My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)*

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 21:25

[quote="Aytan"]Фильм конечно жду но пара Шаха с Кадж успела надоесть из за количество совместных фильмов.Сорри :D[/quote]

АЙТАН!!!! :o
:? :shock: ИХНИй последний фильм был ажжжжжжжжжж2001 году, как можно надоесть.............. :?: :!: :shock: :P :roll:
Изображение

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 21:26

[quote="Aytan"]Фильм конечно жду но пара Шаха с Кадж успела надоесть из за количество совместных фильмов.Сорри :D[/quote]

АЙТАН!!!! :o
:? :shock: ИХНИй последний фильм был ажжжжжжжжжж2001 году, как можно надоесть.............. :?: :!: :shock: :P :roll:
Изображение

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 21:28

[quote="Aytan"]Фильм конечно жду но пара Шаха с Кадж успела надоесть из за количество совместных фильмов.Сорри :D[/quote]

АЙТАН!!!! :o
:? :shock: ИХНИй последний фильм был ажжжжжжжжжж2001 году, как можно надоесть.............. :?: :!: :shock: :P :roll:
Изображение

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 21:30

[quote="Aytan"]Фильм конечно жду но пара Шаха с Кадж успела надоесть из за количество совместных фильмов.Сорри :D[/quote]

АЙТАН!!!! :o
:? :shock: ИХНИй последний фильм был ажжжжжжжжжж2001 году, как можно надоесть.............. :?: :!: :shock: :P :roll:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 21:40

ну если посчитать все то много!!больше чем с кем либо,но хочу посмотреть на них опять))

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 21:45

eliya писал(а):ну если посчитать все то много!!больше чем с кем либо,но хочу посмотреть на них опять))
Если посчитать, то меньше чем с Мадхури.............. и Джухиb:!: :evil: :roll: :? :o
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 янв 2009 22:46

Aytan писал(а):Фильм конечно жду но пара Шаха с Кадж успела надоесть из за количество совместных фильмов.Сорри :D
:shock: :shock: :shock:
И когда это она успела надоесть? У них совместных фильмов раз-два и обчелся! Ириша права - последний фильм 2001 года! КОГДА???? Они успели надоесть???

Ириша от возмущения вон аж продублировалась сколько - поддерживаю! :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 22:50

И когда это она успела надоесть? У них совместных фильмов раз-два и обчелся! Ириша права - последний фильм 2001 года! КОГДА???? Они успели надоесть???

Ириша от возмущения вон аж продублировалась сколько - поддерживаю! :D[/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да....... это комп глючил :cry: :lol: (приветик Сону :!: :P )
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 23:55

irisha писал(а):
eliya писал(а):ну если посчитать все то много!!больше чем с кем либо,но хочу посмотреть на них опять))
Если посчитать, то меньше чем с Мадхури.............. и Джухиb:!: :evil: :roll: :? :o
ну хз!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 янв 2009 00:02

irisha писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да....... это комп глючил :cry: :lol: (приветик Сону :!: :P )
Во, даже комп возмутился! :lol: :lol:

Приветик, Ириша!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 янв 2009 07:19

Айтан :shock: вот есть одна пара которая надоело и это Акшей-Катрина, извини, но как может пара Шах-Каджол надоедать? :roll:
Зара, да хоть римейк чего то, не важно, главное они вместе заново и я жду фильма!!!!!!!!!! :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 26 янв 2009 09:22

irada писал(а):Айтан :shock: вот есть одна пара которая надоело и это Акшей-Катрина, извини, но как может пара Шах-Каджол надоедать? :roll:
Зара, да хоть римейк чего то, не важно, главное они вместе заново и я жду фильма!!!!!!!!!! :lol:
Irisha не волнуйся мы тебя поняли.....четыре раза :lol:
ИРА я тоже жду :lol: :arrow: фильм :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 янв 2009 09:47

и я! И я с вами вместе жду! :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 26 янв 2009 09:49

irada писал(а):Айтан :shock: вот есть одна пара которая надоело и это Акшей-Катрина, извини, но как может пара Шах-Каджол надоедать? :roll:
Зара, да хоть римейк чего то, не важно, главное они вместе заново и я жду фильма!!!!!!!!!! :lol:
Да я была бы рада, если бы это был ремейк ,потому как фильм то стоящий ,но тогда Кадж и Шах не должны быть парой ,поэтому больше склоняюсь к тому, что это просто журналисты нашли какое-то сходство и стали писать что это римейк

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 янв 2009 09:53

Может кое что взяли из фильма, не совсем римейк, а какую та часть с него :roll: подождем увидим.........
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей