Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 30 янв 2009 22:32

Нет уж, давай здесь, публика просит :twisted:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 30 янв 2009 22:39

Ну ладно, не надо про дядю, расскажи про себя, хРю :lol:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 30 янв 2009 22:46

Это полезно......... Я готова читать, уже очки надела 8)
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 30 янв 2009 22:51

Волшебные
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 30 янв 2009 22:54

Давай пиши, хватит болтать :evil:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 31 янв 2009 02:08

Сону какая классная темка!!!! Давно хотела поделится своей любовью к болливуду и узнать как других туда занесло :lol: :lol:


Зарание Сори..!!! Эта История Длинная..., Но Мне Так Хочется Всю Её Расказать :wink: :

Моя бесконечная и всепоглащаюшия любовь к болливуду началась (незачто не догадаетесь :lol: ) С Айшварии Рай :D

Несмотря на то что меня с этой замечательной культурой связывает многое...к болливуду я была равнодушна а местами даже скептически и предвзято настроена :? :roll: Разумеется в детстве меня не обошли староной Зита и Гита и прочее творения тех лет, но особых эмоций у меня небыло...а пара малобюджетных провальных фильмов которые не вовремя попались мне на глаза вообще усугубили моё отношение к болливуду....!!! Я просто в неувожительной форме смеялась над всем что связано с инд. кино....!!! :? :roll: (До сих пор стыдно :oops: )

Прошли годы.., увлечения менялись один за другим.., и в один прекрасный вечер...когда нечего было делать..., наткнулась я на индийский фильм!!! Мне было наверно лет 14, решила посмотреть так как декорации фильма очень внушали......и тут случилось нечто что произвело на меня калосальное впечатление....., На экране сверкнула молния и осветила Её лицо....меня словно током прошибло..., :shock: ШОК!!! Челюсть отвалилась, так как прежде я никогда не видела что-либо настолько красивое!!! Это была Айшвария Рай и как вы догадались фильм "Девдас".....Фильм ошеломил меня своим размахом, красатой, необычными режисерскими ходами, а главное неземной красатой Паро..."И откуда в индии такая красота..???" падумала я...,
К сожалению фильм до конца я не досмотрела т.к. было очень поздно, пошла спать...не знала не имен актеров а главное этой богини...ничего кроме названия фильма - "Девдас"!!!

Нет...несмотря на приятное удивление на счет инд. фильма я в болливуд не ударилась, ни чего не искала и почти забыла...почти!! были другие интересы...!!!
Прошло ешё пару лет...и случайно наткнулась на сюжет в новостях про неземную индийскую красавицу с серо-зелеными глазами каторая пакорила мир.... :wink: Тогда я не знала про кого идет речь да и не обратила внимание на сюжет...но в мозгу инфо осталась.., Позже я увидила треллер фильма "Невеста и Предрассудки" в котором говорили "В главной роли самая красивая Мисс Мира Айшварья Рай..." Ну надо знать меня... :lol: Я больная до красоты....Ринулась смотреть что там за красотка...эта скорей всего та девушка о каторой говорили в новостях...точно она :D Я была в восторге от красоты Аш но не узнала в ней ту самую Паро каторая несколько лет назад пакорила меня...я думала что это другая актриса, помню сказала себе "Теперь в мой идеал красоты входят две девушки...Айшвария Рай и та богиня которая играла в Девдасе.. :lol: " Это потом от своей подруги (поклонницы Аш) я узнала что она - Айшвария и есть та самая Паро которая некогда врезалась в моё представление о красоте..... :lol:

И тут меня понесло....я вдоль и поперёк прошаривала страницы интернета в поисках инфо о ней...нашла наконец Девдас..пересмотрела сотню раз, влюбилась в песни до такой степени что начала скачивать слова и вызубривать наизусть....(На сегодняшний день я знаю на изусть около двухсот а то и больше песен :lol: ) Я полностью ударилась в Индию, стиль Аш стал для меня законом..., Выучить хинди что-б говорить на нем так как она, Одеватся и улыбатся как она.....(короче полная шиза :lol: ) но этого было мало мне хотелось ещё фильмов, ещё впечатлений...и потом всё пошло поехало, пересмотрев все работы Аш - перекинулась на других...узнала и полюбила многих гениальных актеров и весь мир настоящего, прекрасного инд. кино .С тех пор я и болливуд звучит слитно...я признала что ошибалась на счет болливуда - Он самый лучший!!! Я буду защищать его перед всеми кто (так-же как и я когда-то) отнасится к нему с неуважением....!!!

Вот так...благодоря красоте неземной Айшу у болливуда и у Индии появилась такая сумашедьшая и преданная паклоница как Я :lol: И таких как я (которые повелись за Аш) великое множество!!! Я благодарна Аш за то что она показала мне этот чудесный мир!!! Она открыла сегодняшнию индию для мира!!! Поэтому Я её так люблю :D А болливуд...это просто одна большая любовь :D



Сону Милая!!! Спасибо тебе за темку....Как хотелось выговорится...!!!! Все что наболело :lol: :lol: :lol: Прям легче стало!!!
Спасибки :wink: :D :D :D
Изображение

raya
Сообщения: 247
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение raya » 31 янв 2009 09:04

вaу,Antra,kakaя прekрaснaя история любви k инд.kинo!!!онa чeм то пoхожa нa мoю,тольko у мeня нaчaлaсь с митхунa,зaтeм пeрeшлa нa шaхa,ну это ужe в прошлом,тeпeрь вoт ужe 5лeт мoя звeздa Aйшвaрия!ну и koнeчнo обaжaю Pитиka,особeннo их пaру!и eщe музыka,музыka,музыka!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 31 янв 2009 09:42

Antra писал(а):
Сону Милая!!! Спасибо тебе за темку....Как хотелось выговорится...!!!! Все что наболело :lol: :lol: :lol: Прям легче стало!!!
Спасибки :wink: :D :D :D
Понимаю. Поэтому и открыла. :wink:

Я помню свое первое впечатление от общения на форуме в первый мой день, а точнее вечер. Я спать легла с таким ощущением, что груз с души сбросила- когда высказалась.

Спасибо всем за воспоминания, очень интересно. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

raya
Сообщения: 247
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение raya » 31 янв 2009 11:49

riana бoюсь это пoслeдний мoй выбoр,зaто kakoй!хoтя всe мoжeт быть,вeдь рaньшe и прeдстaвить сeбe нe мoглa,что рaзлюблю сaмoгo шaхa,a kak любилa!

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 31 янв 2009 13:41

У меня всё началось с " Танцора диско ". Когда я впервый раз увидела этот фильм, то просто сошла с ума от Митхуна. Потом были фильмы "Кто и как", "Сокровища древнего храма", "Как три мушкетёра" и так далее... В те времена выбор-то был не очень богатым, поэтому стала смотреть все индийские фильмы которые шли в кинотеатрах. Так я узнала Амитабха, Рекху,Дхармендру и ещё много отличных актёров. Кстати талантом и красотой Рекхи я восхищаюсь до сей поры. Это Женщина с большой буквы! А потом я увидела Шаха, но признаться сначала он не произвёл на меня особого впечатления. Только посмотрев "Обманутые надежды" я стала поклонницей его таланта. Вот так всё и было!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 31 янв 2009 13:45

Тутава, у нас много общего, на счет Танцора Диско. И на счет Шаха... после роли Арджуна я окончательно в него влюбилась :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 238
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Mariya » 31 янв 2009 16:20

очень интересно было читать отзывы,Сону отличная тема,спасибо:)
nu a pervii indiiskii film kotorii ya posmotrela -eto Amar Akbar Antony,mne let 6 naverno bilo,kstati etim letom ponyala chto eto imeeno Amar Akbar Antony,kogda posmotrela vtoroi raz)))potom gde-to let v 14 Kaho Na pyar hai, Josh, Kuch kuch hota hai,Har dil jo pyar korega i Pardes,vot daje poocherednost pomnu :oops: )dalshe bolshe,u nas v kinoteatrax nachali pokazivat indiiskie filmi-perviim pustili Saathiya i vot s tex por vse novinki v kino))na Kal ho naa ho,pomnu s podrugoi vmeste poshli...vot potexonechku mi s nei i stali indomanami,do six por ne mojem ponyat kto kogo zarazil,ona menya ili ya ee))))
tanha dil roya re...dil roya re...

Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 238
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Mariya » 31 янв 2009 17:47

да...могу :oops: одну строку уже одолела кое-как)))
tanha dil roya re...dil roya re...

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 31 янв 2009 18:06

raya писал(а):вaу,Antra,kakaя прekрaснaя история любви k инд.kинo!!!онa чeм то пoхожa нa мoю,тольko у мeня нaчaлaсь с митхунa,зaтeм пeрeшлa нa шaхa,ну это ужe в прошлом,тeпeрь вoт ужe 5лeт мoя звeздa Aйшвaрия!ну и koнeчнo обaжaю Pитиka,особeннo их пaру!и eщe музыka,музыka,музыka!
Спасибки :wink: Да музыка была главным "болотом"....один раз услышиш..век не забудиш :D А к Айш любовь у тебя с чего началась есле конечно не секрет....и почему ты Шаха разлюбила??? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 31 янв 2009 18:17

девочки у вас такие интересные истории!!!!!

а у меня это дело просто семейное, с детства смотрю инд. фильмы
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей