Ishaqzaade / Мятежники любви ( 2012)

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение laki7732 » 05 окт 2012 16:48

Ух! Я только что фильм посмотрела. Под впечатлением. Мне понравился. Правда также смутил момент внезапного перехода от ненависти к любви у Парма. Не хватает какого то звена.Хотя можно объяснить сильным потрясением от смерти матери. Прислушался к ее последней просьбе. Осознал вину за её гибель из-за своего поведения. И защищая Зою в нем проснулись чувства. Ведь и близость была между ними.А это тоже отпечаток оставляет.

Романтики мало , но фильм как я считаю, сконцентрирован на социальном вопросе . Ведь и сегодня гибнут молодые люди из-за религиозных и кастовых различий. Вот весь этот ужас от непримиримости и ненависти , весь этот абсурд ,когда честь семьи и политическую карьеру ставят во главенстве и показали.
Фильм увлек с самого начала. Шокировала сцена в поезде. У меня выражение лица было как у героини Паринти. Концовка была предсказуема , но все таки была надежда на то, что спасутся.
Я второй фильм с Паринти смотрю и она не разочаровывает. Мне нравится ее игра. Она и в жизни наверное такая же живая , задорная.
Не знала что это дебют Арджуна. Понравился в этом фильме. Вообщем , советую посмотреть. Равнодушными точно не оставит.

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение аленаалена » 05 окт 2012 17:03

laki7732 писал(а): Не знала что это дебют Арджуна.
Дебют??? Для дебютанта он совсем не плох! Тоже не знала. Но как сыграл, как сыграл!! Внешность такую не очень люблю, но как актер поразил. Будем следить за карьерой мальчика-обещает далеко пойти.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 05 окт 2012 17:06

laki7732 писал(а):Концовка была предсказуема , но все таки была надежда на то, что спасутся.
А я не ожидала такой конец.....всё надеялась . что индийский кинематограф предполагает хепиенд ! :-)
laki7732 писал(а):Я второй фильм с Паринти смотрю и она не разочаровывает.
А я её только в этом фильме разглядела.. :du_ma_et:Её первая работа меня как-то не впечатлила.... В самом начале этой картины она меня сильно раздражала своей крикливостью , а потом я "вгляделась "! :-ok-: Талантливая девушка и не боится быть не гламурной ! :-):
laki7732 писал(а): Вообщем , советую посмотреть. Равнодушными точно не оставит.
Спасибо за отзыв !
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 05 окт 2012 17:10

аленаалена писал(а):
laki7732 писал(а):Не знала что это дебют Арджуна.
Дебют??? Для дебютанта он совсем не плох!
Как сказала Лена ( Аам) : фильм без крикливой рекламы , без звёздных имён , а очень даже достоин внимания ! Я думаю , что парень очень даже талантлив ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Uma » 05 окт 2012 17:43

natalya писал(а): В самом начале этой картины она меня сильно раздражала своей крикливостью
Есть такое, угу... Зато потом большая молодец, мне нравится сценка у зеркала Парма ки Джоя, Джоя ки Парма ... Зоя - Парвез :-)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 05 окт 2012 18:09

Uma писал(а):
natalya писал(а): В самом начале этой картины она меня сильно раздражала своей крикливостью
Есть такое, угу... Зато потом большая молодец...
....а я как-то после сцены в туалете прониклась ! Когда он ей огромной рукой (на пол лица )закрыл рот , на экране остались одни глаза :-) и она смогла ими "сыграть " всю гамму чувств- я ей поверила ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение mallika » 05 окт 2012 19:23

девчат, :ni_zia: не раскрывайте интересности сюжета. Кое-кто все еще не смотрел этот фильм.
И тяжело себя заставить его смотреть (и не только), если знаешь, что там будет))
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение yara 0509 » 05 окт 2012 19:25

Оки молчим в трубочку. :a_g_a: Я в озвучке еще раз посмотрю. Обещаю

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 06 окт 2012 11:37

mallika писал(а):девчат, :ni_zia: не раскрывайте интересности сюжета. Кое-кто все еще не смотрел этот фильм.
И тяжело себя заставить его смотреть (и не только), если знаешь, что там будет))
Простите ...как-то не подумала об этом ! :du_ma_et:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Uma » 06 окт 2012 14:58

Жаль, что на форуме не предусмотрен "спойлер"! Его очень не хватает ...
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение mallika » 06 окт 2012 16:39

Uma писал(а):Жаль, что на форуме не предусмотрен "спойлер"! Его очень не хватает ...
:a_g_a: да, очень.
Snikt and bub....
Изображение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Санни » 10 окт 2012 17:06

Они были рождены,чтобы ненавидеть,но им было суждено полюбить друг друга...
Сильно,динамично,жестко
Поднимаются актуальные проблемы:борьба за политический трон,индуистко-мусульманская вражда
Сюжетный поворот,произошедший в конце первой части,удивил......Такого в индийских историях любви я еще не видел.....
Финал предсказуем....
Из минусов-очень много беготни с пушками....И вообще впечатление от этих сцен,что действие происходит в вымершем городке-средь бела дня толпы с оружием бегают по улицам-и хоть бы что....
Очень порадовали исполнители главных ролей Паринити Чопра(вторая работа в кино) и Арджун Капур(дебют) :co_ol: После нескончаемого потока прилизанных моделей так приятно увидеть на экране живых героев,живые лица,неподдельные эмоции
Из песен больше всего понравились заглавная и Pareshaan :dan_ser:
Отличный фильм!
Всем,кто соскучился по драматизму и "индийскости" и кого не пугает трагизм и жестокость в инд.кино,очень советую

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 10 окт 2012 17:08

Санни писал(а): После нескончаемого потока прилизанных моделей так приятно увидеть на экране живых героев,живые лица,неподдельные эмоции
Всем,кто соскучился по драматизму и "индийскости" и кого не пугает трагизм и жестокость в инд.кино,очень советую
Согласна ! :a_g_a: Спасибо за отзыв ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Санни » 10 окт 2012 17:24

natalya писал(а):
Санни писал(а): После нескончаемого потока прилизанных моделей так приятно увидеть на экране живых героев,живые лица,неподдельные эмоции
Всем,кто соскучился по драматизму и "индийскости" и кого не пугает трагизм и жестокость в инд.кино,очень советую
Согласна ! :a_g_a: Спасибо за отзыв ! :-):
Спасибо за добрые слова! :-):

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение MsAlisiya » 12 окт 2012 01:16

Знаете, что скажу: два раза начинала смотреть и больше 30-40 минут не выдерживала.
Видно не мое. Арджун мне не пошел никак вообще... может из-за этого.
Сорри за такой отзыв.
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей