Арджун Рампал / Arjun Rampal

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 18 ноя 2007 21:27

Амрита Рампал писал(а):Арджун мой любимый актрё уже 5 лет и всегда им будет. Он не только очень красивый,но и талантливый.Посмотрела все его фильмы. Даже Ом Шанти Ом, он очень классно сыграл злодея.Как всегда красавчик. У него много новых фильмов и я все их с нетерпением жду.
Ну наконец то появилась ещё одна поклонница Арджуна. Мне он тоже очень нравится. :)
Только вот Ом шанти Ом ещё не смотрела. :(

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 18 ноя 2007 21:56

Юлька писал(а): Мне он тоже очень нравится. :)
Только вот Ом шанти Ом ещё не смотрела. :(
А что за злодея он сыграл в Om Shakti Om?

Я бы сам непрочь этот фильм посмотреть, хотя я не так много фильмов с Арджуном видел, самый запоминающийся на данный момент - Dil Hai Tumhara, правда там герой у него эксцентричный, в паре с куклой действует. Но по моему это не недостаток а преимущество. :D

Om Shakti Om еще и дебют Дипики, поэтому данный фильм ВДВОЙНЕ хотелось бы посмотреть. :idea:

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 18 ноя 2007 22:48

[/quote]

Я бы сам непрочь этот фильм посмотреть, хотя я не так много фильмов с Арджуном видел, самый запоминающийся на данный момент - Dil Hai Tumhara, правда там герой у него эксцентричный, в паре с куклой действует. :[/quote]
Это не он с куклой действует.Ты перепутал. Арджун вот-
Изображение

Амрита Рампал
Сообщения: 5
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Амрита Рампал » 18 ноя 2007 22:53

Да Юлька права, ты его перепутал.
Я смотрела все с ним фильмы. Юлька я тоже рада знакомству. Ты с ним какие фильмы видела?

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 18 ноя 2007 22:54

Амрита Рампал писал(а):Да Юлька права, ты его перепутал.
Я смотрела все с ним фильмы. Юлька я тоже рада знакомству. Ты с ним какие фильмы видела?
все, что есть в торенсе. Хочу посмотреть: Телохранитель, С первого взгляда и Ом шанти Ом

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 23 ноя 2007 02:24

Юлька писал(а):
Амрита Рампал писал(а):Да Юлька права, ты его перепутал.
Я смотрела все с ним фильмы. Юлька я тоже рада знакомству. Ты с ним какие фильмы видела?
все, что есть в торенсе. Хочу посмотреть: Телохранитель, С первого взгляда и Ом шанти Ом
Oy,a kak interesno chto Arjun snimalsa v Teloxraniteli,naverno on tam takoy mujestvenniy.A skem on tam v pare igraet,kogo zashishaet?

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 23 ноя 2007 03:14

Арджуну бы проектов хороших, где бы он смог раскрыть свой потенциал. Мне он нравится, но ничего супер выдающегося он не показал. Исключение: Om Shanti Om и Aankhen. Пожалуй, в Yakeen тоже очень хорош! В остальных фильмах от него не требовали особой актёрской игры.

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 23 ноя 2007 16:57

А я считаю его талантливым.

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 24 ноя 2007 12:35

Амрита Рампал
Приветик. Рада знакомству. Я тоже большая поклонница Арджунчика!
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Юлия Москва
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлия Москва » 27 ноя 2007 09:42

Мне тоже нравиться Арджун Рампал, хороший актер, все его фильмы смотреть можно и отвращения нет, в отличие от некоторых фильмов, все его фильмы интересные :)
Изображение
а также АМИР, ШАХИД, ЗАЕД, АМРИТА, ЕША, ПРИТИ И РАНИ!

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 27 ноя 2007 12:18

Юлия Москва писал(а):Мне тоже нравиться Арджун Рампал, хороший актер, все его фильмы смотреть можно и отвращения нет, в отличие от некоторых фильмов, все его фильмы интересные :)
В отличии от некоторых?

Юлия Москва
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлия Москва » 27 ноя 2007 12:54

В отличии от некоторых акторов, которые мне не нравяться я просто не написала
Изображение
а также АМИР, ШАХИД, ЗАЕД, АМРИТА, ЕША, ПРИТИ И РАНИ!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 05 дек 2007 12:17

Арджун прелесть. Я его поклонница после фильма Сердечная привязанность.А это правда, что его жена модель и помогала пробиваться Бипаше Басу?
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 05 дек 2007 17:25

Алена писал(а):Арджун прелесть. Я его поклонница после фильма Сердечная привязанность.А это правда, что его жена модель и помогала пробиваться Бипаше Басу?
да это правда.

Юлька
Сообщения: 260
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Юлька » 05 дек 2007 17:26

Я наконец-то посмотрела Ом Шанти Ом,классный фильм,Арджун очень хорош в нём. Такой злодей-красавчик :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя