Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Закрыто
лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение лика » 02 мар 2009 09:01

а в роли матери дхарама играла наша софико чиаурели :wink:
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 02 мар 2009 09:44

лика писал(а):а в роли матери дхарама играла наша софико чиаурели :wink:
Точно-точно! Помню.А еще помню, что героиню Зинат звали Марджана.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 02 мар 2009 11:53

а я не сказала ещё как :shock: ну начиналось всё..... странно как я пропустила :roll: :lol: :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Раджу-Ади
Сообщения: 354
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Раджу-Ади » 02 мар 2009 12:47

У меня тоже все с детства "Зита и Гита", " Танцуй, танцуй" ( с Митхуном у нас вся семья с удовольствием фильмы смотрела) " Али-баба" (отдельные моменты помну как сейчас, мы и во дворе этот фильм обсуждали). Потом перерыв в увлечении. Затем фильмы 90-х - с Акшаем, Салманом, Девганом, Шахом, Амиром, Каджол, Джухи , Митхуном и Санджаем. Показывали в выходные, и я старалась их не пропускать. Затем 2004 - увидела в продажи фильм с Митхуном и ...пошло поехало... У нас в семье к этим фильмам нормально относятся и могут посмотреть, если сюжет интересный. Даже мой друг втянулся в поиск для меня интересных индийских фильмов, хотя считает половину из них бредом!!! Вот так и было! :D :D :D

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 02 мар 2009 18:52

Ой, у многих все с Митхуна началось. Спасибо ему за это. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 1272
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Julie » 03 мар 2009 01:59

Сонали писал(а):
лика писал(а):а в роли матери дхарама играла наша софико чиаурели :wink:
Точно-точно! Помню.А еще помню, что героиню Зинат звали Марджана.
Нет,Сону,героиню Зинат звали Фатима,а Марджина-это Хема...
Изображение

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 1272
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Julie » 03 мар 2009 02:41

Очень интересно было почитать ваши рассказы!!!А вот и мой..

В детстве мама любила таскать меня на индийские фильмы(смутно помню что-то с Баччаном),но они мне не нравились...Потом в 12 лет по телеку я увидела "Али-Бабу и 40 разбойников"Мне фильм очень понравился,но как индийский я его не воспринимала,считала нашим.Правда песни мне тогда еще понравились,да и актеры тоже приглянулись...Прошло 2 года..И вот в один прекрасный день,когда я отдыхала у бабушки на юге,меня занесло на "Танцуй,танцуй"Народ на него ломился страшно,билеты я смогла купить только на следующий день.Из кинотеатра я вышла в глубоком шоке,со стеклянными глазами и намертво влюбившись в Митхуна...Все,крыша уехала конкретно.Вернувшись в Питер,я по 100 раз пересмотрела все,что шло тогда в кинотеатрах..Собирала открытки,плакаты,фотки-в общем сходила с ума по полной программе.. :wink: Продолжалось это безумие еще лет 5,потом у меня появились другие,взрослые интересы...В 90-е здесь ничего уже не показывали,я только у знакомых смотрела на видеокассетах хиты...Ивот в 1995 году я увидела ЕГО(Шахруха,конечно :wink: )Это я сейчас так громко выражаюсь,а тогда он мне просто понравился..Он там был еще совсем молоденький,сладкий такой мальчик...Вот что меня поразило в нем тогда и восхищает до сих пор-это умение танцевать как то очень легко,как будто он не прилагает никаких усилий...Потом я вышла замуж,родила детей и выкинула из головы и Митхуна,и Шахруха и всех остальных...Я просто выпала из жизни Болливуда,ничего не знала о нем и не слышала..Ну пересматривала иногда свои старые кассеты с хитами и все...И вот в 2003 году поехали мы с мужем в Шри-Ланку и оттуда я привезла диск с хитами Шахруха(купила там по старой памяти)Это был второй шок в моей жизни после "Танцуй,танцуй"ОН так изменился за 8 лет,что я его не видела(причем в лучшую сторону)-у меня прямо дыхание остановилось...Можно сказать-любовь почти с первого взгляда :wink: :oops: Потом я посмотрела один фильм с ним,потом второй и все началось по новой!!!!И вот я среди вас,чему я очень рада!!!!!!!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Eliy@
Сообщения: 656
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Eliy@ » 03 мар 2009 03:01

Сонали писал(а):Ой, у многих все с Митхуна началось. Спасибо ему за это. :D
Митька жжет!!а он был моей первой любовью :oops: :oops: :oops:
хотя болезнь моя с Непохищеной.... началась!!!
Изображение
Ничто не делает людей ближе,чем расстояние между ними...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 мар 2009 10:10

Julie писал(а):
Сонали писал(а):
лика писал(а):а в роли матери дхарама играла наша софико чиаурели :wink:
Точно-точно! Помню.А еще помню, что героиню Зинат звали Марджана.
Нет,Сону,героиню Зинат звали Фатима,а Марджина-это Хема...
Да? А когда разбойники в пещере пели песню ей. там кажется и было это имя, поэтому я и запомнила и мало того, у меня была специальная "индийская " тетрадочка, я туда эти слова записала. Впрочем. какая разница, за давностью лет возможно забыла и перепутала. И Хему я там не помню. :shock: А я б хотела сейчас посмотреть. :roll:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 мар 2009 10:14

Да уж, Митхун и Шахрукх виновники нашей болезни! :lol: :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 мар 2009 12:09

Нашла ! Фильм назывался "Приключения Али Бабы и 40 разбойников", 1980 год.
В ролях :
Дхармендра, Хема Малини, Ролан Быков, Закир Мухамеджанов, Софико Чуаурели, Якуб Ахмедов, Зейнат Аман, Ходжадурды Нарлиев. Фрунзик Мкртчян, Хамза Умаров, Джавлон Хамраев, Елена Санаева, М. Пури, П. Чопр

Теперь ломаю голову, кого там играла Елена Санаева. :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 1272
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Julie » 03 мар 2009 13:50

Сонали писал(а):Нашла ! Фильм назывался "Приключения Али Бабы и 40 разбойников", 1980 год.
В ролях :
Дхармендра, Хема Малини, Ролан Быков, Закир Мухамеджанов, Софико Чуаурели, Якуб Ахмедов, Зейнат Аман, Ходжадурды Нарлиев. Фрунзик Мкртчян, Хамза Умаров, Джавлон Хамраев, Елена Санаева, М. Пури, П. Чопр

Теперь ломаю голову, кого там играла Елена Санаева. :shock:
Елена Санаева играла духа пещеры...Помните,которую Ролан Быков все время вызывал?
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 мар 2009 13:53

Что!!!??? что это за фильм.....??? есть русско-индийский фильм???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Почему я об этом ничего не знаю!!! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 1272
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Julie » 03 мар 2009 14:02

Antra писал(а):Что!!!??? что это за фильм.....??? есть русско-индийский фильм???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Почему я об этом ничего не знаю!!! :lol:
Есть даже 5 совместных фильмов:

"Хождение за три моря"
"Мое имя клоун"
"Али-Баба и 40 разбойников"
"Легенда о любви"
"По закону джунглей"

Первые 2 фильма я смотрела очень давно и плохо их помню..."Легенда.." хороший фильм,я ревела в конце постоянно."Али- Баба" мне нравится..А вот "По закону.."-полный бред,выезжающий исключительно на славе Митхуна.
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 мар 2009 14:59

Джули, спасибо за подсказку, кажется, вспомнила про духа пещеры.

По закону джунглей - полностью согласна, бред редкостный, не вышла из кинотеатра в свое время тоже только из-за Митхуна.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя