноя 2008 17:01

Как вам этот фильм? Лично мне он очень понравился! Шахидик умничка оч хорошо сыграл и в паре с Аешей хорошо смотрится... А трюки какие он там выполнял он ведь все сам делала... Отлично справился!
Dreams do come true....
Моя группа - Все об Индии в ВК - https://vk.com/club58113650

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 15 ноя 2008 17:20

я видела этот фильм! сам фильм так сбе , не очень! а Шахид..... красавеч, лапочка, а когда он рэп поет ваще супер!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Аватара пользователя
Юлечка.К.
Сообщения: 1074
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлечка.К. » 15 ноя 2008 17:39

Да он точно лапочка.... А мне еще Shakira ve очень нравится.... Таю... Очень душевная песня
Dreams do come true....
Моя группа - Все об Индии в ВК - https://vk.com/club58113650

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 15 ноя 2008 18:09

А мне этот фильм вообще не понравился.Покупала фильм из-за Вивека,но на то ,что бы посмотреть фильм полностью, меня если честно ,не хватило.И если первая половина фильма была более -менее смотрибельной ,то вторую я большей частью перематывала .

Аватара пользователя
Юлечка.К.
Сообщения: 1074
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлечка.К. » 15 ноя 2008 18:47

А мне нравится как Шахид играет я обожаю его во всем и если он там играет то для меня и фильм быстро проходит.......
Dreams do come true....
Моя группа - Все об Индии в ВК - https://vk.com/club58113650

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 15 ноя 2008 23:29

А скажите фильм о чем, :!: :?: :shock: :o 8)
Изображение

Аватара пользователя
Юлечка.К.
Сообщения: 1074
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлечка.К. » 16 ноя 2008 10:32

Некоторые правила, которые вам стоит выполнить, прежде чем отправится в путешествие под названием FOOL N FINAL ? Первое, оставьте свои мозги дома. Причина: в фильме отсутствует логика.

Второе, не задавайте вопросов. Причина: это все о развлечение, не для просвещения.

Третье, не ищите ответы. Причина: мотивация оставит вас в сомнениях.

FOOL & FINAL- фильм о перемещении вас в мир, создающий надежды. Единственная цель - предложить вам развлечение в 17 частях, 2часа 20 минут.

FOOL & FINAL - фильм о бриллианте, который был похищен Чанки Пандеем в Мумбаи, и который перевезли в Дубаи. Дядя Чанки [Гульшан Гровер] и Дон, обосновавшийся в Лондоне, просят продать бриллиант его криминальному партеру в Дубаи, Асрани.

Арбаз Кхан, обосновавшийся в Дубаи узнает о бриллианте, а так же о слабостях Чанки - оружии и азартных играх. Арбаз попросил Пареша Равала приблизится к работе. Пареш планирует выполнить кражу с его племянницей [Аеша Такия] и ее парнем [Шахидом Капуром] и таксистом [Джонни Левер].

Вивек Оберой должен деньги дону [Закхир Хуссейн], который устраивает нелегальные матчи по боксу в Дубаи. В это время Чанки не может устоять перед оружием и зовет Арбаза, который за это просит о помощи: Чанки должен держать пари против незаконного притона Закхира. По инструкции Арбаза Пареш, Шахид, Аеша и Джонни решают похитить Чанки.

Санни поссорился с бойцом Вивека. Закхир просит Вивека привести Санни для крупного боя. Санни отправляет в нокаут бойца Закхира. Закхир в бешенстве от злости. В это время Арбаз сбегает с бриллиантом. Потом, Закхир приходит и требует бриллиант от Пареша Равала и его банды. Гульшан и Асрани так же приходят к Парешу Равалу с Джекки Шроффом и требуют бриллиант.
Dreams do come true....
Моя группа - Все об Индии в ВК - https://vk.com/club58113650

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 08 июн 2009 15:57

вот мой отзыв...." :lol: "

Самый тупой фильм с Вивеком который я только видела.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...а я видела все его фильмы....но поржать разок другой можно.... :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 08 июн 2009 16:00

о,боже,только не этот фильм :evil: тупизм полнейший.....хуже не куда.....но.....перевод хоть немного спасал положение и игра Вива и Шахида......остальное...я лучше промалчу :roll:

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 238
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Mariya » 09 июн 2009 08:24

даа, фильм оригинальностью не похвалишь, посмотрела на днях, когда делать нечего было,и то по - моему большую часть перемотывала,единственный момент мне понравился, когда Вивек приежает к Санни уговаривать его и ват как они танцевали до знакомства , прикольно :lol: :lol: :lol:
tanha dil roya re...dil roya re...

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 09 июн 2009 12:07

Вот здесь я подписываюсь - фильм смотреть невозможно, такая глупость!!! :shock:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 09 июн 2009 14:06

Кажется, я опять всех шокирую, но я от него тащусь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И Вив там классный, и Шахид, Аешка тоже ничего, а уж Санни.. Никогда еще не видела, чтобы он на таком голубом глазу сам себя пародировал. :lol: :lol: :lol:
По содержанию - может и глупый (да и не претендует он на особое содержание), а вот мораль имеется между прочим. И даже трогательный местами.

А насчет перевода поподробнее можно? :roll: Мне в озвучке не попадался еще. На торрентах есть?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя