Ghajini / Гаджини (2008)

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 08 авг 2010 13:39

graff писал(а):фильм Гаджини очень хорошая интерпретация фильма «Помни», гораздо зрелищнее и интереснее оригинала (который навевал скуку). Помимо этого, есть некоторые моменты, взятые из других фильмов (например, из «Амиле»).
да Гаджини супер!!!!
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 08 авг 2010 13:41

Сонали писал(а):Не выдержала! Скачала без перевода! Сегодня попытаюсь посмотреть!

А вот "кубики" Аамира! До наших кубиков ему - ой как далеко! :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
это вам до наших аамировских как до китая :lol: :lol: :lol:
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 08 авг 2010 13:46

Dian@ писал(а):
Antra писал(а): Мы всяким Акакиям и Амирам трон не дадим!!! :lol:
они его не получат :lol:
ну трон уже давно Ааамиркин! :lol: :lol: 8) 8) 8)
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 08 авг 2010 13:49

Добрый зритель писал(а):Посмотрела фильм "на одном дыхании"... Сказать "понравился" - слишком мало! В очередной раз негодую на себя: "И как это долгое время Аамир не был в числе моих любимых актёров? Почему я его считала поверхностным и неинтересным?" Фильм местами смотрится очень тяжело от той боли, которую Аамиру удалось выплеснуть с экрана... Даже, когда смотришь какие-то радостные и даже комические моменты, средце сжимается, потому-что знаешь, чем всё кончится... Я до последнего момента ждала, что произойдёт чудо и память вернётся к этому человеку...Увы...А может для него так лучьше?
лучше аамирки нет! плакала весь фильм!
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 08 авг 2010 13:52

Donna_Priyasha писал(а):Изображение
very hot Aaamir
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 09 авг 2010 06:58

Cahan писал(а):
Нармина писал(а):А: Амир для меня высшая степень мастерства и этого достаточно :lol:
я с тобой согласна на все 100 % :D :D :D :D
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 19 авг 2010 12:56

Аамирка Король!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) 8)вчера пересмотрела Гаджини и поняла почему так сильно люблю Аамирку
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 авг 2010 22:03

Превозмочь себя (Гаджини) / Ghajini ЮИ! с профпереводом

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=166157
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
lelika0104
Сообщения: 106
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение lelika0104 » 08 сен 2010 16:49

Прочитав аннотацию к фильму, он меня ни как не заинтересовал и вот спустя несколько месяцев я все таки решилась его посмотреть. Буквально с первых минут фильм заинтриговал и я не могла просто оторваться от просмотра. Восхитила работа Амира, до этого фильма я видела только один фильм с ним (СТРАСТЬ), но там он меня как то совсем не впечатлил. А в этом фильме он потрясающий, очень понравился! :oops: :)
Мужчина - это опасность и игра. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка.

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 08 сен 2010 20:01

Советую вам для продолжения знакомства с необыкновенным талантом Амира смотреть-Fanaa, Lagaan, Rang de Basanti, 3 idiots, Tare zameen par. Уверяю, вы еще не раз спасибо скажете и он вас очарует :D
Изображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 14 май 2011 15:36

Посмотрела сегодня Гаджини. Жаль не сначала, пропустила минут 15 :( Сказать, что я под впечатлением, это не сказасть ничего))) Я знаю, что Гаджини ремейк фильма с Сурьей и не сомневаюсь, что Сурья сыграл блестяще, хотя еще не смотрела его фильм...Но я хочу сказать о фильме с Аамиром....

До сих пор столько всего в голове, в душе...трудно собраться с мыслями. Но хочется написать отзыв пока свежи впечатления))) Фильм вначале очень легкий, забавный, с яркими клипами. История Санджая и Калпаны захватывает и просмотр начала фильма был для меня просто отдыхом...Но все меняется когда видишь Санджая 2 года спустя после описываемых событий...Просмотр фильма уже не будет прежним и даже смотря романтичные вставки, которые возвращают нас на 2 года назад, будет мучить один вопрос - почему?! как он стал таким?! что с случилось с ней?!

Аамир не сфальшивил ни в одной сцене. Ни играя влюбленного бизнесмена, ни человека потерявшего самое дорогое. Ставший убийцей, иногда мне казалось что Санджай просто озверел, но в этой ярости столько боли и страданий...а когда он что то забывал, у меня просто сердце сжималось, это же просто ужасно. То, что с ним случилось не может не потрясать. Я не видела в Санджае актера Аамира, я видела влюбленного мужчину, сначала наслаждающегося своей любовью, а потом обезумевшего от ее потери, смыслом жизни которого стала месть...

Про Асин у меня получится наверно намного меньше, чем о роли Аамира. Скажу лишь, что она мне понравилась, хотя экстраординарного таланта у нее я пока не заметила, но с ролью она справилась. Молодец)))

Советую всем посмотреть фильм :) Ставлю ему 10 из 10
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 05 июл 2011 15:21

мой отзыв!
посмотрела только сейчас. (и такое бывает). :wink: Джахан- первый абзац тебе лучше не читать...не понравиться. :lol:
Впервые (за все то время, что я смотрела фильмы Амира) хочется поговорить о нем не как об актере, а как о МУЖЧИНЕ. не зря- его в этом образе- считают самым-самым. его тело просто совершенно...одно удовольствие смотреть, эти их знаменитые кубики и все такое, впервые хочется написать - он сексуален в этом образе. очень смелый образ- сочетание образов,...
фильм тяжелый, как и все те, что я видела за последние несколько дней с ним. (я вполне понимаю его желание снять после этого такой фильм как "Три идиота"- ход был правильный, это дало ему не увязнуть в драме.
очень смелый ход пригласить на сложную роль - главную- женскую - начинающую актрису. не буду о них писать - впервые вижу обеих. имя Асин - слышала, но ни в одном фильме ее больше не видела.
роль Кальпаны (не знаю кто ее играл) - мне там некоторые моменты не очень- переигрывала (на мой взгляд).
мне еще не очень по душе пришлись песни...
но все это было как-то не так важно около Амира- и его фантастической игры...последние кадры- его зверинной ярости и нечеловеческой боли- я аж сжалась в кресло. его оскал -и некий рык (извините за столь простоватый набор слов) иное в голову не пришло- это просто выше всяких похвал.
этот фильм я спустя время с удовольствие еще пересмотрю...(особенно - некоторые ее моменты :oops: :D ).
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 06 июл 2011 19:45

ну все, и на него глаз положила :twisted: :twisted: :twisted: :lol:

роль Кальпаны играла Асин, а роль журналистки Джия Кхан.
А я обожаю песню Guzarish-могу часами слушать, ну безумно нравится

Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 06 июл 2011 20:23

Cahan писал(а):ну все, и на него глаз положила :twisted: :twisted: :twisted: :lol:

роль Кальпаны играла Асин, а роль журналистки Джия Кхан.
А я обожаю песню Guzarish-могу часами слушать, ну безумно нравится

да, это песня-ничего..я его и до этого слышала..он где-то у меня на диске песен-хитов Индии...а клип какой--хмм!!!
не переживай, на Фархана не буду покушаться....а-то меня муж бросит.. :lol: :lol: :lol: он уже с трудом мириться с Вивеком, Арджуном, а теперь и с Амиром. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 06 июл 2011 20:25

Cahan писал(а):: :lol:

роль Кальпаны играла Асин, а роль журналистки Джия Кхан.
d[/b]
чего-то мне не очень эти актрисы---может сейчас они ого-го! не знаю..но в этом фильме- немного подкачали..может потому что первая роль (так в титрах было объявлено).- это насчет Асин.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей