Актрисы начала 90-х






Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Актрисы начала 90-х!

Сообщение irisha » 08 дек 2012 21:11

:ne_vi_del: Узнать бы про нее,ее судьбу,биографию..... :ze_va_et:
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Актрисы начала 90-х!

Сообщение SALIM » 12 дек 2012 21:51

Изображение
СОНАМ
Карьера: Актриса
Настоящее имя: Бакхтавар (Bakhtawar)
Дата рождения: 2 сентября, 1972 • дева •
Место рождения: Индия
Рост: 1.65 м
Супруг: Раджив Рай (режиссер)
... один ребенок
Первый фильм: 1988
Последний фильм: 2001
Место жительство: Великобритания


Краткая биография:
Сонам, племянница актёра Разы Мурада, начала сниматься в возрасте 14 лет. Обстоятельства сложились так, что на плечи юной девушки легла забота о денежном содержании семьи. Сонам отличалась тем, что не получала ролей, имеющих какое-то значение. Первые ее роли были эпизодическими и прошли незамеченными. Так начинали многие актрисы, поэтому Сонам не пугал этот факт. Она знала, что в ее жизни обязательно случится поворотный момент, который приведет ее к признанию. Сонам надеялась не зря, потому что этот момент действительно настал. Впервые она попробовала на вкус хорошую роль в фильме продюсера Пахладжа Нихалани «Золото и песок» (Miti Aur Sona).
А после успеха ее фильма "Путь к победе / Vijay" режиссёра Яша Чопры Сонам пригласили сниматься сразу в нескольких фильмах! Работа в кинематографе стала более значимой, когда Шаши Капур рекомендовал ее на роль принцессы Хенны в фильме “Черный принц Аджуба / Ajooba”. В то время ей было уже шестнадцать лет.


Тем не менее, по настоящему ее судьбу изменил фильм «Трое разгневанных мужчин» (Tridev) режиссера Раджива Рая, талантливого сына киномагната Гулшана Рая, «Трое разгневанных мужчин» (1989) стал суперхитом. Tirchhi topewale напевали, насвистывали и просто пели повсюду. На съемках этого фильма Сонам сблизилась с режиссером, вышла за него замуж и ушла из кино.

В 1994 году был снят последний фильм Сонам ее же мужем Раджешем Раем "Insaaf Apne Lahoo Se". Фильм полностью снимался в Африке, имел кассовый успех и принес колоссальные деньги. После этого имя Сонам перестало появляться в титрах, а красивое лицо исчезло с рекламных плакатов.

Хотя она снялась в небольшом количестве фильмов, но успела запомниться зрителям своей привлекательной внешностью и искренней игрой. Даже сейчас многие выражают надежду на то, что когда-нибудь она вернется, подобно многим актрисам, возобновляющим свою актерскую карьеру. Но Сонам очень счастлива в семейной жизни и не раскаивается в том, что ушла с экрана.

- Семейная жизнь и актерская карьера не совместимы для меня. Я хотела бы полностью посвятить себя семье. В начале карьеры я не сомневалась, что буду сниматься до конца своих дней (смеется). Но с возрастом пришло понимание жизни, я хочу дать полноценное воспитание сыну. Возможностей вернуться на съемочную площадку мне предоставлялось не мало. Вопрос в том, хотела ли бы я ими воспользоваться. Конечно, я скучаю по этой сумасшедшей жизни, но думаю, что для меня это уже пройденный этап, - подвела итог Сонам.

В прошлом году, после попытки вымогательства и покушением на Раджива Рая в его офисе семья решила покинуть Индию и осела в Соединенном Королевстве.


Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 12 дек 2012 22:00

с мужем
Изображение






Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Taany » 14 дек 2012 15:46

SALIM писал(а):Изображение
тут чем-то на Рекху похожа
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость