Гороскопы участников

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 27 дек 2008 18:29

РЫБКА

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 дек 2008 18:50

Мое первое впечатление от человека всегда оказывается верным
Не знаю, я столько раз ошибалась в людях... :roll: :cry:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 27 дек 2008 20:14

РАК 8)
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 27 дек 2008 20:15

у меня на компике есть специальная программа,там всё о тебе,о характерах,о знаках говорится-надо вписать просто дату и т.д. :)
Изображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 28 дек 2008 01:03

BabyGirl, ты это мне написала, я не поняла просто? Если мне, то я все про себя знаю. Но было бы интересно. Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 28 дек 2008 01:33

Телец
Изображение

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 28 дек 2008 07:31

Скорпион.
Написать о себе- это сложнее! Наверное Я добрый человек с покладистым характером. Очень не люблю хамство и грубость. Не люблю ругаться с людьми, потому что боюсь обидеть без причины. Предпочитаю сначала разобраться в сути проблемы.
Подруги говорят, что со мной очень легко дружить. Я очень весёлый человек, однако не люблю больших компаний, мне милее узкий круг близких мне людей!!!
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 28 дек 2008 10:29

ну я добрая,долго обижатся не могу ни на каво,лучше отдам бомжу последнюю сотню,чем "мужу"!люблю лето!!высказывание"Старый друг,лучьше новых двух"не считаю правильным!!!!Ну вот как то так!) :lol:

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 29 дек 2008 00:08

о себе... сложно.. скажем так.. говорят. что я не конфликтный человек. лучше промолчу и сделаю по своему чем пойду на открытый конфликт
люблю смех. шутки.. мне повезло в жизни как так получается, что подбираются возле меня люди с кем мне легко общатся с кем мы на одной волне. хотя разница ввозрасе может быть очень солидная.

самое точное определение про меня - байкер. обожаю мотоцыклы и все что с ними связано.. но больше всего привлекает - дух свободы и легкость в этой среде. приедешь к ребятам или на байк-шоу и даже дышится там по другому ... хоть на ушах стой никто на тебя косо не посмотрит...

иногда я "безбашенная" иногда наоброт соневающаяся. очень часто я немогу выбрать что будет правильнее, но чаще всего интуиция буквально швыряет меня вперед: "вот она правда".. самый главный недостаток- не умею достигать всего с первого раза и только потому что мне все надо быбстро и очень часто просто прокалываюсь на мелочах и все срывается.

я романтик.. верю в сказки .. верю (даже знаю) что эльфы есть и они рядом ... верю в магию и волшебство. верю что есть Любовь и Верность.

обожаю хорошую музыку, живой звук, рок-н-ролл,блюз, латина, и сейчас индия
люблю танцевать..даже если со стороны это смотрится ужасно, когда звучит хорошая музыка мне становится все равно.. при этом с неимоверным уважением и восхищением отношусь к людям которые умеют танцевать первокласно и с душой.

у меня куча комплексов.. бешенная неувренность в себе (я это осознаю но пока ничего с этим поделать не могу) если человек мне нравится - 100% что к нему я не подойду никогда и низачто не заговорю первой.
я трудоголик . тяжеловоз. нагрузите меня работой и я буду счастлива (сочетание телец+лошадь (год) дает о себе знать).

да и еще -я не умею во время замолчать- потом пинаю себя но уже поздно или наобрт не могу застаивть себя заговорить...
сейчас правда стало чуть чуть проще, компания где я работаю приветствует тех кто имеет свое мнение . так что хочешь не хочешь а заговоришь..

я часто используюсь людьми ка к"жилетка" или "подушка" и сама е умею скрыват свою проблемы от окружающих обязательно проболтаюсь ( в настоящее время учусь не взваливать свои проблемы на других- вроде получается)

вроде все :oops: :oops: :oops: :oops: извините за чтоль подробный отчет :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 00:11

ого,Рони...так подробно о себе,даж интересно было почитать))) :D
чем-то мы схожи,особенно в том,что замолчать иногда не могу,а надо!потом рву на голове волосы)))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 29 дек 2008 00:17

да и еще -я не умею во время замолчать
А моя проблема "язык мой - враг мой", могу что-то сказать необдуманно, потом мучаюсь долго.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 1958
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Altair » 29 дек 2008 00:20

Я - Водолей.
Что в этой связи могу сказать о себе?
Независима, иногда до абсурда :)

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 29 дек 2008 00:36

eliya писал(а):ого,Рони...так подробно о себе,даж интересно было почитать))) :D
:oops: :oops: :oops: я ж говорю не умею во время остановиться :oops: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Roni » 29 дек 2008 00:37

Сонали писал(а):
да и еще -я не умею во время замолчать
А моя проблема "язык мой - враг мой", могу что-то сказать необдуманно, потом мучаюсь долго.
есть и такое , но правда редко если только "понесет" не остановишь :lol:

P.S. забыла еще оди свой ГЛАВНЫЙ недостаок - безграмотность. тороплюсь написать и буквы сами из лов вылетают :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 29 дек 2008 00:38

Roni писал(а):
eliya писал(а):ого,Рони...так подробно о себе,даж интересно было почитать))) :D
:oops: :oops: :oops: я ж говорю не умею во время остановиться :oops: :oops: :oops:
да нет,имела ввиду,что молодец!у меня не хватило терпения всё про себя рассказать,а ты не поленилась! :lol: :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость