Новости Болливуда-4 (2009)

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 25 янв 2009 11:57

eliya писал(а):
Айш к Вивеку ушла от Саллу!а насчет Аби,тоже думаю,что из-за папика н7е полез,я вообще Саллу не перевариваю,из-за Вивека,он ему жизнь сломал, :evil: :evil: :evil: а во всем этом был виноват не Вивек.....

Я так и думал, что БОЛЬШОЙ БАЧАН главная причина. :twisted: того, что Саллу не полез к Аби. Вообще неправ тут САЛМАН, конечно, но я не люблю ни Баччана старшего, да и к Аби отношусь холодно.

Что бы он ни говорил - а все равно дорогу ему пробил ПАПИК, и ПАПИК решил, так сказать все в его жизни - от судьбы до подноготной в Болливуде.

Интересно добился бы Аби того, кто он сейчас, если бы не Бачан старший.

Да, кстати, а от Вивека-то Айш почему ушла к Аби? Его и ей тоже, что ли, Папик Баччан пропиарил?

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 12:09

RANGEELA писал(а):
eliya писал(а):
Айш к Вивеку ушла от Саллу!а насчет Аби,тоже думаю,что из-за папика н7е полез,я вообще Саллу не перевариваю,из-за Вивека,он ему жизнь сломал, :evil: :evil: :evil: а во всем этом был виноват не Вивек.....

Я так и думал, что БОЛЬШОЙ БАЧАН главная причина. :twisted: того, что Саллу не полез к Аби. Вообще неправ тут САЛМАН, конечно, но я не люблю ни Баччана старшего, да и к Аби отношусь холодно.

Что бы он ни говорил - а все равно дорогу ему пробил ПАПИК, и ПАПИК решил, так сказать все в его жизни - от судьбы до подноготной в Болливуде.


вот я и ни Саллу,ни баччанов обоих,пофиг на них!А почему Айш к Баччану ушла не понятно!
Интересно добился бы Аби того, кто он сейчас, если бы не Бачан старший.

Да, кстати, а от Вивека-то Айш почему ушла к Аби? Его и ей тоже, что ли, Папик Баччан пропиарил?

Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 1958
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Altair » 25 янв 2009 12:20

RANGEELA писал(а):
eliya писал(а):
Айш к Вивеку ушла от Саллу!а насчет Аби,тоже думаю,что из-за папика н7е полез,я вообще Саллу не перевариваю,из-за Вивека,он ему жизнь сломал, :evil: :evil: :evil: а во всем этом был виноват не Вивек.....

Я так и думал, что БОЛЬШОЙ БАЧАН главная причина. :twisted: того, что Саллу не полез к Аби. Вообще неправ тут САЛМАН, конечно, но я не люблю ни Баччана старшего, да и к Аби отношусь холодно.

Что бы он ни говорил - а все равно дорогу ему пробил ПАПИК, и ПАПИК решил, так сказать все в его жизни - от судьбы до подноготной в Болливуде.

Интересно добился бы Аби того, кто он сейчас, если бы не Бачан старший.

Да, кстати, а от Вивека-то Айш почему ушла к Аби? Его и ей тоже, что ли, Папик Баччан пропиарил?
Идти по дороге Отца гораздо сложнее, чем прокладывать свою собственную.

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 25 янв 2009 13:25

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 янв 2009 16:18

RANGEELA писал(а): Дело тут в папе Бачане мне кажется.

Таково мое видение.
Караул...Рангила, а тебе Амитабх случайно не снится по ночам? ты в своих бедах и неудачах тоже его винишь?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 25 янв 2009 18:32

RANGEELA писал(а): Да, кстати, а от Вивека-то Айш почему ушла к Аби? Его и ей тоже, что ли, Папик Баччан пропиарил?
Рангила,догадайся ЧТО я хочу ответить :evil:
Отцепись от Баччанов,люди счастливы,успешны и талантливы,задрал со своей ненавистью!!!
Айш не нуждалась в пиаре :evil:

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 25 янв 2009 19:22

Сыра2 писал(а):
RANGEELA писал(а): Да, кстати, а от Вивека-то Айш почему ушла к Аби? Его и ей тоже, что ли, Папик Баччан пропиарил?
Рангила,догадайся ЧТО я хочу ответить :evil:
Отцепись от Баччанов,люди счастливы,успешны и талантливы,задрал со своей ненавистью!!!
:
Господи ,с чего это вспомнили эту старую историю ,люди встречаются и расстаются- такова жизнь. А насчет пиара -это еще вопрос, кто кого пиарит

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 25 янв 2009 19:32

Зара писал(а): :
Господи ,с чего это вспомнили эту старую историю ,люди встречаются и расстаются- такова жизнь. А насчет пиара -это еще вопрос, кто кого пиарит[/quote]

Да не вопрос-Айш знают больше!!!!
И везде!!! :wink: :wink:
Баччаны хоть Канны увидели :lol:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 19:39

BabyGirl писал(а):Изображение
:shock: где?тут все с Шару и саллу началось!!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 25 янв 2009 20:06

Изображение

21/12/08

«На диване с Коэл» с Шахрукх Кханом

Передача снималась в Маннате, резиденции Шахрук Кхана

Он родился мусульманином, ходил в христианскую школу, женился на индуске и родил двоих нерелигиозных детей… И я забыла упомянуть? Что он еще является самым известным индийцем. Шахрукх Кхан – настоящий сын Индии. И его история от скромного начала до суперзвездности наполнена волей, целенаправленностью и верой в себя.

Шахрукх, ты замечательно выглядишь, спасибо большое за то, что присел на мой диван.
Спасибо, что пригласила присесть, Коэл.

И хотя ты замечательно выглядишь, ты ведь не очень хорошо себя чувствуешь?
Да, я снова себе навредил, пора бы мне уже понять, что я был рожден только для романтичных фильмов, не для боевиков. Я снимался для сцены…

И это говорит человек с шестью кубиками на прессе…
Шесть кубиков – это только снаружи. Внутри все очень болит. Был такой фильм с Эдди Мерфи, где он часто повторял «Я – каратист, я кровоточу изнутри»

Ты тяжело работал над своим шестикубиковым прессом, ведь в возрасте «от 40» не так-то просто его себе организовать, с травмой спины, с проблемным коленом, со всем этим… Тебя не расстраивает то, что люди говорят о том, что все это ненастоящее, подделка, Фотошоп, силикон?
Люди могут говорить все, что хотят, я уважаю их право на это. Мой ответ всем – попробуйте сделать это в Фотошопе, сделайте липосакцию – вперед! И если у вас получатся шесть кубиков, как у меня – благослови вас Господь и скажите мне! Напишите мне и расскажите об этом, потому что я тоже так сделаю. У меня нет проблемы следовать более простым путем, чтобы заполучить такой пресс.

У тебя есть все. Деньги, замечательная семья, ты – на вершине в течение многих-многих лет… Что двигает тобой? Потому что ты кажешься более увлеченным, чем когда бы то ни было…
Да нет, на самом деле у меня ничего нет. Я хотел бы сказать всем, кто молод, или даже в том же возрасте, что и я – видите ли, успех очень субъективен, когда я решил стать актером, моя логика была такова «я постараюсь изо всех сил, заставлю улыбнуться многих людей» Но что произошло – слишком много людей стали улыбаться и я понял, что не заслуживаю этого. И я не знаю, сколько я еще продержусь, но мое главное желание – чтобы в конце моей карьеры я не был бы должен никому, включая зрителей, чтобы я мог сказать «Все, что я получил – я заслужил, потому что отдал в ответ достаточно». Люди говорят, что я – Король Кхан, хотя я считаю это умным журналистским преувеличением, но я искренне верю, что Король – не в том, сколько он получает, сколько берет, а Король в том, сколько он отдает. Я верю, что успех не имеет срока годности. Потому я считаю, что у меня нет ничего.

Насколько высоко поднимешься – настолько низко придется и падать. И все звезды, в конечном счете, гаснут. Ты к этому уже подготовился?
Да, через 72 года. Когда мне будет, скажем, 117 лет, я буду очень расстроен тем, что в возрасте 117 лет я буду угасшей звездой. И я очень грущу, думая об этом.

Я не говорю об угасании, но твоя карьера изменится.
Да, в том возрасте все изменится, это очень печально. Всю жизнь мы работаем, чтобы быть признанными, а потом остаток жизни носим очки, чтобы спрятаться. Мне нравится, что меня узнают; мне нравится нравиться людям; мне нравится, что люди считают меня звездой; мне нравится дарить людям улыбку по пятницам. Когда это отнимут у меня – по любой причине: недостаточность моего таланта, трудолюбия или просто из-за того, что я никому не буду интересен – и однажды это случиться, честно, это случиться, я не готовлюсь к этому, но могу сказать тебе, что я буду раздавлен, очень обеспокоен, я буду очень жалеть, но потом я займусь режиссурой. Или что-то в этом роде, я не знаю, чем займусь, но мне будет очень грустно.

Ты говоришь о звездности как о желании быть узнанным, не прятаться от этого. Ты когда-нибудь чувствовал себя как в передаче «За стеклом», когда подсчитывают каждую минуту твоей жизни, даже твоей личной жизни, твоего свободного времени.
Есть очевидная граница – когда я играю и когда я реальный. Когда есть камера или более двух людей рядом со мной, то я – актер. Т.е. все, кто видят меня снаружи, на самом деле, меня не видят. Потому я так рад столько отдавать. Как актер я могу отдать 100 %, могу прыгнуть и повредить плечо, я могу сделать все. Потому я не принимаю это неправильно, когда мне говорят, что следят за каждой секундой моей жизни. Следят за каждой минутой моей актерской игры. Когда включается камера – вы меня не знаете, я – актер, я не знаю, это…

Так когда ты смотришь в зеркало, кого ты видишь? Кого ТЫ видишь?
Я – очень обычный парень, воспитанный в среднем классе, со своими маленькими радостями, немножко одиночка, и очень счастлив в своем маленьком мирке, и я работаю на звезду по имени Шахрукх Кхан. Мне нравится мой наниматель, он хороший. Собственно, это очень странно, когда я попал в кинопромышленность, мой гример, который со мной уже годы, Рави Дада… Я смотрел в зеркало с закрытыми глазами, я не люблю смотреть на себя. И он говорил мне «Держи глаза открытыми, посмотри на себя хоть раз»… Когда начинаешь верить в то, что ты важен, то посмотри в зеркало и спроси себя «Кто я?». Я не знаю, кто я, мне все равно, я просто обычный парень, который живет своей жизнью и делает свою работу.

Но как ты остаешься обычным на этой стадии своей жизни? Ты любим целой нацией, ты окружен обожателями, все твои фильмы становятся блокбастерами, у тебя очень необычная жизнь, ты не можешь вот так запросто выйти на улицу и быть обычным.
Я, собственно, могу, могу. Я остаюсь очень реальным, очень базовым, очень простым. Я не воспринимаю свою профессию как свою жизнь. Это просто у меня такая работа, будет скучно, если я начну описывать технические подробности, типа «как я печатаю 40 слов в минуту», «как я тренируюсь» и т.д. Моя работа должна оцениваться в конце, а не в процессе. А я буду наслаждаться процессом.

Но и процесс такой захватывающий для людей. И поэтому они интересуются. Например, как кто-то вроде тебя может играть обычного парня в Rab Ne Bana Di Jodi?
Я не могу объяснить тебе, как я это делаю. Я это чувствую. Я даже не хамелеон – я не меняюсь. Но изнутри, и это правда, и сейчас это будет звучать как всякие скучные подробности, я становлюсь своим персонажем изнутри. Но эти 30 секунд дубля – и сразу же выхожу. Мне нравится быть кем-то еще, мне нравится идея крутануться вокруг своей оси и стать Бетменом на мгновение. Мне не комфортно быть собой, но мне очень комфортно быть обычным. Потому я – противоречие, и мне это нравится. Мне многие говорят «Вот ты говоришь, что счастлив быть обычным, а потом говоришь, что тебе не нравится быть тобой». Но я в порядке. Все в мире – противоречие, и мне нравится жить в этом двойном пространстве, в капсуле между двумя этими мирами.

Он сам себе задает вопросы – и сам на них отвечает =) Замечательно!
Да, я так делаю. Друзья называют меня ШРК-1 и ШРК-2 и говорят «Ты странный: сам себя спрашиваешь, сам с собой говоришь, сам с собой что-то делаешь, обещаешь одно – в конечном счете делаешь что-то другое…»

Друзья, о которых ты говоришь, те, что с тобой рядом, ближайшие друзья – они относятся к тебе как к полубожеству, люди встают, когда ты входишь – тебя это беспокоит? Все твои друзья такие?
Я не очень дружелюбный. Не то, чтобы я плохой парень. Но я нахожу это странным… Я могу поговорить, посплетничать, пообщаться, могу быть таким «своим в доску» парнем…

Ты ведь понимаешь, что это и есть та личность, которой тебя все считают. Ты играешь много таких ролей…
Может, потому и играю, потому что в реальной жизни я не таков. Я – очень скромный и очень тихий, немного остерегаюсь людей, я не люблю вечеринки, церемонии…

Странно то, что люди чувствуют себя необычно рядом с тобой, а ты как раз выглядишь комфортно.
Думаю, что просто хорошо играю. А как личность я очень несоциален. Но мои друзья, например, Каран или Ади, я обращаюсь к ним «сэр» на площадке: когда я прихожу на съемочную площадку, и начинается съемка, то мне даже в голову не придет обратится к Карану «А что не так? По-моему, все хорошо…»

Люди считают, что ты один из счастливчиков – либерально мыслящих мусульман…
Большинство индийцев – либерально мыслящие. Все говорят только об экономическом развитии, ликвидации бедности, повышении уровня образованности и безопасности. Больше ни о чем.

Но многие люди верят, что мусульмане в Индии несчастливы. И потому такое происходит…
Видишь ли, человек, бросающий бомбу, так не думает – кто счастлив, а кто нет. А читал в газетах о том человеке, который сейчас в тюрьме, Касаб или как там (прим.пер. – имеется ввиду единственный выживший в перестрелке с полицией террорист из группы, ответственной за теракт 26/11)… И послушайте его – где хоть какая-нибудь идеология? Где хоть какая-нибудь логика? Какие-нибудь чувства? Какая-нибудь образованность? Где хоть что-нибудь из того, что он сказал, из чего стало бы понятно «Ооо, вот почему он это сделал» Но почему, почему ты их убил, кто тебе это приказал? Знаете, потому что я был беден – и что, каждый бедняк должен стать убийцей? Я не образован – все неграмотные должны убивать? Нам показали видео – если я увижу плохое видео, я должен убивать? Нет никакой логики! И еще кое-что – я много обвинял тех, кто воспитывает такими мыслями молодежь. Еще я хочу обвинить молодежь – да ладно вам, вы не можете быть такими тупыми, чтоб вам показали видео, и вы сразу же за пистолет и убивать.

Шарук, твоя любовная история с Гори, любовь из детства, почти как в фильме YashRaj.
Знаешь, я очень стеснителен с женщинами, я делаю много романтических фильмов, и все еще краснею от мысли о том, что я делаю романтические фильмы… Я ходил на эти вечеринки, знаешь, такие, где мальчики сидят с одной стороны, девочки – с противоположной, и в какой-то момент, когда поет George Michael, кто-то подымается и говорит «Подари мне это танец». И я ни разу не смог сказать такого девушке за всю свою жизнь, я все еще ни разу не пригласил девушку танцевать.

И Гори пригласила тебя танцевать?
Нет, я подослал своего друга спросить Гори о том, потанцует ли она с его другом. Думаю, она растерялась, и она отказалась. Потому я так и не пригласил её на танец. Она сказала, что ждет прихода своего парня. Потом мы узнали, что парень, который пришел, был, собственно, её братом, она просто не хотела ни с кем танцевать, потому что ей парни, которые её приглашали. И потом я подошел к ней, и сказал «Хочешь, я тоже буду твоим братом?» И она сказала «Нет – я выйду за тебя замуж»

Что в ней тебя зацепило? Ты никого никогда не приглашал, но ради неё набрался духу и пригласил. Что ты увидел в Гори?Она очень сердиться, когда я говорю это, но мне понравился её зад.

Самый честный ответ, который ты мог дать!
Да, она очень сердится, когда я говорю это, но я посчитал её очень милой, мне понравилась её внешность, у неё тогда была такая прическа, когда волосы сверху, и локоны спускаются на лицо, не знаю, как это называется, что-то французское…

Это quiff.
Ладно, это был quiff. (прим.пер. – Quiff – это стиль прически с пышным, чаще всего плоским верхом, иногда подразумевает ирокез. Вот так выглядит классический женский quiff. Поскольку это понятие стало синонимом челки, то Гори могла выглядеть как угодно, лишь бы с челкой). Но я больше не буду этого повторять, нужно очень много мужества, чтобы пригласить девушку. Уверен, что у всех такое было, когда девушка вдруг говорит «Давай будем друзьями» - ненавижу эту строчку. Хочу сказать всем юношам – если девушка говорит вам «Давай будем друзьями», то просто не слушайте её, это глупости. Или «Мне нужно пространство» - я нахожу эти реплики очень странными. Думаю, это все мусор.

Изображение

Иногда девушка действительно нужно пространство.
Нет, не думаю, что им это нужно. Пространство нужно давать своему партнеру – парню или девушке – и быстро заполнять это пространство любовью, теплом и объятьями – тогда «да». Надо быть собственником – это правильно.

Чему ты учишь людей?! Не слушайте его!
Все абсолютно правильно! Я думаю ,что любовь должна быть именно такой – немного собственнической… Хотя, естественно, нельзя быть злым, нельзя никого оскорблять физически и эмоционально, это неправильно, но…

Говорить девушке «Не носи мини-юбки», «Не одевай купальник»?
Да

Это абсолютно нормально?
Кроме случаев, когда единственная альтернатива – идти голой. Но нет, они просто неправильно понимают, думают, что придется носить шальвар-камиз, платья и шарфика-накидки (унна, дупатта) – может быть таким или таким)... Когда тебе 18, такое собственничество разрешается. Но когда тебе 21, этого уже не стоит делать. Я продолжал до 35 лет.

И она все еще оставалась с тобой…
Она понимает, что я не со зла. Просто я не знаю других девушек. И я очень ясно и честно ей говорю «Послушай, я пригласил тебя танцевать и ты согласилась. Потому ты застряла со мной навсегда».

Ты бы смог с этим справится, если бы она тоже была актрисой?
Нет.

Кстати, ты в уникальной позиции, как актер, которого слухи связывают и с женщинами, и с мужчинами.
Да, я этот… как их зовут? Унисекс? Нет. Всесекс?

Метросексуал? Триосексуал?
Я – всесексуал! Не бисексуал, триосексуал, я – всесексуал. Я думаю, что сексуальности уделяют больше внимания, чем она стоит. Возможно, это в нашей культуре, в нашем воспитании, это всегда было табу. Но я вырос с людьми всех сексуальностей (сексуальных ориентаций), мне очень комфортно с мужчинами, которые предпочитают мужчин, с мужчинами, которые предпочитают женщин… любая комбинация! Я не думаю о себе, как о примере того, какой должна быть сексуальная ориентация. Я просто забочусь о своей. Я женат, у меня красивая жена, хорошие дети – и все хорошо.

Но есть ли какая-нибудь правда в этих слухах, переступал ли ты когда-нибудь границу?
В смысле?

Быть связанным с какой-либо из звезд, с которыми тебя паровали? Или с режиссерами?
Со всеми! У меня был восхитительный секс со всеми! Я – секс-фанат! Я считаю странным, что люди сводят отношения всего лишь к этому. Мне не со многими связывали, разве что кроме Карана Джохара, что нормально – я люблю его и всегда любил. Что не означает, что у нас жаркий потный секс, у нас его нет. Но это смешно, мы смеемся над этим. Помню, как-то раз одна из наших домработниц увидела Гори и Карана, валяющихся на кровати, они болтали, и она подошла ко мне «Хозяин, они вместе в постели»

Шутишь?
Нет, правда, это очень мило, что она хотела меня предупредить. А я ей «Послушайте, я ведь ревную, потому что Каран должен быть в постели со мной»

Так как ты сохраняешь ваш брак захватывающим? Ты знаешь её так давно, и у вас все еще прочный как камень брак, по крайней мере, на людях… Только Бог знает, что происходит наедине, надеюсь, что все замечательно… Как ты поддерживаешь эту магию?
Просто не разрешаю ей носить мини-юбки, и все!

Но она их носит, носит!
Да, носит, так это и работает! Т.Е. моя обязанность – говорить «Никаких мини-юбок!», а её обязанность – их носить, и я должен смириться с тем, что она их носит, и она должна смириться с тем, что я это повторяю. И в этом вся прелесть брака. Но если без шуток, то я думаю, что в отношениях САМЫМ важным моментом является пространство. Надо предоставлять друг другу свободное пространство. Пространство – как синоним любви и доверия, и это пространство действительно надо наполнять…

Пожалуйста, слушайте его, парни! Ты никогда не боялся, что твои дети вырастут в нереальном пространстве?
Мой единственный страх, что все, что сделают мои дети в рамках карьеры и жизни… Просто я надеюсь, что они выберутся из тени «ребенок кинозвезды». Я никогда не давал им почувствовать, что особенный. Нет такого, что «Выходит папин фильм – конец света! Бросаем все и бежим!» Они занимаются своими делами, я их учу понемногу, много с ними играю, отвожу их в школу, хожу с ними на школьные мероприятия. Еще я очень счастлив, что они будут очень хорошо информированы, во-первых, потому что мир стал лучше информирован, это очевидно; во-вторых, они много со мной путешествуют – я-то впервые выехал за пределы Индии когда мне было 26-27. Потому я считаю, что это подарок для них – что я кинозвезда и они могут путешествовать со мной, я могу себе это позволить. Они могут увидеть мир «из первых рук»… И, возможно, они не будут столь стеснительны, и смогут пригласить кого-то на танец.

Их детство очень отличается от твоего…
Мои родители много не могли позволить купить мне, но я никогда этого не чувствовал. Их родители (прим.пер. – родители его детей) могут много себе позволить купить им, но я не даю им этого почувствовать.

К сожалению, ты очень рано потерял своих родителей. Как ты выбрал себе столь нестабильную карьеру?
Единственное хорошее, что было после смерти моих родителей – мне больше нечего было терять. И когда нечего терять, то можно делать, что хочешь.

Мы еще увидим «темного Шахрукха», с которого ты начал свою карьеру?
Когда мне звонят с предложениями фильмов… Видишь ли, Коэл, я не выбираю, какие фильмы мне будут предлагать. Фильмы выбирают, будет ли в них Шахрукх. Я верю в это в очень духовном смысле этого слова. Но когда я делаю роль «на грани» - мне понравилось делать «Дон» (напевает)…

Но это все в рамках… (делает такой широкий жест руками)
Нет, да ладно тебе, он убивает героиню, он типа очень злой парень, я всегда думал, что он очень злой.

Сексуальный и злой.
Максимальная «темнота», которую я могу сыграть – это сыграть персонажа сексуально. Сексуально ведь означает не только сыграть постельную сцену или поцелуй, а еще и как человек двигается, как смотрит… Мне нравится, как он (прим.пер. – это он о себе в третьем лице говорит) в «Доне» смотрит на Приянку, как говорит с ней – посмотрите на темноту в этом: он говорит с девушкой, которую планирует убить, разрушить, и все равно играет с ней в любовь.

Я нахожу очень странным, что даже на этом этапе своей карьеры ты не подбираешь проекты «под себя»
Не думаю, что я достаточно хорош для этого, что «Только я могу это сделать!» Я очень боюсь играть: я очень уверен в своей технике, но, в то же время, очень напуган – «Смогу ли я это?» Потому когда приходит кто-то другой и уверенно говорит мне «Шарук, думаю, ты это сможешь!», то я типа «ОК, если ты так думаешь, то ладно». Приходит Ади – запущенная щетина, взъерошенные волосы, насупленные брови – «Ты должен сделать это, 70 минут, всего 70 минут» (прим.пер. – это начало монолога персонажа Шарука из фильма Chak De! India) И я говорю «Это сработает?», а он «Да» Фара приходит и говорит «Хочу сделать тебя идиотом: шестикубиковый пресс и дурацкий танец, немного тупой», и я «ОК, я сделаю это»

Многие из тех, кого ты упомянут – Фара, Каран, Ади – почему у них нет других альтернатив, кроме Шахрукха? Что есть в тебе, что они даже не пытаются искать никого другого?
Я очень быстро работаю, мне не нужен вагончик для отдыха, у меня нет «звездной болезни» - и это все, минуя тот факт, что мы очень хорошие друзья. И искренне верю, что если Коэл будет моим режиссером, то я работаю на Коэл, которая работает на группу людей, которым нравится её работа. Не я работаю на эту группу, которой нравится моя работа. Одна из вещей, которую я никогда не скажу «Я не буду играть этого персонажа». Он сделает это, черт побери, я заставлю его это сделать! Если вы хотите, чтобы он это сделал – он сделает! И вы поверите! И еще я очень честен. Могу сказать «Ади, друг, мне это не нравится» - и он ответит «Да? Хорошо! Хорошо, что мне это нравится – потому заткнись, и делай, как велено». И я буду делать, как он скажет. Я всегда говорю им «Если вы не разрешите мне самовыразиться в крупном плане…», а они часто не разрешают, почти всегда, «…то я сделаю это в каком-то другом фильме, и вы посмотрите, и будете сожалеть, что я не сделал этого в ваших фильмах!»

Что это за угроза?
Да, они очень пугаются, и говорят «Хорошо – сделай это в другом фильме»

Когда Каран сидел на этом диване, он сказал, что его сердце будет разбито, если ты ему откажешь. А если бы он использовал какого-то другого Кхана для его фильма?
Тогда разбилось бы не только его сердце. Я бы разбил ему голову.

Billo Barber, фильм твоей студии, это очень серьезный фильм, основанный на персонаже, в нем снимается Ирфан Кхан – серьезный актер – это знак взросления Red Chilies Entertainment?
Нет, я думаю, что если ты смешон – тогда ты повзрослел. Если ты серьезен – тогда ты подросток, которому еще расти и расти. Потому что это глупости, что только взрослые затрагивают взрослые серьезные темы. Думаю, что наша компания достаточно осмелела, чтобы делать фильмы не со мной в главной роли, брать других актеров…

Посмотрим, достаточно ли ТЫ смел, чтобы сыграть в «Признание на диване» Самое высокомерное, что ты когда-либо сделал?
Кто-то спросил меня – процитируй диалог из твоего последнего фильма… И я ответил «Нет, я расскажу тебе диалоги свои последних 60 фильмов в одной строчке». И я продолжил «Я – Король!»

Самое скромное, что ты когда-либо сделал?
Это не то, чтобы скромно, но я принял тот факт, что мои дети лучше меня. Я наконец-то принял, что кто-то может в чем-то меня превзойти, и я не расстроюсь. Потому я не против, что Сухана и Арьян побеждают меня в играх.

Мы забудем о том, что в них твои гены…
Да ладно, Гори тоже может выиграть, ничего страшного, я разрешаю другим генам расцветать.

Твой самый глупый диалог?
Кажется, я его же и написал… (прим.пер. – цитирует из фильма «Baazigar», хотя в фильме цитата звучит немного по-другому). «Я знаю, и ты знаешь, и мы оба знаем, почему я проиграл. Ради тебя. Потому что ты этого хотела. И если бы я выиграл, ты бы расстроилась, а я не могу огорчать такую красивую девушку. Ведь, чтобы выиграть что-то, человек должен что-то проиграть, и потому такого человека называют Игрок». Смысла никакого нет, но звучало очень круто.

Самый смысловой диалог?
«Привет! Я Рахул. Слышала такое имя?»

В периоды слабости – что ты делаешь?
Молюсь Аллаху и молюсь своим родителям. Я говорю им «Вы ушли к Господу по причине, которая должна была быть очень хорошей, потому что я не мог потерять вас ни за что. Поэтому, пожалуйста, родители, вы любите меня, у меня такая-то проблема… у меня закончился бензин посреди трассы… решите этот вопрос как-то, пожалуйста.

Твой самый большой страх?
Что кто-то отрежет мои руки. У меня такая проблема, что мне очень неуютно… хотя я делаю это во многих своих фильмах… но мне странно, когда кто-то трогает меня за плечи, я начинаю бояться, что мне отрежут руки. Такой у меня страх.

Потому ты их постоянно так раскидываешь? (делает характерное шаруковское «объятие для всего мира»)
Возможно. Возможно, я всегда использую их в фильмах, потому что тогда я чувствую «Видите, я сделал это, и никто их не отрезал!»

Самое большое твое сожаление?
Хотел бы, чтобы мои родители были живы и могли быть с моими детьми. Я хотел бы, чтобы они знали, что у меня получились очень хорошие дети и не только они делают хороших детей.

Когда ты врешь?
Каждый день на съемках я лгу. Я актер, моя работа – лгать.

Когда ты врешь не на съемках?
Я всегда на съемках.

Если бы застрял в лифте с Салманом Кханом, что бы ты сделал?
Не думаю, что мы бы много говорили. Возможно, забили бы друг друга на смерть… Не знаю, что бы мы делали. Но в конечном счете, мы должны были бы стать друг другу на плечи, чтобы вылезти из лифта.

Допустим, Господь сказал, что твоя актерская карьера завершена. И ты можешь выбрать между карьерами собственника команды по крикету, ведущего телешоу или церемонии награждения, рекламной модели, заниматься недвижимостью или политикой. Что бы ты делал?
Так как Господь мог бы завершить мою актерскую карьеру – актерство нужно во всем вышеперечисленном.

Имеется ввиду, что твое актерство перед камерами, в фильмах закончено.
Я хотел бы стать учителем, я хотел бы учить чему-нибудь. Не обязательство обучать актерскому мастерству, не думаю, что оно у меня есть. Я взял бы любой предмет, выучил бы его и учил бы детей. Я хотел бы быть учителем.

Мне понравился бы такой учитель, и мне понравилось принимать тебя в моем шоу. У меня небольшой подарок для тебя (дарит ему подушку)
Спасибо, я буду пользовать ею в поездках. Я как раз такую хотел. Спасибо.

* по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода - @ksana)

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 25 янв 2009 20:19

но мне понравился её зад.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Шахрукх, ты замечательно выглядишь, спасибо большое за то, что присел на мой диван.
Спасибо, что пригласила присесть, Коэл.
она что диван с собой тащила :lol: :lol: :lol:

Да, я этот… как их зовут? Унисекс? Нет. Всесекс? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 20:29

Шарук, твоя любовная история с Гори, любовь из детства, почти как в фильме YashRaj.
Знаешь, я очень стеснителен с женщинами, я делаю много романтических фильмов, и все еще краснею от мысли о том, что я делаю романтические фильмы… Я ходил на эти вечеринки, знаешь, такие, где мальчики сидят с одной стороны, девочки – с противоположной, и в какой-то момент, когда поет George Michael, кто-то подымается и говорит «Подари мне это танец». И я ни разу не смог сказать такого девушке за всю свою жизнь, я все еще ни разу не пригласил девушку танцевать.

И Гори пригласила тебя танцевать?
Нет, я подослал своего друга спросить Гори о том, потанцует ли она с его другом. Думаю, она растерялась, и она отказалась. Потому я так и не пригласил её на танец. Она сказала, что ждет прихода своего парня. Потом мы узнали, что парень, который пришел, был, собственно, её братом, она просто не хотела ни с кем танцевать, потому что ей парни, которые её приглашали. И потом я подошел к ней, и сказал «Хочешь, я тоже буду твоим братом?» И она сказала «Нет – я выйду за тебя замуж»
Гори предсказательница!! :lol:
блин не устают они об этом спрашивать,хотя очень мило!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 20:37

БОЖЕ!!! :o :o :o Я с каждым разом читая выдержки из интервью ВОСХИЩАЮСЬ ЭТИМ ЭТАЛОНОМ ,СОВЕРШЕНСТВОМ мужчины :!: :!: :!: :!: :!: БРАВО ШАРУк :!: :oops: :oops: ИзображениеУК

РУЛКА :!: :!: Я очень тебе признательна........... :? :) Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 25 янв 2009 22:10

Рулка, что бы мы без тебя делали! Гигантское спасибо!!!!
И как он может называть себя обычным человеком? Обычный человек не может быть столь здраво самокритичным, естественным (и пусть Шах говорит, что все видят не его, а звезду по имени Шахрукх Кхан :wink: ), таким трезво смотрящим на жизнь....Браво, Шахрукх! Ты воистину Король!

Он не перестает удивлять своим чувством юмора! :lol: :lol: :lol: В 117 - на "пенсию"! А интерпретация слов Фары и Адитьи? Только Шах может такое придумать!
После такого интервью хочется посмотреть на тех, кто говорит, что у ШРК кроме нестандартной внешности и относительного (хм :evil: ) таланта нет ничего....Никакого внутреннего мира.... :?
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 янв 2009 23:10

Рулка! Спасибо тебе огромное! Я читала с улыбкой на лице. Шах - чудо!!!! Я бы даже сказала - восьмое чудо света!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей