Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: О любви (Истово влюбленный) / Raanjhanaa 2013

Сообщение Нур » 01 сен 2013 19:14

Liel писал(а): Нур, а почему смайлик "типа"?.. Разве не разрушил?
разрушил :a_g_a: , по ее представлениям, но она то если бы была зрелая могла перестрадать и жить дальше :nez-nayu: , а она в крайности кинулась, продолжать дело жениха, хотя это явно не ее :du_ma_et: , и она это дело не потянула и в итоге по ее вине пострадал Кундан, так что круг замкнулся :nez-nayu:
Liel писал(а): А как Кундан поступил с девушкой, которая его столько лет любила, да еще использовал в махинациях с женихом Зои? Неужели ее никому не жаль? И неужели Кундан ангел, а Зоя стервь, только потому, что Кундан так и не захотел повзрослеть и принять то, что Зоя любит другого? :nez-nayu:
я это и имела в виду, что мне понравился кин тем что герои реалистичны, что все как в жизни, что первая любовь это не любовь а больше страсть и желание обладать, поэтому идут на все тяжкие а потом за это и получают :nez-nayu: .
Так что все продумано, молодцы сценаристы и режиссер, что не стали делать кого то святым а кого то грешником. Каждый по своему прав и виноват и получил то что заслужил :a_g_a:
Alissa84 писал(а):Я вот только не поняла,с чего вдруг герой Абхая то помер?!В больнице был почти здоровый...Когда Кундану историю любви своей рассказывал...Разве только для поворота сюжета,а не по медицинским показания... :-)
ты знаешь такое бывает, что становится лучше а потом резко ухудшение и летальный исход, вот буквально недавно мне такую историю рассказывали. Так что тут у меня не было несостыковок :-):

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: О любви (Истово влюбленный) / Raanjhanaa 2013

Сообщение багира » 02 сен 2013 20:56

Отличный фильм! Очень тонкий, душевный, с потрясающим музыкальным сопровождением. Пожалуй единственный мне где мне понравилась игра Сонам, я ей верила! И местами хотела придушить ее героиню
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: О любви (Истово влюбленный) / Raanjhanaa 2013

Сообщение Нур » 02 сен 2013 21:25

багира писал(а):Пожалуй единственный мне где мне понравилась игра Сонам, я ей верила! И местами хотела придушить ее героиню
в принципе у Сонам в арсенале хорошие фильмы: Дели-6, Времена года, Аиша, Возлюбленная и тд, фильмы не глупые и отличаются друг от друга :co_ol: , теперь вот фархановского Милку ждем, тоже уверена будет отличное кино :bra_vo: , так что ей везет на толковые проекты :-): . Но соглашусь с вами :a_g_a: что в этом фильме ее игра стала заметно лучше :-):

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: О любви (Истово влюбленный) / Raanjhanaa 2013

Сообщение Uma » 07 сен 2013 18:46

Пробежалась по темке в надежде почитать эмоции про Raanjhanaa и наткнулась на разговоры не про то кино ^^ … как в анекдоте: На конкурсе женской логики с большим отрывом победил генератор случайных чисел %)))

Что касается Raanjhanaa наконец-то у меня добрались руки, глаза и уши, где я раньше была?! .... замечательный, цепляет с первых кадров и не отпускает до последних, сопереживаешь трогательному Кундану всю дорогу. В принципе я ожидала от Дханушика хорошей игры и получила сплошное удовольствие. А Сонам, мало того внешне прелестна, так ей еще и удается передать разные оттенки характера Зои по ходу фильма. Большая молодец. Понравилась игра С.Бхаскар, забавный образ неотесанной девы, бедняжка то и дело получала со всех сторон тумаки, конечно, она не могла составить Зои достойную конкуренцию за сердце Кундана, но, пожалуй, как раз Биндья могла бы стать ему хорошей женой. Очень понравилось вплетение политического узора в любовную канву, сюжету это пошло только на пользу. Музыка красивая, передает настроение. В общем смотреть всем… В фильме есть один ржачный момент, когда Кундан со своим другом смотрит фильм Салмашика и в конце сцены друган орет дурниной … все же инд.публика в кинотеатре это нечто неудобоваримое :D

Изображение Изображение
___________________________________
Изображение

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение Санни » 14 ноя 2013 12:28

Необычный фильм...
Начинается как романтическая история,а потом перетекает в пронзительную драму
"Сто раз отмерь,один раз отрежь"- есть такая хорошая русская поговорка,так вот и эта лента напоминает нам о том,что необдуманные поступки могут привести к самым непредсказуемым последствиям.Всегда,всегда надо прежде подумать,прежде чем что-то сказать или сделать,в противном случае своими неосторожными поступками или словами можно легко разрушить чье-то счастье,а,может быть,и жизнь.....Да и про то,что все может бумерангом к тебе вернуться,тоже надо помнить
Дхануш-сыграл очень искренне :bra_vo: ,простой парень из реальной жизни....
Сонам Капур-если раньше она мне больше нравилась в фотосессиях,чем в фильмах,то здесь она раскрылась именно как актриса :bra_vo:
Хорошо сыграл Абхай Деол,очень понравилась Свара Бхаскар в роли Биндии да и вообще весь второй план на своих местах
Великолепная музыка А.Р.Рахмана
Хороший сценарий,хорошие актерские работы,есть о чем задуматься
Стал хитом при полном отсутствии понтов,гламура,тупых драк и дефективного юмора
Кого заинтересовал мой отзыв-не пропустИте эту картину


Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 19:09

Спасибо :ki_ss:
на тфайле ведь регистрация не нужна? но не могу скачать торрент, не вижу ссылки :-(

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение mallika » 25 ноя 2013 19:10

elia_0809 писал(а):Спасибо :ki_ss:
на тфайле ведь регистрация не нужна? но не могу скачать торрент, не вижу ссылки :-(
раньше не нужна была, насколько я помню. Может что-то изменилось?
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 19:13

mallika писал(а): Может что-то изменилось?
буквально вчера качала индийский роман :-(

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение mallika » 25 ноя 2013 19:15

elia_0809 писал(а): буквально вчера качала индийский роман :-(
:ne_vi_del: не знаю тогда.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 19:17

mallika писал(а): :ne_vi_del: не знаю тогда.
там оказывается быстрая регистрация, качаю, спасибо вашей команде, ждем нашего героя с плаката :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение mallika » 25 ноя 2013 19:21

elia_0809 писал(а): ждем нашего героя с плаката :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
:wo)(ll: ох уж эти акогдашки)))
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 19:23

mallika писал(а): :wo)(ll: ох уж эти акогдашки)))
мы же обещали напоминать :-) :-) :-) , не обижайтесьИзображение, натура истинного индоманаИзображение, не исправить, пыталась честноИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение natalya » 03 дек 2013 08:17

У меня сегодня выходной после большого перерыва ....решила расслабиться и посмотреть что-то новенькое..зря я так решила , или выбор фильма сделала не верный...не расслабилась!
Читать другие отзывы не стала ..пишу , как чувствую я...
Фильм произвёл странное впечатление...лично для меня - он держится и выезжает только на Джануше ! Если бы не он - выключила уже через 20 минут...Вот уж актёр от Бога...маленький , тщедушный , но вот аж сердце заходиться , когда он в кадре..остальные просто массовка...сильно раздражала Сонам , особенно в начале...она растёт , как актриса от фильма к фильма , но вот не лежит у меня к ней душа...не люблю её резкий голос..раздражает...очень понравились актёры второго плана...вся команда смотрелась единым целым . Вообще чисто индийская манера : смешать политику с любовью и сделать 2 выстрела в конце...конец любви закономерный , ведь выхода не было , а вот политическая подоплёка просто смешна...не такой уж большой и сильный лидер был Кундан , что бы его так пугаться и идти на убийство...вся интрига в мести ..это понятно...короче посмотрела , но не впечатленА...из плюсов только Джануш , но я и раньше его ценила , как актёра. Лично для меня - фильм на один просмотр...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raanjhanaa / О любви / Истово влюбленный (2013)

Сообщение Соника » 27 дек 2013 22:15

наконец посмотрела фильм, столько эмоции, безумно понравился Кундан такой лапочка в начале такой хороший, аж моей сестренке 14 летней он понравился немножко наглый,добрый , Сонам мне и так нравилась раньше, но здесь у меня были вначале положительные к ней эмоции, потом я не понимала как она не может оценить Кундана, но если осознавать реальность, то он разрушил ее мечты и из-за него она не вышла за любимого, что ее можно понять. До последнего надеялась на хэппи энд, но это правда у героини Сонам так и не было любви в глазах к Кундану. фильм прекрасен тем, что показывает реальность то, что девушка не полюбит тебя если ты будешь хорошим человеком, если ты виновен в смерти ее парня, как это было бы в романтическом фильме с песнями и свадьбой в конце. Он показывает как безгранично можно любить, и ради любви можно идти на жертвы, моменты, которые поразили: когда при второй встречи он скажет ей не плачь не переживай и иди покушай, а я все улажу насчет ее свадьбы с Акрамом и второй-когда он знал что идет на смерть и смотрел на Сонам, когда она его провожала.
еще один момент -это на вокзале- когда Зоя не узнала Кундана....
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость