Ирфан Кхан / Irfan Khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 04 мар 2015 07:17

Изображение

Я не зарабатываю много денег в Голливуде: Иррфан Кхан

01.03.15

Иррфан Кхан, который только что получил роль в фильме с голливудской звездой Томом Хэнксом, кажется, работает во всех видах фильмов. Наряду с голливудскими проектами, он делает несколько коммерческих фильмов в Болливуде. Он говорит нам о балансе между различными типами фильмов, которые делает, сценарии для индийских актеров в США и другом.

Несколько индийских актеров пытаются проложить свой путь в Голливуде, но, кажется, только вы имеете большие проекты.
Для меня как актера это роскошь (получение таких проектов). Я не делаю там много денег. Что я не заработал в Голливуде, трачу все там. Неоднократно я выкладываю из собственного кармана, но я делаю это, так как знаю, что не получу возможность играть такие детальные роли в другом месте. Для меня это – не выживание в Голливуде.

Раздражается ли вас, что индийские фильмы не предлагают вам эти «детальные роли»?
Я здесь смотрю на другие вещи. Жалобы высасывают энергию. Я стараюсь выбрать лучшее из всего, что предлагают индийские режиссеры.

Считаете ли вы, что некоторые индийские актеры снимаются в голливудских фильмах просто для рекламы?
Если бы это было так – то да, некоторые используют эти роли как трюк. Но один аспект присутствует в том, что двери открываются не только для актеров, но и для технического персонала. Растет сотрудничество. Я чувствую, что сейчас мы увидим много людей (из индийской киноиндустрии), работающих за рубежом. Голливуд следит за Индией, чтобы получить новые истории и таланты. Это просто вопрос времени.

Чувствуете ли вы отчаяние в ряде индийских актеров, которые пытаются пробиться в Голливуд?
Да, иногда я удивлен, когда приезжаю в США, и местные агенты по кастингу и менеджеры говорят, что определенный актер подходил и пытался (чтобы получить роль) в течение нескольких месяцев. Но там система более конкурентоспособная, чем в Болливуде. В Индии, мы получаем роли, но в Голливуде все проходят через прослушивание. Там очень много уважения к игре.

Китайский и корейский кинематограф сделал мировое продвижение. Что сдерживает нас?
Мы не делаем фильмы на языке (кино), являющим универсальным. Мы работаем только на индийскую аудиторию. Но это не означает, что у нас нет средств или талантов, чтобы сделать это. The Lunchbox (2013), индийский фильм, является примером. Я уверен, что будущее поколение будет работать в этом направлении.

Вы работаете с Айшварией Рай Баччан в первый раз в ее фильме-возвращении. Как это вам?
Я получаю большое удовольствие. Самое приятное в том, что она не делает это для своей славы, а делает, что требует ее роль. Она делает это грамотно и деликатно.

Вы недавно закончили сниматься для фильма Суджита Сиркара с Амитабхом Баччаном. Какой был опыт?
У меня не было еще такого приятного опыта. Я прекрасно провел время с Баччан сааб, а также с Дипикой Падукон. История фильма фантастичная. Когда я увидел Vicky Donor (2012), написанный Джухи Чатурведи, я хотел с ней работать. К счастью, я это сделал в этом фильме.

Игра в коммерческих фильмах подряд работает против вашего амплуа серьезного актера?
Такое амплуа было бы отрицательное, если бы я делал ради денег. Для меня знак успеха состоит в том, когда я делаю только те фильмы, в которые я верю, и я постоянно делаю такие фильмы.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 01 апр 2015 09:26

Изображение

Взгляд Иррфана Кхана в 'Jazbaa' вдохновлен Санджаем Даттом

30.03.15

Съемки 'Jazbaa' Санджая Гупта проходят в усиленном темпе. Айшварию Рай Баччан недавно видели на свалке для машин, где она снималась в своих сценах.

Как было ранее сказано, роль Иррфана Кхана, играющего полицейского в фильме, во многом зависит от взгляда Санджая Датта из фильма 1994 года "Aatish". У Санджая Гупта и Датта давние дружественные отношения, и это не удивительно, что какие-то элементы Санджая Датта присутствуют в этом фильме. Эту идею изначально рекомендовал продюсер фильма Сачин Джоши, и режиссер полностью с этим согласился.

'Jazbaa' выйдет на экраны 9 октября.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 09 апр 2015 15:59

Изображение

На показе Недели Lakme Fashion 2015
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:23

Изображение

Иррфан Кхан будет сниматься для «Инферно» в Будепеште

13.04.15

Иррфан Кхан, подписавшись на экранизацию книги Дена Брауна «Инферно» отправится в Будапешт на съемки.

Актер разделит экранное пространство с Томом Хэнксом и Филисити Джонс в голливудском фильме. Несмотря на то, что Иррфан немного распространяется о своей роли, скорее всего, актер будет в роли британского гражданина, и он сказал, что работает над акцентом своего персонажа.

Это будет третьим фильм режиссера Рона Ховарда из серии о Роберте Лэнгдоне, который является профессором Гарварда, преподающий религиозную иконологию и символику. Часть фильма будет сниматься в Будапеште, в Венгрии.

Иррфан Кхан уже частый представитель индийского кинематографа, сыгравший в нескольких фильмах Голливуда, как «Миллионер из трущоб», «»Жизнь Пи», «Новый Человек-паук» и др.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 29 апр 2015 03:58

Изображение

Табу должны были вручить Национальную премию за «Haider»: Иррфан

27.04.15

Актер Иррфан Кхан очень разочарован, что его партнерша по «Haider» актриса Табу не получила Национальную премию за свое выступление. 49-летний актер говорит, что такие вещи, что случились, ставят под сомнение подлинность этих желанных наград. «Я удивлен тем, почему Табу не получила Национальную премию. Ее игра в «Haider» было одним из лучших выступлений любой актрисы в хинди кино» - сказал он, добавив: «Есть так много наград и сейчас, и никто не заботится о них. Они даже не пишут свое имя (на награду). Награждения похожи на ТВ-шоу, так что если вы дадите эту награду любому, это не имеет значения. Каждый пытается скрыть и сказать, что они не предвзятые, но есть 4-5 человек, сидящие там и решающие, кто победить. Вот и вся шутка».

Иррфан Кхан ожидает выхода своего фильма «Piku», считает, что награды должны быть предоставлены лицам, которые добавляют новизну для промышленности. «Награды должны быть для людей, которые вносят новые элементы и дают новые измерения. Я думаю, что настало время, чтобы мы придумали премию «Уважение». Когда вы получаете награду, которая имеет вес, вы чувствуете себя хорошо. Я был удивлен, когда получил Падма Шри (2011). Это заставило меня чувствовать, что все, что я делаю, было ради интереса людей» - сказал актер.

Иррфан недавно приступил к работе над своим проектом в Голливуде «Интерно», и говорит, что он смотрит на отрасль, где уважают талант, и Болливуду нужно этому учиться. «Они уважают талант. Если видят талант, они сразу же его берут. Мы же вообще не заботимся о таланте. Мы просто выживаем на посредственности. Мы должны распознавать талант и уважать его» - сказал актер.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 29 апр 2015 04:00

Изображение

Иррфан Кхан посетит в Париже премьеру 'Jurassic World'

27.04.15

Иррфан Кхан с нетерпением ждет парижскую премьеру его нового фильма Голливуда 'Jurassic World', где он играет интересную роль.

В фильме, четвертом во франшизе «Jurassic Park», Иррфан играет Симона Масрани, генерального директора корпорации Masrani и владельца Jurassic World. «Это очень интересная роль. Речь идет о конфликте нравственности науки и человеческой жадности. Премьера фильма будет в Париже, на которой я буду присутствовать» - сказал Кхан.

Актер недавно был в Будапеште, где готовился к роли в новом фильме «Инферно» с Томом Хэнксом к главной роли, который основан на одноименном романе Дэна Брауна. «Очень международный состав. Том Хэнкс, Фелисити (Джонс), Омар (Си) и я. Я был на подготовке и прекрасно провел время. У меня была примерка костюмов, и мы читали сцены. У меня есть очень хорошее чувство об этом фильме. Я люблю свою часть, и Рон (Ховард) просто фантастический. А Том, он такой приятный человек» - сказал Иррфан.

Иррфан Кхан буде участвовать в производственном проекте Вишала Бхардваджа и Нишиканта Камата триллере«Madaari». Актеру пришлось отказаться от фильма Ридли Скотта "The Martian" ради "Piku", но он надеется получить новый шанс поработать с голливудским режиссером. «Я надеялся совместить работу в "The Martian" и "Piku", но не получилось. Это второй раз неудачи с Ридли, поскольку ранее предполагалось работа с ним в «Body of Lies», но там тоже не удалось».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 03 май 2015 06:07

Интервью на промо-акции по поводу продвижения фильма "Piku" в отеле JW Marriott Hotel в Мумбаи
02-05-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 04 май 2015 09:53

Изображение

Я не продаю себя: Иррфан

30.04.15

Иррфан Кхан, которые успешно работает в проектах Болливуда и Голливуда, не намерен изменять свой выбор фильмов на более высокие кассовые возвращения. Он уверен, выбирая фильмы, которые предлагают «эмоциональный опыт», и говорит, что он будет продолжать полагаться на такие выборы.

У вас есть два фильма Болливуда на руках - «Piku» и следующий проект Санджая Гупта. Вы намеренно берете меньше предложений?
Я выбираю из того, что получаю. Мне нужно найти правильные фильмы, потому что аудитория имеет определенные ожидания от меня. Кроме того, промышленность растет, и из 90% фильмов, которые производятся, я не хочу быть их частью. Я не буду делать их, даже если останусь без работы, я знаю, как выжить.

Торговые эксперты говорят, что успех «The Lunchbox» (2013) вывел вас обратно в центр внимания. Как вы думаете, вы получили, наконец, признание?
Все встало на свои места, но я думаю, что это просто время. Я прикладывал столько усилий и раньше. Иногда вы получаете признание, а иногда и нет. Судьбоносный выбор вы делаете, и иногда эти выборы пишут историю вашей жизни, и вы решаете, как она дальше будет двигаться, и то, что вы получите от нее.

Но в Болливуде успех актер зависит в значительной степени решается в кассовых сборах его/ее фильмов. Это причина беспокойства?
Я всегда обеспокоен бизнесом своих фильмов. Но я не хочу менять свой выбор фильмов. Я знаю, что у моих сделанных фильмов есть потенциал. Я хочу, чтобы моя работа нравилась, но я не продаю себя, это не моя сила. Я знаю, что средние фильмы рассказывают историю; эмоциональные переживания, которые зритель уносит с собой.

Какой ваш опыт встречи с Томом Хэнксом?
Я не встречал много актеров, таких теплых. Я думаю, что Дилип Кумар излучает вид тепла, который касается вашего сердца. Помимо того, что Том большой актер, он также очень интересный человек. Мы репетировали некоторые сцены из нашего предстоящего фильма, когда мы встретились.

Что заставило вас подписаться на «Piku»?
Я давно хотела работать с Шуджитом (Сиркар, режиссер) в течение долгого времени. Я также хотел работу Джухи Триведи (сценарист). А потом был удивительный состав – Moushumiji (Чаттерджи) и (Амитабх) Баччан сааб. У меня также ключевая роль в фильме.

Ваша экранная химия с Дипикой Падукон была оценена.
Это потому, что люди ищут свежие элементы в фильмах. Аудитория хочет соединение с символами; они ищут какой-то резонанс и некоторые неопределенные эмоции в фильме. Вот что «Piku» предлагает.

Вы нервничали в работе с Амитабхом Баччаном?
Я не нервничал, так как мы знали друг друга до этого. Во время съемок, он всегда был очень обнадеживающим. Всякий раз, когда мы встречались, он хвалил мои действия. Но самое интересное в том, когда вы работаете с большим актером, ваша работа становится легче. Действия не одиночные; они должны сотрудничать. Это как jugalbandi – вы что-нибудь играете, и в зависимости от реакции другого человека, вы играете вашу следующую мелодию.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 19 май 2015 06:24

На праздновании удачного старта фильма "Piku"

Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение Корчагов » 23 май 2015 14:51

Скоро выходит биографический фильм об Арвинд Кеджривал
Изображение

Скоро выходит на экран "Madari" (реж. Нишикант Камат), биографический фильм о жизни
лидера партии "Aam Aadmi Party', главного министра Дели. В этом фильме в главной роли
снимается Ирфан Кхан. По предварительному графику фильм должен выйти в сентябре, но
продюсер хочет его выпустить уже в июне. Съёмки фильма проходили в Дели, Раджастхане, Дехрадун, Шимле и Мумбае.

Наша справка. Политический и общественный деятель Арвинд
Кеджривал (род. 16 авг. 1968 г.) - один из лидеров антикоррупционного движения, основатель
партии "Ам Адми парти" ("Партия простого человека"). На выборах в законодательную ассамблею Дели в феврале 2015 г. ААП одержал блестящую победу, получив 67 мест из 70, и сформировала однопартийное правительство. В настоящее время Арвинд Кеджривал является главным министром Дели.

Мадари в переводе с хинди - человек, работающий с дрессированными
животными, главным образом с медведями.

Изображение
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... WBPylIxZqA

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 03 июн 2015 02:57

Изображение

Первый взгляд: Иррфан Кхан в роли г-на Масрани в Jurassic World’

29.05.15

Актер Иррфан Кхан, после феноменального успеха своего последнего фильма ‘Piku’, вернется на большой экран с голливудским фильмом ‘Jurassic World’. где у него роль Симона Масрани. Создатели фильма выпустили видео с актером:

[youtube][/youtube]

‘Jurassic World’ – предстоящий американский фантастический приключенческий фильм режиссера Комина Треворроу. Это четвертый фильм известной франшизы «Парк Юрского периода». Выпуск фильма будет 11 июля 2015 года.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 03 июн 2015 03:01

Иррфан Кхан
Изображение
Всемирно известный актёр кино хинди Иррфан Кхан снимался в роли Саймона Масрани,
хозяина парка юрского периода в голливудском научно - фантастическом фильма "Jurasic
World" ( реж. и один из авторов сценария Колин Треворроу, исполнительный продюсер Стивен Спилберг, производственный бюджет 150 млн. долларов.)

В одном из интервью Иррфан Кхан сказал, что он сделал это, чтобы доставить приятное своим
детям Айан и Бабил. "Jurasic World" по графику должен выйти на экран в формате 2 D и 3D во
многих странах мира, в России выходит в прокат 11 июня 2015 г.

Действие картины происходит через 22 года после событий «Парка юрского периода».
На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к тому
времени посещаемость парка уже начинает падать, и компания, владеющая парком, решает
открыть новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей. Создаётся новый вид динозавра
Индоминус- Рекс. Сначала она не подавала виду, но потом в ней проснулась агрессия.
На следующий день умер один из посетителей. Расследовать дело убийства, а также
угомонить динозавра вызывается полицейский Оуэн Грэди (Крис Пэтт).
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... e/400x60/0

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:07

Изображение

Иррфан Кхан – звезда американского ТВ-сериала?

14.06.15

Да, вы не ослышались! если все пойдет хорошо, то Иррфан Кхан сыграет в популярном американском телесериале.

Иррфан Кхан, несомненно, один из лучших актеров Болливуда на сегодняшний день. На самом деле, он является одним из немногих знаменитостей индийского кино, кому удалось оставить свой след в Голливуде. В то время как мы знаем, Кхан снимается в следующем фильме Голливуда «Инферно» режиссера Говарда Рона вместе со звездой Томом Хэнксом. И по последним данным, Иррфан может исполнить главную роль в продолжающем сезоне американского сериала «Настоящий детектив». Да, по-видимому, актер проявил интерес к этому сериалу, который имеет награды BAFTA, в котором снимаются звезды Колин Фаррелл и Винс Вон. В прошлом сезоне Меттью МакКонахи играл ведущую роль в «Настоящий детектив». И теперь, если все встанет на свои места, то Иррфан Кхан свяжет свою карьеру с этим популярным телевизионным сериалом.

Во время разговора с ежедневной газетой, актер сказал: «Я только что закончил смотреть первый сезон сериала и стал его поклонником. Я хотел бы быть частью этого». Теперь Иррфан в открытую заявляет, что он хочет играть в «Настоящий детектив», и надеемся, что он это сделает довольно скоро. Ведь он один из актеров, который может с успехом сыграть и в Болливуде, и в Голливуде и на ТВ экране, не так ли?

Кроме того, если Иррфан подпишется на этот сериал, то мы будем иметь трех актеров, чтобы смотреть американские сериалы. В то время как Приянка Чопра играет в триллере «Квантико», Анил Капур сделал свой международный телевизионный дебют с популярной серии «24». И недавно он озвучил для Fox Studios «Гриффины».

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 05:51

Изображение

Иррфан Кхан или Рандип Худа снимутся с Айшварией в фильме Sarabjit?

16.06.15

Режиссер Омар Кумар ведет переговоры с двумя актерами для биографического фильма Sarabjit.

Много говорили о байопике о Сарабджите Сингхе, изменилось многое, когда было объявлено о создании фильма. Ранее фильм должен был снимать Хансал Мехта, и Кангана Ранаут должна была играть главную женскую роль – сестру Сарабджита Дилбар Каур. Но когда было объявлено, что режиссер фильма стал Омар Кумар, то Айшвария Рай Баччан стала главной актрисой этого проекта.

После заключения контракта с Айшварией, теперь стало известно, что Кумар ведет переговоры с Иррфаном Кханом и Рандипом Худа на роль Сарабджита. Источник, близкий к разработке проекта, говорит: «Производители хотят Кхана, поскольку он ранее сделал роль как Paan Singh Tomar, так что они считают, что он с легкостью сможет вытянуть персонаж Сарабджита, а Рандип у них в уме, потому что телосложением он похож на Сингха. Так что, нам остается только ждать, и посмотрим, кого выберет режиссер».

Биографический фильм основан на жизни индийского фермера Сарабджита Сингха, которого в Пакистане обвинили шпионом и приговорили к смерти. Потом ему заменили смертную казнь на тюремное заключение, где он и умер. Айшвария будет играть Дилбар Каур, бесстрашную сестру, боровшуюся за освобождение своего брата, но в конечном итоге не смогла этого сделать.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Иррфан Кхан / Irfan Khan

Сообщение natalya » 17 июн 2015 06:00

Изображение

Иррфан Кхан рад успеху ‘Jurassic World‘ во всем мире

16.06.15

Последний фильм популярной серии про динозавров ‘Jurassic World‘ вышел в кинотеатры. Индийский актер Иррфан Кхан, играющий роль Симона Масрани, владельца парка динозавров в фильме, и после ошеломляющего успеха фильма, актер на седьмом небе от счастья.

«Успех ‘Jurassic World‘ как благословение для нас всех. Я вне себя от радости от отклика, который получил фильм в Индии и за рубежом. Я благодарю всех, кто внес свой вклад в создание этого фильма и сделал этим такой большой успех» - сказал Иррфан.

Фильм заработал мировой сбор более 200 млн $. ‘Jurassic World‘ – четвертый фильм безусловного хита 1993 года.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей