Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal


Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Сэм » 16 окт 2013 15:39

YABLOKO писал(а):Изображение
"Такой мужик красивый — отдаться мало!" (с) :smu:sche_nie:



П.С. Иришка спс, всегда захожу и любуюсь :-):
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение YABLOKO » 16 окт 2013 15:54

Сэм писал(а):"Такой мужик красивый — отдаться мало!" (с)
не красней :-) :-) ,вполне понятное желание :-) :-)
Сэм писал(а):всегда захожу и любуюсь
Сэм,ты передвигаешься по теме очень тихо :-) ,почти беззвучно :ni_zia:
всегда тебе рада :ki_ss:

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 16 окт 2013 16:01

Сэм писал(а): "Такой мужик красивый — отдаться мало!" (с) :smu:sche_nie:
Становитесь за мной в очередь))))) :ki_ss: :smu:sche_nie: Я тоже тихонечко мечтаю)))...и краснею))))))))))

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Сэм » 16 окт 2013 16:06

Мурзик123 писал(а):Становитесь за мной в очередь))))) :ki_ss: :smu:sche_nie: Я тоже тихонечко мечтаю)))...и краснею))))))))))
Мурзик можешь нам смело ответить фразой "В очередь, сук***ны дети, в очередь!!!!" (Собачье сердце) :-)
YABLOKO писал(а):не красней :-) :-) ,вполне понятное желание :-) :-)
Ах такой прекрасный генетический материал :hi_hi_hi: надеюсь женится и настрогает красивых детей.
YABLOKO писал(а):Сэм,ты передвигаешься по теме очень тихо :-) ,почти беззвучно :ni_zia:
всегда тебе рада :ki_ss:
Взаимно дорогая :ki_ss: просто сейчас жизнь реальная перевешивает форумную
Изображение

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение Мурзик123 » 16 окт 2013 16:30

Сэм писал(а): Мурзик можешь нам смело ответить фразой "В очередь, сук***ны дети, в очередь!!!!" (Собачье сердце) :-)
Я подумала, но озвучить не решилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :hi_hi_hi: :ki_ss: Я его обожаю просто))) Да, он будет классный папа)))) :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Vidyut Jamwal><Видьют Джамвал

Сообщение YABLOKO » 25 окт 2013 19:13

О личном и близком с Видьютом Джамвалом

Изображение

Если в киноиндустрии сегодня есть человек, которого вы действительно не хотите вызвать на кулачный бой, то это Видьют Джамвал. Он мерился мышечной силой с Джоном Абрахамом в фильме «Force», и Бог знает насколько это трудная задача для любого! В этом году он сделал свой знаковый фильм «Commando» и теперь, новый фильм «Bullett Raja», который выйдет в конце этого года, Видьют готовится к большим «Dishoom – Dishoom» (боям) в прокате. Он начал практиковать боевые искусства, как только смог стоять на ногах, и, когда он не играет героя экшен в фильме, Видьют стремится прочь к экзотическим местам, как Аргентина и Китай, чтобы подняться в горы и тренироваться с монахами.
Трудно смотреть на нового горячего героя экшена индийского кино и не думать о его шести кубиках пресса. Если вы энтузиаст фитнеса или слабовольная женщина, Видьют Джамвал-l это мучение для ваших глаз. "Утоляйте голод не глазами", говорит он мне, в этом эксклюзивном интервью для LIVEINSTYLE.COM [он говорил о еде!], и ироничные заявления заставляли меня смеяться. Там очень небольшое количество общих смешных фраз, которые могли бы появится, когда Vidyut дает фитнес-советы и заигрывает со мной. Читайте далее...


Оглядываясь назад, можете ли вы вспомнить время, когда вы были тощим?

В подростковом возрасте, я был довольно худой. Но даже будучи тощим, я всегда был в форме.

Если человек захотел начать работать сегодня, какие тренировки вы рекомендовали бы для него?
Лучший способ, чтобы дать толчок работе это пробежки. Это помогает стимулировать кровообращение и увеличить частоту работы сердца, а затем и ваш BMR [базальный метаболизм]. Как только вы дойдете до определенного уровня стабильности, который необходим организму, вы можете переходить к функциональным и силовым тренировкам - но все это под четким руководством. Другой очень полезной совет заключается во включении программы с самого начального уровня боевых искусств, обучению им, и затем постепенного перехода на другие уровни.

Развенчайте один миф фитнеса...
Имея шесть кубиков, но не быть на оптимальном уровне фитнес подготовки - ничего не значит. Речь не идет о краткосрочных целях, а о пожизненной приверженности к фитнесу.

Что вы думаете о диетах, протеиновых коктейлях и поедании тонн яиц - все то, к чему новички склонны ради потери веса или наборы мышечной массы?
Чтобы быть справедливым, организм каждого по-разному реагируют на различные виды пищи... так что я не могу точно сказать. Вам нужно начать обращать внимание на то, как ваш организм реагирует на пищу, которую вы едите и принять решение о вашем основном рационе. Но все, что вы едите должно быть в меру. Утоляйте голод не глазами.

Что вы никогда не будете есть, даже если вы очень- очень голодны?

[Смеется] Нет такого понятия. Я ем практически все - только вегетарианское.

Накачанные бицепсы дают вам уверенность?
Когда вам 20 лет то, они дают [смеется]... но, когда вы становитесь старше и делаете ваши тренировки частью своей жизни, это помогает вывести фитнес на более тонкий уровень.

Вы когда-нибудь использовали уроки пикапа на красивых женщинах или может кто-то использовал его на вас?
Я не думаю, что это был пикап сам по себе, но недавно ко мне обратилась девочка, назвав меня «г-н Apple Bottom». [Смеется] Я должен признать, что это было немного стыдно!

Есть ли в вас метросексуальность?
Я спа - энтузиаст и наслаждаюсь моим личным массажем.

Имя индийской актрисы, которую вы хотели бы видеть в боевике а-ля Анджелина Джоли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц».
Фрида Пинто.

Если бы вы застряли на необитаемом острове с последней женщиной в мире, кого бы вы хотели там увидеть?
[Смеется] Честно говоря, я не думаю, что когда-либо такое случилось. Прежде чем кто-либо успел произнести слово "застряли", я выразился фигурально!

*перевод Полины Перминовой для http://vk.com/vidyutjamwalofficialgroup
http://www.liveinstyle.com/detail/signa ... #signature




Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal

Сообщение Мурзик123 » 10 ноя 2013 00:53

Изображение

Видьют Джамвал: Я просто слушаю своё тело

17 октября 2013 г.

Фактически, фитнес был для меня образом жизни, сколько я себя помню. Это не было чем-то, к чему я относился, как к причуде или новому увлечению. Я был открыт и занимался в различных формах физической активности - от боевых искусств до свободного бега и силовых упражнений - с тех пор как мне исполнилось три года, поскольку я жил в ашраме в Керале. Ашрам был святой святых боевых искусств, и пребывание там столь длительное время сделало Каларипаятту формой боевого искусства, которую я практикую всю свою жизнь. Каларипаятту - мать всех форм боевого искусства, и все другие формы берут своё начало в ней. Таким образом я тренировался постоянно почти 10 - 12 лет, так что для меня это стало частью жизни. Это как обучение ребёнка речи, - поначалу вы немного возитесь, но тогда со временем и с дружеским отношением это становится частью Вашего мыслительного процесса и Вашего существа. Поэтому это пришло естественно и, вспоминая прошлое, это то, что должно было произойти. Я обучался более, чем сотней мастеров и гуру пока находился в ашраме, которые специализировались на различных формах и методах. Для меня они были моими идолами, поскольку они представили собой воплощение искусства боевого ремесла.

Определённый режим (рутина): Я тренируюсь каждый день. В неделю у меня пять дней тренировок по боевым искусствам и два дня силовых тренировок. Определённый режим боевых искусств включает гимнастику, акробатику, уличные трюки и трикинг*. Силовые тренировки включают экстенсивные упражнения тренировки тела, приседания, выпады, упражнения для икр ног с разминкой верхней части тела, которая включает параллельные брусья и отжимания. Я очень много внимания уделяю тренировкам нижней части тела, особенно ног и икр, с приседаниями на корточки и прыжками. Многие люди, которые тренируются с отягощениями, склонны больше сосредотачиваться на верхней части тела, чем на нижней, не понимая, что нужно укреплять всё тело, чтобы оно проявило свои лучшие возможности.

Система питания: У меня только три приёма пищи. Я ем с регулярными промежутками и только когда я проголодался. Я начинаю день с литра воды, потом следует завтрак, который включает овсяную кашу, мюсли, фрукты, особенно киви, вместе с обезжиренным молоком. Будучи вегетарианцем, для меня тофу - большой источник белка. Я уверяю, что ем достаточно продуктов, содержащих карбогидра́ты (рис, хлеб, картофель), а также сахар, соль в необходимом количестве, поскольку всё это то, в чём нуждается тело. Я верю в то, что нужно прислушиваться к своему телу, поскольку это тело, которое, в конечном счёте, нуждается в энергии для выполнения трюков.

*Три́кинг (англ. tricking, martial arts tricking) — спортивное движение, представляющее собой сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейкданса и других спортивных дисциплин для создания зрелищной смеси из вращений в разных плоскостях, винтов и ударов ногами.

По материалам http://www.deccanchronicle.com и http://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents



Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal

Сообщение Мурзик123 » 14 ноя 2013 10:15

Ириша, спасибо))) :ki_ss: :ki_ss: Отличное начало дня)))))) :smu:sche_nie:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей