Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение ya.sakura » 04 авг 2015 16:04

Наташка писал(а):
ya.sakura писал(а):
давайте подскажем таковые... :-):
я серьёзно :smu:sche_nie:
Каким образом?
сорри, Наташа...
сразу не отписалась.... и кстати, упустила из вида тему Рита...
сорри еще раз...
я все-таки, наверное, там отпишусь, хорошо ? )
на днях...
вдохновение надо вернуть ))


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Olga76 » 04 ноя 2015 20:41

Видео, как не-индийцы реагируют на Ритика и Катрину

[youtube][/youtube]

Q: Are you familiar with Bang Bang?
Знакомы ли вы с Bang Bang?


Парень восклицает: Посмотрите на тело? Что, чёрт возьми они делают сейчас? Это не на английском песня..Это арабская песня?
Девушка: Танцевальные движения удивительны...

включив субтитры можно почитать, что они говорят
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение АннаПЕ » 04 дек 2015 10:06

Здравствуйте, девочки - я новичок на форуме.Вчера, до часу ночи читала сообщения в этой теме.
Удивительно, но когда посмотрела ВВ в первый раз,фильмом была разочарована,но потом,после ежедневных просмотров клипов из фильма - решила пересмотреть фильм ... и влюбилась в него ))). Удивительно,но факт. Сейчас понимаю для себя,что буду смотреть ВВ ещё не раз и не два. Фильм просто замечательный - и работа режиссёра, и игра актёров, и трюки , и песни,и сюжет.Честно говоря, не всякий голливудский фильм такого плана - так же хорош, как ВВ. Во всяком случае, лично у меня, редко возникает желание посмотреть западный боевик во 2-й раз.А это уже мой личный показатель. И дело даже не в том, что я являюсь поклонницей творчества Ритика Рошана - для меня он хорош практически во всех фильмах,но и Катрина Кэйф, на мой взгляд, сыграла свою роль замечательно,/ в отличии от Карины Капур,Амиши Патель - в других фильмах!/ . и работа всей съёмочной группы достойна похвал.Полная гармония.
После прочтения отзывов о ВВ пришло в голову - народ критикует этот индийский фильм и хвалит западный просто по привычке: ещё с постсоветских времён- если Запад - это супер, если Индия -отстой. И игру индийских актёров принижают, и сюжет,и песни в фильмах не нравятся..., но почему-то когда поёт и танцует например Челентано в "Укрощении строптивого" -это воспринимается нормально, когда музыкально-танцевальный номер в индийском фильме - говорят "фу-фу-фу". Но ведь это несправедливо,правда? Считаю, что такой фильм,как ВВ достоин самой высокой похвалы.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 04 дек 2015 16:36

АннаПЕ писал(а):Здравствуйте, девочки - я новичок на форуме
Ничего,все мы были новичками,а у тя на аве Ритик,так что не смущайся и присоединяйся! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 04 дек 2015 16:38

АннаПЕ писал(а):Удивительно, но когда посмотрела ВВ в первый раз,фильмом была разочарована
Ничего удивительного,такая же ерундистика :nez-nayu:
АннаПЕ писал(а):решила пересмотреть фильм ... и влюбилась в него
А вот я,увы :nez-nayu:
(Наташка меня прибьёт) :-)

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Наташка » 04 дек 2015 17:27

Сыра2 писал(а):
АннаПЕ писал(а):Удивительно, но когда посмотрела ВВ в первый раз,фильмом была разочарована
Ничего удивительного,такая же ерундистика :nez-nayu:
АннаПЕ писал(а):решила пересмотреть фильм ... и влюбилась в него
А вот я,увы :nez-nayu:
(Наташка меня прибьёт) :-)
Ну да, у меня же синдром злой тетки :ps_ih: Люблю убивать тех, кто не любит фильмы Ритика ;;-)))
Сыраааааааа! Не пугай людей, а! :)-(:
Была бы Айш на месте Кэт... ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Сыра2 » 04 дек 2015 18:27

Наташка писал(а):Была бы Айш на месте Кэт..
И была бы совсем другая история ::yaz-yk: :bra_vo:
Они просто созданы друг для друга,но,не судьба :ny_tik:

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение АннаПЕ » 05 дек 2015 06:35

Сыра2 писал(а):
АннаПЕ писал(а):Здравствуйте, девочки - я новичок на форуме
Ничего,все мы были новичками,а у тя на аве Ритик,так что не смущайся и присоединяйся! :-):
Изображение
Большое спасибо,Сыра2! :ki_ss:
На моей аве Рит улыбается ))),а я обожаю его улыбку :a_g_a: )))).
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение АннаПЕ » 05 дек 2015 06:48

Сыра2 писал(а):
Наташка писал(а):Была бы Айш на месте Кэт..
И была бы совсем другая история ::yaz-yk: :bra_vo:
Они просто созданы друг для друга,но,не судьба :ny_tik:

Согласна, Айш - бесподобна! но, есть маленькое но, как я поняла по сюжету, героиня Кэт - это тихая скромная серая мышка - администратор банка,которая знакомится с мужчиной на сайте Интернета - значит по другому никак ,да? поэтому,на мой взгляд даже Кэт - ярковата, что уж говорить про красавицу Айш - уж они обе точно бы без кавалеров дома с бабушкой не сидели.
Поэтому, ИМХО, была бы уместнее Рани - этакая скромная банковская служащая, которая вдруг попадает в вихрь событий с героем Ритика .И в неброскую Рани,которая может быть очень красивой , влюбляется Рит....
Эээээх.. вот это был бы фильм!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Карри » 06 дек 2015 18:25

Сейчас Карри начнет топтать клаву, чтобы высказать свое никому не нужное ИМХО))
Новый Болливуд я случайно открыла для себя всего пару-тройку недель назад и была поражена насколько он вырос. Ну, это так, отступление, чтобы меня не забили тапками. Делайте скидку на то, что я наивный и непросвещенный новичок)
"Пиф-Паф" мне понравился. Даже не ожидала, что до такой степени, что на следующий день захочется его пересмотреть. Еле удержалась) Снято здорово, музыка классная, актеры красивые, пейзажи сногсшибательные.... Что еще нужно?! Ну, да, где-то может немного наивно, где-то немного преувеличено, где-то чуть-чуть наиграно, НО! Только в Индии могут так красиво снимать чувства) И это всё оправдывает. У индийцев, если любовь, то ЛЮБОВЬ, если ненависть, то НЕНАВИСТЬ. А уж об эстетической составляющей и говорить не стоит, сплошное наслаждение) Кстати, о наслаждении. Ритик. Хм.... У меня в голове вертелся только один вопрос: зачем он это с собой сделал? Я имею ввиду его тело. Господи, ну зачем было его так перекачивать?! Даже невооруженным взглядом видно, что он "сушился" (кто занимается фитнесом, меня поймёт) Ну, неестественно же смотрится(( Это даже на его внешности отразилось, я имею ввиду его мордашку. Такая печалька(( Вот в "Байкерах 2" он был в этом смысле шикарен. Нет , не так! ШИКАРЕН! Эх.... Ах, да, и не нужно ему так часто оголять торс. Это должно быть изюминкой, исключением из правил, а не набившей оскомину картинкой. Ну, да кто меня спрашивает)
Катрина - куколка) Очень хороша и очень ему здесь подходит. По мне так прекрасно справилась с ролью. Ей только в экшенах играть. Я слышала мнение - вот бы Айш туда... Нет, нет и нет! Еще в "Байкерах 2" она доказала, что такие роли не для нее. Уж, извините, но пусть играет в мелодрамах, любовь-морковь и всё такое) Там она супер! Красива, чувственна, сексуальна. А здесь героиня не должна выглядеть, как "Мисс мира" Да и по сценарию она помоложе, уж извините, но из песни слов не выкинешь( Не надо меня ругать за Айш, не портите себе карму))
Странно, но при просмотре я ни разу не вспомнила про "Рыцарь дня" Он на меня в свое время не произвел никакого впечатление. Так, на разок сойдет. А вот "ПП" я еще пересмотрю, я в этом уверена)
Ладно, буду закругляться и так всем надоела) В общем, фильм оставил после себя приятное послевкусие, хорошее настроение и финальную песню в голове) Как говорится, хочу еще!
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение АннаПЕ » 06 дек 2015 21:10

Карри писал(а): Ритик. Хм....
Ах, да, и не нужно ему так часто оголять торс. Это должно быть изюминкой, исключением из правил, а не набившей оскомину картинкой. Ну, да кто меня спрашивает)
Я где-то в Инете читала, что не столько Ритик хочет сам оголяться, сколько режиссёры на этом сами настаивают :a_g_a: , так сказать для увеличения кассовости фильмов.
Сам Ритик в интервью,сетуя на провал фильма "Мольба" говорил о том, что надо бы было в воспоминаниях Итана сделать хороший музыкальный номер с танцами и поиграть мускулами...тогда и фильм бы не провалился...

Например в Zindagi Na Milegi Dobara Рит практически не оголяется , кроме как в празднике Томатино, так что , на мой взгляд оголение зависит не только от желания актёра, но и режиссёра фильма в первую очередь.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Карри » 06 дек 2015 21:44

АннаПЕ писал(а): Я где-то в Инете читала, что не столько Ритик хочет сам оголяться, сколько режиссёры на этом сами настаивают :a_g_a: , так сказать для увеличения кассовости фильмов.
Сам Ритик в интервью,сетуя на провал фильма "Мольба" говорил о том, что надо бы было в воспоминаниях Итана сделать хороший музыкальный номер с танцами и поиграть мускулами...тогда и фильм бы не провалился...
Я подозревала что-то подобное. И знаешь, если это правда, то становится как-то обидно за Ритика. Он же харАктерный актер. Неужели, для индийцев главное оголенный торс? Как мог "Мольба" провалиться? Хотя, это вопрос уже в другую темку) А на счет "ZNMD" - это моя мантра)) Обожаю!
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение АннаПЕ » 07 дек 2015 06:08

Карри писал(а): Я подозревала что-то подобное. И знаешь, если это правда, то становится как-то обидно за Ритика. Он же харАктерный актер. Неужели, для индийцев главное оголенный торс? Как мог "Мольба" провалиться? Хотя, это вопрос уже в другую темку) А на счет "ZNMD" - это моя мантра)) Обожаю!
И тем не менее - полуголый танцующий Рит и причём- как можно больше таких сцен -это одна из составляющих кассовости фильма в Индии. Есть у Рита замечательный фильм ( на мой взгляд :smu:sche_nie: ) "Будешь со мной дружить?", он довольно старый - аж 2002 года, в Индии - полный провал, а у нас народу фильм очень нравится до сих пор и он совсем не смотрится старым. Рит там - само очарование, нигде в других фильмах таким не был,НО ! ни разу не оголился и ни с кем не подрался, а плакал слегка - всё! ПОЛНЫЙ провал :cry_ing: фильма в Индии.
Такие вот... пирожки с котятами...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Bang Bang / Пиф-Паф ( 2014)

Сообщение Карри » 07 дек 2015 10:47

АннаПЕ писал(а): И тем не менее - полуголый танцующий Рит и причём- как можно больше таких сцен -это одна из составляющих кассовости фильма в Индии. Есть у Рита замечательный фильм ( на мой взгляд :smu:sche_nie: ) "Будешь со мной дружить?"...... в Индии - полный провал.....Рит там - само очарование, нигде в других фильмах таким не был,НО ! ни разу не оголился и ни с кем не подрался, а плакал слегка - всё! ПОЛНЫЙ провал :cry_ing: фильма в Индии.
Такие вот... пирожки с котятами...
Теперь я понимаю, почему у индийцев настольная книга "Камасутра" Все им оголенный торс подавай. Маньяки! Но я не против) Где бы я еще на такую красоту посмотрела? :mi_ga_et:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя