Dil Ka Rishta / Сердечная привязанностть (2003)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 мар 2010 21:40

Ирк@ писал(а):
Aza писал(а):.
Ну и ее танец перед Арджуном,после автом. катастрофы...под песню
вроде Saajan Saajan ...Это нечто...

балдею от его холодности перед ее танцам :P :P :P
ага...из всех фильмов,что видела с Арджуном этот образ я больше всего запомнила...он красавчик в фильме Изображение

Аватара пользователя
Elmira
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Elmira » 27 мар 2010 22:36

ZINTA писал(а):Все думаю,как бог мог создать такого красивого мужчину!Но может внешность обманчива?Ведь главное-характер!
Безусловно Арджун с самого начала берет внешностью, уж с ней то у нее проблем нет - это точно! :P Но когда я заинтересовалась им, то узнала, что оказывается он и человек потрясающий, добрый! Бывают же такие люди :P А с Ашкой они и вправду самая красивая пара - глаз не отвести! Снялись бы еще вместе хотя бы раз, на радость нашим глазам :oops:

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 29 окт 2010 12:00

Вот и я посмотрела. Как и всегда восхищена красотой Айш. Но вот актерская игра?! Может от того, что первыми увидела ее более поздние фильмы (где в актерском таланте не приходится сомневаться), в ***Сердечная привязанность*** мне все время хотелось ей сказать: «Айш, прекрати кривляться!».
Арджуна увидела первый раз – симпатяга. Играл хорошо.
Понравился актер, играющий мужа Айш. Сыграл очень уверенно и органично. Запомнился мне даже на фоне красавца Арджуна.
Красивый клип когда Айш танцевала и пела на празднике в школе. Но если учесть, что это школа для глухонемых детей, то номер совсем «не в тему».
Думаю этот фильм для поклонников Айш и Арджуна. Остальным можно не смотреть.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 окт 2010 21:42

На счёт кривляний....(офф топ: так и хочется сказать, вы Тришу не видели :lol: ) так вот на счёт кривляний, то это называется "играть по индийски" сегодня фильмы снимают в более серьёзной манере, стараются быть приблежонней к западу и играть по системе станиславского (что тоже не всем и не всегда удаётся) ещё 5-7 лет назад такого небыло, и эта утрированая манера игры присутствует чуть-ли не в каждом индийском фильме, на юге например эта манера всё ещё сохранилась....вот такое кино :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 29 окт 2010 22:22

Antra писал(а):На счёт кривляний....(офф топ: так и хочется сказать, вы Тришу не видели :lol: ) так вот на счёт кривляний, то это называется "играть по индийски" сегодня фильмы снимают в более серьёзной манере, стараются быть приблежонней к западу и играть по системе станиславского (что тоже не всем и не всегда удаётся) ещё 5-7 лет назад такого небыло, и эта утрированая манера игры присутствует чуть-ли не в каждом индийском фильме, на юге например эта манера всё ещё сохранилась....вот такое кино :lol:
Тришу точно не видела. :? Антра, насколько я поняла читая форум, ты большая поклонница Юга. Значит тебе нравится "игра по индийски"?

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 окт 2010 22:33

Reva писал(а):
Antra писал(а):На счёт кривляний....(офф топ: так и хочется сказать, вы Тришу не видели :lol: ) так вот на счёт кривляний, то это называется "играть по индийски" сегодня фильмы снимают в более серьёзной манере, стараются быть приблежонней к западу и играть по системе станиславского (что тоже не всем и не всегда удаётся) ещё 5-7 лет назад такого небыло, и эта утрированая манера игры присутствует чуть-ли не в каждом индийском фильме, на юге например эта манера всё ещё сохранилась....вот такое кино :lol:
Тришу точно не видела. :? Антра, насколько я поняла читая форум, ты большая поклонница Юга. Значит тебе нравится "игра по индийски"?
Да я как-то к ней привыкла, и не замечаю особо, слишком много фильмов просмотрено, и южный и северных....эта просто такая манера, но это отнють не значит что акётры плохие, они могух передавать чувства и эмоции, просто по своему :lol: Вот для тех кто не смотрит инд. фильмы то им кажется что индийцы просто ужасные актёры...потомучто они не привыли к их манерности, слишком большой контраст :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 29 окт 2010 23:04

Значит я вовремя "вернулась" к инд.кино, думаю мне ближе "станиславский".
Очень хочу выразить свое восхищение тебе Антра и многим форумчанкам за вашу "верность" инд.кино, поражаюсь вашим глубоким и обширным знаниям инд.кинематографа
"БАААААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ" :!: :!: :!: :!: :!: :D

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 окт 2010 23:06

Reva писал(а):Значит я вовремя "вернулась" к инд.кино, думаю мне ближе "станиславский".
Очень хочу выразить свое восхищение тебе Антра и многим форумчанкам за вашу "верность" инд.кино, поражаюсь вашим глубоким и обширным знаниям инд.кинематографа
"БАААААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ" :!: :!: :!: :!: :!: :D
Спасибо :lol: Мы все тут индоманки со стажем :lol: Так что, добро пожаловать к нам :wink: :)
Изображение


Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 18 сен 2011 11:16

Посмотрела. Фильм очень интересный. Актеры просто нереально красивы. Такой красивой пары как Айш и Арджун я еще не видела. Снято хорошо, никаких ляпов нет. Короче говоря, фильм понравился и даже очень. Арджун сыграл просто потрясающе. Так сыграть любовь и невозможность любить-только профи смог такое сделать. Во многих местах плакала. Жаль было мужа Тии. Человек только получил должность, стал отцом и унего всё отняли. У него только началась жизнь. Сидела и думала, что если бы в жизни такое случилось-просто порвала бы как тузик грелку. Вот честно.Какого черта садиться за руль пьяным???? Ненавижу вообще пьяных, а за рулем-так вообще смертную казнь ввести надо. Почему в фильме героя Джая миновало наказание - я не поняла. Богатый откупился. Наверное, так.
Изображение

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 18 сен 2011 15:31

Люблю этот фильм, просматриваю периодически.Вроде обычный сюжет, но я просто отдыхаю, когда смотрю его.Согласна, Арджун и Айш здорово смотрятся вместе.
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение kirenka » 18 сен 2011 21:13

Один из самых моих любимых фильмов. И по-моему, самая Ашкина красота, красивее так и не придумали-это кадр из этого фильма, где она в голубом распахивает перед Арджуном двери. Даже у меня дыханье остановилось на секунду... :lol: А танец перед Арджуном-просто сознание теряю, как он бедняга выдержал?

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 18 сен 2011 22:35

мне тоже понравился этот фильм. Правда я его целиком так и не пересмотрела, но кусачками - с удовольствием.
Арджун-Айш - и вправду самая красивая пара. Они блестяще смотрелись.
более идеального сочетания- я еще в кино (индийском ) не видела.
относительно сюжета..в принципе, нормально!
меня в этом фильме - особо притягивает Арджун. он просто - сногсшибателен. я даже не обращала внимание на актерскую игру...я просто получала эстетическое удовольствие.
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 19 сен 2011 06:28

Во! А я всё слово не могла подобрать! Эстетическое удовольствие.амага присоединяюсь к высказыванию! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 24 окт 2011 21:28

:) :) :)

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя