Ями Гаутам / Yami Gautam








Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 26 ноя 2013 09:22

Total Siyapaa Official Trailer 2013

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение YABLOKO » 26 ноя 2013 11:37

Изображение

25/11/13

Ями Гаутам и Али Зафар на презентации афиши фильма "Total Siyapaa"

Исполнители главных ролей - Ями Гаутам и Али Зафар были замечены на презентации афиши своего нового фильма "Total Siyapaa". Фильм рассказывает историю пакистанского юноши, влюбленного в индийскую девушку - индуску и о том "siyapaa" (полном хаосе), который возникает, когда она приводит его домой, чтобы встретиться с семьей.

В фильме также будет замечен Анупам Кхер со своей реальной женой Киррон Кхера. Это будет впервые, когда они вместе появятся на экране (прим. - информация не совсем точная. Актеры вместе снимались в американском сериале "Скорая помощь").

Музыку и лирику для фильма написал Али Зафар. Режиссером выступил И. Нивас (E. Nivas), известный по фильму "Shool", а автором сценария - Нирадж Пандей (Neeraj Pandey).

Фильм выходит в прокат31 января 2014 года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 02 дек 2013 16:34

Изображение

02/12/13

Ями Гаутам на подиуме

Актриса Ями Гаутам вышла на подиум, в рамках мероприятия "Blenders Pride Magical Nights", которое прошло в Guwahati, 1 декабря 2013.

Ями написала в Фейсбуке: "В красивом Гувахати выхожу на подиум для дизайнера Агни Митра Паул (Agni Mitra Paul )."

Ями была замечена в двух образах на этом мероприятии!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 11 дек 2013 15:59

Изображение

10/12/13

Ями Гаутам на презентации журнала "Femina Salon and Spa"

Ями Гаутам представила журнал "Femina Salon and Spa" в студии "Famous Studios", в Мумбае, во вторник, 10 декабря.

На мероприятии репортер спросил Ями Гаутам, что, так как она теперь - известная актриса, она должна посещать события, которые она не хочет посещать, на это она ответила: "Я буду очень честна, я не думаю, что вы видели меня на слишком многих вечеринках. Я отдаю предпочтение своему выбору, т.е. я хожу туда, где я хочу быть, где я чувствую, что я должна быть, но я никогда никуда бы не пошла бы с тяжелым сердцем."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 11 дек 2013 16:00

Изображение

10/12/13

Ями Гаутам в "ASOS Hi Lo"

Прекрасная Ями Гаутам была замечена на презентации журнала в платье от "ASOS Hi Lo". Она добавила каплю синего цвета, выбрав пояс, а также босоножки с леопардовым принтом от "Aldo".

Хотя она выглядела хорошо, мы думаем, что Ями предпочитает осторожность, когда это касается моды. Надеемся, что она выйдет из своей зоны комфорта и мы увидим некоторые новые и интересные образы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 25 фев 2014 12:49

Изображение

25/02/14

"У каждого актера - свой собственный график карьеры", - Ями Гаутам

После успешного фильма, актеры обычно активно начинают подписывать контракты на съемки в новых фильмах, но это не относится к Ями Гаутам, которая дебютировала в Болливуде с продюсерским фильмом Джона Абрахама "Вики Донор".

"Я всегда делала работу, которой мое сердце говорило "да". Если фильм - становится большим хитом, то вы осторожны в выборе вашего следующего проекта," - говорит Ями, которой потребовалось некоторое время, чтобы получить роль во втором своем фильме "Total Siyapaa", с участием Али Зафара, продюсером выступает Нирадж Пандей, известный по фильму "A Wednesday". "Однако, это не подразумевает, что я напугана. Просто сценарий должен тронуть меня. Было много предложений и "Total Siyapaa" - стал тем проектом, который я действительно полюбила, " - сказала она.

Но Ями думает, что успех "Вики Донор" принес пользу ее партнеру по фильму Аюшманну больше, чем ей? "Я рассматривала бы это более естественно, если бы мы говорили о двух актрисах. Каждый актер имеет свой собственный график карьеры и выбор того, что они хотят делать в своей жизни. Я понимаю, почему возникает это сравнение, потому что мы начали свои карьеры с одного фильма, но в конце дня мы - две различные личности. Вы - не можете отвечать за своего партнера. Для меня это никогда не было так, что я должна делать больше денег или сниматься в большем количестве фильмов. Даже когда я не снималась в кино, я всегда верила в содержание, " - объясняет актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 06 мар 2014 11:18

Изображение

05/03/14

Образ Ями Гаутам на промоушене "Total Siyapaa" в Дели

Ями Гаутам предстала в двух образах, во время промоушена своего фильма "Total Siyapaa" в Дели.

Для первого образа она выбрала кожаным жакетом от "Bershka" в сочитании с джинсами от "Topshop", дополнив облик ожерельем от "Atelier Mon".

Изображение

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ями Гаутам / Yami Gautam

Сообщение natalya » 16 май 2014 12:42

Изображение

08/05/14

Ями Гаутам в паре с Варуном Дхаваном

Ями Гаутам была утверждена на роль возлюбленной героя Варуна Дхавана в фильме Срираме Рагхавана. В фильме также снимаются Винай Патхак и пара из фильма "Gangs of Wasseypur" - Навазуддин Сиддики и Хума Куреши.

Режиссер подтвердил новости, что Ями будет сниматься в паре с Варуном.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1725
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей