Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Olga76 » 15 дек 2014 19:43

Камила писал(а): Так вот я не увидела того самого шланга, может я не внимательная была :du_ma_et:
так это явный VFXэффект. Стёрли шланг явно. Погодите, скоро видео на это будет, посмотрим! :mi_ga_et:

к тому же, по моему мнению, все действия--стрельба и т.д. тоже подрисовано.. :du_ma_et: невозможно так делать, стрелять и плавать таким образом. и эти кувырки, где в кадре только Ритик, можно сделать , сняв отдельные дубли..я так думаю--это секрет съёмки )
ИзображениеИзображение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Санни » 22 дек 2014 14:44

Рыцарь дня(2010) видел в кинотеатре.Все постоянно взрывалось,переворачивалось,крушилось,главные герои бегали,прыгали,летали и моментально перемещались из одной части света в другую
К чести создателей,они по максимуму изменили сюжет оригинала,полное копирование я заметил лишь в сценах на экзотическом острове
Мультяшный снег в Симле забавлял :hi_hi_hi:
Автопогони порадовали,а вот экшн на воде просто детский сад какой-то :-)
Ритик Рошан и Катрина Каиф сделали все,что требовалось в рамках данного жанра :-ok-:
Очень колоритны Денни Дензонгпа и Джавед Джаффри :co_ol:

Прикольная бабуля :ya_hoo_oo:
Ну и самый жирный плюс-офигенные песни Вишала и Шекхара:танцевальные Tu Meri и Bang Bang,романтичная Meherbaan :dan_ser:
Искать в подобных фильмах смысл и глубину-только время терять :a_g_a:
Просто хороший красочный кин для отдыха :bra_vo:


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Olga76 » 28 июн 2015 14:48

NEW!

Пиф-паф (Тот самый день) / Bang Bang / Сиддхарт Ананд / 2014 / BDRip / SDI Media

Изображение

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=493965
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение HELEN » 07 июл 2015 15:03

Решила посмотреть этот фильм, но почти в самом начале поняла, что я смотрела версию с Томом Крузом... :-) Поэтому сюжет интереса не вызвал, а вот музыка, песни, танцы - супер! Ритик как всегда на высоте! Катрина, как всегда, красива и не более.... :-): Но вместе были очень гармоничны, оба красавчики! Короче говоря, фильм на один раз, смотреть поклонникам Ритика и Катрины.... :-):
Санни писал(а):Просто хороший красочный кин для отдыха
Абсолютно точно!

Аватара пользователя
Marissa
Сообщения: 27
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Marissa » 19 июл 2015 21:43

"Bang Bang" этакий "Рыцарь дня" по индийски) оригинал с Томом Крузом и Кэмерон Диаз я смотрела и хоть я не люблю, смотреть фильмы сюжет которых знаю ( а этот переделан почти под копирку, единственное начало отличается) Так что ничего нового не открыла для себя в плане сюжета, те же трюки и стрелялки, просто добавилось пару песен)) Единственное, что Ритик опять удивил своими хореографическими способностями. Не зря его дома называют, лучшим танцором. Но должна отметить, что и Катрина Кейф, что была с ним в паре тоже хорошо справилась.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение natalya » 20 июл 2015 06:28

Изображение

Будет продолжение фильма "Bang Bang" с Ритиком Рошаном, по всей вероятности?

16.07.15

Если верить промышленным источникам, коммерческий успех фильма "Bang Bang" с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф в главных ролях, в прошлом году подстегнул создателей придумать сиквел боевика. Источники говорят, что сценарий сейчас прорабатывается и ведущий актер, скорее всего, будет сохранен во второй части. Однако пока не ясно, будет ли Катрина снова работать в паре с Ритиком.

Говорит посвященное лицо, "Фильм был на вершине успеха в 2014 году и, вдохновленные его успехом, производители уже начали работу над второй частью "Bang Bang". Источник, близкий к создателям, подтверждает это, говоря: "Мы пытаемся придумать сценарий, который может соответствовать стандартам первой части. Хотя это еще рано комментировать, похоже, что проект по производству фильма будет готов в следующем году. Мы не уверены, что именно Сиддхарт Ананд будет режиссером, но Ритик, безусловно, рассматривается для продолжения. Если актриса заинтересована, мы могли бы заключить контракт с Катриной или же согласиться на новое лицо. Ждите официального объявления".

После того, как "Bang Bang" вышел в октябре в прошлом году, режиссер намекнул о продолжении. Руководитель пресс-службы киностудии остался недоступным для комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com(перевод: Зульфия Насырова, гр.vk.com/club828299-Только наш РИТИК РОШАН)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:27

Изображение

В "Bang Bang" была лучшая боевая сцена 2014 года

24.07.15

В блестящем боевике "Bang Bang" в стиле Голливуда, эпизод Ритика с водными трюками был явным победителем в этой категории. Две актрисы - Рани Мукхерджи и Приянка Чопра тоже есть в нашем списке с их мощными экшн-трюками в "Отважной" и "Мэри Ком", соответственно.

Рассмотрев голоса, которые мы получили на itimes.com/polls и нашего голосования, вот наш список лучших экшн-эпизодов 2014 года.

Список "Таймс" '14

Лучшая боевая сцена

1. Водные трюки Ритика - "Bang Bang"
2. Боевая сцена Тайгера в спортзале - "Право на любовь"
3. Акшай в кульминационной сцене - "Солдат"
4. Борьба до последнего Аджая Девгана - "Сингам 2"
5. Кульминациооный момент боя Рани - "Отважная"
6. Кульминациооный момент боя Приянки - "Мэри Ком"
7. Бой с мечом Аджая - "Боевик Джексон"
8. Кульминациооный момент боя Салмана - "Удар"
9. Борьба на вертолетной площадке Шахрукха - "С новым годом"
10.Кульминациооный момент боя Салмана - "Джей Хо"

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: Зульфия Насырова,гр.vk.com/club828299)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2015 15:53

natalya писал(а):Будет продолжение фильма "Bang Bang" с Ритиком Рошаном, по всей вероятности?
О мой бог-только не это! :men:
Первый почти флопнулся-какое нафиг продолжение??????
Удита,ты где?
Жду твоих комментов,Лаки,тоже высскажись :-):

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Asha » 29 июл 2015 18:12

Сыра, ты опять все о своих тайных желаниях :-) ? Bang Bang просто не оправдал своих высоких ожиданий, но он даже не average, а полухит, по некоторым источникам хит. Так что продолжение в данном случае...почему нет? Лично я вообще не фанатка продолжений. Ладно, пусть тему дальше Удита и Лаки развивают, ты же их мнение спрашиваешь ::yaz-yk: !

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 30 июл 2015 09:27

Бука,я тебя упустила,но,говорю,как думаю,нехочу Катерину в пару Риту,уж не обессудьте :nez-nayu:

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Asha » 30 июл 2015 14:49

Не хоти, Сырчик, пожалуйста, пожалуйста :-) ! И не смотри, кто ж заставляет то? Вот слухи появились, что Кабир Катрину и Ритиком хочет в свой новый фильм ::yaz-yk: . Мне тебя так жалко, так жалко :ti_pa:!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 30 июл 2015 15:09

Asha писал(а):Мне тебя так жалко, так жалко
Зря,я в порядке ::yaz-yk:
Asha писал(а):Вот слухи появились, что Кабир Катрину и Ритиком хочет в свой новый фильм
Явно перехочет :-)

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Asha » 30 июл 2015 15:53

Даже не сомневаюсь, что ты в порядке, это я так, лицемерю :mi_ga_et: ...
Сыра2 писал(а): Явно перехочет :-)
Да, я тоже так думаю. И так многие режиссеры хотят видеть Катрину в своих фильмах, мож, Кабиру и придется перехотеть, Сырочка ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: !


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей