Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 21 авг 2013 14:51

Изображение

Видьют Джамвал: Я истинный сторонник веры в судьбу

1 августа 2013 г.

Он потряс как мужчин, так и женщин своими смертельными трюками. Мастер единоборств, ставший актёроам, Видьют Джамвал, который оказал влияние в киноиндустрии со своим последним фильмом, довольно философская личность в действительности

Вот то, что он рассказал о своих основах в жизни...

Простой образ жизни, высокие взгляды

Я человек, который, по сути, от жизни хочет всего две вещи – счастье и мир. Я очень простой парень. Я также истинный сторонник веры в судьбу. Я думаю, что у каждого из нас есть уникальные пути, которые стоит пройти прежде, чем получить ответы относительно нашей жизни. Тяжёлая работа, вежливость и забота об окружающих - вот некоторые качества, которые я люблю у людей.

Моё вдохновение

Я был вдохновлён большим количеством людей на различных этапах жизни. Вдохновение - всё вокруг нас. Раджникант - одно из моих самых больших вдохновений. Он - истинная суперзвезда и всё ещё настолько скромный. Я люблю уважение, которое он проявляет по отношению к людям. Я также восхищаюсь Шахрукх Кханом и Аджаем Девгном.

В моём списке пожеланий

Я сделал почти всё, что я хотел сделать в рамках определения "приключения" - от свободного падения до прыжка на эластичном тросе. Единственная нереализованная идея, которую я собираюсь скоро реализовать - скалолазание в Куньмие и Дали в Китае.

http://www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 21 авг 2013 15:52

Изображение

Видьют Джамвал: Трюки в Болливуде не достаточно безопасны

2 августа 2013 г.

Если актёры нашей киноиндустрии заявляют, что меры по обеспечению безопасности, предпринятые в Болливуде во время съёмок боевых сцен, не дотягивают до международных стандартов, это правда. Сегодня мы пытаемся сделать боевики международного уровня, но насколько отстают технические аспекты постановки экшена и трюков.

В чём мы испытываем недостаток, так это в хороших профессионалах экшена, которые являются опытными в таких областях. Развитие и совершенствование в этой сфере кинопроизводства были очень медленными. И не удивительно видеть индийских режиссёров, которые приглашают международных постановщиков экшена и трюков!

Кроме того, международные каскадёры более профессиональны в своём подходе, они постоянно всё перепроверяют, чтобы убедиться в том, соответствуют ли меры по обеспечению безопасности. Для них это - норма, будь то кино или прочее. Так, когда я отправился в Бразилию ради скалолазания, ответственные за это люди сделали множество проверок мер моей безопасности; каждый раз новый человек обращал внимание на то, подходит ли мне ремень безопасности, готов ли я.

Мы должны понять, что трюк не важнее, чем человеческая жизнь. В Индии всё, о чём мы заботимся, - успех кино! Режиссёры должны также понять, что не только звёзды Болливуда заслуживают защиты; безопасность - также и право обычных каскадёров.

Другой аспект, который я хотел бы обозначить - в Болливуде есть танцевальные студии, но нет студий актёрской игры и трюков. Вместо этого, в нашей киноиндустрии режиссёр начинает обучать актёров (и других) их эпизоду с трюком как раз перед фактическими съёмками. Это абсолютный контраст по отношению к Голливуду; у них есть реальная система обучения трюкам в рамках экшен сцен за 20 дней до фактической съёмки. Они репетируют трюки.

На что ещё стоит обратить внимание, так это на оснащение и оборудование, используемое для экшена. Тросы, ремни безопасности и страховки обычно слишком стары. Их нужно модернизировать и сохранять в должном состоянии. В итоге нет больших инвестиций, чем сама жизнь.

www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для bwtorrents

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 21 авг 2013 16:30

Изображение

Видьют Джамвал в следующем фильме Фары Кхан?

7 августа 2013 г.

Хотя Фара Кхан уже нашла ведущую леди для своего нового проекта под названием Happy New Year в лице Дипики Падукон, кастинг далёк от завершения. Режиссёру ещё предстоит найти актёра на одну из главных ролей, и в эти дни она просит помощи у своих друзей относительно нескольких предложений.

Источник рассказал TOI: "Это важный персонаж и на роль необходим красивый и спортивный мужчина. Команда связалась с Видьютом Джамвалом. Но пока ничего окончательно не решено". Источник добавил: "Притхвирадж (в последний раз замеченный в фильме Аурангзеб/Aurangzeb) также рассматривался на эту роль, но выпал из списка после того, как он забежал вперёд и объявил, что был утверждён на роль".

Согласно источникам, у Видьюта есть хороший шанс получить эту роль. Съёмки фильма, как намечают, начнутся в сентябре, и у Фары остаётся мало времени, чтобы заключить контракт. У фильма уже есть звёздный актёрский состав, включающий Шахрукх Кхана, Дипику Падукон, Абхишека Баччана, Бомана Ирани и Виваана Шаха.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 22 авг 2013 09:47

Изображение

Видьют Джамвал тренируется с шаолиньскими монахами

20 августа 2013 г.

Многим звёздам нравится хвастаться своей физической подготовкой и лихих экшен-сценах в своих фильмах, но новый герой экшена Болливуда, Видьют Джамвал, выводит всё на новый уровень. Видьют только уехал из Китая, где он провёл неделю тренировок в монастыре Шаолинь, добавляя новый опыт к своему и так уже внушительному резюме со строгим режимом занятий боевыми искусствами и курсом тренировок по программе подготовки русского спецназа.

Обычно закрытый для экспертов по боевым искусствам, Видьют провёл неделю в буддистском монастыре в центральном Китае (провинция Хэнань, г. Дэнфэн), расположенном на горе Суншань. Любой знаток боевых искусств расскажет Вам, что это настоящая честь, поскольку этот храм священен последователям философии.

Видьют рассказал: “Целью моего визита было почтение памяти и выражение уважения Бодхидхарму – великому основателю Каларипаятту, матери всех форм боевого искусства из Индии, которую он тогда принёс в Китай. Когда я принял участие в обучении, я отошёл от внешнего мира. Тренировки раскрыли аспекты нападения, боя, самообороны, защиты и исцеления, охватив при этом различные формы боевого искусства”.

Ясно одно, Видьют - одна из всего нескольких звёзд, кто больше реально практикует, чем проповедует!

http://www.missmalini.com
Перевод Minada для bwtorrents







Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение YABLOKO » 26 сен 2013 17:39

Unveils Citizen Watches Promaster Series

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

пиджаЧком удалось удивить :-) :-)

Аватара пользователя
вира
Сообщения: 561
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Видьют Джамвал (Vidyut Jamwal)

Сообщение вира » 29 сен 2013 12:52

в фильме Forse понравился в роли злодея, играл очень достойно и правдоподобно. В коммандос поразил исполнением трюков, думаю никто из актеров нынешнего Болливуда не сможет повторить его трюки. Желаю ему успеха очень харизматичный парень.

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Видьют Джамвал (Vidyut Jamwal)

Сообщение YABLOKO » 29 сен 2013 14:50

филип писал(а):Было бы неплохо, если бы Видьют слегка пощекотал тех репортёров, которые плетут всякую чушь вокруг Видьюта и актрисы телевидения и кино Мона Сингх - наше пожелание).
:-) :-) :-) :-)
было бы просто отлично,если Видьют и вас за компанию с теми репортёрами пощекотал ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) -наше пожелание :-) :-) :co_ol: :)-(:

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение YABLOKO » 30 сен 2013 11:45

BULLETT RAJA
Official Theatrical Trailer



Видьюта видно мельком.....ему идёт форма :co_ol:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость