Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Рошни

Сообщение Рошни » 27 июл 2010 22:47

{loverGirl} писал(а):а Амага дальше Вива не видит,скоро будем наряд скорой помощи вызывать,шоб откачали!! :roll:
Вив там конечно действительно потрясающий, но где роль Зайед то завалил???? :shock: :shock: :shock: :shock:

kamille
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

фильм миссия стамбул

Сообщение kamille » 29 июл 2010 12:23

Он ( Заед )не завалил роль,он просто никакоЙ

в этом фильме. НУ, НИКАКОЙ!

Пока на экране не было ВИВЕКА он ещё как-то смотрелся
А появился ОБЕРОЙ в кадре,ВСё ВНИМАНИЕ НА РЕЗВАНА
А потому всё ЧТО ВИВЕК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЁР,ДА И
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ОБЕРОЯ КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ,
чем у З,
БЕЗ ВИВЕКА СТАМБУЛ БЫ ОСТАЛСЯ В КАДРЕ,НО МИССИИ
ТОЧНО НЕ БЫЛО,

Панти,а вы разве не влюблены были в РЕЗВАНА?
ЧТо тогда не Викас А?

ИША,Иша ин стамбул не-плохо поёт сам ВИВЕК.

Рошни

Re: фильм миссия стамбул

Сообщение Рошни » 29 июл 2010 12:41

kamille писал(а):Он ( Заед )не завалил роль,он просто никакоЙ

в этом фильме. НУ, НИКАКОЙ!

Пока на экране не было ВИВЕКА он ещё как-то смотрелся
А появился ОБЕРОЙ в кадре,ВСё ВНИМАНИЕ НА РЕЗВАНА
А потому всё ЧТО ВИВЕК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЁР,ДА И
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ОБЕРОЯ КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ,
чем у З,
БЕЗ ВИВЕКА СТАМБУЛ БЫ ОСТАЛСЯ В КАДРЕ,НО МИССИИ
ТОЧНО НЕ БЫЛО,

Панти,а вы разве не влюблены были в РЕЗВАНА?
ЧТо тогда не Викас А?

ИША,Иша ин стамбул не-плохо поёт сам ВИВЕК.
зря вы так! Зайед хороший актер и внешне очень даж привлекательный. никто не говорит фильм без вивека не пошел бы и вообще там было больше сосредоточия именно на Вивеке, на Ризване. Но это не Зайеда вина. ЗАЙЕД - ХОРОШИЙ АКТЕР, я все его фильмы смотрела, и в нем большой потенциал

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 29 июл 2010 12:56

Зайед -это который Викас Сагар что ли? Главный герой?

Ну почему он "никакой" актёр, у него есть потенциал, просто у Вивека там и игра и роль ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ, но это не означает, что Зайед плохой актер, ценность его роли в том, что Викас очень РЕАЛЬНО смотрится, без всяких там пафосных речей в 3 этажа. Если бы Викас Сагар был РЕАЛЬНЫМ журналистом, то он вел бы себя именно так, как его показал Зайед. Он бы выглядел странно, если бы все делал похоже на героя Вивека, он бы тогда "Сорвиголова" был, но ему ни профессия не позволяет, ни его склад характера, ни обстоятельства. Он в чужой стране, на чужом канале, откуда и уйти нелья, Ажи-Дахака иначе съест :lol:

Все как раз таки у Зайеда путём.

Вивек Оберой -мой любимый актёр, это да, но ведь сей факт к аннотации фильма не относится.

Вивек и в Raat Hone ko hai потрясно сыграл отрицательную роль (если это был Вивек, конечно)

Рошни

Сообщение Рошни » 29 июл 2010 14:27

RANGEELA писал(а):Зайед -это который Викас Сагар что ли? Главный герой?

Ну почему он "никакой" актёр, у него есть потенциал, просто у Вивека там и игра и роль ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЕ, но это не означает, что Зайед плохой актер, ценность его роли в том, что Викас очень РЕАЛЬНО смотрится, без всяких там пафосных речей в 3 этажа. Если бы Викас Сагар был РЕАЛЬНЫМ журналистом, то он вел бы себя именно так, как его показал Зайед. Он бы выглядел странно, если бы все делал похоже на героя Вивека, он бы тогда "Сорвиголова" был, но ему ни профессия не позволяет, ни его склад характера, ни обстоятельства. Он в чужой стране, на чужом канале, откуда и уйти нелья, Ажи-Дахака иначе съест :lol:

Все как раз таки у Зайеда путём.

Вивек Оберой -мой любимый актёр, это да, но ведь сей факт к аннотации фильма не относится.

Вивек и в Raat Hone ko hai потрясно сыграл отрицательную роль (если это был Вивек, конечно)
ППКС!!! :D Жму лапу, Рангил! :D
правда вряд ли Вивек в RHKH играл :lol:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 29 июл 2010 14:39

Рошни писал(а): ППКС!!! :D Жму лапу, Рангил! :D
правда вряд ли Вивек в RHKH играл :lol:
Про RHKH я тоже не уверен, что там был именно Вивек Оберой. Просто очень похож (история называлась "SIGNAL", и актер похожий на Вивека играл призрака, сила которого была заключена в светофоре на той дороге, где он погиб).

Хотя чисто теоретически он мог бы там быть, иногда там мелькают популярные актёры - в частности там засветились Jayaa Mathur, Nivedita Bhattacharya, Rajiv Paul, Rakshanda Khan.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 07 дек 2010 01:17

Ещё раз признаюсь в любви к главному герою фильма Ризвану - персонажу Вивека Обероя, который попытался вытащить картину на своих накачанных плечах; что ж поделать, если фильм проходной. Ну не получилось серьёзной картины о терроризме и связанных с ним мировых проблемах. В такой бы фильм побольше реалистичности, поменьше сказочности, и надуманности, и глупых персонажей, дешёвых несовременных трюков, неумной сатиры про США, дурацких ненастоящих драк - и получилась бы картинка, конфетка. Но вышло то, что получилось, как говорят мои дети:"Мам, ты разве не видишь по первым кадрам, что это полная фигня?!" Не полная, на мой взгляд.
Понятно, что фильм о лицах терроризма, о путях его проникновения в общество, о формах его существования и выживания. Актеры старались, вон какая мощная команда собралась! Создатели ну что только не впихнули в фильм, весь набор успешных приемов для создания добротного боевика. Множество параллелей и заимствований из "Фирмы" присутствует, а не то.
Надо сказать, что я смотрю это кино каждый раз, когда оно идет по Индия ТВ, а идёт оно часто. Почему? Ответ очевиден - В. Оберой. Здесь он так же хорош, как в своих лучших картинах, только не страшен, и это потрясающее чувство юмора к своему персонажу, эта тонкая насмешка над собой, эта улыбка-усмешка, от которой могут даже трепетать девичьи сердечки, этот иронично-загадочный взгляд, и др. Бывает же подобная двойственность изображения: фильм плох, а герой притягивает взгляды и покоряет сердца.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 07 дек 2010 12:20

согласна Кандис...я ток из-за Вивека и люблю фильм смотреть...получилось как-то несвязно все,намешали в один салат слишком много всего,комедии боевика...драмы...вышло,несвязно.Спасает ток действительно пара Вивек-ЗАед...актерский состав,а сам фильмец не из категории лучших,хотя он мне чем-то и дорог,наверно Вивеком в нем,хахах :lol: :lol: :lol:

Вообщем режиссер думал,что после успеха Перестрелки и след. фильм зритель примет на ура...но к сожалению в отличии от предыдущ. качественного кино,это получилось этак на ступеней 10 ниже,а жаль...актеры не подкачали. :roll:

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: МИССИЯ "СТАМБУЛ" / Mission Istaanbul

Сообщение Eleena » 06 фев 2012 20:55

НЕ МОГЛА НЕ ОТПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ИМЕННО С ЭТОГО ФИЛЬМА, Я СНОВА НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ И НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ ОСТАНОВИТЬСЯ. А ТАКЖЕ СТАЛА ГОРЯЧЕЙ ПОКЛОННИЦЕЙ ВИВА :ki_ss: :ki_ss:
А ВСЕ БЛАГОДАРЯ СТАМБУЛУ, ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД, ПОЭТОМУ НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО ДИСКА.
кандис писал(а):Ещё раз признаюсь в любви к главному герою фильма Ризвану - персонажу Вивека Обероя, который попытался вытащить картину на своих накачанных плечах; что ж поделать, если фильм проходной. Ну не получилось серьёзной картины о терроризме и связанных с ним мировых проблемах. В такой бы фильм побольше реалистичности, поменьше сказочности, и надуманности, и глупых персонажей, дешёвых несовременных трюков, неумной сатиры про США, дурацких ненастоящих драк - и получилась бы картинка, конфетка. Но вышло то, что получилось, как говорят мои дети:"Мам, ты разве не видишь по первым кадрам, что это полная фигня?!" Не полная, на мой взгляд.

Понятно, что фильм о лицах терроризма, о путях его проникновения в общество, о формах его существования и выживания. Актеры старались, вон какая мощная команда собралась! Создатели ну что только не впихнули в фильм, весь набор успешных приемов для создания добротного боевика. Множество параллелей и заимствований из "Фирмы" присутствует, а не то.

Надо сказать, что я смотрю это кино каждый раз, когда оно идет по Индия ТВ, а идёт оно часто. Почему? Ответ очевиден - В. Оберой. Здесь он так же хорош, как в своих лучших картинах, только не страшен, и это потрясающее чувство юмора к своему персонажу, эта тонкая насмешка над собой, эта улыбка-усмешка, от которой могут даже трепетать девичьи сердечки, этот иронично-загадочный взгляд, и др. Бывает же подобная двойственность изображения: фильм плох, а герой притягивает взгляды и покоряет сердца.
ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ЭТО МНЕНИЕ.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ОЦЕНИЛ ТАЛАНТ ВИВЕКА ОБЕРОЯ!!!!
Изображение




Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение nightwish » 11 май 2015 16:10

пересмотрела миссию..., фильм как и в первый раз захватывает от начала до последней секунды ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА АКТЕРОВ.

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение nightwish » 28 июн 2015 18:09

Ещё хочу сказать Заед Кхан меня впечатлил обязательно посмотрю с его участием ещё что-нибудь, выберу ... А Никетан Дхер (если правильно написала) КЛАСС. :men: ЧУВАК. Вивек :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: А сцена с оторванными руками Я ТАЩУСЬ :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение nightwish » 10 июл 2015 17:54

Миссия Истамбул
Особая благодарность Бабхану ????? ( коммент: у меня слов нет, пишу и развожу руками)
...Я написала на бумаге много и вот что решила в теме напечатать:
Воспринимаю и смотрю фильм как единое целое. И разбивать на отдельные составляющие в это раз, не буду (ну-ну). Тема фильма похвальная, о борьбе с террористами и о Журналистах - Настоящих, которые рискуют своей жизнью, чтобы донести до людей то, что происходит в мире... Ведь информация - это инструмент, в войне с международным терроризмом...(почему-то перевод не всегда на русский язык точен). Тема Кашмира мне с русским менталитетом сложно это понять, хотя и стараюсь читать, к своему стыду не понимаю ...и ведь смотрела же "I`AM", и "В поисках брата"... Оставлю эту тему, буду о фильме тем более Боевик получился на мой взгляд - Голливуд отдыхает.
....Викас в Стамбуле, сцена с танцами и музыка класс...Заед всё таки здесь хорош, сыграл отлично, а может мне импонирует его игра именно в Миссии ... Кто его знает :du_ma_et:
А вот и сцены появления Никитина и Сунила. Дхер на меня в первый раз произвел впечатление разорвавшейся бомбы, сейчас более спокойно смотрю как он в Миссии играет, хотя и нравится его работа. Шетти не знаю что написать неплохой актёр, да все они не плохие актёры, были бы плохи других нашли ... Шрия я только этот фильм видела с её участием пока оставлю ...
Постановка фильма на все 100 %.
Заед перевоплотился в журналиста Викаса - БРАВО !!! Заед в танцах постарался на славу, Шикарные танцы ...танцовщицы ...
Сцена в Афганистане: ... Избиение женщины камнями, и убийство ...Жутко, варварские обычаи... к женщинам отношение хуже, чем к собакам...И современная вроде бы Индия от этого не далеко ушла....[spoiler]захват заложников, террор, войны, убийства, бесчеловечность, страх, издевательство и надругательство над пленными одни победители другие побежденные в войнах нет ни правых ни виноватых для кого то это всегда будет правдой, а для кого-то ложь[/spoiler]
На похоронах Викас в первые увидел Ризвана... С появлением Вивека на экране, все остальные ушли в тень. Ризван, как "ПРИЗРАК - ФАНТОМ", классный режиссерский ход и сценарий... Мне даже показалось, что Викас задергался как от появления Ризвана, так и от его исчезновения. Прикольно Викас не видит Ризвана (у Вивека такая ухмылочка). А каким голосом Вивек говорит, что жизнь Викаса в опасности... А Заед отлично играет, он не какой-то там супермен он прежде всего журналист проффи..., но он прежде всего человек и ни чего человеческое ему не чуждо ( страх, эмоции, усталость и др). Ходы в этом кино были использованы блестяще появления-исчезновения Ризвана, его вроде как бы пояснения - нравоучения Викасу ...И Викас задумывается, прозревает и начинает сам искать информацию, что же случилось на самом деле со всеми журналистами, которые работали до него и погибли.
Сцены где Ризван говорит: "...Не правильный вопрос...", "...Выпускать пар это хорошо, но нужно делать это в правильном направлении" - Какой шикарный голос и с какой интонацией сказано... БРАВО-ВИВЕК!!!!
Мне понравилась слежка за Викасом как он убегает и появление Ризвана драчка супер в лучших традициях америкосов с индийским колоритом ...съмочной группе и Вивеку с Заедом БРАВИССИМО!!!!
Вот Викас запульнул в одного наповал :bra_vo:
А когда Ризван подходит к камере и издевательски ухмыляясь БАЙ_БАЙ типа ...
Ризван рассказывает Викасу о своем прошлом... Вивек, как будто переносится в этом кадре... и переселяется в своего персонажа Ризвана, потерявшего после взрыва жену и дочку( пробовала по другому написать здесь, но сейчас решила так оставить). Уму не постижимо как Вивек перевоплощается и как актёр, после таких сцен и съемок в целом выходит из своих ролей... Мне простому обывателю этого не понять, ведь у многих актеров (как бы помягче), ... крышу напрочь сносит ( примерами испещрен наш кинематограф).У Вивека в "Миссии ...", совсем не простая роль, у меня эта мысль родилась после первого часа просмотра... Как Вивек играет, у него потрясающая мимика, только что был серьезен и вдруг ухмыляющиеся, смеющиеся глаза или читаю в них ненависть или боль ....Потрясающий Актёр и у него проникновенный голос, когда он говорит , что Викас единственный, кто может спасти свою страну.
"О-п-па" сцена с оторванными руками ....я думала, что Викаса то есть Заеда самого стошнит...натурально сыграл.
Вивек в сцене избиения и отрывания рук :sh_ok: :ps_ih: , ай-ай-ай Викас зачем ты сказал про другую руку....
....стрельба в офисе и полеты Ризвана - Крутой Полет "Во сне и наяву"...На Мстителя - Фантома похож по этой сцене... Викас компьютерный гений - Ризван гений по борьбе с террористами.
Гонки и преследования на машинах и сцена драки ...ну нужно же было повеселится убойная троица против всех :-) :-) :-) Ребята размялись и на славу повеселились Крутая сцена, типо ...Ризван: " Разве так бьют, вот как надо". А после драки когда Ризван взрывает машину и троица на фоне бушующего пламени удаляется ....я сползаю вниз по креслу - улёт. (но не от смеха) а от восторга.
Ужасно переживала вместе с Викасом: " Где тебя носило, я думал ты мёртв". Совсем забыла что Лизу убивают :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: .
[spoiler]Вот какого черта он здесь делает(Баккхан), просто супер танцор и певец, неужели не понятно было, что этот эпизод лишний в этом конкретном кино. Я не понимаю индийское кино???просто кошмар .....[/spoiler]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость