Ями Гаутам / Yami Gautam

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 26 июн 2013 09:35

Grand Jury Meet for 9th Retail Jeweller India Awards

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 29 июл 2013 08:54

for an Indian Designer Wear

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

красотулечка :-ok-:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2013 12:05

YABLOKO писал(а):Изображение

красотулечка :-ok-:
Ага,Катрина Кайф :-)

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 29 июл 2013 13:32

:sh_ok: Сыраааааааа!!!!!!Я ТЯ УМОЛЯЮ,убери ето фото из темы :cry_ing: :cry_ing: :-) :-)
если ты увидела схожесть междю ними,ето твои проблемы :-) :-) ,я - их не вижу.
ты смотрела фильмы с ней?в отличие от некоторых девочка играть умеет :co_ol:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2013 15:32

Яблочко, я же только про внешнюю схожесть на фотке, а ты плакать :ni_zia:
Убрала :a_g_a:

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Liel » 29 июл 2013 15:41

и не похожа ни капелюськи!
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2013 16:32

На этой фотке, именно на этой, похожа ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Liel » 29 июл 2013 16:36

давай так: тебе похожа, а мне - нет))))))))))))))) и фсе будет справедливо :-)
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Eleena » 29 июл 2013 16:43

Обалденная красавица!!!!А наряды,один другого лучше...И нисколько не похожа на Катрину...
Недавно с ней и с Притхви смотрела южный фильм...Фильм так себе,а вот от неё глаз не могла оторвать...
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Сыра2 » 29 июл 2013 16:50

Liel писал(а):давай так: тебе похожа, а мне - нет))))))))))))))) и фсе будет справедливо :-)
Давай :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Мурзик123 » 20 авг 2013 12:21

Изображение

Ями Гаутам любит уличные магазины

16 августа 2013 г.

Она стала известной после успеха своего дебютного фильма Вики Донор/Vicky Donor и ожидает сотрудничества с Аджаем Девгном в новом фильме. Но когда дело доходит до посещения магазинов, актриса Ями Гаутам любит посещать обычные магазины.

"Я обычная девушка, которая любит делать покупки из демонстрационных залов. Я думаю, что это то, чем нравится заниматься каждой среднестатистической девушке", - сказала Ями.

О своём чувстве стиля Ями сказала: "Я думаю, что Вы просто должны быть довольны тем, как Вы выглядите, и это также видно с экрана. Я думаю, что нужно быть очень уверенным в том, что вы носите, и это самая важная вещь".

"У меня есть джинсы в каждом цвете. Кроме того, у меня есть босоножки с открытым носком и туфли-лодочки в различных цветах. К тому же, очень элегантное платье трапециевидного силуэта или хорошо сидящее чёрное платье - необходимая вещь в моём гардеробе. Я также хорошо выгляжу в индийских нарядах", - добавила она.

Актриса, которая сделала успешный переход от телевидения к кино, взволнована возможностью разделить экранное пространство с Аджаем Девгном в новом режиссёрском проекте Прабху Дева.

"Мне очень повезло получить шанс работать с ним в начальной стадии моей карьеры. Он - один из крупнейших суперзвёзд, и работа с ним – в целом абсолютно новый опыт", - сказала актриса, которая была замечена в таких телевизионных сериалах, как Chand Ke Paar Chalo и Yeh Pyar Na Hoga Kam.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Аватара пользователя
Мурзик123
Сообщения: 1940
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Мурзик123 » 20 авг 2013 13:22

Изображение

Ями Гаутам становится одержимой фитнесом

18 августа 2013 г.

Актриса Ями Гаутам - поклонница фитнеса и, как говорят, придерживается изнурительного режима тренировок.

Она всегда практиковала хот-йогу, тренируясь в горячих и влажных условиях. Но в последнее время она обратилась к TRX, как к новому режиму разминки, чтобы оставаться здоровой, согласно сделанному заявлению.

TRX* использует систему верёвок, ремней, петель с целью выполнения упражнений сопротивления, используя свою собственную массу тела. Это также очень сложно и требует большой выносливости и силы.

Ями была занята обучением TRX и уверяет, что не пропускает ни единого дня тренировок. Она чувствует, что это обеспечивает полную тренировку, и это более эффективно, чем традиционные тренировки с отягощениями.

Актриса фильма Вики Донор/Vicky Donor сейчас занята своим вторым болливудским проектом под названием Aman Ki Asha, где она снимается в паре с пакистанским актёром-певцом Али Зафаром. Кроме того, она также взволнована следующим сотрудничеством с Аджаем Девгном в режиссёрском проекте Прабху Дева.

*TRX (trx suspension training device) - функциональный тренинг с петлями TRX - упражнения на TRX лежат в основе программы TRX Suspension Training – эффективной методики функционального тренинга с использованием собственного веса для проработки мышц всего тела.

TRX являются брендом американской компании Fitness Anywhere. Тренировочные петли были разработаны американскими «котиками» — спецназом ВМС США — и после ряда усовершенствований стали широко использоваться в фитнесе, а также спортивными профессионалами, физиотерапевтами, врачами ЛФК. В 2009 году TRX Suspension Training была признана фитнес-программой года в США.

TRX Training имеет ряд преимуществ перед традиционными тренировками. Этот вид занятий подходит всем, кто хочет быстро и, что самое главное, безопасно улучшить состояние своего здоровья. Правильная регулировка ремней позволяет заниматься с нужным уровнем нагрузки (от 5 до 100% собственного веса), которая корректируется разным коэффициентом стабилизации и позволяет получить любую желаемую интенсивность тренировки, подходящую как новичкам, так и людям в идеальной спортивной форме.


http://hamaraphotos.com
Перевод Minada для bwtorrents

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 24 авг 2013 15:52

Lakme Fashion Week Winter Festive 2013
до чего же она солнечная :son-ce: :son-ce: :son-ce:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам/Yami Gautam

Сообщение Liel » 24 авг 2013 15:55

очень славная, естественная))))))))))))))
Изображение
Наташа, спасибо))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей