Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 20 окт 2014 14:40

Изображение

Ранбир стремиться сыграть Дхиана Чанд.

14.10.14

Актер хочет сняться в биографическом фильме, основанном на жизни легендарного хоккеиста.

После того, как Ранбир Капур выразил желание сыграть в биографическом фильме, основанном на жизни Амриша Пури, стало известно о том, что актер теперь стремиться сделать фильм о жизни легендарного хоккеиста Дхиана Чанда. Ранбир рассказал об этом своим родным и близким, что он хочет показать испытания и злоключения звезды спорта на киноленте. Звезда кино чувствует, что он более подходящая кандидатура на эту роль, так как он – фанат спорта. Режиссеры, вы слышите?

[spoiler]Дхиан Чанд Баис (англ. Dhyan Chand Bais; 28 августа 1905, Аллахабад, Уттар-Прадеш, Индия — 3 декабря 1979, Дели, Индия — индийский спортсмен, член национальной мужской сборной команды по хоккею на траве, трехкратный олимпийский чемпион 1928, 1932 и 1936 годов.

Дхиан Чанд считается одним из лучших в истории хоккеистом на траве. Игре научился у английских офицеров. Первый раз выступил в составе команды Индии в 1926 году. Принимал участие в трех Олимпийских играх (Амстердам (1928), Лос-Анджелес (1932), Берлин (1936)) и трижды в составе сборной завоевывал золотые медали.

В 1947—1948 был еще одним из лучших индийских хоккеистов, но отказался от участия в летних Олимпийских играх 1948 года. Занимал позицию среднего нападающего.

На трех олимпиадах принимал участие в 12 матчах и забил 40 голов (в среднем 3,33 гола за игру). Всего за свою спортивную карьеру в составе национальной сборной забил более 400 голов.

Последние дни жизни Дхиан Чанд провел в забытьи и бедности. Умер от рака кишечника 3 декабря 1979 года.

Его младший брат Руп Сингх также был одним из самых успешных игроков хоккейной команды, и его сын Ашок Кумар завоевал бронзовую медаль на летних Олимпийских играх в 1972 году в Мюнхене.

За заслуги в спорте его именем Дхиана Чанда назван Национальный стадион для игры в хоккей на траве на проспекте Раджпатх в центре Нью-Дели.[/spoiler]

по материалам http://www.filmfare.com и https://ru.wikipedia.org (подбор и перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3105
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 20 окт 2014 14:44

Изображение

14/10/14

Ранбир Капру оказал помощь Кашмиру

Ранбир Капур присоединился к кампании "Hum Hain...Ummed-e-Kashmir", которая призвана пополнить фонды, помогающие жертвам наводнения в Кашемире. Актер недавно посетил пресс - конференцию по этому поводу.

Благотворительный концерт пройдет 18 октября, на стадионе "Indira Gandhi Indoor Stadium", в Нью-Дели.

Цель кампании заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблеме через концерта в Дели, который будет сопровождаться мероприятиями в Мумбае, Ченнае, Бангалоре, Хайдарабаде, Калькутте и Джайпуре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3105
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 07 ноя 2014 17:13

Ранбир Капур
Изображение
Бывший капитан команды игроков в хоккей Сандип Сингх (род. 27 V 1988 г. в Шахабаде, штат Хариана) заявил, что он рад, что о нём будут делать биографический фильм. "Я хотел бы, - сказал Сандип, - чтобы Ранбир Капур появился на экране в роли Сандип Сингха. Я - большой его поклонник". Читрангада Сингх будет продюсировать этот фильм. В 2006 г. Сандип получил серьёзную огнестрельную рану от случайного ружейного выстрела (gunshot) в поезде, провёл в инвалидном кресле 2 года. Затем он не только встал на ноги после серьёзной травмы, но и снова стал играть в составе команды.
http://zeenews.india.com/hindi/sports/h ... ole/237538

Перевод Филип
Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3375
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 17 ноя 2014 06:12

Изображение

"Надеюсь, что скоро дискриминация по половому признаку исчезнет в Болливуде," - Ранбир Капур.

12.11.14

Приветствуя решение Верховного суда о праве женщин работать в Болливуде визажистами, Ранбир Капур недеется, что с дискриминацией по половому признаку покончат и в других областях индустрии тоже.

Верховный суд поставил точку в 59-летней практике наложения ограничей для женщин-визажистов индустрии.

32-летний актер сказал что такая дискриминация нарушает конституционые ценности. Ранбир призвал к тому, что нужно предоставить женщинам равные возможности в Болливуде, говоря о том, что им должны платить также как и их коллеги-мужчинам или даже больше.

"Здравый смысл восторжествовал. Это здорово, что приняли это решение. Женщина должна получать даже больше, чем мужчина за ту работу, что она делает и какие усилия она прикладывает. Я надеюсь, что и другие области нашей киноиндустрии, в которых все внимание зациклино на мужчинах, должны поступить также. У нас также должны быть женщины-каскадеры, они могу быть наравне или даже лучше, чем мужчины," - сказал актер.

Актер фильма "Барфи" также поздравил Чару Кхурана, которая подала в суд на Cine Costume and Make Up Artists Association (CCMAA). Ее претензией было то, что женщины не могли стать частью этой ассоциации.

"Я поздравляю Чару. Она добилась своего. Это хорошее начало," - заявил актер во время рекламной кампании Tag Heuer @He Crack under the pressure".

Ранбир также поведал о том, как справляется с каждодневным давлением общества, актер рассказал, что давление со стороны помогает ему стать лучше.

"У нас у всех были тяжелые ситуации в жизни, будь они связаны с семьей, карьерой или супружеством. Это повседневная вещь, и я чувствую, что давление - хорошая вещь, потому что оно старается выделить все самое лучше из тебя. Я не говорю это потому что я из известной семьи, но я думаю, что все люди чувствуют так. Преодолевать давление - вот что делает теяб лучше," - добавил актер.

По материалам Business Standard (перевод - Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3360
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 17 ноя 2014 07:29

Изображение

"Я здесь для того, чтобы играть, а не давать разъяснения по тому или иному поводу," - Ранбир Капур

(открывки из интервью)

Были ли вы сердиты на новости о том, что ваша мама Ниту Сингх Капур обрезала вашу девушку Катрину Каиф из семейной фотографии на инстаграмме?
Так много домыслов приводилось об этой "проблеме" и так много преувеличений. Я даже не хочу ничего говорить и разъяснять что-либо по этому поводу.

Многие ваши коллеги из индустрии присоединились к соц. сетям для того, чтобы развеивать слухи о себе.
Я здесь чтобы играть, а не пояснять слухи о себе.

Хотите прокомментировать ваш переезд в квариру за 15 лакхов в месяц с Катриной Каиф?
Если я буду что-то говорить по этому поводу, то это будет значить, что я реагирую на эти вещи. Я не хочу делать этого. Я доволен своей жизнью, работой, а все остальное не имеет значения.

Ваш отец (Риши Капур) поправляется. Проводите ли вы с ним время после возвращения из Бангкока?
У папы была малярия и лихорадка денге, но он поправляется сейчас. Я провожу с ним много времени перед тем, как уехать в Шимлу на съемки.

Каково это присоединиться к лиге знаменитостей как Криштиану Роналду, Мария Шарапова, Кэмерон Диаз и Шаърукх Кхан, которые стали лицом элитной марки часов Tag Heuer?
Это мечта, ставшая реалью. Часы - любимая вещь для каждого парнишки. Кстати, Tag Heuer были моими первыми часами, родители мне подарили на 13-й день рождения, и сейчас я являюсь послом этого бренда, я чувствую себя счастливым.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Регины Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3360
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Корчагов » 23 ноя 2014 22:56

Реж. Анураг Басу
Изображение

Реж. Анураг Басу заявил журналистам, что в ближайшие два года он будет работать
только с Ранбир Капуром.
Изображение

В 2012 г. Ранбир снялся в его фильме "Barfi!". В настоящее время работает с ним в фильме
"Jagga Jasoos" (выходит на экран 28 августа 2015 г.)

Анураг сказал: "Ранвир - мой хороший друг. Он - разносторонний актёр, и любому реж. с ним
легко работать. Меня вдохновляют многие актёры. Но мои следующие фильмы "Jagga Jasoos"
и биографический фильм о певце Кишор Кумаре (1929 - 1987) будут с Ранбиром. В ближайшие
два года я ни с кем другим, кроме Ранбира не буду работать". Анураг Басу и Ранбир
Капур - партнёры в кинопроизводственной компании "Picture Shuru Production". В настоящее
время Ранбир Капур занят на съёмках фильма "Bombay Velvet" (реж. Анураг Кашьяп, выходит
на экран 15 мая 2015 г.)
http://www.livehindustan.com/news/enter ... 61269.html

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 09 дек 2014 12:20

Изображение

Чего хотят мужчины?Кто может ответить на этот вопрос лучше Ранбира Капура?

декабрь 2014

Когда Tag Heuer, престижный бренд швейцарских часов, представил своего нового посланника в Индии Ранбир Капура с кампанией "Не ломайся под давлением" в Нью-Дели. Сделав незабываемый вход, Ранбир прилетел на параплане на гоночную трассу Buddh Circuit для запуска часов, вдохновленных Формулой Один. Как только мы вставили свои челюсти на место, мы попросили актера дать нам 12 минут дабы поговорить о его новом сотрудничестве. И еще один сюрприз, мы попросили дать нам пару советов для свиданий. Если таблоиды могут писать все что угодно, то мы не могли найти лучше человека, который разрулит нашу диллему со свиданками. Дамы, записывайте.

• Поздравляем тебя с тем, что ты подписал свой первый престижный бренд. Какого это быть в семье Tag Heuer?
Это мечта, которая стала явью. Я был очерован этим брендом с детства. Мои родители подарили мне мои первые Tag Heuer Prix, когда мне было 13 лет. Сегодня говорить с вами об этом бренде, является почти нереальным для меня. С такими замечателями людьми как Леонардо ДиКаприо, Мария Шарапова, Криштиану Роналду и Шах Рукх Кхан, я просто надеюсь, что когда-нибудь оставлю и свой отпечаток.

• Каких аспектов твоей жизни касается девиз Tag Heuer "Не ломайся под давлением"?
Давление - хорошая штука, которая помогает выходить из зоны твоего комфорта и раздвигать границы. Это не только относится к работе, но и к лично жизни. Я думаю, что я как и все, часто испытываю давление на себе, но я понимаю, что нужно с ним справляться и двигаться дальше. Эта философия заключается в том, что нужно оставаться самим собой, даже когда люди осуждают тебя. Шагая по своему собственному пути и веселись.

• Мы запланировали для тебя самое причудливое интервью. Мы ищем совета у самого горячего, завидного холостяка...
Эм... Я самый горячий холостяк? (смется) Ну ладно, чем больше причуд, тем лучше!

• Что парни находят привлекательным в девушках?
Для меня, ум - важнее всего. Разум женщины намного одаренный и сильный, чем у мужчин. Я не говорю этом из-за недавней волны феминизма. Я говорю этом, ибо я всегда тяготел к умным девушкам, у которых взгляд на ту или иную ситуацию лучше, чем у меня. Красота, чувственность и т.д конечно хорошо, но все равно привязывает тебя к ней именно ее ум.

• Существует ли такая вещь, как идеальное первое свидание? И знаешь ли ты его секрет?
Фактически все первые свидания проходят по одному и тому же типу. Нервозность, беспокойство, возбужденность, неловкость, выское или низкое давление. Самая лучшая идея - сделать его простым. Возьми девушку, будь вежлив, поужинайте, поговори с ней, поделись чем-нибудь, но главное слушай ее. Будь очаровательным и слушай...

• А парни выкладывают фотки со своей половинкой на соц. сетях?
Каждому свое. Я думаю, когда ты с кем-то, кто делает тебя счатсливым, ты спешишь рассказать об этом всему миру. Будучи актером, я стараюсь избегать социальный сетеи, ибо я знаю насколько драгоценна частная жизни.

• А как девушка узнает, что парень в нее по уши влюблен?
Хм... Я думаю, что ты узнаешь это, когда приходит время. Сложный вопрос... (берет время на размышление) Я бы дал лучше ответ на вопрос "Как узнать, что девушка по уши влюблена в тебя?".

• Окей, давай по-другому. Как узнать, что девушка в тебя влюблена по уши?
В моих отношениях, Я думаю, я могу сказать только тогда, когда увижу, что при долгом разговоре, даже с большой группой людей, она становится более уязвимой для меня. И когда тебя слышат, это хороший знак.

• Кто платит на свидании?
На всех своих свиданиях обычно плачу я. Если есть пары, которые делят счет пополам, это хорошо. Или же если у парня нет денег, и платит девушка это тоже нормально. Это все зависит от обстоятельств. Но, разумеется, в идеале мужчина всегда платит.

• Можешь ли ты любить больше одного человека в одно и то же время?
Ты любишь стольких людей за всю свою жизнь, что порой сложно понять скольких ты еще полюбишь. Но любовь для того самого особенного человека нельзя разделить. И это то, что ты ожидаешь от того человека тоже. Это особенное чувство, которое ты не должен разделять более, чем с одним человеком. В отношениях между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной моногамность - самое лучшее.

• Все прекрасно знают, что парни привыкли добиваться девушек. Как ты думаешь, должны ли девушки играть в недоступных?
На начальной стадии отношений, добиваться девушку захватывает. Когда ответить на сообщение, почему он/она не ответили на звонок - все это игра. Когда молекулы и атомы в твоем теле создают хаос - это хорошо и захватывающе. Но не заставляйте и не расстягивайте свою игру надолго. В конце концов, мы ищем гармонию между двумя людьми.

• Как нужно правильно расставаться?
Не сообщать это смской или по электронной почте. Это абсолютно некрасиво. После всего времени и всех усилий, вложенных в отношения, тот, с кем вы расстаетесь заслуживает честного разговора. Это обязательно сделать тет-а-тет. Это помогает двум людям раз

по материалам Grazia (перевод - Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3540
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 09 дек 2014 12:24

Изображение

Ранбир Капур очарователен, я с нетерпением жду работы с ним: Айшвария

06.12.14

Айшвария Рай Баччан хвалит Ранбира Капура , своего партнера в следующем фильме.

Актриса подписалась на главную женскую роль в следующем фильме Карана Джохара в пару к Ранбиру Капуру. Она в восторге об объединении с парнем Болливуда?

В последнем интервью Айшвария сказала о Ранбире, с которым она планирует работать в следующем году в режиссерском предприятии Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil».

Во-первых, она призналась, что знает Ранбира с тех пор как работала в фильме Риши Капура «Aa Ab Laut Chalein», в котором он был ассистентом.

«Ранбир всегда был полон идей. Он всегда был супер энергичным. Он был (подросток) очень решителен быть частью кино. Он точно знал, что он будет сниматься, и будет удачлив».

Говоря о Ранбире, как актере в настоящее время, Айшвария сказала: «Он очарователен на экране. Он блестящий. Так что будет замечательно работать с ним».

В «Ae Dil Hai Mushkil» также будет сниматься Анушка Шарма. Фильм начнут снимать в следующем году и выпустят на экран 3 июня 2016 года.


по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3540
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение Корчагов » 18 дек 2014 09:34

В 2015 г. выходят на экран 3 фильма с участием Ранбир Капура. См.
на сайте "Индийский кинематограф крупным планом", в разделе "Актёры - 5"

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 19 дек 2014 03:54

Изображение

"Бомбейский бархат" едет в Канны

16.12.14

Премьера фильма Карана Джохара и режиссера Анурага Кашьяпа с Анушкой Шарма и Ранбиром Капуром "Бомбейский бархат" состоится в Каннах, на кинофестивале 2015 года, согласно последним сообщениям СМИ.

Канны предоставляет большой международный рынок для любого фильма, и когда такой крупный фильм как "Бомбейский бархат" с большими звездами как Ранбир Капур, кино имеет международный шум на совершенно ином уровне. Создатели фильма работают над деталями, чтобы иметь премьеру фильма в Каннах впереди своего запланированного релиза (15.05.2015), и режиссер Анураг Кашьяп неутомимо работает над безупречным редактированием своего фильма.

Это самый амбициозный фильм Анурага Кашьяпа и самый дорогой до настоящего времени, и режиссер хочет, чтобы "Бомбейский бархат" достиг международной аудитории. "Бомбейский бархат" является одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года, и возможно, наиболее ожидаемый фильм с участием Ранбира Капура, так что акции фильма очень велики.

по материалам http://www.talkingmoviez.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3660
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 19 дек 2014 14:02

Exclusive: 'Roy' Trailer | Ranbir Kapoor | Arjun Rampal | Jacqueline Fernandez | T-series

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=375
Коротко о себе : не рекомендую!

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение rosasshipami » 19 дек 2014 19:07

филип писал(а):В 2015 г. выходят на экран 3 фильма с участием Ранбир Капура. См.
на сайте "Индийский кинематограф крупным планом", в разделе "Актёры - 5"
4 даже - Roy на февраль, bombey velvet на май.Jagga jassos в августе, и в декабре Tamasha
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 дек 2014 09:24

Изображение

Ранбир Капур не будет участвовать в рекламе фильма Roy.

18.12.14

Ранбир Капур решил не принимать участие в рекламной кампании фильма Roy. Актер проинформировал продюсера фильма Бхушана Кумара о том, что не хочет путать аудиторию тем, что фильм крутится вокруг него.

"Это камео, поэтому Ранбир не хочет акцентировать на себе внимание зрителей. Это фильм Арджуна Рампала, и он хочет, чтобы Арджун занялся рекламой фильма. Ранбир выполнил все обязательства, касающиеся собственно фильма," - сообщает источник.

Оттягивание фильма теперь является предметом беспокойства для его создателей. Но после шумихи вокруг фильма "Бесстыжий" Ранбир не может позволить себе очередного провала под своим именем. Видимо, это является причиной того, что он умыл руки и решил свести к минимуму свою связь с этим фильмом.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (Регина Адамян для vk.com/ranbirkapoorfc)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3690
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 25 дек 2014 09:29

Изображение

"Ранбир не готов к браку," - говорит Ниту Капур.

19.12.14

Хотя актриса старшего поколения Ниту Капур хочет, чтобы ее сын наконец-то завел семью, но она не имеет ни малейшего понятия, когда он решится на такой шаг.

Долгое время ходят слухи о том, что Катрина Каиф и Ранбир Капур планируют связать себя узами брака. Не так давно были новости о том, что родители Ранбира попросили его наконец-то жениться в 2016 году если не раньше. В то время, как мать актера Ниту Сингх Капур хочет видеть своего единственного сына женатым, но вопрос заключается в том, что готов ли актер фильма Jagga Jasoosк этому или нет.

На недавнем мероприятии, когда Ниту Сингх была задан вопрос по поводу свадебных планов Ранбира, актрис ответила : "Когда он готов, то и мы будем готовы. Все зависит от него... Я действительно не имею понятия... Ибо в наше время дети сами решают, что им делать... Когда они готовы, когда они вступят в брак, что они собираются делать. Они абсолютно самостоятельны, поэтому я не знаю."

Жена Риши Капура также добавила : "Как мать, я хочу чтобы мой сын женился в ближайшее время. Но я не думаю, что он готов." В том случае мы думаем, что 2016 год может стать годом, когда свадебный колокола прозвонят для клана Капур.

Ниту Капур также рассказала, что в этом году вся семья Капур будет отмечать Рождество : "Рождество, как правило, всегда празднуется в доме дяди Шаши. Эта традиция напротяжении многих лет, с тех пор как тетушка Дженни была жива, присуствует в нашей семье. Так вся семья собирается вместе на рождественский обед. Это действительно удивительно. В этом году вся семья будет присуствовать. Муж Риддимы также присоединится к нам и Ранбир, и (несколько секунд паузы) все будут там."

Что же о девушке Ранбира Катрине Каиф? Ниту Сингх добавила : "Ранбир может привести кого угодно, он имеет на это права... Кого угодно."

по материалам http://www.bollywoodlife.com (vk.com/ranbirkapoorfc)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3690
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ранбир Капур / Ranbir Kapoor

Сообщение natalya » 30 дек 2014 12:45

Изображение

Ранбир просил руки Катрины у ее матери Сюзанны?

26.12.14

Кажется у самой обсуждаемой пары Б-города все готово,чтобы их отношения вышли на новый уровень.Как мы все знаем Катрина и Ранбир поселились в новой квартире на Картер Роуд(район Бандра) и уже отметили свое новоселье в компании близких друзей.Теперь мы слышим,что Ранбир встречался с семьей Катрины и просил руки возлюбленной у ее матери.Что ответила мать Катрины-Сюзанна мы пока не знаем.И если она приняла их отношения и сказала:"да",то возможно нас ожидают свадебные колокола в 2015году.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод для vk.com/katrina_kaif_official_community)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3735
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей