Шридеви / Sridevi

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 01 мар 2013 11:41

Изображение

Шридеви призналась, что не хотела быть актрисой

28.02.13

Послужной список луноликой красавицы насчитывает более 200 фильмов. В недавнем интервью 49-ти летняя актриса призналась, что никогда не хотела сниматься в фильмах и не выбирала свою профессию.

Недавно Шридеви была замечена на открытии выставки в потрясающем наряде анаркали от дизайнера Сабьясачи Мукерджи. "Безусловно, я люблю хорошие бренды, но в то же время не одержима ими. Я одеваю только то, что мне идет и, конечно, больше предпочитаю индийскую одежду. Особенно сари", - говорит актриса.

Ее любимые дизайнеры Маниш Малхотра и Сабьясачи. В разговоре со СМИ Шридеви немного рассказала о личной жизни и о том, что приехала в Ченнай только чтобы учиться.

"Когда я была маленькой, то получила предложение от Сандо Чинаппы (известный тамильский продюсер 1960-х - 1970-х годов - прим. пер.) и пропала. Пожалуй, я была самым занятым ребенком - снималась в три смены. Главную женскую роль сыграла в 11 лет. В Ченнаи я приехала, чтобы учиться, но индустрия затянула с головой и я не смогла пойти против воли судьбы".

Мила для http://bollywoodtime.ru

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 11 мар 2013 10:34

Изображение

"Шридеви - заботливая мама для Арджуна и Аншулы" - Бони Капур

06.03.13

В редком интервью Бони Капур рассказывает о взаимоотношениях второй жены Шридеви с его детьми Арджуном и Аншулой, которые родились от первого брака с ныне покойной Моной Капур.

Бони говорит: "Она постоянно проверяет, со мной ли Арджун и Аншула. Даже если мы ложимся поздно, она встает в 6.30 утра, чтобы убедиться, что девчонки взяли с собой завтрак и всегда провожает их за ворота дома".

Бони Капур женат на Шридеви, пара имеет двух дочерей - Джанви и Кхуши. Удивительно знать, что она заботится о детях Моны как о своих собственных. Продюсер также добавил, что Шри лелеет не только детей, но и старших родственников их семьи. На 50-ти летнем юбилее Бони присутствовали все его дети (в том числе Арджун и Аншула).

Бони добавил, что ради благополучия детей, Шридеви готова на многое. Звучит очень мило, не так ли?

по материалам http://zeenews.india.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение SALIM » 11 мар 2013 10:35

Изображение

Шридеви в фильме "Мистер Индия-2"!

09.03.13

В 1987 году на экраны вышел фильм режиссера Шекхара Капура "Мистер Индия / Mr. India", в котором главные роли сыграли Анил Капур, Шридеви и покойный Амриш Пури, а теперь будут снимать его продолжение!

Фильм будет продюсировать муж Шридеви, Бонни Капур, и актриса очень взволнована тем, что она тоже станет частью "Мистер Индия-2". Актриса также подтвердила, что её герой из оригинала фильма, Анил Капур, тоже будет частью фильма, но она не уверена, какая будет у неё роль.

Актриса сейчас вновь купается в лучах славы после своего возвращения в киноиндустрию с фильмом дебютантки Гаури Шинде "English Vinglish".

В настоящее время Бонни Капур занят проектом "No Entry Mein Entry". Как только он закончит работу над этим проектом, Бонни Капур объявит все подробности о фильме "Мистер Индия-2".

Источник: http://www.galatta.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)


Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Кайя » 04 авг 2013 10:33

Изображение

Шридеви - 49-летняя секси

03.08.13

Мир гламура всегда видел откровенные фотографии молодых актрис, демонстрирующих свои соблазнительные формы и горячие тела. Угадайте, кто может посоревноваться с другими актрисами по возрасту вдвое старше их? Это- Шридеви!

На недавней фотосессии для популярного журнала актриса, оказывается, сделала смелый, но потрясающий шаг. Эти фото, которые в изобилии появились в интернете, представили Шридеви в таком виде, который заставляет молодых парней пускать слюни, а юных особ умирать от черной зависти. Фото представляют нам Шридеви-учительницу, которая соблазняет студентов своей гламурной внешностью.

Шридеви была популярной личностью среди молодежи прошлых лет, сыграв в таких фильмах как "Moondru Mudichu", "16 Vayadhinille", "Johnny" и "Sigappu Rojakkal". Она играла главных героинь во многих фильмах, ставших блокбастерами, с такими суперзвездами как Раджникант и Камал Хаасан.

Её недавний фильм "English Vinglish" , где Шридеви появилась в роли домохозяйки, стал её мощным возвращением в мир киноиндустрии. В этом фильме в миниатюрной роли также показался и Аджит Кумар.

Теперь, в возрасте 49 лет, Шридеви снова, как в молодости может диктовать свои условия, заявив всей индустрии, что и "старушки" могут быть "гламурными секси".

по материалам www.behindwoods.com (Перевод: Галина, для bwtorrents.ru)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Корчагов » 11 авг 2013 14:53

Шридеви
Изображение

После 15 летнего отсутствия в Болливуде Шридеви вернулась в свои родные пенаты и
снялась в фильме "English Vinglish" (2012, реж. дебют и автор сценария Гаури Шинде,
жена реж. Р. Балки, продюсер Р. Балки).

С тех пор ни один проект не привлёк её, и Шридеви пока ещё не решила, в каком
следующем фильме она будет сниматься. Сейчас актриса знакомится со сценарием.
Если он ей понравится, то она будет в нём сниматься.

Шридеви мечтает работать с танцорам, режиссёром и хореографом Прабхудева,
которого она считает своим любимым и танцором, и режиссёром и хореографом.

В июне 2013 в Макао состоялась церемония IFFFA. Шридеви приезжала в Макао
вместе со своим мужем Бони Капуром и дочерьми Джанви и Кхуши. Всем понравился
её сольный танец с Прабхудева.

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Вишня » 13 авг 2013 18:56

С днём рождения несравненную Шридеви ! :ro_za:

Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Корчагов » 17 сен 2013 17:57

Джханви Капур

Изображение

На 16 - ти летнюю Джханви Капур, дочь Шридеви и Бони Капура наседают продюсеры из Южной Индии (Алу Арвинд, Ашвини Датт, Дил Раджу). Они хотят её видеть в своих кинопроектах на хинди. Предлагают Джханви сняться в фильме вместе с Рам Чаран, сыном Чирандживи и ещё в одном фильме вместе с Нага Чайтанья, сыном Нагарджуна. Но родители считают, что дочери ещё рано начинать актёрскую карьеру. В своём интервью в августе 2012 года Шридеви заявила: "Я хочу, чтобы она завершила учёбу, а затем вышла замуж. Посмотрим, что будет дальше".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Корчагов » 18 сен 2013 02:19

Шридеви

Изображение

Кона Венкат, ведущий сценарист кинематографа телугу написал на своём твиттере, что на
Шридеви произвёл такое впечатление его сценарий фильма (пока без названия), что она
согласилась в нём сниматься. Бони Капур, муж актрисы согласился быть продюсером этой
картины на трёх языках. "Имя режиссёра и остальные детали скоро будут обнародованы",
- написал Кона Венкат.

Венкат написал сценарий таких хитов фильмов на телугу, как: "Dookudu" (2011), "Don Seenu"
(2010) и "Ready", которые стали блокбастерами. Венкат является также одним из авторов
сценария экшн - драмы "BaadShah" (2013, реж. Срину Вайтла).

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Корчагов » 20 сен 2013 17:52

Шридеви

Изображение

Шридеви, как сообщает информагентство IANS, может скоро вместе с Мерил Стрип начать
съёмки в фильме "Cowboys And Indians" (реж. 43 - х летняя Ами Редфорд, дочь легендарного
Роберта Редфорд). Панкедж Кхарбанда, менеджер Шридеви подтвердил, что такое может
произойти, но не стал разглашать никакие детали.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шридеви

Сообщение Taany » 23 окт 2013 21:35

Шридеви - для печатной рекламы ювелирных украшения
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шридеви / Sridevi

Сообщение Рэй » 10 дек 2013 16:14

Taany писал(а):Шридеви - для печатной рекламы ювелирных украшения
Прекрасна! :ro_za:

Всем спасибо за тему! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Почти только что посмотрела по "Индия ТВ"

Мгновения любви / Lamhe (1991)

Изображение

Режиссер: Яш Чопра
Сценарий: Хони Ирани, Др. Рахи Масум Реза
Продюсер: Яш Чопра, Т. Суббарами Редди
Композитор: Харипрасад Шаурасиа, Шив Кумар Шарма
В ролях: Анил Капур, Шридеви, Вахида Рехман, Анупам Кхер, Дипак Малхотра, и др.

Аннотация: Вирен впервые приезжает в Индию в свое поместье и там знакомиться с молодой и красивой соседкой Паллави. Вирен влюбляется в нее, но у девушки уже есть жених, за которого она и выходит замуж. Счастье их было недолгим, муж погибает. Умирает и Паллави, дав жизнь дочери. В память о своей любви Вирен, живущий в Лондоне, становится опекуном девочки. Их встреча происходит лишь через много лет, и оказывается, что девушка Пуджа как две капли воды похожа на свою мать…

Ах, какой фильм... Изображение Давно хотела посмотреть, т.к. собираюсь посмотреть все фильмы любимого Яша Чопры, но все руки не доходили, хотя фильм у меня есть... Очень рада, что наконец мне удалось познакомиться с этим творением Яша-джи! Все-таки Яш Чопра это Яш Чопра! Удивительно романтичный, мудрый и чуткий режиссер Изображение
Фильм прекрасный, не лишенный грусти, но воспевающий жизнь и любовь, наполненый мудростью и глубокими, сильными чувствами, которые великолепно передали актеры! Конечно, особенно хочется выделить неповторимую Шридеви, любимую Вахиду Рехман, бесподобного Анупама Кхера и превосходного Анила Капура! Шридеви в роли Паллави была, несомненно, хороша, но в роли Пуджи она меня просто восхитила!! :bra_vo: Это абсолютно ее роль! Такая естественная, озорная, лучезарная! :son-ce: Блестящая! Ее героиня меня просто покорила своей смелостью и непосредственностью! :ki_ss: Так была рада увидеть дорогую Вахиду Рехман! Не перестает меня очаровывать :an)(gel: Анупам Кхер в который раз привел меня в восторг своим невероятным комедийным талантом! :bra_vo: А вместе с Шридеви, которая тоже обладает потрясающим комедийным даром, они просто уморили))))) Анил Капур также был на высоте! :ki_ss: Великолепный актер! Верила каждому его слову, каждому его взгляду... Замечательно воплотил образ, передал чувства своего героя... :co_ol:
Некоторые диалоги, монологи показались мне несколько театральными, но это нисколько не испортило впечатления от фильма - после просмотра на душе стало так тепло Изображение
Песни понравились, неоторые слышала и раньше :ki_ss: Любимая песня и любимый клип :an)(gel: :

Спасибо Яшу Чопре за такой чудесный фильм :ro_za:

П.С. В фильме есть один замечательный момент Изображение, который Каран повторяет в "Все в жизни бывает")))
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Шридеви / Sridevi

Сообщение Корчагов » 29 мар 2014 17:59

Джханви Капур

Изображение

В 2012 г. в фильме "Student of the Year" (реж. Каран Джохар) состоялся акт. дебют Алия Бхатт,
дочери реж и продюсера Махеш Бхатта.

Изображение

Теперь Каран Джохар ждёт согласие Шридеви, хотел бы, чтобы её старшая дочь, 16 -ти летняя Джханви дебютировала в его новом фильме.

Кинематографисты Южной Индии также горят желанием видеть Джханви в своих фильма. Ей предлагают сниматься с Рам Чаран Теджа, сыном Чирандживи и Нага Чайтанья, сыном Нагарджуна.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шридеви / Sridevi

Сообщение natalya » 15 апр 2014 12:50

Изображение

Шридеви начинает работу над двумя фильмами

14.04.14

После возвращения Шридеви два года назад с «English Vinglish», актриса идет вперед со второй подачей в шоу-бизнесе.

Шридеви подписалась не на один, а на два фильма. Mirror гласит, что сначала она начнет сниматься в сентябре для тамильского фильма, производимого Шебу и Селвараджем. По слухам в нем также участвуют дочь Камала Хасана Шрути и звезда Юга Виджай. Это фантастический фильм с Шридеви в главной роли.

Следующий на очереди – фильм, ориентированный на женщин, на хинди, снимаемого Ravi Udyawar (of RU Films), известного на юге режиссера реклам. Это фильм будут снимать в Дели в октябре, и выпускается мужем актрисы Бони Капуром.

Кона Венкат, который написал историю фильма Рави, говорит: «Я столкнулся с Шридеви и Бони Капуром на Манхэттене. Мы разговорились, и я набросал им историю фильма. Они заинтересовались. Через несколько дней я снова встретился с Шридеви и дал ей официальный сценарий».

История фильма крутиться вокруг независимой замужней женщины. Фильм будет на трех языках – хинди, тамильском и телугу. «Но версия хинди является основной. В ближайшее время будет решать все остальные детали съемок» - добавил Венкат.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1455
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шридеви / Sridevi

Сообщение natalya » 27 апр 2014 14:31

Изображение

Шридеви в паре с Судипом.

25.04.14

Актриса прошлых лет, красавица Шридеви сделала бурное возвращение в кино с фильмом English Vinglish. После огромного успеха фильма Шридеви буквально завалили предложениями, но она хранила молчание до последнего.

Если верить источникам, Шридеви дала согласие сниматься в тамильском фильме в паре с южно-индийской звездой - актёром Судипом. Это довольно интригующая новость, так как Шридеви отказала многим топовым именам в Болливуде и в итоге согласилась на тамильский фильм.

Говорят, что это будет приключенческая фантастика и в фильме можно будет увидеть много звёзд Колливуда. Больше информации о сюжете и команде фильма будут вскоре.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1575
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя