Rock on / Играем рок (2008)

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 24 окт 2009 11:36

Ирк@ писал(а)::lol: :lol: :lol: я щас осознала что вчера перепутала фильм с "Fox"ом :lol: :lol: Неха :lol: :lol: все что я вчера писала это про фильм "Фокс" была, не знаю что со мной была что я перетупала фильмы :shock: во всем виноват Арджун :shock: :lol: :lol: :lol:
:lol:
Гыыы.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот то-то и я никак не могла въехать. :lol: :lol: :lol: :lol:
А Арджун канеш хорош, и в Рок Он, и в Фоксе... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 окт 2009 12:16

мне первая половина фильма ваще не понравилась,от терь ваще никак не могу досмареть :lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 окт 2009 22:01

Janam Eliya писал(а):мне первая половина фильма ваще не понравилась,от терь ваще никак не могу досмареть :lol:
дай пять! Я себя заставила досмотреть,думаю, раз народу понравился, значит, естьтам что-то такое...Не увидела ничего такого... :lol: Думала, я одна такая.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 окт 2009 09:13

ой,вчера посмарела все таки,хах....солидарна пооолностью с Сону,ну ваще ниче не увидела интересного :oops: я люблю подобного рода фильмы,но тут уж прям ну ваще ниче....незнаю,посмотрю ещё раз,может я чето не допоняла,даже и не знаю....и Фархан тут мне не очень то понравился.....относительно Арджуна...ну но коммент,он как всегда супер! :D

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 окт 2009 11:38

Janam Eliya писал(а):.незнаю,посмотрю ещё раз,может я чето не допоняла,
:shock: ну ты герой! :lol:

А фархан...во втором фильме он такой яркий был, а тут серенький. Повторюсь, ИМХО.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 окт 2009 13:59

Сонали писал(а):
Janam Eliya писал(а):.незнаю,посмотрю ещё раз,может я чето не допоняла,
:shock: ну ты герой! :lol:

А.
вся в тебя :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 окт 2009 21:44

Ирк@ писал(а): вся в тебя :lol:
Ха! ну ты сравнила! я ж любимый фильм пересматриваю бесконечно! :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 окт 2009 22:00

Сонали писал(а):
Ирк@ писал(а): вся в тебя :lol:
Ха! ну ты сравнила! я ж любимый фильм пересматриваю бесконечно! :lol:
Вот и Элик решила пересмотреть, может Рок он войдет в ее любимых :lol: :lol: у меня уже терпение не хватает на повторные пересмотры, но вот Хадиппу пересмотрела :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 окт 2009 22:08

Ирк@ писал(а): у меня уже терпение не хватает на повторные пересмотры, но вот Хадиппу пересмотрела :lol:
терпения не хватает?? я любимые фильмы периодически пересматриваю.не могу без них. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 25 окт 2009 23:59

Janam Eliya писал(а):ой,вчера посмарела все таки,хах....солидарна пооолностью с Сону,ну ваще ниче не увидела интересного :oops: я люблю подобного рода фильмы,но тут уж прям ну ваще ниче.... :D
А с переводом смотрела или без? :roll:

Честно говоря, не знаю что сказать - не зацепил, значит не зацепил, такое тоже бывает, кстати мне уже не в первый раз встречаются такие комменты.. :)
Единственное рациональное объяснение, которое еще можно привести - не все воспринимают манеру игры Фархана, и если в "Лак бай ченс" он действительно ярче - и как персонаж, и по построению игры, то в "Рок Он" все настолько на полутонах... Тем, кто привык к болливудской манере игры, очень сложно воспринимать.
А все остальное - пресловутое личное восприятие. Уж ничего не попишешь. :D
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 окт 2009 00:03

ой,Неха,неет,я не то,что бы привыкла к Болливуду,просто ну,что то мне не хватало....даже не знаю...

Ирк,у мя список то не резиновый :lol: :lol: :lol: :lol: не войдет думаю.....незнаю,как грится не зарекайся(эт я себе :lol: )

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 26 окт 2009 00:12

Janam Eliya писал(а):ой,Неха,неет,я не то,что бы привыкла к Болливуду,просто ну,что то мне не хватало....даже не знаю...
Вот я тебя и спрашиваю - с озвучкой смотрела или без? И с каким переводом? :)

Если с озвучкой, может тебе как раз не хватило родного фарханова голоса? :roll: Что касается лицензионного диска, то перевод там классный. а к озвучке надо привыкнуть, по крайней мере у меня так было - я привыкла к родным голосам, и голоса на озвучке в первые моменты жутко диссонировали с озвученными ими персонажами.. Но потом ничего, привыкла. :lol:
Классно его с титрами смотреть - но именно с лицензионным переводом, потому что из всех вариантов, что мне встречались в инете, ни одного настолько точного нет. :wink:

А что тебе еще может не хватать.. Не знаю. Мне лично хватает всего и даже выше крыши... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 окт 2009 00:27

я смарела с озвучкой....вот напрягли голоса реал.....может из-за этого :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 окт 2009 06:02

Сонали писал(а):
Ирк@ писал(а): у меня уже терпение не хватает на повторные пересмотры, но вот Хадиппу пересмотрела :lol:
терпения не хватает?? я любимые фильмы периодически пересматриваю.не могу без них. :D

Любимые фильмы другое дело :)
я без переводе смотрела, с сабами, может поэтому мне понравилось...не люблю с русским дубляжом :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 26 окт 2009 13:23

Ну вот и я посмотрела этот фильм .По-моему ,очень хорошее кино .Хотя конечно, фильм о музыке и о рок музыкантах ,наверное ,мог бы быть более живым и эмоциональным ,но фильм снят в такой спокойной стилистике, что мне в принципе тоже нравиться . И вообще, мне кино понравилось ,несмотря наверное даже на какие-то недостатки .Режиссер на мой взгляд попытался рассказать о взаимоотношениях между людьми .Людьми с очень близкой душевной связью ,но почему-то иногда друг друга совсем непонимающих.Почему близкие друг другу люди (неважно ,речь идет о друзьях или о семье )становятся с годами чужими.В данном случае музыка стала тем ,что сделала их прежними и заставила вспомнить то о чем они мечтали . А вот насчет самой музыки ,даже не знаю что сказать ...рок-музыка ,это абсолютно моя музыка ,но музыка из этого фильма меня как-то оставила равнодушной .Не хватило мне в ней какого-то драйва что ли ,а в рок -балладе проникновенности ,но это только мое личное восприятие ,хотя сам голос Фархана мне очень нравится ,в принципе как и сам Фархан .Мне нравится его манера игры ,я ему верю и для меня это самый главный критерий .Здесь вообще, почти все актеры были молодцы ,они были похожи на реальных людей ,без переигрывания и без пафоса .Меньше всех мне понравился здесь Арджун ,ну слишком он был здесь одинаковый (хотя если честно, не только здесь )даже когда он был на сцене , у него не горели глаза. Короче говоря, хороший фильм ,хотя наверное немного скучноватый ,но для меня это не самый большой недостаток .
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя