Шридеви / Sridevi








Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 09 фев 2013 00:08

Изображение

07/02/13

Шридеви на презентации "Aamby Valley Broadway Delights"

Болливудская актриса Шридеви, наряду со своим мужем Бони Капуром - была замечена на презентации "Aamby Valley Broadway Delights", которая прошла в отеле "Sahara Star", в Мумбае, в среду вечером.

Общаясь со средствами массовой информации, Шридеви сказала: "Я была на "Aamby Valley" и мне очень понравилось. Я также видела бродвейские шоу за границей и они - идеальны. Я уверена, что это шоу будет даже лучше."

Шридеви добавила: "Всякий раз, когда мы хотим, чтобы такие шоу увидели наши дети, мы везем их границу. Но это впервые произойдет в Индии. Это - очень здорово.... Это будет хорошее времяпрепровождения."

На презентацию Шридеви пришла в наряде от "Zara".

Честно, нам уже надоело видеть знаменитостей в нарядах "Zara" и желаем им выбрать что - то другое. Что можно сказать о Шридеви ? Серое платье, серый пол и унылый фон - это скучно.

Нечего сказать, кроме того, что Шридеви выглядела хорошо.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 15 фев 2013 11:22

Изображение

Камал Хасан и Шридеви снова экранная пара

14.02.13

Камал Хасан сочинит сценарий для фильма, в котором он снова объединится со своей партнершей Шридеви.

В 1983 году фильм Sadma стал одним из крупнейших хитов Шридеви и Камала Хасана в карьере. И, похоже, история может повториться. Источники сообщают, что после трех десятилетий Хасан пишет сценарий фильма, в котором будут сниматься он и Шридеви еще раз.

Источник говорит: «Кинематографисты на протяжении многих лет хотели, чтобы снова их вместе снять. Но, к сожалению, их планы не были сделаны. После возвращения Шридеви, Камал взял в свои руки этот замысел».

Хасан подтвердил эту новость и сказал: «Да, я хочу работать с Шридеви. Я пишу сценарий для нее, так что оба из нас могут действовать в фильме».

И, кстати, Шри уже знает о планах Хасана. Друг актрисы говорит: «Она знает, что пишется сценарий. В самом деле, когда Камал был в Мумбаи в последнее время, он сообщил ей об этом. Актриса с нетерпением ждет фильм».

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 15 фев 2013 11:23

Изображение

Почему Шридеви оказалась без наград?

14.02.13

Несмотря на признание за ее фильм-возвращения 'English Vinglish', Шридеви нак не удалось выиграть ни одной награды.

Когда Карину Капур Кхан спросили на последнем мероприятии, кто заслуживает награды за Лучшую женскую роль, Бебо ответила – Шридеви. И она, и ее старшая сестра Каришма всегда были большими поклонниками Шри.

Но до сих пор актриса не получила ни одной награды на мероприятиях награждений в этом сезоне, хотя ее трогательное выступление в 'English Vinglish' принесло ей признание. Но как суперзвезда индийского кино, Шри, кажется, проиграла в схватке с более удачливыми претендентами в Б-городе.

До сих пор Видья Балан была явной победительницей на большинство мероприятиях награждений с ее выступлением в Kahaani. Приянке Чопре также удалось отхватить трофей на одном из мероприятий.

Говорит источник: «Когда выпустили фильм Шри, общее мнение было таково, что она унесет домой награду как Лучшая актриса. Учитывая отклики о Каришме (Dangerous Ishhq) и Мадхури Дикшит (Aaja Nach Le), он были просто бедственные, Шри на их фоне была просто блеском. Но, несмотря на все это, актриса ушла с пустыми руками со всех мероприятий. Хотя звезда и числилась в номинациях, ей не удалось войти в список победителей».

Добавляет источник: «Похоже, что Шридеви стала жертвой махинаций на церемониях награждений. В промышленности все знают, как эти награды вручаются. Много способов применяются, дабы войти в список желанных победителей».

Источники также утверждают, что режиссер Гацри Шинде слишком расстроена. Что звездное выступление Шридеви в ее фильме не нашла поддержки ни на одном мероприятий награждений.

В Шри всегда верили, что ее игра говорит сама за себя, но в этот раз она потерялась в этой гонке. Возможно, что кроме ее возвращения, она должна знать настоящее бытие актрис Б-города.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 16 фев 2013 11:28

Шридеви

Изображение

Продюсер Бони Капур заявил в интервью, что он "заканчивает сценарий "Mr. India - 2" и не
сомневается, что в этом сиквеле будут сниматься Шридеви и Анил Капур.

Камалахасан тоже горит желанием снова работать с Шридеви. "Я работаю над сценарием
для неё", - говорит Камалахасан.

Между тем сама Шридеви хотела бы сниматься в сиквеле "English Vinglish".
"Это - отличная идея. Я должна на эту тему поговорить с Гаури (Гаури Шинде - реж.
фильма "English Vinglish" - прим. наше)", - говорит актриса.
перевод - филип

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 19 фев 2013 12:25

Изображение

17/02/13

Шридеви на церемонии "Star Guild Awards"

Какова вероятность, что Шридеви посетит церемонию "Star Guild Awards" не в наряде от Сабиасачи ? Никакой. На церемонии "Star Guild Awards" мы увидели Шридеви в наряде от Сабиасачи, снова.

Мы не жалуемся, поскольку нам нравится наряд и она выглядит очень грациозно в нем. Понравилась и сумка - мешок "Potli", который она сжимает и ее прическа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя