Коронованные красавицы Болливуда

Что по-Вашему значимее "Мисс Мира" или "Мисс Вселенная"

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 12 июн 2009 11:00

Dolce писал(а):по значимости, конечно, Мисс Вселенная впереди.
а из всех "мисок" Айшвария - самая несравненная! Я очень люблю читать любовную поэзию средневекового Востока...и каждый раз, когда какой-нибудь поэт описывает красоту возлюбленной, перед моими глазами всегда возникает лицо Айшварии. Вот уж действительно, красота!
Полностью согласна! И откуда взялась такая красота на Земле! Может с другой планеты???? Она хороша во всех ракурсах! И без макияжа очень красива, не каждая женщина тем более актриса может себе это позволить!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 12 июн 2009 21:35

Сыра2 писал(а):Изображение
Первый раз эту фотку вижу :shock: :shock: :shock: :P
Красавица не земная :P
Изображение

Аватара пользователя
Масик
Сообщения: 19
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Масик » 24 июн 2009 23:15

Приянка очень красива.



Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 июн 2009 08:58

Сыра2 писал(а):Изображение
Приянка конечно красивая, никто не спорит но с Айш никто не сравнится! Она как богиня высеченная из мрамора! Только не холодная, а вечная! Вот увидите пройдут годы, многие годы а Айш так и останется Богиней на все времена, легендой!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 25 июн 2009 10:05

margo писал(а): Приянка конечно красивая, никто не спорит но с Айш никто не сравнится! Она как богиня высеченная из мрамора! Только не холодная, а вечная! Вот увидите пройдут годы, многие годы а Айш так и останется Богиней на все времена, легендой!
Не сомневаюсь!!!!!! :P
Не в обиду поклонникам При-но про неё после конкурса просто забыли-ни контрактов.ни шума-ничего,и если бы она не попала в Болливуд,вряд ли бы кто о ней и вспомнил!!! :roll:

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 25 июн 2009 11:30

[quoteНе сомневаюсь!!!!!!
Не в обиду поклонникам При-но про неё после конкурса просто забыли-ни контрактов.ни шума-ничего,и если бы она не попала в Болливуд,вряд ли бы кто о ней и вспомнил!!!

[/quote]Потому что в ней не было ничего отличительного от всех обычных индианок :roll: А вот Айш с первых днеё своего появления на экранах,это в рекламе Пепси в 1993,покорила серца своей сказачной внешностью :P И до сих пор является первой красавицей :D
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 июн 2009 15:07

Raya@ писал(а):[quoteНе сомневаюсь!!!!!!
Не в обиду поклонникам При-но про неё после конкурса просто забыли-ни контрактов.ни шума-ничего,и если бы она не попала в Болливуд,вряд ли бы кто о ней и вспомнил!!!
Потому что в ней не было ничего отличительного от всех обычных индианок :roll: А вот Айш с первых днеё своего появления на экранах,это в рекламе Пепси в 1993,покорила серца своей сказачной внешностью :P И до сих пор является первой красавицей :D[/quote]

Я думаю, что помимо красоты обязательно должна присуствовать одухотвореность, которая отражает красоту внутреннего мира! Сколько есть красивых женщин, но не у всякой такое прочтешь в глазах! Вот У неё это есть, именно это сразу и бросается в глаза, когда на неё смотришь! У неё бездонные глаза, очень содержательные! Она смотрит по- доброму на окружающий мир, и взгляд у неё очень умный! Когда я смотрю на неё, я лучше понимаю что такое гармония! Гармония- это Айш!
Я приведу отрывок из Н. Заболоцкого( не в тему, сорри)
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустата,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
В случае с Айш, это точно огонь мерцающий в сосуде! Вот!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 25 июн 2009 16:34

Классно сказала!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 июн 2009 22:35

Марго подписываюсь под каждым словом, Красиво сказано!!
Аш одна в своём роде....смотрю на неё и радуюсь....ну Приянку тоже оч люблю, красивая никто не спорит...но не идеальна, а в Аш ну я просто не могу найти изьяна, она идеал с головы до кончиков пальцев, красивая....и энергетика в ней чувствуется...глубина, смысл....а улыбка просто ослепительная :P
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 25 июн 2009 22:37

Сыра2 писал(а):Изображение
Не нарадуюсь я на Айшу, до чего красавица....какая улыбка прекрасная, она по истене Мисс Мира - только благодоря ей этот конкурс вызывает у меня уважение, все остальные миски чаще всего некакие :? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 25 июн 2009 22:40

[quoteМарго подписываюсь под каждым словом, Красиво сказано!!
Аш одна в своём роде....смотрю на неё и радуюсь....ну Приянку тоже оч люблю, красивая никто не спорит...но не идеальна, а в Аш ну я просто не могу найти изьяна, она идеал с головы до кончиков пальцев, красивая....и энергетика в ней чувствуется...глубина, смысл....а улыбка просто ослепительная

[/quote]ППКС :D и c Margo ППКС :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 30 июн 2009 10:24

Изображение
Изображение
Королева!!!!!!!!!!!!!! :P :P
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 30 июн 2009 19:00

Это её встречали после конкурса? Да...Национальное достояние! Бриллиант в короне индийской империи!!!!(если бы такая была)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей