London Bridge / Лондонский мост (2014)

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Oksanchic » 01 сен 2013 22:19

Нур писал(а):тут я с тобой немного поспорю
давай :-) :ko_re:sha:
Нур писал(а):поверь не все парикмахеры даже супер-пупер крутые выглядят идеально, в нашей работе так замотаешься что уже порой на себя взглянуть времени нет :nez-nayu:
Наташ, это я согласна, чего спорить :-) но в данном случае я говорила не о том, что у нее убраны волосы и нет укладки (кстати, на фотке не видно, что там у нее сзади, да и гладкий конский хвост вполне себе стильным может быть), а в целом - черным подведенные сверху и снизу глаза плюс странный цвет помады плюс цыплячий блонд = торгуем помидорами на рынке :nez-nayu:
Нур писал(а):прическа у Прита неплохая я уже говорила, только цвет хохолка нужно было затонировать
да лучше бы цвет хололка был натуральным :hi_hi_hi:
Нур писал(а):Велком ту Одесса :-)
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Нур писал(а): Я тоже полоску люблю :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
так и я люблю, и на женщинах и на мужчинах, а морская тематика уже сколько лет из моды не выходит, но... может по размеру бы? :-)
Нур писал(а):ты сама говорила что любишь когда все жизненно снято ::yaz-yk: :-) , вот тебе и жизнь , вполне обычные лица :nez-nayu: , не красотки или супермодели, все реально
вокруг меня нет таких "обычных" (читай - страшных) лиц :nez-nayu: "обычные лица" это я могу сказать о второй дамочке в фильме (Андреа которая), но никак не о Нандите :du_ma_et: у меня какая-то явно другая реальность :-)
Нур писал(а):Что сказать, кошмар, они хоть имеют представления о пропорциях и балансе, видно не имеют если такое подбирают :men:
Что тебе сказать: теперь на всех южных форумах и практически все до единого задаются вопросом - кто нанял невменяемых стилистов и неужели никто не видит, что герои одеты чудовищно безвкусно :nez-nayu: О Притхви массово шутят, что при двух девушках парень явно в этом фильме гей, ну или по крайней мере ищет приключений на эту тему :-) и я вот думаю, уж если индийцы обратили внимание, что все герои одеты по принципу "преступление против стиля и вкуса", то что уж говорить о европейцах :du_ma_et:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Лондонский мост / London Bridge

Сообщение Нур » 02 сен 2013 09:03

Oksanchic писал(а): плюс цыплячий блонд = торгуем помидорами на рынке :nez-nayu:
ну на макияж я внимания не обратила, к тому же боковое освещение редко кому идет, в основном оно подчеркивает недостатки. :-):
По поводу блонда нормальный у нее блонд, у блонда ведь множество оттенков :nez-nayu: . К тому же цвет ровный, а ровный цвет блонда не так легко получить, вообще это самый капризный оттенок :ps_ih:
Возможно проблема в том что ей не идет такой оттенок :nez-nayu:
Но тут сложно четко судить, так как я уже сказала освещение не то чтобы детали рассматривать. :nez-nayu:
Oksanchic писал(а): да лучше бы цвет хололка был натуральным :hi_hi_hi:
да даже если не натуральным то хоть затонировали бы на пару оттенков темнее :du_ma_et: , чтобы оттенок легкий был и так было бы намного красивее :-):
Oksanchic писал(а): но... может по размеру бы? :-)
ну дорогая, тут же видно что фото не для журнала, а обычное повседневное, вот он в домашнем и вышел :-)
Oksanchic писал(а): у меня какая-то явно другая реальность :-)
это точно :-) , ты в другом мире живешь :-)
Oksanchic писал(а):Что тебе сказать: теперь на всех южных форумах и практически все до единого задаются вопросом - кто нанял невменяемых стилистов и неужели никто не видит, что герои одеты чудовищно безвкусно :nez-nayu: О Притхви массово шутят, что при двух девушках парень явно в этом фильме гей, ну или по крайней мере ищет приключений на эту тему :-) и я вот думаю, уж если индийцы обратили внимание, что все герои одеты по принципу "преступление против стиля и вкуса", то что уж говорить о европейцах :du_ma_et:
ты знаешь я смотря всякие модные журналы, профессиональные, есть там рубрики Мода улиц, так там такое люди одевают :sh_ok: :kli_ny: , что это еще не самый плохой вариант :-) , а фото как раз в Европе сделаны, не в Индии :-) .
Но я с тобой согласна, стилисты в инд.кино это для меня больная тема :men:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 11 ноя 2013 00:01

Вместо обещанной премьеры заверения, что к концу января фильм выйдет, а мы пока можем довольствоваться новой порцией фотографий в качестве компенсации :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очки - убиться! :ps_ih:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На съемочной площадке. За кадром.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
божмой, единственный бледнолицый :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И в дополнение еще выражения фейсов: кажется, Притхви, никогда не был настолько в ударе, как на этих съемках :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прям Прованс, красиво! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 21 янв 2014 19:54

Трейлер фильма "Лондонский мост"

[youtube][/youtube]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 21 янв 2014 19:57

Тизер фильма
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 21 янв 2014 20:08

Машунь, спасибо, что трейлер выложила :ki_ss: Самое время, премьера то в эту пятницу уже :-):

Кстати, ты слушала песни из фильма? Недавно презентация альбома была. Не пойму, что там делал Маммутти, но что-то делал :-)
Изображение
Изображение

остальные фотографии, если кому интересно, вот здесь.

А песни все собрали в одно видео, если не слушала, есть ничего некоторые:

[youtube][/youtube]

P.S. Машунь, фотка, которую ты отдельно выложила, была в последнем посте от меня, почти в самом начале :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 21 янв 2014 20:14

:ki_ss: не за что)))
фоточку заменила тизером :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 24 янв 2014 17:06

marusha писал(а):фоточку заменила тизером :-):
тоже верно :-):

кстати, видео на песню Chinni Chinni выпустили. Песня так себе, а вот видео мне понравилось, красивое :co_ol: (наряды изо всех сил не замечаю :-) )

[youtube][/youtube]

Ой, о нарядах :-) уж сколько говорилось, но от этого постера я прям упала ;;-)))
Изображение

А вот этот... :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 25 янв 2014 00:36

Oksanchic писал(а):кстати, видео на песню Chinni Chinni выпустили. Песня так себе, а вот видео мне понравилось, красивое :co_ol: (наряды изо всех сил не замечаю :-) )
Мне тоже видео понравилось, красивое, и музыка не напрягает слух, мелодично... но вот наряды :-) :-) :-) их лучше не замечать... и промолчать :ps_ih:
А барышня кстати в клипе ничего так, приятная, смотрятся неплохо вместе))
Изображение
Изображение

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 31 янв 2014 22:41

Вышел второй клип к фильму
Изображение
Kannadi Vaathil - London Bridge Movie Video Song HD - YouTube

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение marusha » 31 янв 2014 23:08

Я сегодня смотрела новый клип, прикольный.
Ой не могу... но меня момент на 0:08 прикалывает ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Притхви нереально классный!! :hi_hi_hi: Супер :-)
Изображение
Изображение

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 31 янв 2014 23:11

Согласна! Причём вторая песня мне больше нравится. И клип получше... больше понравившихся моментов :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Oksanchic » 01 фев 2014 11:24

marusha писал(а):Я сегодня смотрела новый клип, прикольный.
ну вот только что прикольный :hi_hi_hi: не нравятся мне обе песни вообще :nez-nayu:
marusha писал(а):Притхви нереально классный!! :hi_hi_hi: Супер :-)
мне только любопытно, в какой же сфере он сделал успешную карьеру с такими нарядами :du_ma_et: :-)

Сегодня, кстати, премьера. В сети куча статей, как же всех Притхви разочаровывает переносом фильма уже в сотый раз :du_ma_et: прям даже не знаю, когда это актеры влияли на даты релизов :-) ну, Притхви так Притхви. А фильм и правда многострадальный. Ждали его на Онам, не вышел. Потом перенос на начало октября. Потом на конец октября. Потом на начало января. Затем на 24 января, уже прям точно-точно. Когда приближалась дата выхода, сказали, что ни фига, 31 января. А к 31-му было объявлено, что нет, 1 февраля :ps_ih: Что они с фильмом хоть делают? :du_ma_et:

Но вышел. Те редкие отзывы от поклонников, что уже есть, фильм чаще характеризуют как "один раз посмотреть можно". Но недоброжелатели куда более разговорчивы: массово пишут, ну все, счастливый год закончился, это чудовищный провал у Притхви :nez-nayu: Совершенно не удивлена, к сожалению. Но, возможно, про счастливый год не так и преувеличено: новости начала года и правда не радуют (развалился проект с Моханлалом, о котором Притхви так мечтал, вышел из Антихриста Фахад Фасил, а он один из лучших актеров, потому огромная потеря, ходят слухи, что его заменят на Арью, в общем... нерадостно, да)

P.S. Если б фильм вышел без задержек, то к настоящему моменту уже давно и DVD был бы, и в сети гулял :ny_tik:
Изображение
Изображение

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 01 фев 2014 16:32

Oksanchic писал(а):P.S. Если б фильм вышел без задержек, то к настоящему моменту уже давно и DVD был бы, и в сети гулял :ny_tik:
Полностью согласна! Долго фильм "Мурыжили"...

Smaram
Сообщения: 104
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: London Bridge / Лондонский мост (2014)

Сообщение Smaram » 01 фев 2014 16:41

Пишут, что... London Bridge Movie release has been postponed by a day to the 1st of Feb. Not enough time to upload the whole film in theatres running 2K projection./Лондонский мост фильм релиз был отложен на один день для 1-го февраля. Не хватает времени, чтобы загрузить весь фильм в театрах работает 2K проекции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя